Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Интересное в Сети
 
Не знаю имеете ли вы свой ЖЖ, читаете ли вы такие вещи... Мне нравится читать посты сообщества Один мой день, много фотографий, широкая география, разные профессии. http://odin-moy-den.livejournal.com/
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 59 След.
Ответы
 
ustam пишет:
Цитата
Это всерьез
Это всерьез.
 
Ну, тогда у нас с коррупцией будет покончено, так как все по закону, взятки будут брать после окончания рабочего дня
 
Тренировочный онлайн экзамен по ПДД
Все кто планирует получить водительское удостоверение и даже тех у кого есть оно, то Вам сюда
http://carsguru.net/pdd/pdd.html
 
Хороший сайт с точным метеопрогнозом http://www.meteoinfo.ru
Например, нам наобещал вот что: "15.7.2013 10:00 | До конца дня 15 июля с сохранением 16 и 17 июля в Омской области ожидается сильный и очень сильный дождь, гроза, град, ветер до 24 м/с." (http://www.meteoinfo.ru/extrainfopage/) И ведь действительно, сегодня по городу так бушевала гроза, что на парковке около нашего дома (хорошей советской многоэтажки 1972 года выпуска - строение очень качественное) сегодня из-за прямого удара молнии сгорела машина (слава Богу, без водителя). А в самом нашем доме у меня лично на компьютере сгорела сетевая карта и порт на маршрутезаторе, а, например, у наших соседей через стенку сгорел новый телевизор! Да и я сама чуть не оглохла от раскатов грома. НИКОГДА в жизни такого ранее не слышала!
И град был сегодня сантиметра два-три в диаметре "булыжники ледяные" с неба летели. Я прямо не знаю - осталось ли у меня что живое на даче или нет! :(
 
Загрузка плеера


И все-таки все мы люди
 
Там, где мы незаконно посещаем пляж МО, были учения . Бедные иностранцы всполошились. "О необычном случае написали и британские газеты Mirror.co.uk, Telegraph, и американскаяWashington times. " Правда,впечатляет. Мы сами не видели, в прошлом году наблюдали высадку десанта на лодках. Вызывает уважение.
Загрузка плеера
Изменено: Ressi - 24.08.2013 13:43:56
 
Гей-семьи в армии США получат льготы (плачу от умиления :plach: ) Такими темпами скоро признаться в "нормативности" ( не могу из толерантности употребить слово "нормальность" ;) будет стыдно.

Из комментариев к статье в МК: "Наиболее подходящая для армии форма семьи - патриархальная полигамия, когда командир подразделения является супругом своих подчинённых."
Мнение комментатора может не совпадать с политикой сайта :prazdnik:
Изменено: Ressi - 26.08.2013 20:49:12
 
Как не бояться начальника?
Нашла вот интересную статью в инете. :) "Страх перед руководством принято считать неотъемлемой частью русского менталитета. " - утверждается в статье. :prazdnik:
 
Удивительно...красиво. Ребята не используют музыкальных инструментов- только свои голоса. http://www.youtube.com/watch?v=_Lcn88SQlgo
Загрузка плеера
 
topaz пишет:
Цитата
Удивительно...красиво.
Да! Такое исполнение называется акапелла и мне оно тоже нравится. :good:

Послушайте, как красиво: хор турецкого acapella
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Послушайте, как красиво: хор турецкого acapella
да, здорово :good:
Изменено: topaz - 03.09.2013 23:37:31
 
Обладательница самого удивительного сопрано в мире Чечилия Бартоли: пока можно послушать бесплатно. ;)
 
А у хора Турецкого одна из самых Мурок. Жаль ссылка не работает :devochka_s_serdechkom:
Изменено: Ressi - 21.09.2013 21:46:59
 
Герои русской классики.
Некоторых я не узнаю. :devochka:
Кто там на берегу реки рядом с дедом Мазаем и Герасимом с Муму?
 
Цитата
Ressi пишет:
Кто там на берегу реки рядом с дедом Мазаем и Герасимом с Муму?
По-моему, там даже святой какой-то прогуливается с тросточкой и в рясе или сам Господь (Судя по нимбу) :)
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 59 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

С новосельем тебя, студент!!!!
Стих о первых днях студента в общежитии.

Я приехал, поступил.
Приняли в студенты.
Выделяют для жилья
Мне апартаменты.
Захожу, вахтёр встречает,
Оценяет взглядом.
И по запаху я слышу,
Что он дышит ядом.
Подхожу к своей берлоге,
Тихо ключ вставляю.
Интересно мне узнать
Что я получаю?
Открываю дверь со-скрипом,
Жизнь проходит мимо,
Комната моя в руинах
Словно Хиросима.
На полу бычки, бумага,
Битые стаканы.
Захожу, но с ног меня
Сносят тараканы.
Беру тряпку, швабру, мыло,
Моющее средство.
Начинаю убирать
Я свою "ночьлежство".
Одеваю робу я,
Батарею крася.
Надпись нахожу простую:
"Здесь жил просто Вася!"
Приложу немало я
Пота и усилий,
Чтоб убрать всё то что мне
Завещал Василий.
И вступив в неравный бой
С Васькой непутёвым.
Я клянусь:"Моё жильё
Будет образцовым!"
Всё блестит. И так, пора,
Справить новоселье.
На столе закрутки, сало,
И конечно зелье.
Были песни, были танцы,
Были тары-бары.
За ночь мы опустошили
Очень много тары.
А на утро я столкнулся
Вот с какой картиной,
Моя комната опять
Стала Хиросимой.
Ну да ладно, ерунда,
Сдержим груз атаки.
У соседа ночью будем
Делать Нагасаки. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Рекомендую телеграмм канал врача уролога-андролога, действующего преподавателя,
    доцента кафедры урологии, кандидата медицинских наук и моего друга 🤝
    👍 https://t.me/uro_pro_life/41
  • Руслан63  добрый вечер! Админ, пожалуйста, свяжитесь со мной! вопрос касаемо вывода
    денег
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы