Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Задворки или темная сторона жизни, Тема собирает непозитивное и тревожное, людям со слабой психикой не рекомендуется
 
Окно на тот свет
Если кто не знает, в на прошлой неделе малец 12 лет прямо на уроке русского в славном Питере "вышел" в окно четвертого этажа ... насмерть. Училка с инфарктом в больнице. Про маму,которая одна из-за всех сил тянула троих, вообще буду молчать, ибо только мать, потерявшая ребенка, может себе ее состояние представить.
Я не о суициде, а об... окнах. Почему в детских учреждениях окна не закрыты половинными решетками или сетками? В прошлом году 4-летний житель нашей области сиганул в окно туалета. Из любопытства. Я сама дрожащими руками не раз вытаскивала с высоты третьего этажа девочек и мальчиков, лезущих вверх по внешней стороне лестницы в школе из столовой. Но все мои вопли встречало недоумение коллег и руководства, пока головой вниз не спикировал третьеклассник. Печально все это. И непонятно, кто вообще должен думать о безопасности детей?
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 35 След.
Ответы
 
Наконец-то! Свершилось великое в новейшей истории - Россия действительно не бросила и не предали своих!
И пусть мы проиграли информационную войну! Пусть! Это для нас не новость - никогда Россия не выигрывала ни одной информационной войны. Но как единая страна мы сейчас приобрели больше, чем потеряли - ибо проснулось самосознание народа, его вера в свою Родину и гордость за неё! Ура!!!!!
Изменено: Елена Вахрушева - 17.03.2014 12:22:41
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
никогда Россия не выигрывала ни одной информационный войны. Но как единая страна мы сейчас приобрели больше, чем потеряли - ибо проснулось самосознание народа, его вера в свою Родину и гордость за неё!
А еще вдруг обнаружилась такая огромная 5-я колонна.


Макаревич там... Рвотный порошок... Но у нас плюрализЪм, так его растак. Стерпим. Видимо, это и есть жители Внутримкадья, видимо, кому страшны санкции ЕС и США. Счета там у них и прочее.
 
Цитата
Ressi пишет:
Видимо, это и есть жители Внутримкадья, видимо, кому страшны санкции ЕС и США. Счета там у них и прочее.
Ага! Скорее всего это те, кто будет страдать от возможности выезжать на Лазурный берег или от отсутствия шенгенской визы.

Хотя... может быть, кто-нибудь искренне и верит и не из-за денег выступает... Хотя... люди они не глупые - не уж-то не видят с момента развала СССР - к чему мы идём? Там и Ахеджакова (к сожалению), и Веллер (мы его передачи ранее любили слушать).

Я так думаю, достаточно многие искренне заблуждаются.

Вот, например, Солженицын всю жизнь боролся с тоталитаризмом в коммунистическом обличье за идеалы демократии, а под конец жизни сказал: "Мы целились в коммунизм, а попали в Россию!"

К сожалению, осознание того, куда летит стрела, пришло ему слишком поздно...
Изменено: Елена Вахрушева - 17.03.2014 12:44:36
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
достаточно многие искренне заблуждаются
А ну что же. Я вылечилась от заблуждений. После того как глянула как беснуются украинские студенты колледжа статистики: "Москоляку на гиляку!"
Это. братцы, уже госполитика, я говорю вам как человек всю жизнь за малым перерывом у доски: такое одобрение в России невозможно.
Так что проживу я без сала, горилки. Прощай, Украина, я любила тебя. И твой чудесный язык мне очень нравился. Я буду тебя помнить вкупе с Латвией и ее эсэсовским маршем.
Изменено: Ressi - 17.03.2014 12:55:12
 
Цитата
Ressi пишет:
Я буду тебя помнить вкупе с Латвией и ее эсэсовским маршем.
Увы, я тоже. А ведь 300 лет были вместе! Помнишь: "Навеки с Россией - навеки вместе!" ... И где оно сейчас- это "вместе"???
А то, что на Западной Украине сейчас искренне уверены что там стоят наши танки - это ж здорово! Пока русских, значит, резать не будут. Побоятся. А то ведь уже на дверях писали : "Здесь живёт москаль".... :((((((((((((
 
Цитата
Ressi пишет:
Это. братцы, уже госполитика, я говорю вам как человек всю жизнь за малым перерывом у доски: такое одобрение в России невозможно.
Так что проживу я без сала, горилки. Прощай, Украина, я любила тебя. И твой чудесный язык мне очень нравился. Я буду тебя помнить вкупе с Латвией и ее эсэсовским маршем.
О да! + 10000!
 
Президент России Владимир Путин 18 марта в 15 часов 00 минут выступит в Кремле перед депутатами Госдумы, членами Совета Федерации, руководителями регионов РФ и представителями гражданского общества в связи с обращением республики Крым и города Севастополя о приеме в состав Российской Федерации.
 
Цитата
my-job2012 пишет:
Президент России Владимир Путин 18 марта в 15 часов 00 минут выступит в Кремле перед депутатами Госдумы, членами Совета Федерации, руководителями регионов РФ и представителями гражданского общества в связи с обращением республики Крым и города Севастополя о приеме в состав Российской Федерации.
Хотелось бы всё бросить и обязательно послушать. Но придётся только повторение или запись в Инете смотреть - у меня как раз занятия. Вообще сейчас, когда до ГИА и ЕГЭ оcтаётся всего месяц с копейками учеников просто так много, что можно заниматься 24 часа в сутки. Люди готовы даже в 20-00 вечера на занятие приезжать!

Хотя один ученик недавно (весьма и весьма богатенький) вдруг прекратил подготовку. Я его спрашиваю: "Чем вызвано?"

Ответ меня убил наповал: " Нам в школе учителя сказали, что сами напишут ГИА за нас! "!!!!!

Я просто в ужасе!
Изменено: Елена Вахрушева - 17.03.2014 23:17:23
 
Свершилось! :super:

Республика Крым считается принятой в Российскую Федерацию с сегодняшнего дня - с даты подписания "Договора между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов".
http://itar-tass.com/politika/1056328
 
Ну что сказать. Все только начинается. Но пути назад нет, кроме предательства. Да и не было.

Путин не спужался, респект ему.
 
Цитата
Ressi пишет:
Ну что сказать. Все только начинается. Но пути назад нет, кроме предательства. Да и не было.

Путин не спужался, респект ему.

А у меня подруга с моего города позвонила: Чуть не плачет..Говорит : Я рада за Крым, а как же мы? Нас брсили, мы же тоже люди(((...Вот... :plach:
 
Цитата
wirena пишет:
Нас бросили, мы же тоже люди
:gruzin: Все сложно. Приднестровье опять может проситься... Там тоже люди. Думаю, что теперь у Обамы интерес поугаснет, а значит финансовый поток иссякнет. Проплат не будет. Может все и образуется, а то меня пугают планы вооружить насильников и убийц из тюрем. Нужно добиваться федерализации, чтоб все по-честному.
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
wirena пишет:
Нас бросили, мы же тоже люди
Все сложно. Приднестровье опять может проситься... Там тоже люди. Думаю, что теперь у Обамы интерес поугаснет, а значит финансовый поток иссякнет. Проплат не будет. Может все и образуется, а то меня пугают планы вооружить насильников и убийц из тюрем. Нужно добиваться федерализации, чтоб все по-честному.
Приднестровье уже просится..мы боремся за референдум-Одесса, Николаев,Херсон..нет поддержки..не слышат((
 
Цитата
wirena пишет:
.нет поддержки..не слышат
Слышат, Ир. Но пока так надо. Нужен референдум, который не дают проводить.
 
,
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
wirena пишет:
.нет поддержки..не слышат
Слышат, Ир. Но пока так надо. Нужен референдум, который не дают проводить.
я надеюсь! главное не успокаиваться и продолжать
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы