Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Задворки или темная сторона жизни, Тема собирает непозитивное и тревожное, людям со слабой психикой не рекомендуется
 
Окно на тот свет
Если кто не знает, в на прошлой неделе малец 12 лет прямо на уроке русского в славном Питере "вышел" в окно четвертого этажа ... насмерть. Училка с инфарктом в больнице. Про маму,которая одна из-за всех сил тянула троих, вообще буду молчать, ибо только мать, потерявшая ребенка, может себе ее состояние представить.
Я не о суициде, а об... окнах. Почему в детских учреждениях окна не закрыты половинными решетками или сетками? В прошлом году 4-летний житель нашей области сиганул в окно туалета. Из любопытства. Я сама дрожащими руками не раз вытаскивала с высоты третьего этажа девочек и мальчиков, лезущих вверх по внешней стороне лестницы в школе из столовой. Но все мои вопли встречало недоумение коллег и руководства, пока головой вниз не спикировал третьеклассник. Печально все это. И непонятно, кто вообще должен думать о безопасности детей?
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 35 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
Разве такого хотели на Майдане?
Солженицын тоже не такого хотел....
 
Ну в Крыму сильные лидеры были Аксенов и Чалый. Потому все так быстро и оперативно блокировали границу закрыли. А в восточных такого нет. Есть еще некий нюанс восточная украина есть некая промышленность, но судя по всему там все запущено и разрушено и просто брать на себя по сути еще несколько дотационных регионов, Путин таки наверное врятли решится этож миллионы граждан и пенсионеров среди них больше половины. Думаю это возможно в крайнем случае , когда майданы уж совсем потеряют рамки и начнут палить по людям и счет жертв пойдет на тысячи. К чему вся эта канитель , что счас творится на украине приведет не знает никто даже обама походу уже. Денег никто не даст им да и там миллиарда мало. Там десятки миллиардов нужно долларов украине. Вызывает опасение не труба даже, а атомные электростанции коих на украине 7. уже слышал призывы некторорых радикалов захватить АЭС. А что будет уж потом кто бы его знает, коли у власти реально Шариковы...
Изменено: isk0 - 21.03.2014 15:53:10
 
кста кому интересно онлайн камера майдана http://ukrstream.tv/stream/priama_transliatsiia_z_ievromaidanu_vierkhnia_toch­ka#.Uy1iDKh_svl . Загадили всю площадь, митингуют , работать видимо совсем не собираются, все ждут что им кто-то что-то даст :idiot:
Изменено: isk0 - 21.03.2014 17:11:25
 
Смотрю с тоской на происходящее и думаю: пора тему закрывать. Откроем новую, если что, уж больно тошно читать все. Зато может сейчас Россия свое что -то начнет развивать. Как умеем. Систему пластиковых карт, судостроение и все остальное.
 
Цитата
Ressi пишет:
Смотрю с тоской на происходящее
Вспомнились слова любимого поэта:

"Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее - иль пусто, иль темно,
Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
В бездействии состарится оно.
Богаты мы, едва из колыбели,
Ошибками отцов и поздним их умом,
И жизнь уж нас томит, как ровный путь без цели,
Как пир на празднике чужом"

Однако, жива Россия до сих пор....

А сегодня я услышала очень точный вопрос: "Почему ЕС и США
относятся к нам как к людям второго сорта?"

Ведь, действительно, именно так оно и есть! Не будь у нас атомного оружия, нас бы уже давно мирно разбомбили, как Югославию... :(
Изменено: Елена Вахрушева - 23.03.2014 10:27:07
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
В бездействии состарится оно.
Щаз!!! Фига в кармане. Ага.
Была в магазине, поглядела на брошенные корзинки с продуктами - безнал-то не работает! :bye: Крымский синдром!
И хочу выразить безмерную благодарность Госдепу США и Верховной Раде:

- Дорогие мои! Спасибо! Если бы не вы нам бы НИКОГДА Крыма не видать как собственных ушей! И наше правительство никогда бы не задумалось о собственной карточной системе! Низкий вам поклон, боевики Правого сектора, если бы не вы, разве народ бы ломанулся в РФ?!
Вы такие молодцы! Спасибо! МЫ так испуганы как ежики опами, вам невдомек: что пережив лихие 90-е, мы уже ничего не боимся, картохи вот посадим поболее, чем в прошлом году! Спасибо, родные! И с весной что ли вас?


Вот вопрос мучает: а что ж вы нас тогда -то не прихлопнули? Храбрости не хватило! Теперь поздняк метаться!
Изменено: Ressi - 23.03.2014 18:57:21
 
Цитата
Ressi пишет:
Дорогие мои! Спасибо! Если бы не вы нам бы НИКОГДА Крыма не видать как собственных ушей!
Обама даже не подозревал о том, что финансируя майдан, он покупает России Крым )
За это тоже отдельное спасибо )
Изменено: my-job2012 - 23.03.2014 19:07:01
 
Цитата
my-job2012 пишет:
За это тоже отдельное спасибо )
Присоединяюсь! СпасибО! Аж слеза прошибла! :kiss:
 
И вот прислушайтесь к мнению партнеров.
 
Цитата
Ressi пишет:
- Дорогие мои! Спасибо! Если бы не вы нам бы НИКОГДА Крыма не видать как
собственных ушей!
Ага..так просто не отстанут..Рада впадает в полный маразм!!!Вот что прочитала сегодня

http://svpressa.ru/politic/article/84189/
 
Цитата
wirena пишет:
Вот что прочитала сегодня
Не читайте, звоните домой, узнавайте от своих. Не читайте! Перебесятся.
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
wirena пишет:
Вот что прочитала сегодня
Не читайте, звоните домой, узнавайте от своих. Не читайте! Перебесятся.
Неее..теперь им лет на 10 есть чем заниматься, превратить Украину в развалины в борьбе против России, они ж другого не умеют, только разрушать..
 
Смотрим в будущее позитивно. Думаем о том, что есть пациенты Доктора Лизы, а мы вот даже смеяться можем.

Пока дышу, надеюсь, Ир! Dum spiro, spew (Овидий)
 
Ситуация на украине тупиковая, ее походу даже не спасет федерализация даже ,слишком глубокий раскол в обществе. Да и как можно проводить какие-либо реформы если просто нет тупо денег. Хотя мне кажется не стоило интегрироваться так быстро Крыму в Россию как субъект, референдум и статус государства или независомой республики ( Хотя тут опять же договор времен царя гороха с турцией, что крым не может быть сам по себе) к примеру, он мог стать как базис как раз для возрождения нового государства Малороссии при поддержке России. Ибо юго-восток присоединить к республике Крым былоб проще чем к России. Хотя просто идея, не политик не знаю. А эксперимент , который проводят над населением украины ужасен просто по сути. тут и развал как в СССр и маленькая гитлеровская германия, и параллели с 1917 годом, полная каша и театр абсурда уже какой-то.
 
Цитата
isk0 пишет:
ак можно проводить какие-либо реформы если просто нет тупо денег
У меня в юности была подружка, грустно вздыхающая: "Все праздники упираются в деньги!" Проза жизни! ;)
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы