Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Интересное в Сети
 
Не знаю имеете ли вы свой ЖЖ, читаете ли вы такие вещи... Мне нравится читать посты сообщества Один мой день, много фотографий, широкая география, разные профессии. http://odin-moy-den.livejournal.com/
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 59 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
ну все хорошее быстро закончилось: началась 4-я четверть.
Одно утешение - она все-таки самая короткая
 
Цитата
my-job2012 пишет:
Ressi пишет:
ну все хорошее быстро закончилось: началась 4-я четверть.
И она так быстро пролетит, не успеем и оглянутся, и скоро лето... :prazdnik:
 
lesi555 пишет:
Цитата
И она так быстро пролетит, не успеем и оглянутся, и скоро лето... :prazdnik:
Про учебный год вообще шутят:
"Сентяб, октяб, тяп-тяп и май!" :)
 
Почему? "Сегодня 8 февраля 2013 года и вы проведете весь день именно с ним. Проведете его в Беларуси.
В стране, где нет свободы, родного языкаи каких бы то ни было жизненных перспектив. " Ну вот такая не умная провокация (зачем в ЖЖ в 1Дне) Ничего ужасного не увидела. (Пожала плечами) И вы тоже пожмите.
 
Ressi пишет:
Цитата
В стране, где нет свободы, родного языка и каких бы то ни было жизненных перспектив.
Видимо, в России у нас с Вами так много жизненных перспектив, что мы от хорошей жизни делаем то, что мы тут делаем... От сильно хороших жизненных перспектив!
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Видимо, в России у нас с Вами
Не могу внять сарказму, мне не показалось жизнь его ужасной - поэтому я удивись - зачем лезут люди на рожон - провоцируют спецслужбы? , на счет России. Было хуже - много хуже. Мы тут делаем, что делали наши папы и мамы помогаем незадачливым сокурсникам, просто масштабы стали ужасающи. (пожала плечами)
 
Виртуальная прогулка по городу-призраку Намиэ.
http://webtous.ru/ekskursii/virtualnaya-progulka-po-gorodu-prizraku-namie.html
Почти ровно два года назад произошло событие, которое, наряду с Чернобыльской трагедией, навсегда войдет в историю планеты Земля. 11 марта 2011 г. в результате сильнейшего в истории Японии землетрясения и последовавшего за ним цунами произошла авария на АЭС «Фукусима-1».
В результате произошедшего стихийного бедствия и радиационного заражения из города Намиэ, расположенного вблизи «Фукусима-1» были эвакуированы все жители, которых насчитывалось более 20 тыс. человек, и с тех пор никто из них более там не появлялся…
 
Я в шоке, хотя этот результат вполне предсказуем
тут
 
Эппель Асар....... почитайте, он в новом ФГОС по литературе....
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Я в шоке, хотя этот результат вполне предсказуем
тут
В свое время Фурсенко оказался написать ЕГЭ по русскому - это уже о чем-то говорит.
Интересно, согласился бы на этот эксперимент господин Ливанов? :lupa:
А может, нужно ввести обязательный ЕГЭ по русскому для чиновников (при их трудоустройстве)? Было бы любопытно взглянуть на результаты, хотя они так же вполне предсказуемы...
 
Turandot-81 пишет:
Цитата
Я в шоке, хотя этот результат вполне предсказуем
Вот эта истерия,какая нагнетается на руку тем, кто не хочет по общим правилам принимать результаты ЕГЭ. Люди хотят как и 20, и 30 лет назад, получать денежку в конверте за поступление. Раз результаты экзамена фальсифицируют, значит он чего-то да значит? Раз в медвузе была вскрыта махинация с заявлениями по результатам ЕГЭ, значит он мешает? Мне он совсем не нравится, этот экзамен, но это лучше чем ничего. Грамотность падает не из-за экзамена, ну что Вы телегу -то впереди лошади ставите? Все детки знакомые умные поступили по своим баллам у нас, куда захотели, правда, многие чиновники своих детей протащили целевым набором. Отупение- это новая эпоха потсмодернизма и общества культуры потребления. Это сползание в клоаку нажимания кнопок. И не более того. Так по всему миру
 
Цитата
Ressi пишет:
Turandot-81 пишет:
Цитата
Я в шоке, хотя этот результат вполне предсказуем
Вот эта истерия,какая нагнетается на руку тем, кто не хочет по общим правилам принимать результаты ЕГЭ. Люди хотят как и 20, и 30 лет назад, получать денежку в конверте за поступление. Раз результаты экзамена фальсифицируют, значит он чего-то да значит? Раз в медвузе была вскрыта махинация с заявлениями по результатам ЕГЭ, значит он мешает? Мне он совсем не нравится, этот экзамен, но это лучше чем ничего. Грамотность падает не из-за экзамена, ну что Вы телегу -то впереди лошади ставите? Все детки знакомые умные поступили по своим баллам у нас, куда захотели, правда, многие чиновники своих детей протащили целевым набором. Отупение- это новая эпоха потсмодернизма и общества культуры потребления. Это сползание в клоаку нажимания кнопок. И не более того. Так по всему миру
Но ведь ЕГЭ по русскому яыку - действительно очень легкий экзамен!
 
Turandot-81 пишет:
Цитата
действительно очень легкий экзамен!
Ну так и сдали его в прошлом году не совсем убийственно - раз, а второе: все московские ВУЗы полны детьми эээээ.... так скажем регионов с дурной, я б сказала, бандитской репутацией. Речь же об этом? Так что это не показатель .
Изменено: Ressi - 08.04.2013 21:46:03
 
Ressi пишет:
Цитата
Отупение- это новая эпоха потсмодернизма и общества культуры потребления. Это сползание в клоаку нажимания кнопок. И не более того. Так по всему миру
Задорнов хорошо сказал по этому поводу: "Во всех демократических странах низкий уровень образования. Судя по всему, безграмотное население - гарантия демократии!"
 
Дом моды Вячеслава Зайцева 5 апреля представил свои разработки школьной формы.
Подробнее тут http://www.vedomosti.ru/companies/news/10827411/vyacheslav_zajcev_predstavil_svoj­_variant_shkolnoj_formy

О вкусах не спорят, но я очень не хочу, чтобы мои дети ходили в такой форме. :plach:
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 59 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы