Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Задворки или темная сторона жизни, Тема собирает непозитивное и тревожное, людям со слабой психикой не рекомендуется
 
Окно на тот свет
Если кто не знает, в на прошлой неделе малец 12 лет прямо на уроке русского в славном Питере "вышел" в окно четвертого этажа ... насмерть. Училка с инфарктом в больнице. Про маму,которая одна из-за всех сил тянула троих, вообще буду молчать, ибо только мать, потерявшая ребенка, может себе ее состояние представить.
Я не о суициде, а об... окнах. Почему в детских учреждениях окна не закрыты половинными решетками или сетками? В прошлом году 4-летний житель нашей области сиганул в окно туалета. Из любопытства. Я сама дрожащими руками не раз вытаскивала с высоты третьего этажа девочек и мальчиков, лезущих вверх по внешней стороне лестницы в школе из столовой. Но все мои вопли встречало недоумение коллег и руководства, пока головой вниз не спикировал третьеклассник. Печально все это. И непонятно, кто вообще должен думать о безопасности детей?
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 След.
Ответы
 
Цитата
isk0 пишет:
салаты и то в магазинах очередь, а по сути блендер
О! Воспоминания молодости. Прикупили мы с мужем блендер. И ну строгать на нем огурцы в салат. И нормальный собственный огурец превратился в силос. Выбросили. Лучше ручками, ручками.
Как оказалось от нарезки много. что зависит.
 
Цитата
Ressi пишет:
Как оказалось от нарезки много. что зависит.
Подтверждаю!
А тот огурец Вы зря выбросили. Можно было ещё нарезать огурцов руками, а этот "силосный" добавить в салат для "зелёной массы". Я в своё время так спасла огурец (тоже пробовала сделать салат с помощью блендера, насмотревшись телемагазина), :brake:
 
Ну, все бросаю читать украинскую прессу! "Стрелял на майдане Янукович!" "Двое россиян пытались взять в ..." ;-)
"Я - дочь офицера Андрей Соколов! И возьмите Крым обратно" Бяда!
И НАСА теперь будет летать на воздушных шариках на МКС.
Ураааа!

 
Не знаю как у Вас, но все больше все что проиходит, напоминает громкий развод.
Мишка забрал дачу, кастрюли и сковородки вернул. Бьются горшки! Сыпятся обвинения. При этом жена, сама переметнувшаяся к ковбою, требует денег на сущные нужды.

Короче, это надолго.
Изменено: Ressi - 05.04.2014 12:12:47
 


Какие милый лица! Как у моих студентов. У нас нет таких акций с лежанием на асфальте. Но уже неделю в сетевых магазинах стоят украинские товары на распродаже. Вчера тушь покупала, спрашиваю про украинскую марку, ответ: "Больше брать не будем."
Когда Онищенко запрещал литовские колбасы и польскую молочку, было возмущение. Теперь нет. Просто не берут.
И смешно, и грустно. Смотрю в молодые лица и думаю, что такой раскол это похоже надолго.
 
Я работаю в 100 метрах от Донецкого ОГА, я вижу не понаслышке - что там происходит, в понедельник выйдя на обед - я видела куда то направляющуюся толпу пророссийских активистов в масках и с дубинками - реально страшно. В моем кабинете сидит пророссийский активист, который видел как захватывали ОГА, он сам спортсмен, прошедший российскую
армию, и он был в тихом шоке, как очень небольшая групка людей - взяли ОГА, это были не мирные митингующие - это были очень хорошо подготовленные люди. Эти митинги также проплачены, как и митинги в Киеве, и так же как и там
есть люди - действительно идейные. Люди, которых используют для достижения чьих-то целей. Я бы может быть тоже стояла бы на киевском майдане - если бы видела, что убрав Януковича, к власти придут хорошие, порядочные люди. Но таких людей там не было. Поэтому я не поддерживала тот майдан. Но и этот "пророссийский майдан" ничем не лучше. Я вижу ту же схему управления людьми – пропаганда, вранье и т.д. Я тоже была "идейной", но после митинга 13 числа, когда я поняла, что все что там произошло - было изначально все спланировано и разыграно. Я по крупинки собирала все сведения того митинга –из первых уст, из уст людей которые там были – при чем по обе стороны и даже от
МВД, я поняла - что все это спектакль , который разыгрывается для людей, для СМИ. Я плакала, потому что я узнала что «труп» - это была не случайность, он был «запланирован» на этот митинг. Я плакала – потому что, сильные мира сего, играя на чувствах людей, таких «идейных» как я, преследуют свои интересы. Я плакала от бессилья… Мы ничего не решаем – внушив нам «правильную мысль» нами управляют, а мы думаем, что мы сами до этого додумались. Я видела «проросийских активистов» кричащих «Расия», и избивающих своих же донецких – абсолютно безоружных
людей, у которых была украинская символика, и думала, чем российский фашизм лучше украинского? Я видела девчонок, которые стояли с украинскими флагами, а их обплевывали, толкали и унижали, один металлург кричал «Я, вас, с..ки кормлю, а вы западу продались». Что плохого сделали эти девочки, просто не хотели раскола Украины. Поверьте – им никто не платил – они достаточно зарабатывают - просто они любят свою родину. Я пишу, чтоб Вы поняли – что не все так однозначно в этих митингах. Вчера девочка, которая работает в МВД, сказала мне не выходи на улицу, там сейчас действительно опасно, и дословно «это не те люди, которых я видела в эту субботу». Их как работников МВД внедряли в субботу в толпу митингующих возле ОГА, чтобы можно было вычислить провокаторов. И в субботу действительно был «мирный митинг», состоящий из пенсионеров и работающих людей, которые искренне верят, что Россия придет и наведет порядок.
Также как и на киевском майдане, были мирные идейные митингующие и был правый сектор. Но сейчас их одинаково поливают грязью.
Так и сейчас, на этих мирных митингах простой народ и «боевики». И вот когда они смешаются уже не будет ни плохих, ни хороших.
Я не знаю как остальные, но я на почве политики болею, я вижу непонятно откуда вылившуюся ненависть, причем те же москвичи, называющих без разбора любого украинца «бандерлогом, и когда же вас всех уже там поубивают, а то задолбали весь мир, мы москвичи – ненавидим вас» и поверьте, в первоначальной редакции во всей этой фразе не матом был только «весь мир», и это писала девушка
Ненависть западной украины к восточной, и наоборот. Я не хочу быть разносчиком этой ненависти. Я знаю, что в политических вопросах нельзя никого убедить, просто у каждой медали – есть две стороны. И очень часто только одна сторона повернута к нам, другой мы не видим. А очень часто – просто не хотим видеть. Мы читаем и слушаем только те новости, которые понятны и приятны нам, в которые хочется верить. И часто неосознанно, а иногда осознано – не читаем то, что по нашему мнению может разрушить наши идеалы. Я такая же, мне тоже не очень приятно читать какую то информацию, но после последних событий, я не доверяю информации, я тщательно ее перепроверяю, пусть даже эта правда окажется неприятной.
А так вообще картина маслом - вчера проходила через ОГА - мешки, шины, колючая проволка, коктейли молотова, милые интеллигентные люди в масках - с дубинками и арматурой, более мирные с флагами донецкой республики, играет "Катюша", вообщем - музыка заряжает на боевые действия.
Судя по всему сценарий будет такой как в этом инструктаже http://www.ostro.org/general/politics/articles/441595/
 
Ален! Вот я говорю полный раскол в головах и уже ничего не изменишь. Мне революция украинская не нужна. И 144 млн россиян тоже. Это не мой муж с битой под твоими окнами. А как ты помнишь мне с тобой делить нечего. Мы даже долго делали работы двоих (уникальный случай): ты практику, я теорию. :dogovorilis: Это твой несогласный с тобой соотечественник. Наверное, одинаково в будущем проклинаемый всеми. Зачем было затевать все, это теперь уже никто не скажет. Уже ком с горы. Смерти твоей и твоим детям никто не желает. Этого демона ваше новоявленное "правительство" выпустило само. У нас в 91 году была та же байда. В 98 нам было нечего есть, но мы просто работали, покрышек не жгли и терпели. Украина выбрала пусть гражданской войны. Это ее выбор.
Изменено: Ressi - 09.04.2014 18:19:36
 
Провожу акцию добровольного признания: Я - россиянка, но я не испытываю ненависти ни к одному гражданину Украины! :loveshower: Тем более к Алене.
В мою голову такое и предти не могло: то, что Вам внушают это все бред!
 
А еще: вот Зазеркалье! Все были на Майдане кроме России. НИКТО НЕ ДАЛ НИ ЕВРОЦЕНТА, только Россия. 3 млрд баксов и продолжает вкачивать бесплатный газ. :radost: А весь кошмар в головах. "РАЗРУХА начинается В ГОЛОВАХ". И пусть выйдет кто-то из россиян и скажет: я не люблю Алену. :D

що сталося з вами, друзі? :lupa:
 
Цитата
Ressi пишет:
Провожу акцию добровольного признания: Я - россиянка, но я не испытываю ненависти ни к одному гражданину Украины!
Я вообще не понимаю как можно испытывать ненависть к человеку из-за того, что он гражданин какой-либо страны. Для меня всегда важны человеческие качества и общение и не важно кто где живёт и кто по национальности. У меня много знакомых с Украины и все беспорядки никак не повлияли на наше общение, в конце концов простые граждане не в ответе за то, что происходит в политике.
 
Цитата
Rishka пишет:
Я вообще не понимаю как можно испытывать ненависть к человеку из-за того, что он гражданин какой-либо страны.
Cпасибо, Аринка. Продолжаем акцию "Жизнь без ненависти!" :serdce:
 
Цитата
Ressi пишет:
Провожу акцию добровольного признания: Я - россиянка, но я не испытываю ненависти ни к одному гражданину Украины!
Я конечно не россиянка (именно в смысле рода части речи), но полностью поддерживаю.
Изменено: plick - 09.04.2014 20:19:01
 
Цитата
Ресси пишет:
Я - россиянка, но я не испытываю ненависти ни к одному гражданину Украины!
Присоединяюсь!!! :friends:
 
Цитата
alyon_ka пишет:
но после митинга 13 числа, когда я поняла, что все что там произошло - было изначально все спланировано и разыграно. Я по крупинки собирала все сведения того митинга –из первых уст, из уст людей которые там были – при чем по обе стороны и даже от
МВД, я поняла - что все это спектакль , который разыгрывается для людей, для СМИ.
А можно узнать, что такого произошло на Украине 13-го числа? И какие именно сведения Вы смогли собрать? И на сколько Вы можете быть уверены в достоверности собранных сведений? Может Вас в очередной раз обманули - запустив "дезу" или наврав Вам с три короба?

А гражданская война это всегда страшно. Но с другой стороны, если тебя загоняют "в угол" - приходится брать в руки оружие (ив прямом и в пересном смысле) и защищать свои убеждения, свои честь и достоинство.

При этом я к украинцам вообще хорошо отношусь (как и к гражданам любой другой страны), однако, к националистам я отношусь очень плохо. Какой бы национальности они не были.

Хотя лично я интересы своей страны (России) и малой Родины (Омска) не променяю ни на что другое. Именно поэтому лично я и не уехала из страны даже в лихие девяностые, хотя 85% моих друзей уехали искать для себя лучшей доли - кто куда. Это их выбор, их я тоже не осуждаю и не отношусь к ним плохо. Однако для себя я сделала другой выбор и разделила со своей Родиной все беды и трудности.
 
Почему разменной монетой выступает простой налогоплательщик России?. Что Россия получит с Крыма в ближайшие лет 10 точно ничего. Убытки и казнокрадство. Скорее Крым разменная монета для коррупционных схем. Очередной офшор для элит. С другой стороны наши элиты легко урвали кусок, и не малый земли. Уровень благосостояния народа там поднимется но не так сильно до обычного уровня россиянина, когда все подустаканится набегут кавказцы , скупят все кругом , окуппируют рынки. Но не сразу будет года через два. Народ возмутится , да поздно, хватать будут и сажать. Хорошо другой вариант независимость, свобода... не лучше полнейшая нищета и туманное будущее. Почему Донбасс и борется не за присоединение к России, а за Республику, именно независимую по типу Беларуси. В том им удачи, Россия всех не примет не резиновая, да и не стоит этого делать самому народу Юго-Востока. Самоопределяйтесь, возник вакуум . пока есть время заполняйте.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы