Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Объявления Пользователей!, предложения, реклама, поиск и продажа готовых, консалтинговые услуги, просьба о помощи в выполнении работ
 
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! :idea: Предлагаю вашему вниманию новую рубрику, где вам предоставляется возможность разместить дополнительно информацию о своих услугах, предложить готовые работы, обратиться к помощи опытных пользователей, прорекламировать свою деятельность. Данная рубрика поможет вам для большей аудитории заявить о своих услугах, рассказать, чем она может быть полезна. Именно на этом форуме есть возможность ознакомиться с направлением вашей деятельности. т.к. в настоящее время еще не создан единый каталог всех авторов, в котором можно найти нужную для себя информацию. Присоединяйтесь и давайте свои объявления. Хочется надеться, что они принесут свои положительные результаты и помогут многим из вас, что только улучшит работу нашего сайта. Всем удачи!



Ваша - ОТЛИЧНИЦА. :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответы
 
Цитата
>muriel пишет:
Потому что здесь только посредники и соглашаются они только за полцены.

Здесь не одни посредники, это во-первых, а во-вторых, чем плохи посредники? Тем что уже сориентированы в ценах? И им уже не впаришь 7 задачек простейших по химии за 800 рублей? Или контрольную по вышке за 1500?

За ценами какой толк следить? Нужно оценивать свои трудозатраты! Ведь для кого-то контрольную по вышке сделать - 2-3 часа и готово, и наработок у него много, да и бывает, что уже и готовое есть! А другому над этой контрольной неделю "пыхтеть". Поэтому первый и просит за свою работу 500 рублей, а второй 1500. Так вот я выберу первого исполнителя, и не потому что у него дешевле, а потому что опыта больше. И уже проверено на опыте личном, что ДОРОГО - не всегда показатель качества работы.

А вообще сначала нужно себе сделать "имя", отзывы заслужить, а потом уже цену гнуть.. А у нас зачастую наоборот, зарегился и пошел цены писать :D Иногда просто в шок приходишь от таких расценок.

Цитата
>muriel пишет:
Мы же просто "ручкой водим" по их мнению.

Посредников, которые сами не выполняют работы, тут на сайте единицы. Все остальные выступают и в роли заказчиков, и в роли исполнителей. И знают, что такое писать работы. Но есть и такое понятие как адекватная цена.

А Вы не считаете, что 7 простейших задач по неорганике за 800 рублей - это дороговато? Или 15 задач по вышке за 1500? Не видите ли Вы в этом, в первую очередь, причину отсутствия заказов у новичков, ставящих такие цены? Или опять гад-посредник виноват? :D :D :D
Изменено: Ptica - 11.12.2010 01:42:31 (Пропущено слово)
 
Я могу сказать только по поводу сопромата и теормеха, 50 р. за задачу.... когда это стоит минимум 150, и тут есть с Украины... они всегда будут делать за 50. Гастарбайтеры. Как ни посмотришь кому отдали, так за 50. Всегда.
Насчет имени, это от лукавого. В пользу посредников опять же. Работа стоит столько, сколько она стоит. Можно по одной задаче покупать, как это везде делают по интернету.
Я сталкивалась по почте с агрессивными заказчиками, я их с первого слова узнаю, они не отличаются хорошими манерами и не ценят чужой труд. Это данность.
Я сказала то, что сказала, они выискивают способы накрутить цену, требуют полиграфического качества, теормех в Автокаде! нормально так, в то время, когда мои студенты 99% переписывают даже вордовские работы, так как для сопромата это скорее минус, к работе будут придираться, а черетежи такие делать в 2 раза дольше. Не нужно облизывать "клиентов", и агрессивно разговаривать с авторами, так как сейчас такое быдло ходит, что противно этим заниматься, студент сейчас не тот, что 10 лет назад. Они того не стоят.
По поводу, что они знают, что заказывают...посредники, сопромат не делают на первом курсе, как вы всегда пишете.
А один посредничек мне даже написал письмо с заголовком сАпромат. Естественно был послан.
По поводу других предметов не знаю, также чертежи А3 от 250, а не по сто, как тут делают.
Изменено: muriel - 11.12.2010 02:09:29
 
И еще, по поводу этих пошлых отзывов на главной странице, которым я не перестаю...поражаться, они пишутся под "чутким" руководством самих заказчиков, как бы шантаж. В моем случае так было. И если почитать, что хорошо? Естественно "недорого", чудный человек, хороший человек. Смех, да и только. А если ценит свой труд, то гад неадекватный, даже и обсуждать нечего. Все это так.... по - советски. Мне не нужен переходящий вымпел. Я зарабатывать привыкла. Просто пытаюсь расширить круг клиентов в период между сессиями. Но...гастарбайтеры не дают.
 
Цитата
>muriel пишет:
Потому что здесь только посредники и соглашаются они только за полцены. Мне тоже никто не отвечает. И на email постоянно приходят предложения "посотрудничать". (из других источников). Мы же просто "ручкой водим" по их мнению. Они хотят накручивать проценты за полиграфическое качество работ, за безумные сроки (6 задач на 25 листах к примеру за 1 день).

Проследите цены, кому работу отдают и за сколько она выложена и офигейте.


Я здесь уже год работаю. Сначала мне тоже мало кто отвечал. Зато со временем я наработала постоянных клиентов. И могу вам сказать с уверенностью, что не все заказчики выбирают самую низкую цену (думаю многие заказчики согласятся)...Для многих главное - это качество. Вам терпения и все получится!
 
Выполняю студенческие работы уже в течение 4 лет-экономические и юридические дисциплины! Оценил на Вашем сайте более 20 работ, но ни каких предложений не поступило ни разу, хотя цены называю адекватные!
 
А Вы делите на 2, а лучше на 3, тогда это будет "адекватно".
 
Здравствуйте Вам! :)
По сути темы: владею слепым десятипальцевым методом набора текста, знаю Word. многое могу на профессиональном уровне в фотошопе... Обращайтесь, если кого заинтересовали мои умения и знания, чем смогу - помогу за отзыв! :super:
Изменено: Svetka - 19.12.2010 14:03:13
 
Доброго времени суток!
Я занимаюсь выполнением следующих работ:
:idea: Контрольные работы по английскому языку,
:idea: Переводы с / на английский.
:super: Быстро, качественно, недорого.
:rotate: Стаж в данной области - 10 лет.
:up: Диплом - с отличием.
:D Пример перевода на моей страничке.
:!: Выполнение переводов и контрольных по английскому - мой основной способ заработка.
;) Поэтому я доступна 24 часа в сутки, могу взять несколько работ одновременно, имею возможность выполнять работы в кратчайшие сроки.
:oops: Обращайтесь! Буду рада помочь!
 
Цитата
>muriel пишет:

По поводу, что они знают, что заказывают...посредники, сопромат не делают на первом курсе, как вы всегда пишете.

А это принципиально? Я вообще не трогаю графу с курсом, вот для меня она лишняя, поэтому у меня все заказы под первым курсом стоят.

Да и если человек знает предмет, то какая разница к какому курсу относится работа? 1-му, 3-му или 5-му..

Не понимаю в чем проблема...

А с таким отношением к заказчикам, не думаю, что у Вас много их будет. Уважать надо того, кто тебя "кормит".. Ну это моё мнение.. Представляю, если бы я так на клиентов смотрела сверху вниз.. и ставила на место.. много ли бы у меня заказали работу, и вернулись ли бы ещё раз..
 
Я не могу уважать тех, у кого проблемы с логикой и общей культурой,
они уже не в состоянии сформулировать, что им нужно, теоретическую механику называют термической (по телефону), прямиком из подворотни - в студенты. 10 лет назад такого не было или было исключением, сейчас наоборот.
А мамаши с сыночками - это отдельная песня.
Посредники - циничные проходимцы.
Видеосюжет о современном высшем образовании

http://silavoli.ya.ru/replies.xml?item_no=3483
 
Птица, Вы зачем 8 задач по начертательной геометрии сделали за 150 р? (150-15=135/8=16р.87,5 копеек). В чем прикол?
Там только одна 7-я с разверткой стоит 250 (декабрь-январь - 300 р.). Везде, даже в Сызрани.
Вы добрая самаритянка? Или начинающая? и не уверены в правильности?
Вы отдаете себе отчет, за сколько Ваша работа была продана? Минимум 500.
Изменено: muriel - 23.12.2010 19:09:56
 
Не хотела вмешиваться, но все же: каждый оценивает свою работу. Не исключен момент, что данные задачи уже были решены ранее. Поэтому считаю не очень культурным на форуме начинать разборки
 
Уважаемая администрация сайт, прошу Вас сделать замечания muriel, который или которая оскорбляет открытом текстом заказчиков их национальной принадлежностью, считаю, что это даже противозаконно подразделять людей на "гастарбайтеров" и задавить национальные чувства. :nenado: На этом сайте есть всем место, откуда бы родом они не были. Потом назвать посредников "проходимцами" и при этом выполнять их заказы, тоже оскорбительно для них и неуважения данного гражданина к самому себе. Ценовая политика у всех разная, она не зависит от уровня самого исполнителя, тому пример bushka, которая делает отличные работы и по очень низким ценам. Пусть будут удалены оскорбительные комментарии некорректного пользователя и сделано предупреждения, чтобы в дальнейшем было не позволительно оскорблять и унижать достоинство людей! :dubinka:
 
muriel, у нас на сайте выполняют работы авторы исполнители с разных стран: России, Украины, Беларусии. У каждого своя цена.
Давайте уважать коллег, ведь много хороших и проффесиональных специалистов из разных областей.
Не будем переходить на личности.
Если muriel делится своим впечатлением и мнением о ценах, она этим никого не оскорбила.
Ведь наши клиенты студенты, им платить ;-)
Не каждый студент может много оплатить...
 
Цитата
>admin пишет:
у нас на сайте выполняют работы авторы исполнители с разных стран: России, Украины, Беларусии.

Обидно.... а меня забыли :weep:
Я живу в стране, которая выше не указана... :rotate:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

С новосельем тебя, студент!!!!
Стих о первых днях студента в общежитии.

Я приехал, поступил.
Приняли в студенты.
Выделяют для жилья
Мне апартаменты.
Захожу, вахтёр встречает,
Оценяет взглядом.
И по запаху я слышу,
Что он дышит ядом.
Подхожу к своей берлоге,
Тихо ключ вставляю.
Интересно мне узнать
Что я получаю?
Открываю дверь со-скрипом,
Жизнь проходит мимо,
Комната моя в руинах
Словно Хиросима.
На полу бычки, бумага,
Битые стаканы.
Захожу, но с ног меня
Сносят тараканы.
Беру тряпку, швабру, мыло,
Моющее средство.
Начинаю убирать
Я свою "ночьлежство".
Одеваю робу я,
Батарею крася.
Надпись нахожу простую:
"Здесь жил просто Вася!"
Приложу немало я
Пота и усилий,
Чтоб убрать всё то что мне
Завещал Василий.
И вступив в неравный бой
С Васькой непутёвым.
Я клянусь:"Моё жильё
Будет образцовым!"
Всё блестит. И так, пора,
Справить новоселье.
На столе закрутки, сало,
И конечно зелье.
Были песни, были танцы,
Были тары-бары.
За ночь мы опустошили
Очень много тары.
А на утро я столкнулся
Вот с какой картиной,
Моя комната опять
Стала Хиросимой.
Ну да ладно, ерунда,
Сдержим груз атаки.
У соседа ночью будем
Делать Нагасаки. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • Руслан63  добрый вечер! Админ, пожалуйста, свяжитесь со мной! вопрос касаемо вывода
    денег
  • prepod2011  Рекомендую телеграмм канал врача уролога-андролога, действующего преподавателя,
    доцента кафедры урологии, кандидата медицинских наук и моего друга 🤝
    👍 https://t.me/uro_pro_life/41
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы