Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Можно ли снять деньги с WEBMONEY если нет 18 лет?
 
[URL=. ./. ./. ./. ./catalog/detail.php?ID=41688]alejandrooo[/URL], А каким образом осуществляется перевод с билайновской карты на банковский счет?
Компьютерная Программа для работы на HELP-S.RU
 
В целом приятный интерфейс. Кто скажет как работать лучше через сайт или программу(в плане защищенности аккаунта)? И еще как вы смотрите на то чтобы добавить в будущем такие функции как создание "списка контактов"(для пользователей которые сотрудничают достаточно часто) и возможности отправлять сообщения и комментарии к заказам из программы(было бы хорошо, чтобы можно было не только ввести номер заказа, но и просто выбрать его из открывающегося списка, как это делается на сайте для готовых решений). Вот мои предложения, если будут кому то интересны ;-)
Лохи-это мы, простые люди, желающие заработать, Развод в интернете
 
Хм, моему парню тоже звонили типа с радио, что Мегафон на их радиостанции проводил лотерею среди своих пользователей и типа он победил, но для получения приза необходимо купить карту оплаты и выслать им ее реквизиты. Благо мы встретились прежде чем он выполнил эти инструкции, я уговорила сходить в ближайший офис обслуживания. Там нам сказали, что никаких конкурсов не проводилось. Так ему после еще несколько раз звонили говорили что необходимо срочно отправить данные, а то приз уйдет:)))
P.S. Всем нам хочется подарков с неба
[ Закрыто] Что такое программирование?, Комментариев - [42]
 
Не хотела ввязываться, но все же выскажу свое мнение:
Задание и решение я не смотрела, но тему прочла. То что касается дискуссии - предложение по поводу отдать на исполнение заказ человеку с этого сайта на данный момент считаю компромиссом.
Кроме того при таком раскладе Kosarar понесет убытки (так как ему было начислено 4050, а снимут 4500), что возможно утешит заказчика в качестве моральной компенсации. Заказчик же при этом получит работу и отчасти докажет свою правоту. А то что заказчик не соглашается на такой вариант уже двое суток и требует деньги,приводит к мысли, что он просто хочет вернуть деньги, а не получить работу, либо пошел на принцип, что тоже не отражает его с лучшей стороны.
Еще считаю возможным вариант, когда деньги возвращаются заказчику не в полном объеме(75-90%) или в полном объеме (на усмотрение большинства и администрации), при условии, что им будут представлены все три лабораторные с рабочими исходниками
Технические чертежи
 
Вообще все зависит от области в которой вы работаете и программ которые используются конкретно в вашем регионе. Машиностроители и другие конструкторы, на сколько я знаю, чаще всего работают в компасе, строители в автокаде, архикаде. Мой вам совет посмотреть вакансии вашей специальности в местных газетах и на сайтах: какая программа чаще встречается-ту и изучайте (решите сменить работу-это будет проще сделать).
Самая популярная система, WebMoney
 
На одном очень известном сайте среди фрилансеров, введена так называемая "сделка без риска" если правильно поняла то там заключаются официальные договора и они пересылаются по почте. Но такой системой не очень удобно пользоваться...Я бы не стала ради того чтобы отчитаться перед государством так заморачиваться. Будем наедятся, что улитка вскоре доползет, и наши чиновники придумают способ как узаконить удаленную деятельность:)
Самая популярная система, WebMoney
 
Всем доброго времени суток! Тут тема плавно перетекла в вопрос про налогообложения. К сожалению, мне не хватает элементарных знаний про мои права и обязанности. А интересует вот какой вопрос - если я подрабатываю на выполнении курсовых например с помощью агентства, то там заключается договор и тогда вроде все более или менее понятно на счет того откуда деньги и налога на них. Но а если я выполняю заказы через интернет то тогда как? как правильно оформить свои доходы? регистрироваться ИП? но насколько я слышала то для подтверждения необходимы договора или чеки, но ведь их не получишь, если человек на другом конце страны, а информация с сайта не может служить обоснованием. Просветите, пожалуйста:)
[ Закрыто] Доработки исправлений преподавателя, Считается ли выполненным заказ, если работа исполнителем не дорабатывается в соответствии с требованиями преподавателя не доработана исполнителем? И правомерно ли требовать возврат уплаченных за нее денег?
 
Простите файл не смотрела, нет времени. Но относительно исправлений могу сказать следующее - лучше всегда оговаривать заранее - будете ли вы дорабатывать работу до "победного" или нет, и сделаете это бесплатно или за дополнительную оплату. Что касается данной ситуации,я уже работала с данной заказчицей, и на мои вопросы относительно работы она всегда отвечала(незначительная задержка ответов я так поняла была вызвана разницей во времени). Считаю что исполнитель здесь не прав, зачем было ждать две недели когда от вас потребуют работу? сообщите что она готова, тогда бы не пришлось все переделывать в последний момент. Что касается материального аспекта дела, считаю что работа была не выполнена в соответствии с требованиями, поэтому деньги заказчице следует вернуть, но так как исполнитель затратил свое время и все же пытался выполнить работу, то предлагаю следующий вариант: учитывая что исполнитель на работу потратил 7 дней+3 дня на исправления оставить ему из расчета 30руб/день*10дней=300 рублей, а заказчице вернуть 1950. Или просто использовать данный подход для определения суммы возврата.
Страницы: 1


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы