Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выходки братьев и сестер меньших, Приколы наших домашних любимцев
 
Картошку сварила в мундирах. Несколько штук так в миске и остались нечищенные на столе. Пошла на кухню, а они все надгрызенные и лапы чьи-то на столе стоят
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Мурзик это был.
Неа, это был Бегемот, косящий под Музика.
 
Цитата
Ressi пишет:
Ришка! Вам скоро придется выкупить квартиру соседей под домашний зоопарк
Точно! А для начала завести столько зверушек, что соседи продадут квартиру по дешёвки - лишь бы съехать. Пока визжит одна свинка, гавкает - одна собачка, мяукает - одна киска - кричат пара попугайчиков - никто не жалуется. Надо срочно увеличивать количество зверушек :cat-smile:
 
Цитата
Rishka пишет:
Надо срочно увеличивать количество зверушек
А ещё лучше народить пару малышей, которые будут орать денно и нощно - тогда соседи точно убегут. :)
 
Гjсподи, какие вы радикалистки "По дешевке"... почему малыши должны орать день и ночь? :radost: Все и и всех будет хорошо. Мурзику привет!
Изменено: Ressi - 23.05.2014 16:58:06
 
Эффективный способ говорят, коллега по работе пояснил, у нас тоже на работе любители покушать и крошки с пола не убрать. "Насчет мышей не знаю, а крысей точно проверенный народный" как говорят. Берете репьевые шарики, ну обычный репей , разложите по углам квартиры или дома где "гости" завелись и крыс в доме не будет, очень чистоплотные крысы животные не любят когда к их шерстке всякая бяка цепляется. Ловушки на работе ставили мышки легко попадают. А вот с деревни помню крыски на такое не ведутся очень хитрое созданье. Репьем народный говорят проверенный.
Хотя по мне страшнее насекомых нет, тараканов и тд, лучше уж с крыской бороться, чем травить дихлофосом соседей-насекомых, в советские времена прямо бяда. Слава -богу счас ети ужастики с городов ушли. В деревнях еще встретить можно в городе таракан-экзотика уже. с дества помню в квартире поселились клопы, это ад конечно, спать нельзя, кусают по круче комара. Травили так, что две недели на выезде жили. Потом еще лет 10 наверное запах карбофоса выветривался с диванов и прочей мягкой мебели)
Изменено: isk0 - 23.05.2014 18:30:48
 
Цитата
Ressi пишет:
Мурзику привет!
Мурзика уже 15 лет как нет с нами! Умер. Безвременно! :cry:
 
Цитата
Ressi пишет:
какие вы радикалистки "По дешевке"...
Ну радикалистки не радикалистки , как то тут это не к месту (ИМХО) А "по дешёвки" -единственный вариант, а никак не радикальный, так как на реальную стоимость денег нет.


Цитата
Ressi пишет:
почему малыши должны орать день и ночь?
Вот это правильно, наша Юлька ни орала, а если и пыталась, то мы её быстро успокаивали :devochka_s_igrushkoi:
Изменено: Rishka - 23.05.2014 20:17:05
 
Цитата
Ressi пишет:
почему малыши должны орать день и ночь?
Не знаю. Но вот сын моей подруги, например, кричать перестаёт только на руках. Даже не спит в кроватке. :(((( И врачи говорят- здоров ребёнок, просто общительный такой.... И в итоге этого общительного ребёнка нельзя с рук спустить ни на 1 минуту... Да и многие грудные дети кричат ночами, а чуть подрастут, так ещё и визжат, и бегают, соседям снизу покоя точно не дают. В моём доме соседи даже судились из-за крикливых детей.
 
И чем же дело кончилось?
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Ressi пишет:
почему малыши должны орать день и ночь?
Не знаю. Но вот сын моей подруги, например, кричать перестаёт только на руках. Даже не спит в кроватке. ((( И врачи говорят- здоров ребёнок, просто общительный такой.... И в итоге этого общительного ребёнка нельзя с рук спустить ни на 1 минуту... Да и многие грудные дети кричат ночами, а чуть подрастут, так ещё и визжат, и бегают, соседям снизу покоя точно не дают. В моём доме соседи даже судились из-за крикливых детей.
 
Цитата
Гамма пишет:
И чем же дело кончилось?
Возмещением морального вреда соседям снизу. :( (( Хотя родители не виноваты, что детишки такие шумные (ИМХО). Однако суд пришёл к выводу, что ветерану Великой отечественной войны нельзя настолько мешать и лучше надо за детьми следить, а в противном случае надо было положить звукоизолирующее покрытие. :( ((((
Изменено: Елена Вахрушева - 24.05.2014 10:45:46
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Возмещением морального вреда соседям снизу.
Ничего себе. :o
 
Кошка-патриот
Загрузка плеера
 
Цитата
Ressi пишет:
Кошка-патриот
Вот и скажи, что эта животинка не считает себя человеком! Явно считает же!
 
Загрузка плеера

Поиграем?
 
Дуэт
Загрузка плеера
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы