Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Декабрь 2012 г., Верите ли вы в пророчества народа маяй, в пророчества Норстрадамуса?
 
Привет всем!
В последнее время во всех средствах массовой информации можно прочесть о том, что ждет нашу Землю в декабре 2012 года. О том, что календарь майя заканчивается этим числом. Что как раз 21 декабря Солнечная система окажется в центре нашей галактики. Подтверждается это и пророчествами Нострадамуса. Что может случится что-то невидинное и неслыханное и человечество может исчезнуть. Еще в последнее время пишут, что к Земле движутся 3 гиганские НЛО, самый большой из них диаметром 240 км, они уже пересекли орбиту Плутона, и как раз к декабрю 2012 году приблизятся к Земле.

Интересно было бы узнать, что вы думаете по этому поводу, верите ли вы что именно в декабре 2012 будет аппокалипсис? Или это все чушь пишут? День Х приближается, становится немного страшновато...
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
;) Как говорится, очистим зерна от плевел. Итак, в последней декаде декабря 2012 года нас действительно ждет парад планет! Если обратиться к нумерологии, то цифра "2"-означает "духовность","1"-означает "сила". Не нужно быть астрологом, достаточно быть мудрым человеком! Извлекаем из всего вышесказанного истину (21.12.2012г.) - Сила Духа, т. е нас ждет не буквальный конец света, а духовное перерождение! Осталось только дождаться указанной даты! И не надо ничего бояться! :)
 
12 назад все кричали о том, что в 2000 году будет конец света, многочисленные пророки, гадалки угрожали миру и никто тогда не говорил, что индейцы говорят о том, что конец света будет в 2012 году. Конечно, теоретически, мы уже давно сидим на пороховой бочке и достаточно одного нажатия красной кнопки, чтобы наш мир превратить в пыль. Но вряд ли это будут делать разумные люди, ведь выжить у них шансов немного, да и какой смысл им оставаться одним ? Поэтому можете жить спокойно, если конец света и придет, то вряд ли в этом году. Просто нам всем надо понять одно, что мир, в котором все живем очень непрочен , поэтому надо сейчас не бежать всё время в бесконечной суете, а наслаждаться и получать удовольствие в каждом дне. Не концентрироваться на отрицательном, а лучше искать во всём положительные моменты. Жизнь у нас такая, какой мы её сами делаем.
 
у меня есть хороший друг, он батюшка, крёстный сына, достаточно молодой и современный человек. соблюдает каноны, очень порядочный. так вот он мне сказал, что про конец света не знает никто, и сказать что именно 2012 год - есть конец света, не сможет никто. его слова:"Лишь Господь знает, что нас ждёт впереди". да и все уже, я думаю, заметили, что все заметки о конце света или другой подобной чепухе появляются в определенные моменты, чтобы отвлечь народ от более насущных проблем. если судить о конце света, то он уже наступил в обществе, самое страшное - потерять духовную связь с миром, что уже произошло со многими людьми, погряжшими в жестокости, бездушии и корысти
 
ой, погрязшими, конечно
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы