Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Объявления Пользователей!, предложения, реклама, поиск и продажа готовых, консалтинговые услуги, просьба о помощи в выполнении работ
 
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! :idea: Предлагаю вашему вниманию новую рубрику, где вам предоставляется возможность разместить дополнительно информацию о своих услугах, предложить готовые работы, обратиться к помощи опытных пользователей, прорекламировать свою деятельность. Данная рубрика поможет вам для большей аудитории заявить о своих услугах, рассказать, чем она может быть полезна. Именно на этом форуме есть возможность ознакомиться с направлением вашей деятельности. т.к. в настоящее время еще не создан единый каталог всех авторов, в котором можно найти нужную для себя информацию. Присоединяйтесь и давайте свои объявления. Хочется надеться, что они принесут свои положительные результаты и помогут многим из вас, что только улучшит работу нашего сайта. Всем удачи!



Ваша - ОТЛИЧНИЦА. :D
 
Отличная задумка :) :) :) , а то попасть в VIP-исполнители теперь стало сложнее и заявить о себе.:))
 
Цитата
>tia_tia пишет:
Отличная задумка, а то попасть в VIP-исполнители теперь стало сложнее и заявить о себе. )

Спасибо за поддержку)))Я рада, что Вам идея понравилась. На своем примере покажу эффективность этой задумки: размещу собственную рекламу по оказанию финансового антеклиза с помощью платной программы, которая не всем доступна по цене, но за небольшую сумму я могу помочь сделать всесторонней профессиональный анализ бухгалтерской отчетности, который может быть полезен не только для предприятия, но и для написания курсовой, дипломной работы. Конечно лучше было бы, если такая рубрика была создана отдельно самим администратором сайта и не затерялась в большом количестве тем, но пока буду принимать активное участие в ее развитии на этом форуме
 
:!: :!: :!: Доброго времени суток!!! :!: :!: :!:

Этот пост буден интересен тем, кто собирается связать свою жизнь со школой или тем, кто уже по праву считается молодым учителем. ;)

Если вы будущий учитель, то наверняка сталкивались с трудностями в составлении планов-конспектов для зачётных уроков или внеклассных мероприятий. Я готова вам помочь.Мой опыт работы по специальности "учитель немецкого языка" на всех параллелях школы составляет 7 лет, в качестве классного руководителя - 5 лет, имею первую квалификационную категорию учителя.

:!: Создавайте задания в ленте заказов! :!:

Обещаю ознакомиться, в кратчайшие сроки рассмотреть задание и в комментариях предложить пути решения вашей проблемы. Обещаю брать ваше задание на выполнение только в том случае, если буду уверена, что мой опыт и компетентность позволят достичь наилучшего для вас результата!

:idea: Я на связи 12-14 часов в сутки, могу работать по-выходным, а также брать срочные заказы. :idea:

P.S. И, КАК И ПРЕЖДЕ, ВЫПОЛНЯЮ ВСЕ ВИДЫ РАБОТ ПО-НЕМЕЦКОМУ И НЕКОТОРЫЕ РАБОТЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ.

Ваша tia_tia
 
ПОМОГУ ПРИ ПОМОЩИ ДУМАЮЩЕЙ ЛИЦЕНЗИОННОЙ ПРОГРАММЫ СГЕНЕРИРОВАТЬ ПО ДАННЫМ БУХГАЛТЕРСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ:


:idea: * анализ финансового состояния организации для представления в банк или другим заинтересованным пользователям;
:idea: * подготовка пояснительной записки к бухгалтерской отчетности;
:idea: * финансовый анализ организации в ходе аудиторской проверки;
:idea: * финансовый анализ в ходе подготовки отчета об оценке стоимости организации;
:idea: * анализ финансовой устойчивости организаций-клиентов;
:idea: * финансовый анализ организаций-заемщиков при кредитовании;
:idea: * текущий контроль финансового положения организации для принятия управленческих решений и др.


ОТЧЕТ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СОСТАВЛЕННОГО АНАЛИТИКОМ - ПРОФЕССИОНАЛОМ :!:

ВЫ СЭКОНОМИТЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ. ОТЧЕТ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛЕЗЕН КАК ДЛЯ АНАЛИЗА ТЕКУЩЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ, ТАК И ДЛЯ КУРСОВОЙ, ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ :!:

ПРИМЕРЫ ОТЧЕТНОСТИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ:

:idea: Оценка стоимости организации
:idea: Пояснительная записка к бухгалтерской отчетности
:idea: Рейтинг финансового состояния - графический сертификат
:idea: Рейтинг финансового состояния - текстовый сертификат
:idea: Полный финансовый анализ

ВАША - ОТЛИЧНИЦА
Изменено: Отличница - 02.02.2015 16:28:10
 
Что-то я не поняла актуальность этого топика... Мы тут должны писать - пишу контрольные на заказ??? Так это изначально подразумевает данный ресурс..
А какие ещё могут быть здесь объявления? Продам ВАЗ 2106? :rotate:
 
Цитата
>Ptica пишет:
Что-то я не поняла актуальность этого топика... Мы тут должны писать - пишу контрольные на заказ??? Так это изначально подразумевает данный ресурс..
А какие ещё могут быть здесь объявления? Продам ВАЗ 2106? :lol: :lol: :lol:
Теперь в этом топике пользователи могут предлагать свои услуги в различных сферах :super: , и конечно без указания контактных данных.
 
Цитата
>Ptica пишет:
Что-то я не поняла актуальность этого топика... Мы тут должны писать - пишу контрольные на заказ??? Так это изначально подразумевает данный ресурс..

А какие ещё могут быть здесь объявления? Продам ВАЗ 2106?

Можно о себе рассказать больше, чем разместить только перечень работ, которые Вы выполняете. :idea: Посмотрите насколько интереснее и объёмнее информация об авторе tia_tia. :up: :up: :up: Разве можно об авторе так подробно узнать из кратких рекламных объявлений - пишу качественно и быстро или выполню работы по немецкому? Здесь же мы можем узнать, какой опыт работы у автора, кокой уровень образования и т.п. Даже одну и ту же дисциплину выполняют на разном уровне. Вот в этой рубрике как раз и можно узнать больше об авторе, если, конечно, ему есть, что о себе рассказать, кроме как о продаже автомобиля :D :D :D С это целью я и разместила информацию об оказании таких услуг, о которых на этом сайте не смогу нигде рассказать, кроме как в специальной рубрике. У нас есть лента заказов, а не лента объявлений, которые можно читать в течение дня. Кроме этого, нет еще специального каталога обо всех пользователях, КОТОРЫЕ НЕ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ ОПЛАЧИВАТЬ ВИП УСЛУГУ. Поэтому пользуйтесь такой возможностью и размещайте о себе полную информацию, чтобы заказчик мог быть уверен, что Ваш опыт и образования является гарантией хорошего уровня выполнения работ. :up: Возможно, Вы являетесь специалистом в такой области, которой не все владеют, но которая бы представляла интерес для пользователей этого сайта. Удачи! :rotate:

ВАША ОТЛИЧНИЦА
 
Извените. Но мне не понятно на сайте же запрещено себя рекламировать
Изменено: tehnar - 05.05.2010 12:36:51
 
Цитата
>tehnar пишет:
Извените. Но мне не понятно на сайте же запрещено себя рекламировать
Вот так бы всем сразу было бы понятно :super:
 
Всем привет, на форуме я новенькая, но опыт в написании студ. работ уже довольно большой. Почти 2 года занимаюсь копирайтингом, сео-оптимизайцией и прочей интересной лабодой для того, чтобы сайты взлетали вверх, а их владельцы получали больше прибыли. Писать дипломно-курсовые стала немного позже, так как раньше не думала, что это интересное занятие. Не буду распыляться саморекламой о качестве, пусть за меня говорят мои работы, которые я с радостью выполню для Вас!=)
С ув.Татьяна
Изменено: akulka2005 - 01.12.2010 17:14:51
 
Я ТОЖЕ НЕДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ, КОНТРОЛЬНЫЕ ПИШУ УЖЕ ГОДА 3 , НО НЕ ПОЙМУ КАК ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ , ВСЕМ ЗАКАЗЧИКАМ ПИШУ ПИШУ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ :|
 
выложите примеры своих работ, и конечно же изучить расценки (их можно по готовым работать изучить)
Если есть вопросы можете в личку написать
Изменено: yulia_1982 - 10.12.2010 16:06:08
 
Потому что здесь только посредники и соглашаются они только за полцены. Мне тоже никто не отвечает. И на email постоянно приходят предложения "посотрудничать". (из других источников). Мы же просто "ручкой водим" по их мнению. Они хотят накручивать проценты за полиграфическое качество работ, за безумные сроки (6 задач на 25 листах к примеру за 1 день).
Проследите цены, кому работу отдают и за сколько она выложена и офигейте.
 
Конечно, когда новый исполнитель ставит запредельную цену, то он может ждать заказов ещё ооооооооооооооочень долго... И удивляться, а почему меня не выбирают исполнителем...
Ну извините, конечно, но когда мне предлагает новичок за 7 задач по химии (общая химия, задачки в одно действие)- 780 рублей (я понимаю, что свой труд надо ценить, но всему мера должна быть), а при этом ВИП-исполнители, работу которых я знаю и в ней уверена на 100% выполняет мне эту работу за 150 рублей.. По-моему, тут никаких сомнений нет кого я выберу)))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Лёгкий экзамен
С утра придёт к нам сессия
Ночью будет весело
Глазки вопалённые
Головы вскружённые

Всю неделю веселились
Ночью долго мы трудились
Только пиво не шпаргалка
Нам настанет всем конец

Долгие экзамены -
За последнй партою
Я сижу напрягшися
Листики читаючи

Все проблемы сгинули
Я сижу расслабившись
Листики исписаны
Правила все списаны Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы