Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Задворки или темная сторона жизни, Тема собирает непозитивное и тревожное, людям со слабой психикой не рекомендуется
 
Окно на тот свет
Если кто не знает, в на прошлой неделе малец 12 лет прямо на уроке русского в славном Питере "вышел" в окно четвертого этажа ... насмерть. Училка с инфарктом в больнице. Про маму,которая одна из-за всех сил тянула троих, вообще буду молчать, ибо только мать, потерявшая ребенка, может себе ее состояние представить.
Я не о суициде, а об... окнах. Почему в детских учреждениях окна не закрыты половинными решетками или сетками? В прошлом году 4-летний житель нашей области сиганул в окно туалета. Из любопытства. Я сама дрожащими руками не раз вытаскивала с высоты третьего этажа девочек и мальчиков, лезущих вверх по внешней стороне лестницы в школе из столовой. Но все мои вопли встречало недоумение коллег и руководства, пока головой вниз не спикировал третьеклассник. Печально все это. И непонятно, кто вообще должен думать о безопасности детей?
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
Ответы
 
Цитата
isk0 пишет:
Что Россия получит с Крыма в ближайшие лет 10 точно ничего.
Именно так и рассуждала Америка с Западом, потому и просчитались в реакции России. Но, к счастью, не всё в мире измеряется деньгами. А еще я думаю, что вы глубоко заблуждаетесь, рисуя Крыму такое мрачное будущее.
 
.Я не рисую Крыму мрачное будущее., я рисую будущее ему в составе РФ, оно не будет мрачным все будет как обычно там украли тут обобрали простой народ. для России это нормально. Но для украины прогнозов даже строить не возможно мрачное будущее именно там будет с непонятной судьбой. Крым встроится так же в обычную коррупционную вертикаль со временем. Но даже при этом жить будут лучше в разы. А оставшейся украине прогнозировать никто не сможет., даже Госдеп США думаю сейчас все варианты просчитывает, потому не дали Авакову пока еще применить кровавый вариант в Луганске, просто скоротечно думают юристы работают как потом все это под демократический сценарий подоткнуть. Чтобы Кремль не возникал. Когда лазейку найдут начнут стрелять и танки и тяжелая артиллерия. Аваков ждет просто звонок с Вашингтона
Изменено: isk0 - 09.04.2014 21:42:06
 
Цитата
isk0 пишет:
как потом все это под демократический сценарий подоткнуть. Чтобы Кремль не возникал. Когда лазейку найдут начнут стрелять и танки и тяжелая артиллерия.
А много США думало по Сирии??? Чужое мнение США не волнует, чтобы они не говорили. Они ждут прихода ещё одного эсминца скоего в чёрное море с крылатыми ракетами... Чтобы мирно бомбить...

Насчёт Крыма: глубоко не согласна с Вашей позицией, isk0. У Крыма будущее-нашей здравницы и военной базы. Это прежде всего. Не всегда разная мразь "элитой" России будет. Я верю в светлое будущее своей Родины и её народов!
Изменено: Елена Вахрушева - 09.04.2014 21:45:45
 
Цитата
Rishka пишет:
Я вообще не понимаю как можно испытывать ненависть к человеку из-за того, что он гражданин какой-либо страны.
в том то и беда, что мы тоже жили как-то все эти годы - прекрасно уживались с той же западной Украиной, и под словом "западная" подразумевалась исключительно ее географическое положение, какая первая ассоциация будет теперь, если человек скажет, что он с западной Украины, конечно же - "бендеровец" и никак по другому. Да, есть националисты, но они были всегда и везде - не только в Западной Украине. И вдруг, нам начинают говорить, что нас ущемляют, ущемляют в плане языка, что земли нам подарены, что вот-вот приедут бендеровцы и начнут нас вырезать, захватывать здания и мародерствовать. В подтверждении начали появляться страшные фотографии 70 летной давности о Волынской резне и надписями - это сделали бендеровцы, чтобы навсегда закрепить страшную ассоциацию с этим словом. Мы в конце февраля ждали две недели, укрепляли ОГА, сгоняли туда ментов, надежда многих дончан увидеть бендеровцев и настучать им по голове - не оправдалась.
Когда пришла новая власть - все резко захотели в Россию, на мое "зачем менять страну - ведь логичнее поменять власть", было истеричное - "Вы что как можно жить в этой стране, кругом одни бендеровцы". "Вы их видели?" "Да - по телевизору!" При чем ярлык "бандерлог" мне тоже вешали - только потому что я с Украины, как я понимаю не все в России знают кто такие бендеровцы, но у многих украинец=бандеровец=фашист понятия эквивалентные.
Но вся эта ненависть "накрученная", "напускная", люди в Украине находятся в состоянии крайнего нервного истощения, им нужно выплеснуть куда-то злость.
У знакомой была фотография, где ее четырехлетний сын - держал в руках маленький желто-голубой флаг. К слову сказать она сама с Донецка, но последний год-два живет в Киеве. В одноклассниках значится Украина, Киев, и именно к этой фотке она получила несколько отрицательных комментариев, вплоть до "приезжайте к нам в Донбасс, под землей всем места найдется". Я еще год назад купила малому курку - синюю с желтыми вставками - потеплело - одели - все отметили, что курточка "слишком украинская", Не одеваю - боюсь - правда боюсь. Ведь в случае чего - скажут что я специально их спровоцировала.
Вообщем, к чему это я - если вдруг - кто-то из украинцев - начнет сыпать проклятьями и всячески пытаться вас задеть, не обращайте внимание - попытайтесь понять в какой мирной и веселой атмосфере мы живем - понять и простить. Я в любом случае - не стала относится хуже ни к своим друзьям с Западной Украины (к слову - если бы вы слышали как они разговаривают на украинском - заслушаешься - очень красивый язык, у нас он гораздо грубее получается), ни к своим друзьям с России, у меня к тому же в России - столько же родни, сколько и в Украине.
 
Цитата
isk0 пишет:
Я не рисую Крыму мрачное будущее., я рисую будущее ему в составе РФ,
Вот и пусть это будет всего лишь ваш рисунок )
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
или наврав Вам с три короба
не могут три абсолютно разные стороны наврать - да так, что бы все совпало.
 
Цитата
alyon_ka пишет:
не могут три абсолютно разные стороны наврать - да так, что бы все совпало.
Каждому достаточно сказать полуправду, и тогда в целом все совпадет, но в итоге получится такая ложь, что всё с ног на голову перевернется.
 
Цитата
alyon_ka пишет:
Но вся эта ненависть "накрученная", "напускная", люди в Украине находятся в состоянии крайнего нервного истощения, им нужно выплеснуть куда-то злость.
Во-во! И от того нас и в хвост, и в гриву. Разве мы могли подумать, что все так обернется. Про Крым не надо, это была великая историческая несправедливость. И она исправлена. И когда нашу область начинают сравнивать с Крымом, я удивляюсь. Пруссия была включена в состав Германии много позже, да и уже один раз была российской. Пока племянник Петр 3-й от великой любви не вывел русские войска, преклоняясь перед дядей. Так что, я верю в Крым, в то, что Россия перестанет быть клептократическим государством. И я благодарна своему президенту. Россия сейчас осваивает Арктику, делает свой космодром, прорех много, одних трущеб на миллиарды долларов. Но ненависти,Ален, у меня нету к тебе. Так что - не выдумывай. :soglashatsya: Про курту не знаю. :net: Честно. У нас набили мосю одному деятелю, кто орал про гадкую Россию. Но я могу дать тебе гарантию у нас нет госполитик ненависти. У нас первый царь Иван Грозный после присоединеимя Казани первый столкнулся с необходимостью множества религий. Ты Пушкина почитай "И друг степей калмык!" Мы все разные. И мы первые не нападаем: честно! :kiss:
Изменено: Ressi - 09.04.2014 22:12:24
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
У Крыма будущее-нашей здравницы и военной базы.
Так и было, и будет . :parochka: "Сначала будет трудно, потом ничего, потом хорошо. Только ничего не меняйте." :)
 
Спрасибо, друзья мои, за искренность. За то, что Аленка поняла, что мы - россияне - не человеконенавистники. :roza:
 
Цитата
ustam пишет:
У нас кто из Калининграда? Страсти-то какие у вас!

В Калиниграде возбуждено дело о массовом отравлении шаурмой.
У нас новая напасть у молодежи. Идиоты создали два сообщества "Курицы" и "Козлы" вКонтакт и поливают друг друга грязью. :bash:
 
Цитата
my-job2012 пишет:
Каждому достаточно сказать полуправду, и тогда в целом все совпадет, но в итоге получится такая ложь, что всё с ног на голову перевернется.
И вот как же тогда вычислить эту правду? как 3 стороны находящиеся по разные стороны баррикад, не сговариваясь, рассказывают полуправду (ведь они будут рассказывать каждый свою "полуправду") как они - эти полуправды могут совпасть с полуправдами других оппонентов?
Я так смотрю - Вы насмотрелись новостей с их полуправдами, в которых получается такая ложь, что все с ног на голову переворачивается. Да на следующий день - я как раз по этому случаю увидела новости - именно такую полуправду.
Я не хочу возвращаться к этому случаю - это болезненно.
 
Цитата
alyon_ka пишет:
Я не хочу возвращаться к этому случаю - это болезненно.
А и не надо, Ален. Правда у всех - сермяжная. Так посмотришь, ну патриот, а так - бандит. До истины нам не добраться, у нас и есть один способ: не громоздить взаимных обвинений. Стиснуть зубы и ждать, когда все номализуется. Масс-промывка мозга - это страшно.
 
Цитата
plick пишет:
Я конечно не россиянка (
;) Понравилось!
 
Цитата
my-job2012 пишет:
Каждому достаточно сказать полуправду, и тогда в целом все совпадет, но в итоге получится такая ложь, что всё с ног на голову перевернется.
Абсолютно согласна. Моя подруга даже любит цитировать великого, сказавшего, что чтобы запустить большую ложь надо сказать много правды и добавить в неё капельку лжи. Всего лишь одну каплю. И этого будет достаточно...
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы