Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Свидание по-студенчески, Куда пойти влюбленным студентам
 
Всем известно, что студенты далеко не самые обеспеченные люди. Так куда же пойти на свидание, как провести время вместе, чтобы студенческие финансы не пели романсы?
 
Когда я была студенткой. Мы с моим молодым человеком ходили в кафе, а чаще всего либо гуляли по городу или смотрели фильм по буку у него в комнате. Были молодые и влюбленные, поэтому нам было очень хорошо вместе.
 
Цитата
>friidoom пишет:
Когда я была студенткой. Мы с моим молодым человеком ходили в кафе, а чаще всего либо гуляли по городу или смотрели фильм по буку у него в комнате. Были молодые и влюбленные, поэтому нам было очень хорошо вместе.

А мы вообще никуда не ходили: он - студент, я - студентка. Денег вообще не было в 90-е годы. Тупо гуляли за ручку по городу. Благо такую возможность в те времена у студентов ещё не отобрали. Глазели на красивых людей, машины, целовались где-попало. Главное - любили друг друга. А с милым, как говорится, рай и в шалаше
 
Цитата
>Trassy пишет:
Главное - любили друг друга.
:super:
 
Самая лучшая пора жизни - студенческие годы. Эту истину никто не оспорит. А любовь в студенческие годы - это самое естественное состояние молодой души. Все это гораздо дороже денег, только жаль, что смолоду мы это не очень понимаем. Где бы вы ни учились - в столице или в городе статусом пониже - для вас всегда найдутся развлечения на двоих. Каток и чашка кофе в маленьком кафе, ночной клуб со стипендии, кукольный театр - почему бы не пойти ради смеха? Просто бродить по улицам до утра... Потом на всю жизнь воспоминание, как у Тарковского - "...будто мы невесть куда едем с нею на трамвае, и нисходит дождевая радуга на провода..."
 
Можно просто погулять по парку и съесть одно на двоих мороженное, ведь главное - это состояние души! А проведенное время и удовольствие от него зависят не от места *** , а от человека, который рядом! Если любовь настоящая, то нехватка или отсутствие денег не буду помехой.
 
Как правило, именно на этот студенческий возраст обрушиваются ярчайшие испытания на прочность и вообще, на необходимость быть вместе. И только общность интересов и неистовая вера в то, что "Мы вместе все сумеем пережить!" и продливает влюбленность,оставляя позади:неустроенность и недовольство родных и близких если таково есть.
 
Возле нашего общежития был парк с брусьями. Мы разводили неподалеку костер и садились с девченками рядом, пели под гитару "Агату Кристи".
 
Я бы посоветовал, если есть возможность то пойти поседеть на берегу речки или озера,посмотреть на закат сидя на покрывале у горящего костра. Распить бутылочку шампанского, ну а дальше...
 
Мы с моим парнем на свидание часто ходили в библиотеку))) Поскольку, мы были студентами-первокурсниками и очень мало свободного времени было, а так совмещали приятное с полезным. После библиотеки классно было вместе прогуляться по вечернему городу.
 
Привет. Присоединяюсь ко всем. Нет ничего лучше романтических прогулок влюбленных по вечернему городу. Финансы не играют никакой роли. Главное просто любовь!
 
Возможно, раньше студенты и бедствовали, но сейчас я такой тенденции не замечаю. Большая часть моих друзей постоянно тусит в дорогущих клубах. А я заочница и на учебу зарабатываю сама. Но одним из самых романтичных мест для свиданий студентов, считаю пиццерию. И недорого, и вкусно, и уютно. Особенно в дождливую погоду.
Изменено: Ася - 10.12.2011 20:46:15
 
Цитата
Ася пишет:
Большая часть моих друзей постоянно тусит в дорогущих клубах. А я заочница
Вы не представляете как много тех, кто не тусит, и вкалывает, чтобы жить. ;)
 
ну можно пойти в недорогое кафе, можно пройтись прогуляться по парку, на речку сходить. Да мало ли, не обязательно чтобы много денег было.
 
А мы с моим парнем, решили эту проблему просто. Включаем дома какой то интересный фильм и смотрим его в обнимку. И время убили и тема для разговора имеется.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы