Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
Что делать, если исполнитель решил все задания неправильно?
 
[QUOTE]>Nata-li пишет:
Кажется, у истории будет продолжение), студент прислал скан примера решения одного задания. Интересно...[/QUOTE]

А вы выложите не правильно решённое задание и мы сможем вам помочь. Проверить и оценить в чём и кто ошибся.
[ Закрыто] Что такое программирование?, Комментариев - [42]
 
Сегодня завтракала с коллегой, мы вместе работаем в универе и он преподаёт информатику, программирование и ИСЕ, работает 12 лет. Я ему рассказала об этой истории...В тот момент, когда он услышал "программирование" в ексель, он подавился чаем, думаю этим всё сказано...Сказал, что в руки бы не взял такую работу, какой бы она совершенной не была с точки зрения реализации в эксель...
Так что нечего тут обсуждать...
Исполнитель не прав.
А заказчику надо быть осторожнее, когда заказывает на такие суммы, нужно было попросить выкладывать частями, тогда бы не возникло проблем.
[ Закрыто] Что такое программирование?, Комментариев - [42]
 
А данная работа уже была проверена преподавателем? Может преподаватель зачтёт и удастся мирно разрешить сложившуюся ситуацию :|
А если нет, то исполнитель в ответе и конечно должен переделывать работу. :dubinka:
[ Закрыто] Что такое программирование?, Комментариев - [42]
 
Если уже в методичке было указано "язык QBASIC" , то какие могут быть разговоры, какой ексель... Для чего тогда методичка? По ней и надо было делать.
Влюбилась в преподавателя
 
[QUOTE]>marysya пишет:
Любой преподаватель любит и обращает особое внимание только на тех студентов, которые учат и хорошо знают его предмет. Поэтому если вы хотите обратить на себя его внимание, выучите в идеале его предмет и выступайте на каждой паре.[/QUOTE]

А можно и наоборот, ничего не учить ;-) , а потом зачёт по 10 раз пересдавать. Зато общение с любимым человеком :rotate:
Проблемы с открытием "Ленты заказов"
 
У меня тоже часто бывают проблемы с загрузкой. Иногда вообще не могу попасть на сайт, виснет и всё...В чём дело не знаю :weep: .
О студентах и для студентов, Реальные смешные студенческие истории
 
У меня недавно интересный случай был со студенткой. Принесла она к/р по вышке из 12 заданий и попросила в работе около каждого номера подписать карандашом какой сколько рублей стоит. Я ей всё решила, подписала стоимость и отдала работу. А эта девушка через несколько дней звонит и говорит у неё не зачёт и ей дали новый вариант решать, я была в шоке, так как по вышке у меня за всё время работы ни одного возврата. А оказалось, она сдала тетрадь с работой и не стёрла подписанную стоимость и преподаватель ей подписал: "Решено качественно и недорого, попробуйте теперь сами сделать также хорошо другой вариант"
Вот такие студентки бывают...
Выплаты на яндекс деньги
 
А можно ли с данного сайта снимать деньги на Единый Кошелёк W1. Если нет, то почему? И какой процент при снятии на яндекс-кошелёк?
[ Закрыто] Помогите разобраться кто не прав
 
А я полностью согласна с Антониной! Если исполнитель взялся за работу, то должен всё сделать верно. Ошибки бывают у всех, но не в таком количестве))) А ещё бывает взялся за работу, но что-то не идёт, не решается или не получается, всё бывает. Надо честно признаться заказчику и снизить цену. А за ошибки надо деньги возвращать. И вообще, клиент всегда прав, в течении 2-х недель может предъявить любые претензии.
[ Закрыто] Отзывы, много "положительных" отзывов
 
Крайне удивляюсь вашему, slava694 , поведению. Написали отрицательный отзыв и успокоились бы...Из-за того, что Оля вас подвела с заказом, другие заказчики не перестанут к ней обращаться. Ведь Оля выполняет заказы очень быстро и по самой низкой цене, поэтому все огрехи в работе можно простить...Тем более, что если ошибки и встречаю в её работах, они являются в основном описками, которые не долго исправить, а если даже и не проверять работу, то с ними всё равно студент работу сдаст! Поэтому не смотря не на что, Оля лучший исполнитель и мы все и всегда к ней будем обращаться. Так что пишите, что хотите, раз у вас столько свободного времени!!!
[ Закрыто] Доработки исправлений преподавателя, Считается ли выполненным заказ, если работа исполнителем не дорабатывается в соответствии с требованиями преподавателя не доработана исполнителем? И правомерно ли требовать возврат уплаченных за нее денег?
 
Я считаю, что если исполнитель взялся писать диплом, он должен быть с заказчиком до конца, до самой защиты, какие бы трудности не возникли...Если бросил на пол пути, то верни ВСЕ деньги. И вообще, уважаемые исполнители нужно браться за работу, когда в ней полностью уверен, а не так лишь бы взять заказ, а потом авось как-нибудь и что-нибудь напишу...
[ Закрыто] Доработки исправлений преподавателя, Считается ли выполненным заказ, если работа исполнителем не дорабатывается в соответствии с требованиями преподавателя не доработана исполнителем? И правомерно ли требовать возврат уплаченных за нее денег?
 
Я на этом сайте исполнитель, но полностью на стороне заказчика Анны.
Брать на выполнение диплом большая ответственность и нужно быть готовой к любой ситуации. Бывает простой реферат за 250р пишешь добросовестно, используя книги, хотя большинство преподавателей даже их не читают... А тут 5000р...Их нужно отработать по полной!!! И не позволительно не для какой части иметь 4% уникальности. Диплом - это авторская работа!!! Я считаю, что Анна вправе требовать возврата денег, не всей сумму конечно...нужно оставить исполнителю ровно столько из оплаченной суммы, на сколько вы, Анна, оцениваете, выполненную работу...
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50


Случайное стихотворение

Группа биологов-заочников сдает зачет по генетике
Ну, вот приплыли, зачет по генетике,
Лучше бы сдали зачет по эстетике.
Группе, всем сразу, азбука снится:
Aa и Bb - геном единицы.
Чертим, рисуем, решетки Пиннета
Сил у студентов совсем уже «нету»,
Задачу решаем, всей группой в провале
О том, как генетики соединяли
Гены различные рекомбинацией,
Непарных аллелей скрещенных мутацией.
От  результата этой задачки
Группе пришлось носить передачки,
Так как наш «препод» в больницу слегла,
Она всех итогов снести не смогла,
Но ничего, и не с первого раза
Сдадим мы генетику – эту заразу. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы