Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Как справиться с чувством, когда девушка относится к тебе как к другу, а ты ее любишь?
 
У меня было много ситуаций, когда парни влюблялись в меня, а я не могла кроме дружбы ничего предложить взамен. Один парень 4 раза пытался строить со мной отношения, даже когда я уходила к другому. Я понимаю его чувства, но любить не заставишь. И никак не могу ему помочь отпустить эту ситуацию. Предлагала даже уехать ему в другой город, чтобы забыть. Я не могу взять и послать, но и не даю поводов на отношения. Как в таких ситуациях помочь людям?
 
Цитата
Яна пишет:
Я не могу взять и послать, но и не даю поводов на отношения. Как в таких ситуациях помочь людям?
Наверное, Вы -ОЧЕНЬ красивая! :good:
Это здорово!

Гораздо хуже, когда ты хочешь, чтобы в тебя хоть кто-нибудь влюбился, ан-нет! Нет таких дураков... :desant:

Я бы лично на Вашем месте не пыталась бы помогать людям в таких ситуациях... Они сами должны с этим справиться. Ведь их чувства- это их проблема, а не Ваша. :)

... Хотя Вы можете попытаться вызвать у человека резко негативное отношение к себе. Чтобы он в Вас разочаровался, и понял бы, что Вы не какая-то особенная девушка, а совсем обычная, ничем не лучше других...

И ни в коем случае не флиртуйте с мужчинами!!! Вы этим внушаете им пустые надежды!

А ещё Вы можете сами уехать от этого молодого человека в другой город, область, страну или на другой континент (если очень хочется ему помочь, а он сам не уезжает....).

А ещё лучше, познакомьте его с какой-нибудь одинокой подругой. Пусть он в неё влюбится!
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А ещё лучше, познакомьте его с какой-нибудь одинокой подругой. Пусть он в неё влюбится!
А вот когда он в нее влюбится, вы поймете какое сокровище потеряли... ;-)
Мне больше нравится этот совет:
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
бы лично на Вашем месте не пыталась бы помогать людям в таких ситуациях... Они сами должны с этим справиться. Ведь их чувства- это их проблема, а не Ваша.
 
Цитата
my-job2012 пишет:
А вот когда он в нее влюбится, вы поймете какое сокровище потеряли...
А это, Наталья, как всегда: что имеем - не храним, потерявши - плачем! ;)
 
Цитата
Яна пишет:
У меня было много ситуаций, когда парни влюблялись в меня, а я не могла кроме дружбы ничего предложить взамен. Один парень 4 раза пытался строить со мной отношения, даже когда я уходила к другому. Я понимаю его чувства, но любить не заставишь. И никак не могу ему помочь отпустить эту ситуацию. Предлагала даже уехать ему в другой город, чтобы забыть. Я не могу взять и послать, но и не даю поводов на отношения. Как в таких ситуациях помочь людям?
Перестать общаться. Помогает только так и никак иначе. Не встречаться, не общаться, не переписываться никак и ни при каких обстоятельствах. Тяжело, но
1) помогает (проверено лично несколько раз)
2) выявит, настолько ли он безразличен Вам, как Вам кажется.
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Тяжело, но
1) помогает (проверено лично несколько раз)
2) выявит, настолько ли он безразличен Вам, как Вам кажется.
Если не общаться тяжело, то априори небезразличен (ИМХО).
 
Лена, ну мы все друг к другу не безразлично относимся, если нас связывают годы отношений. Другое дело, что иногда осознаешь, что отношения не имеют перспектив и не нужны в принципе. Тогда надо рвать. Лучше один раз резко, чем долго растягивать взаимомучения)
 
Цитата
Яна пишет:
Я не могу взять и послать, но и не даю поводов на отношения. Как в таких ситуациях помочь людям?

Никак. Вы ж не можете покопаться в его голове и выключить нужный рубильник. Если человек психологически стойкий - он предпримет шаги к избавлению от бесполезных страданий (обычно действительно следует перестать общаться до полного излечения, а когда у него будет другое увлечение - тогда можно и дружить). А вот если человек не может справиться с душевными терзаниями, то вы ему не просто ничем не поможете, а наоборот только усугубляете, жалея и держа рядом с собой как друга. А потом попадется такой, что станет угрожать с крыши броситься и т.д. - что делать будете?
 
Как все сложно у вас!
В пору моей молодости в ходу была песня с припевом:
"На то она и первая любовь,
За нею чтобы шла очередная"
 
ustam пишет:
Цитата
Как все сложно у вас!
+100! :good: Об этом же думала!
 
Цитата
edd_k пишет:
А потом попадется такой, что станет угрожать с крыши броситься и т.д. - что делать будете?
А ведь может попасться и такой, который, при невозможности получить взаимность, заявит; "Явлюсь на Вашу свадьбу и расстреляю всех из автомата!" А потом ещё и караулит под окнами (и не один, а со своими товарищами!). Тогда что будете делать? ( У меня вот был в своё время такой, с позволения сказать, "поклонник" - кое-как от него избавилась!).
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
"Явлюсь на Вашу свадьбу и расстреляю всех из автомата!"
Хосподя, какие страсти! Джигитовка на "жигулях" и свадебные радости горцев?! :strah:
 
Цитата
Ressi пишет:
Джигитовка на "жигулях" и свадебные радости горцев?!
О! Это было бы очень романтично! :serdce:
К сожалению, это были в "лихие" девяностые, и данная личность, судя по всему, была всего лишь членом местной бандитской группировки.

Причём я была ПЕРВАЯ девушка, которая ему отказала! Именно это показалось ему особенно обидно и заслуживало только ужасной мести!
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
это были в "лихие" девяностые
Елена! Это так романтично!
 
Цитата
Ressi пишет:
Елена! Это так романтично!
Действительно: "Украл,выпил - в тюрьму!" Сплошная романтика! :brake:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы