Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 59 След.
Интересное в Сети
 
Не знаю имеете ли вы свой ЖЖ, читаете ли вы такие вещи... Мне нравится читать посты сообщества Один мой день, много фотографий, широкая география, разные профессии. http://odin-moy-den.livejournal.com/
 
Еще одна вкусная ссылка на сайт Скрипкиной Анастасии. http://www.say7.info/
 
В
Цитата
>Ressi пишет:
Один мой день
есть фоторепортаж калининградской студентки о моем городе. Кому интересно... :good:
Изменено: Ressi - 13.07.2011 15:55:37
 
Сайт англоязычный, легко переводится в Google, для педагогов, которые имеют возможность проводить занятия в доступом в Сеть. http://classtools.net/
Он-лайн инструменты опроса, учебные квесты, которые можно создать и использовать. Скорее для средней школы из-за "кислотного" дизайна сайта. Все, что сделаете можно сохранить отдельными веб-страницами и показывать локально на каждой машине.
 
Студенческая газета МГУ "ШПИЛЬ" http://www.shpil.info/bread.html
 
На заре туманной юности купила книгу про симоронские техники, ее авторы тогда еще не поставили веселую психотехнику на коммерческую основу.
Симоронить можно все: общественнный транспорт, жену или мужа, идиота-начальника, препода в уинивере, деньги в своем кошельке. :D
К сожалению, на сайте самих создателей одни объявления о семинарах. Читать надо первоисточники, но для беглого знакомства сойдет:Кратко о том, что такое симорон и как этим пользоваться
 
Ой, посмеялась, :super: - спасибо за ссылочку :good:, надо будет попробовать
 
Цитата
>alyon_ka пишет:
спасибо за ссылочку
Пожалуйста, я последний раз симоронила очередь в детской поликлинике, когда уже закипала. Использовала технику "скользящие переименования" Типа "Я - шнурочек на ботинке, я привика как картинка, я - те сининие бахилы" Короче, что вижу, то пою. В итоге вышла сестра и ПРИКАЗАЛА мне зайти без очереди,т.к. у нее ко мне появились вопросы. Очередь была в злобном шоке. :rotate:
 
Могут и выгнать из поликлиники за такое неадекватное поведение, потом сложно будет на приём попасть с дурной славой.
 
Цитата
>BBKing пишет:
ложно будет на приём попасть с дурной славой
:D Я про себя напевала, молча ;-)А кстати мысль: надо вслух, тогда буду без очереди!!!!! :super:
P.S. Люди вот подделкой доков занимаются :o и прокатывает :nenado: симоронить надо по закону. :D
Изменено: Ressi - 17.07.2011 01:21:58
 
Прямо завораживающее зрелище :up: Что в данный момент ищут с помощью Яндекс -поиска? анимированный справочник Смотреть тут
 
Для россиян будет любопытно Сайт с требованием отправить Фурсенко в отставку
 
Это по-настоящему смешно. Смотреть тут
Изменено: Ressi - 22.07.2011 15:23:57
 
:weep: Пост О трагедии в Норвегии :cry: :cry: :cry: Без слез смотреть фото невозможно... :weep:
P.S. Даже не кровь со смертью, а то как заплакал норвежский король. Вы когда-нибудь видели чтобы плакали ваши президенты или премьеры над погибшими :weep: :?:
Изменено: Ressi - 24.07.2011 18:58:43
 
Даже не кровь со смертью, а то как заплакал норвежский король . Вы когда-нибудь видели чтобы плакали ваши президенты или премьеры над погибшими
Вы правы наш президент никогда не плакал над погибшими, у нас уже привыкли к смерти, а в Норвегии это самая кровавая трагедия за последнии 65 лет,у нас чуть ли никаждый день что-то случается :weep:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 59 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы