Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Посмотрим, посмеёмся! ;), Юмор в картинках :)
 
Вот, друзья, решила открыть новую тему, а тут и картинку соответствующую сейчас друг прислал:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответы
 
 
Вот где берут водителей маршруток. ))
 
Цитата
Guhilo написал:
Вот где берут водителей маршруток. ))
:prazdnik:
 
Если ты нашёл родную душу — береги её, не отпускай.

Изменено: Елена Вахрушева - 08.10.2017 09:05:30
 
А над тем счётом за воду, который у меня в личном кабинете плательщика висит, посмеяться не хотите? Или хоть подскажите, где такую сумму найти.
Oplata.jpg (90.17 КБ)
 
Цитата
PrRAE написал:
А над тем счётом за воду, который у меня в личном кабинете плательщика висит, посмеяться не хотите? Или хоть подскажите, где такую сумму найти.

Элементарно, Ватсон! :lupa:
Думаю, что это у Вас число с плавающей запятой, где E — показатель степени...
Наверное, это слишком длинное число после запятой Вам посчиталось, вот и вылезло...
Ну, забыл у них программист округление реализовать! Забыл! :prazdnik: Или НЕ СМОГ! :desant:

А вдруг он у нас на сайте, пока учился, программы заказывал? :plachet:
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
забыл у них программист округление реализовать! Забыл! Или НЕ СМОГ!

А вдруг он у нас на сайте, пока учился, программы заказывал?
А может это новая криптовалюта? :yahoo: Вон у биткоинов до 10 в -8 степени считают. А здесь аж до 10 в -14 степени. :radost:
 
Цитата
PrRAE написал:
А может это новая криптовалюта?

Вау!!! Если бы наши коммунальные службы стали бы биткоины принимать - это был бы прорыв в информационных технологиях! :yahoo:
И смерть доллара одновременно!!! :bokser:
Сомневаюсь, что наша финансовая система выдержит такой удар! :prazdnik:
 
Все в мире, к сожалению, завязано пока на долларе :rugayus:
 
Цитата
Vaezhva написал:
пока
Это ключевое слово. Ничто не вечно под Луной! ;-)
В данном контексте это радует... :devochka:
 
в соседней теме так ВКР активно обсуждаются, что мне вспомнилось:
 
 
 
Цитата
my-job2012 написал:
:prazdnik: Наташа, то, что ты рассказала- это более-менее честный ответ фрилансера, который не знает меру в кол-ве заказов! :)))
Хотя.... Знаю я в реальности одну даму (или девушку, по интернету не видно), которая почти как в этом анекдоте: берёт заказы, устанавливает точные сроки выполнения (сама пишет с точностью до минуты) и НИКОГДА.... Вы слышите - НИКОГДА... не выполняет не то что свои собственные сроки, она вообще 95% работ не выполняет!!! Заказчики месяцами ждут от неё работы, она им пишет "что готово", "почти готово", "совсем почти готово", а сама и через месяц даже часть работы выложить не может!
"Познакомилась" я с таким "исполнителем" заочно - читая многочисленные отрицательные отзывы в её адрес. :) И что мне интересно - даму , с там стилем работы на том сайте не блокируют, потому что изредка она работы-то делает видимо (или там совсем работать некому?!)... :)) И сейчас у неё при таком стиле работы на исполнении числится порядка 30 работ! Я просто поражаюсь иногда доверчивости заказчиков!
А она - развлекается так что ли? Ведь зачем набирать работы, а потом не делать их, мотая людям нервы?
Изменено: Елена Вахрушева - 15.12.2017 18:42:54
 
[QUOTE]Елена Вахрушева написал:
А она - развлекается так что ли? QUOTE]
Скорее всего руководствуется принципом: "Что не съем, то закусаю."
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы