Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Студенческая семья
 
Стоит ли жениться/выходить замуж, пока еще учишься в ВУЗе? Или стоит подождать окончания? Не будет ли семья помехой в получении образования?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
И как это мой муж умудрился в два раза лучше жениться, чем я вышла замуж?" (с) (из анекдота)
А я этого анекдота не знаю. :blush:
Изменено: Елена Вахрушева - 09.04.2012 19:21:48
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Цитата
...Мы все "кто попало" для кого-то."
Отличное замечание, невозможно возразить.
Хочется только надеяться,что ".. .до тех пор, пока не полюбишь до умопомрачения".
 
Кто то встречается по долгу, а кто то принимает решение о браке через три месяца после знакомства, так как узнают о неожиданной беременности). При этом брак оказывается очень удачным во всех отношениях... Трое отличных детишек у них уже). И любят они друг друга безумно. Кому как повезет... А у нас свекор со свекровью со школьной скамьи вместе с 9 класса... И сейчас их друг от друга не отлепить))).
Изменено: Гамма - 19.04.2012 12:53:25
 
Цитата
Гамма пишет:
Кто то встречается по долгу, а кто то принимает решение о браке через три месяца после знакомства......"
Мне муж сделал предложение на второй день знакомства. И мы вместе уже много лет. Но на тот момент мы оба уже окончили ВУЗы и были самостоятельными ( в финансовом и моральном плане) людьми. Согласитесь, что ЭТА ТЕМА - студенческая семья - всё-таки вызывает споры не самим фактом наличия или отсутствия любви или уровнем силы её, а тем, способна ли она выжить без помощи и поддержки родителей или государства.
Изменено: grisk66 - 21.04.2012 09:33:26
 
По моим наблюдениям я не знаю студенческих семей, которые бы жили за свой счет... Все кто начал жить вместе в студенчестве жили за счет обеспеченных родителей... Таких браков было не мало). К счастью почти все эти браки сохранились). Ну по крайне мере у моих знакомых все в прорядке....
 
Цитата
Гамма пишет:
По моим наблюдениям я не знаю студенческих семей, которые бы жили за свой счет... Все кто начал жить вместе в студенчестве жили за счет обеспеченных родителей... Таких браков было не мало). К счастью почти все эти браки сохранились). Ну по крайне мере у моих знакомых все в прорядке....
О том и речь. Не имеешь обеспеченных предков - подожди заводить семью, а уж тем более - детей. Не понимаю, куда они все спешат. Или не уверены в чувствах друг друга до того, что несутся в ЗАГС "застолбить" "собственность"?
 
И богатые и бедные одинаково могут расписываться в загсе))). Иногда хорошо, что люди не думают). Иначе многих бы из нас не было на этом свете).
 
Цитата
Гамма пишет:
Иначе многих бы из нас не было на этом свете)
Верно подмечено, не благодаря, а вопреки! )))) :)
 
Cтуденческая семья- вещь вообще несерьезная. Ребят, вы чего, какая семья? Вокруг вечеринки, тусовки, пьянки, в общем сплошные соблазны- нереально...
 
Цитата
karolina777 пишет:
Cтуденческая семья- вещь вообще несерьезная. Ребят, вы чего, какая семья? Вокруг вечеринки, тусовки, пьянки, в общем сплошные соблазны- нереально...
Тогда ЗАЧЕМ её создавать?А если вас способны соблазнить на вечеринках, то вам рано даже думать о семье - вам не нужен ОДИН(одна) единственный(ая), вам всё равно КТО.
А любящим друг другу людям и на вечеринках нестрашно, они и ходят на них, и соблазнов не боятся. Им просто весело.))))
 
Цитата
grisk66 пишет:
Тогда ЗАЧЕМ её создавать?А если вас способны соблазнить на вечеринках, то вам рано даже думать о семье - вам не нужен ОДИН(одна) единственный(ая), вам всё равно КТО.
А любящим друг другу людям и на вечеринках нестрашно, они и ходят на них, и соблазнов не боятся. Им просто весело.))))
Хотела то же самое написать, но сайт нестабильно работал... так что, поддерживаю.
 
karolina777 пишет:
Цитата
Вокруг вечеринки, тусовки, пьянки, в общем сплошные соблазны- нереально...
Да просто это мнение человека, который ещё не встретил свою судьбу, думаю! :)
 
Цитата
Оксана Васюкова пишет:
Стоит ли жениться/выходить замуж, пока еще учишься в ВУЗе? Или стоит подождать окончания? Не будет ли семья помехой в получении образования?
Я думаю стоит подождать. Штамп в паспорте поставить легко и быстро, а вот свести его не получиться. Да и гд е в студентов деньги на свадьбу. Надо смотреть на 2 шага вперед.
 
Живите вместе, зачем жениться. Нужно сначала закончить обучение.
 
Вы считаете, что надо просто попробовать?
Ну не знаю.
Если люди уверены в себе, то почему бы и не пожениться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы