Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Интересное в Сети
 
Не знаю имеете ли вы свой ЖЖ, читаете ли вы такие вещи... Мне нравится читать посты сообщества Один мой день, много фотографий, широкая география, разные профессии. http://odin-moy-den.livejournal.com/
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 След.
Ответы
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
его результатам я , мягко говоря, НЕ ВЕРЮ!
я не буду более ничего писать на форуме про украину. Для свидомых и антисвидомых я недостаточно правдива. Мне надоело, честно. Никакими станиславскими лозунгами там уже ничего не поправишь. Я ЧИТАЛА, обычный опрос. А те,кто сейчас завалы в Славянске разгребают они и знать не знают, что такое ЖЖ. И в опросах участия не принимают. У них сейчас проблема детей вывести и под пули подонков не попасть. Терпимее надо. Майданизм и антимайданизм мозга - болезнь инфекционная. Меня более волнует: построили дома на ДВ? Как будут пожары тушить? В диванных анализах более не участвую. И спасать НИКОГО ценой жизни наших не считаю нужным. Мы всё таджиков спасали не так давно ( погранцы). Счастье,что только один из знакомых инвалидом вернулся, а не все. НАФИГ (почитать Пилюлькина) Расскажите лучше о подготовке к ЕГЭ
Изменено: Ressi - 22.05.2014 17:49:16
 
Завязывать пора про украину вообще обсуждать, что-то. У нас есть правители , пусть думают. От того, обсуждаем мы что-то или нет , ничего не изменится. Те кто позволил все это на майдане, пусть и хавают. Но думаю попрыгают , пробесятся, Россия придет таки и даст всем просраться и успокоиться скорее экономическими рычагами приморозят незалежную к осени. Украина уже лет 350 как под юрисдикцией России, ни опыта внешней политики, ни государственности у нее нет собственного и уже не станет . А у власти после майдана опять теже Коломойки , ПАРАШАнки, Ахметов и прочия олигархическая плесень. У нас кстати тоже, но до такого наши правители-богатеи и то не додумались. Свобода это не подрузумевается анархия и безвластие и роспуск беркута, после этого наступает бардак. Понятно украина не будет уже единой никогда после сотни трупов. Она расколется и просто будет Частью Российская и частью западенская. Но скорее на три части расколется. На центральную еще. Украина после 21 февраля закончилась навсегда, а после 2 мая прошла точка невозврата. Забыть нужно о такой стране все
Изменено: isk0 - 23.05.2014 18:53:02
 
Цитата
isk0 пишет:
Завязывать пора
Больше дела-меньше слов! :)
 
Цитата
isk0 пишет:
украина не будет уже единой никогда после сотни трупов.
+100
 
Сегодня Вконтакте на странице своей подруги увидела интересный рассказ, не могу не поделиться:
"Сыну в школе дали домашнее задание, где, среди прочего, был вопрос
"как связаны буква "А" и бык? ".
Рассказала ему про финикийский алфавит, как первую фонетическую письменность. Что там была буква "алеф", очень похожая на нашу современную "А", и что слово "алеф" означало "бык". Что, возможно, букву так назвали, потому что если развернуть ее, то она похожа на морду быка с рогами. Еще очень радовалась, что детям во втором классе такие вещи рассказывают. Учительница поставила ребенку двойку, заявив, что он фантазировал в домашнем задании. А правильный ответ: если к слову "бык" добавить "а", получится родительный падеж.
Я не планировала в таком раннем возрасте рассказывать сыну, что половина окружающих людей - идиоты, но, видимо, придется."

Вот он, уровень некоторых современных педагогов... :weep:
Изменено: Елена Вахрушева - 10.06.2015 00:13:13
 
А сегодня попалось вот такое объявление:

:D
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
А сегодня попалось вот такое объявление:

:rotate:
 
В моем родном городе запестрели такие объявления "Оперативное удаление тупости" Поскольку одно оказалось рядом с колледжем, решила, что это реклама исполнителей. :cat-smile:Отнюдь! Это реклама заточки разного инструмента.
 
Цитата
Ressi написал:
"Оперативное удаление тупости"
:prazdnik:
 
Парадокс:
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Парадокс:
Микробы от грязи дохнут :prazdnik:
 
Сижу вот ночью, работаю и думаю: чем бы сон отогнать? Только вспомнила про кофе, как на глаза попалась вот эдакая "сентенция":

"
Изменено: Елена Вахрушева - 16.07.2015 23:17:08
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Сижу вот ночью, работаю и думаю: чем бы сон отогнать? Только вспомнила про кофе, как на глаза попалась вот эдакая "сентенция":

"

А еще эффективнее - чашечка кофе, пролитая на ноутбук в самый разгар срочной работы)
 
Цитата
my-job2012 написал:
чашечка кофе, пролитая на ноутбук в самый разгар срочной работы)

:prazdnik:Это тогда уже не средство от бессонницы, это - настоящий кошмар фрилансера.
По моим ощущениям он такой:
Изменено: Елена Вахрушева - 17.07.2015 20:56:08
 
Точно)
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы