Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Задворки или темная сторона жизни, Тема собирает непозитивное и тревожное, людям со слабой психикой не рекомендуется
 
Окно на тот свет
Если кто не знает, в на прошлой неделе малец 12 лет прямо на уроке русского в славном Питере "вышел" в окно четвертого этажа ... насмерть. Училка с инфарктом в больнице. Про маму,которая одна из-за всех сил тянула троих, вообще буду молчать, ибо только мать, потерявшая ребенка, может себе ее состояние представить.
Я не о суициде, а об... окнах. Почему в детских учреждениях окна не закрыты половинными решетками или сетками? В прошлом году 4-летний житель нашей области сиганул в окно туалета. Из любопытства. Я сама дрожащими руками не раз вытаскивала с высоты третьего этажа девочек и мальчиков, лезущих вверх по внешней стороне лестницы в школе из столовой. Но все мои вопли встречало недоумение коллег и руководства, пока головой вниз не спикировал третьеклассник. Печально все это. И непонятно, кто вообще должен думать о безопасности детей?
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 35 След.
Ответы
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
julida пишет:
Ну не бегают у нас бендеровцы и не ущемляют меня за то что я по русски разговариваю.
Я за Вас рада. Сейчас, после "жёсткого" ответа России, я надеюсь, что довольно длительное время никто Вас и не станет притеснять в Харькове (пока).

А то вот лично я имела "счастье" в 2005 году ещё (задолго до Майдана!) (я это уже рассказывала на Хелпсе) столкнуться на Украине с тем, что мне просто отказали в помощи: не продали лекарство, хотя у меня тяжело болела мама - у неё была температура по 40. Аптекарша с Западной Украины просто не реагировала на русскую речь. Она смотрела на меня, как на пустое место, и глаза её смеялись. А на украинскую речь, она прекрасно реагировала и лекарства продавала.
Я впервые в жизни увидела тогда, что бывает ТАКАЯ ненависть к другой национальности... Я никогда раньше с таким НИГДЕ не сталкивалась, и никому не пожелаю! Это было очень тяжёлое осознание - осознание того, что тебя не считают человеком только потому, что ты говоришь по-русски, а не по-украински! ((

Против этого всегда надо бороться! И кощунство называть Путина фашистом - как делают украинские СМИ.
По одному человеку о всех не судят - в Западной Украине люде гараздо толерантней и добрее чем у нас в восточной части Украины. Путину не нужно было ввязываться в данную ситуацию- умнейший же политик.
 
Цитата
julida пишет:
Путину не нужно было ввязываться в данную ситуацию- умнейший же политик.
Потому и ввязался, что умнейший. Потому и Штаты верещат сейчас как резаные, что их Путин переиграл.
Подождите немного, пена осядет и все тайное станет явным. Проходили это уже в 2008 году, когда Саакашвили своими руками нарушил хрупкое равновесие и развалил страну.
Дежавю...
 
Цитата
julida пишет:
По одному человеку о всех не судят
Я не думаю обо всех украинцах плохо. Однако именно националисты пришли к власти сейчас. И кто-то из них нанимал снайперов, которые стреляли по Майдану. Не Янукович, и не Россия. сейчас Россия требует международного расследования гибели людей на Майдане. Украинских националистов боятся Восточные регионы и Крым. А Путин ни одного военного в Херсон и не ввёл. Ибо нынешней украинской власти достаточно только пригрозить и она уже будет вынужденно считать русских за людей. :)

А насчёт Крыма.... Так даже во времена СССР, когда вхождение Крыма в состав УССР было номинальным, глава крымского обкома был уволен, потому что возражал против этого. Никуда русские из Крыма и не уходили. Они всегда там жили. И именно они всегда хотели присоединиться назад к России. Помните референдум Мешкова? Но тогда Россия поступила малодушно и не взяла Крым. Это было предательство (ИМХО).
Сейчас, я не думаю, что это повторится.

Хотя... будет то, что будет.... Будем ждать... :)
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
julida пишет:
По одному человеку о всех не судят
Я не думаю обо всех украинцах плохо. Однако именно националисты пришли к власти сейчас. И кто-то из них нанимал снайперов, которые стреляли по Майдану. Не Янукович, и не Россия. сейчас Россия требует международного расследования гибели людей на Майдане. Украинских националистов боятся Восточные регионы и Крым. А Путин ни одного военного в Херсон и не ввёл. Ибо нынешней украинской власти достаточно только пригрозить и она уже будет вынужденно считать русских за людей.

А насчёт Крыма.... Так даже во времена СССР, когда вхождение Крыма в состав УССР было номинальным, глава крымского обкома был уволен, потому что возражал против этого. Никуда русские из Крыма и не уходили. Они всегда там жили. И именно они всегда хотели присоединиться назад к России. Помните референдум Мешкова? Но тогда Россия поступила малодушно и не взяла Крым. Это было предательство (ИМХО).
Сейчас, я не думаю, что это повторится.

Хотя... будет то, что будет.... Будем ждать...
"А Путин ни одного военного в Херсон и не ввёл" - Херсон не Крым и там нет военных. А в Крыму полно , а Путин открещивается от них как от прокаженных.
Ну присоединится Крым к России - хотят люди пусть присоединиются, а дальше, что? У Крыма нет ни своего водоснабжения, ни электроснабжения. Их снабжают Херсон и Николаев. Откуда это все там появится?
 
Цитата
julida пишет:
Откуда это все там появится?
А в чем проблема? Построят, проведут.
 
Цитата
julida пишет:
Ну присоединится Крым к России - хотят люди пусть присоединиются,
а дальше, что? У Крыма нет ни своего водоснабжения, ни
электроснабжения. Их снабжают Херсон и Николаев.
Николаев и Херсон хотят присоединится к Крыму...Просто тоже сейчас там гонения на них из-за этого
 
Цитата
my-job2012 пишет:
Цитата
julida пишет:
Откуда это все там появится?
А в чем проблема? Построят, проведут.
Откуда? С РФ? По воздуху или по морю? Когда? У людей через 2 месяца сезон курортный начинается - кредиты отбивать нужно, а нечем будет.
 
Цитата
julida пишет:
Откуда? С РФ? По воздуху или по морю? Когда? У людей через 2 месяца сезон курортный начинается - кредиты отбивать нужно, а нечем будет.
Это уже не важно как. Проблема будет решена. И уж поверьте крымчанам помогут так (и с кредитами, в том числе), как им за все 20 лет никто не помогал.
 
Цитата
my-job2012 пишет:
И уж поверьте крымчанам помогут так (и с кредитами, в том числе), как им за все 20 лет никто не помогал.
:good:
Точно! Россия всем миром скинется!
А Херсон и Николаев, также как и Донецк, и Одесса - это, действительно, тоже в сущности части России.Этим регионам надо больше активности проявлять... Хотя... как его проявишь? Вон, в Донецке Губарева арестовали и везде мозги промывают в антирусском направлении :(((( Но нельзя сдаваться!

А вообще Россия вечно проигрывала ВСЕ информационные войны! В итоге, Иван IV считается кровавым деспотом, и Японцы свято уверены, что именно СССР сбросило на них ядерную бомбу. А США всегда только им помогали! :banghead:
 
Цитата
my-job2012 пишет:
Цитата
julida пишет:
Откуда? С РФ? По воздуху или по морю? Когда? У людей через 2 месяца сезон курортный начинается - кредиты отбивать нужно, а нечем будет.
Это уже не важно как. Проблема будет решена. И уж поверьте крымчанам помогут так (и с кредитами, в том числе), как им за все 20 лет никто не помогал.
В чем Ваш интерес в том что Крым присоединится к России?
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А Херсон и Николаев, также как и Донецк, и Одесса - это, действительно, тоже в
сущности части России.Этим регионам надо больше активности проявлять...
В Николаеве нет крепкого лидера, есть парень, но его преследуют, ну и активистов запугивает..читаю в контакте про все новости движения нашегно..душа болит(
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
my-job2012 пишет:
И уж поверьте крымчанам помогут так (и с кредитами, в том числе), как им за все 20 лет никто не помогал.
Точно! Россия всем миром скинется!
А Херсон и Николаев, также как и Донецк, и Одесса - это, действительно, тоже в сущности части России.Этим регионам надо больше активности проявлять... Хотя... как его проявишь? Вон, в Донецке Губарева арестовали и везде мозги промывают в антирусском направлении ((( Но нельзя сдаваться!

А вообще Россия вечно проигрывала ВСЕ информационные войны! В итоге, Иван IV считается кровавым деспотом, и Японцы свято уверены, что именно СССР сбросило на них ядерную бомбу. А США всегда только им помогали!
Елена, нельзя объять необъятное. Путину порядки в России навести нужно.
Вот скажите а Вам бы было приятно если бы украинец сорвал бы российский флаг с вашего облсовета - и чтобы ему сделали? Мне было неприятно, когда москвич сорвал украинский флаг.
Была раньше очень хорошая статья называлась "изменник родины" - это к Губареву.
Я патриот и и какая-бы моя страна не была и кто-бы ей не правил - я всегда буду против того чтобы кто-то вмешивался.
 
Цитата
julida пишет:

Я патриот и и какая-бы моя страна не была и кто-бы ей не правил - я всегда буду против того чтобы кто-то вмешивался.
Не вмешивался кто? Россия? Россия не вмешивается - она защищает, ее позвали на помощь.
И если вы патриот, то подумайте, крепко подумайте - можно ли заигрывать с нацизмом? Вы только вдумайтесь!
То, против чего наши деды проливали свою кровь, сейчас процветает на Украине пышным цветом. Вам это действительно нужно?
Вот крымчане говорят, что им этого не нужно, и я их очень хорошо понимаю. А понимаете ли вы?
Цитата
julida пишет:

и кто-бы ей не правил...
Это не слова патриота, к сожалению...
Изменено: my-job2012 - 08.03.2014 00:36:25
 
Цитата
julida пишет:
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
my-job2012 пишет:
И уж поверьте крымчанам помогут так (и с кредитами, в том числе), как им за все 20 лет никто не помогал.
Точно! Россия всем миром скинется!
А Херсон и Николаев, также как и Донецк, и Одесса - это, действительно, тоже в сущности части России.Этим регионам надо больше активности проявлять... Хотя... как его проявишь? Вон, в Донецке Губарева арестовали и везде мозги промывают в антирусском направлении ((( Но нельзя сдаваться!

А вообще Россия вечно проигрывала ВСЕ информационные войны! В итоге, Иван IV считается кровавым деспотом, и Японцы свято уверены, что именно СССР сбросило на них ядерную бомбу. А США всегда только им помогали!
Елена, нельзя объять необъятное. Путину порядки в России навести нужно.
Вот скажите а Вам бы было приятно если бы украинец сорвал бы российский флаг с вашего облсовета - и чтобы ему сделали? Мне было неприятно, когда москвич сорвал украинский флаг.
Была раньше очень хорошая статья называлась "изменник родины" - это к Губареву.
Я патриот и и какая-бы моя страна не была и кто-бы ей не правил - я всегда буду против того чтобы кто-то вмешивался.
Мне было ОЧЕНЬ неприятно, когда Вы в своей стране сносили не только памятники Ленину, но и памятники Кутузову, и памятник Советскому Солдату, например! Вы считаете - это нормально?

Вы патриотка даже тогда, когда к власти приходят фашисты? И Вы не против? Так именно это уже не патриотизм - это уже обыкновенный фашизм. И не все ваши граждане хотят жить под такой властью. Поэтому на Украине происходят сейчас такие дела.

А мне объясняли такое поведение аптекарши на Украине так: "Ну, что ты обижаешься? Раз ты приехала погостить в эту страну, то ты ОБЯЗАНА (!!!) знать её язык! Вот тебя и заставляют ТАКИМ образом украинский учить!" Оказывается, из благих намерений не украинскую речь игнорируют... А с патриотической целью!!! :brake:

А насчёт "изменник родины" - так это был Ельцин, скотина и пьяница, который несмотря на референдум - на котором народы СССР сказали "ДА" Советскому Союзу - всё равно РАСПУСТИЛ его! Лишь бы самому стать единоличным главой государства! :(

Вот это действительно ИЗМЕННИК РОДИНЫ был! :(
 
Елена, уважаю Вас как человека и специалиста - хоть и знакомы заочно.
Но почему я человек, который в этом всем живу и вижу как оно есть на самом деле должна радоваться "спасателям из России". Кто просил помощи, Янукович - помогайте ему. И при всем уважении к России - я хочу жить в Украине.
Давайте каждый останемся при своем мнении. С праздником 8 марта Вас, здоровья, и пусть мы с Вами лучше будем обсуждать "шпильки и булавки".
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы