Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Какие у вас критерии для добавления в черный список или грустная история разочарования в людях :)
 
сколько было таких ситуаций... просто валом! а сколько еще было таких, когда обещают снять отрицательный отзыв, поставленный во внештатной ситуации (при форс-мажоре каком-то), а в итоге - только обещания и остаются...
Поздравление лучших пользователей!!!, с Днем рождения, с другими датами
 
Татьяна - русская душою,
На родине одарена красою,
А царь, чье имя носит с детства,
Ей царственность отдал в наследство.

Чего б ни стоило, она
Тверда в решеньях и нередко
Права. Характером сильна,
Да и острить умеет метко.

Пустых не терпит возражений –
Весомы факты, важность тем...
Ей строить проще отношенья
С мужчинами, с кем нет проблем.

Средь них комфортно ей и сладко.
Очарования полна,
Весь артистизм свой без остатка
Проявит средь мужчин она.

Все ищут общества Татьяны:
Она на выдумку быстра,
Как в тамаде, в ней нет изъяна,
Как солнце, на тепло щедра.

И символично - в январе,
Когда мороз, длиннее день,
От солнца ярче на дворе,
Приходит к нам Татьянин день.

Всех с именинами поздравим,
Кого Татьяной величать,
И праздник шумный Таням справим,
Дадим возможность поблистать.
Поздравление лучших пользователей!!!, с Днем рождения, с другими датами
 
[QUOTE]Ressi пишет:
И у [url=http://help-s.ru/catalog/detail.php?ID=1071]Татьяны[/url] сегодня тоже День круглых цифр 625 и 30! Мое почтение и поздравление [/QUOTE]Спасибо! :)
Перспективные заказы и как их находить
 
да уж! если только у вас золотая дисконтная карта! :)
Перспективные заказы и как их находить
 
[QUOTE]Ressi пишет:
Лыжи, лыжи! :D[/QUOTE]Вот-вот! точно лыжи! 20 задач - это приличный объем... я понимаю, если они однотипные, а если все разные??? посредникам - все равно! они кому-то сбросят работенки кусок и все тут! а тому, кто решает? о какой скидке может идти речь?!
Перспективные заказы и как их находить
 
в любом случае, поднимать вопрос о шаблонных ценах на тот или иной вид работ или заказов нельзя... это факт!
а вообще вся эта ситуация - самая что ни на есть стандартная при рыночных отношениях :)

[QUOTE]Turandot-81 пишет:
Плюс, мое возмущение касается как раз неадекватных комментариев типа "сделаю за два дня". Мне НЕ надо за два дня за бешеные цены, если это не оговаривается сразу. Мне Надо через недели две, например, и подешевле.[/QUOTE]А ситуация, когда с утверждением исполнителя тянули резину, а потом требуют выполнить прямо сейчас, максимум до 2 ночи и т.п. А потом возмущаются, если исполнитель идет в отказ или требует повысить цену на 50%... Ох, сколько таких ситуаций! Исходы вплоть до отрицательных отзывов, резких высказываний на форуме и требований о каких-то там неустойках... и позиция заказчика зачастую такова: "вы свои услуги предложили, значит, мне плевать, что у вас появилась другая работа! должны были сидеть и ждать моего подтверждения!" ХА! и чего дождаться? у моря погоды?
Это нормальная позиция,если человек предложения рассылает ежедневно в районе десятка, зная заранее, что подтвердят далеко не все и на что-то рассчитывая по принципу "кто не успел меня выбрать - тот опоздал!"
Разве я не права?
Перспективные заказы и как их находить
 
Хочу высказаться, как исполнитель, который заказчиком-посредником был всего пару-тройку раз в этой жизни и то не с целью "наживы", а скорее как раз из-за отсутствия времени личного и при желании помочь старым знакомым...
Может быть, для кого-то "заоблачные цены" это и плохо, и дискомфортно... НО! товарищи, каждый ведь по-разному ценит свой мозг! и у меня, к примеру, споры насчет цены становились не раз, так чего спорить?! в чем смысл?! порвать нервы? потратить время зря? а результат? исполнитель цену не снизит, а заказчику придется искать кого-то нового. и где гарантия, что этот "новый" сделает все качественно, в срок и "за три копейки".
НАПРИМЕР: Бывает, что заказан всего-навсего реферат, но по такой редкой теме, что источники так быстро и не найдешь, а еще ведь и переработать нужно что-то... И? сколько за него просить? 100 рублей? тогда цена не будет расценена как "заоблачная"? но это ведь абсурд! даже полностью готовая плагиатная работа, выложенная на сайтах, стоит 200-300... И вот, называешь цену 500 (на руки реально вообще получишь 450, если кто не в курсе, но это так, дополнительная ремарка), а заказчику не нравится!
Мораль сей басни такова: товарищи заказчики, ощутите себя в шкуре исполнителя хотя бы одного жесткого заказа и вы поймете, почем фунт лиха! Я думаю, сможете пересмотреть политику заказов "за три копейки"...
Я вот, к примеру, из среднего (7-го) по величине белорусского городка (250 тысяч жителей), НО частные исполнители (а не фирмы даже) у нас берут за решение задачек по вышке, к примеру, минимум 1 доллар, а может дойти и до 5 баксов, в зависимости от сложности... менее, чем за 50 баксов никто даже не станет рассматривать темы курсовых обзорных (без массовых исследований и при 100% антиплагиате), а если это программирование, то не менее 100... и это только два самых ярких примера... а вообще приводить их можно тысячи!
Не нравится вам цена чья-то - ищите другие предложения! Другого выхода у вас нет, заказчики! Но воспринимать так эмоционально присутствие высоких цен - это вы зря!
Ну,если я не хочу даже браться за вышку по 10-15 рублей за задачи, в которых по 4 пункта (вопроса), то я и не буду предлагать такие смешные цены (пусть даже это мой последний шанс будет на этом сайте, к примеру), зачем тратить зря свое время и усилия, я лучше поищу того, кто будет выше оценивать мои труды... Поверьте моему многолетнему опыту, найдутся те, кто будет платить вам прилично, если вы заслужите доверие! Просто нужно "бороться и искать, найти и не сдаваться!" :)
Как отказаться от заказа, если тебя уже назначили исполнителем.
 
ух... прочитала всю вашу переписку, ребята, наконец-то ... к примеру, я на сайте довольно давно, практически с момента его основания... сталкивалась с разными неприятными ситуациями, НО хочу сказать так: первое и самое важное, на мой взгляд, в нашей с вами работе (сотрудничестве между Исполнителем и Заказчиком) - это взаимоуважение... люди, вдумайтесь, ведь ВСЕ мы ЛЮДИ, обычные люди со своими проблемами, неудачами и прочими мелкими жизненными пакостями... ситуация, описанная здесь как большая отдельная тема - это не такая уж редкость в повседневной жизни... мне кажется, что корень проблемы был как раз в том, что люди не постарались выслушать, УСЛЫШАТЬ и ПОНЯТЬ друг друга... к чему все пришло? резкие фразы? подколки? вынос приватного разговора на общее обозрение? разве это выход?! потраченные нервы, потерянное время, переживания одной стороны и спокойствие и непоколебимость другой... хм... по-моему, проблему создали ОБЕ стороны себе САМИ! разговаривать без резкостей и при этом доходчиво - это большая наука! так что могу посоветовать только "учиться, учиться и учиться" правильно общаться, как завещал один небезызвестный всем великий... :)
[ Закрыто] Что такое программирование?, Комментариев - [42]
 
Может, хватит тратить время свое и чужое на эти бесполезные кривотолки? Отдайте вы все деньги (кто там, кому должен...) - и занимайтесь делом! Представьте, сколько вы потеряли сил, нервов и ДЕНЕГ, пока рассуждали о том, что не стоит выеденного яйца! Косарар, вы не считали, сколько потеряли денег за эти сутки сидения в интернете без толку?
[ Закрыто] Что такое программирование?, Комментариев - [42]
 
Я дико извиняюсь, но не очень хорошо себя чувствую и поэтому вынуждена выйти из дискуссии... Очень надеюсь, что спор разрешится без кровопролития, поездок в дурдомы и т.п. ВСЕХ участников сего действа!
[ Закрыто] Что такое программирование?, Комментариев - [42]
 
[QUOTE]>Kosarar пишет:
Моя бытность студентом к делу не относится. Но я был достаточно внимателен, что-бы научиться вдумчиво читать методичку и выполнять задания согласно требованиям, изложенным в ней.
[/QUOTE]
Ну, так а пример-то, пример, товарищ бывший студент, для чего дан в этой самой методичке???? :D
[ Закрыто] Что такое программирование?, Комментариев - [42]
 
[QUOTE]>infoprint пишет:
В методичке есть программа на языке Qbasiс. ...[/QUOTE]
И не нужно быть Эйнштейном, чтобы в ней разобраться, хотя бы немного зная хоть какой-то язык ПРОГРАММИРОВАНИЯ, подставить свои данные и получить листинг ("распечатку") программы и ответ
[ Закрыто] Что такое программирование?, Комментариев - [42]
 
Уверена, что формулировка препода подразумевает совсем другое, потому что Я САМА ПРЕПОД! А вы просто были крайне невнимательны в свою бытность студентом либо откровенно схитрили и упростили себе работу... а признаться теперь в этом, здесь, на своего рода лобном месте, вы не отважились - конечно, известно всем, что лучшая защита - это нападение... ГЛАВНЫЙ ВЫВОД ИЗ ЭТОГО СПОРА, ОТ КОТОРОГО ВСЕ УЖЕ УСТАЛИ - [B]НУЖНО УМЕТЬ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ И ДЕЛАТЬ ЭТО ВОВРЕМЯ!!![/B]
Всем удачи. Надеюсь, что администрация здраво рассудит всех!
[ Закрыто] Что такое программирование?, Комментариев - [42]
 
[QUOTE]>isk0 пишет:
Хотя совести у карасара нету Имхо)[/QUOTE]
БРАВО!!! :super:
[ Закрыто] Что такое программирование?, Комментариев - [42]
 
[QUOTE]>isk0 пишет:
Формально он все сделал по методике).
[/QUOTE]
НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ СТО РАЗ НЕТ!!! Даже формально - НЕТ! и я принимаю вообще третью сторону - препода, который ставил задание и подразумевал под ним то, что Косараром не выполнено!!!
Страницы: 1 2 3 4 След.


Случайное стихотворение

Лёгкий экзамен
С утра придёт к нам сессия
Ночью будет весело
Глазки вопалённые
Головы вскружённые

Всю неделю веселились
Ночью долго мы трудились
Только пиво не шпаргалка
Нам настанет всем конец

Долгие экзамены -
За последнй партою
Я сижу напрягшися
Листики читаючи

Все проблемы сгинули
Я сижу расслабившись
Листики исписаны
Правила все списаны Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы