Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 24 След.
Доработка работы - платна или бесплатна?, когда и как следует просить о доработке и ее оплате, ваши мнения
 
Сложилось впечатление, что все студенты демоны и злодеи, про братков 90-х в фразе Е. Вахрушевой вообще повергло в смех).Тем более в данном случае это была не проблема Елены, а фирмы. на нее переложили с больной головы на здоровую.Студенты абсолютно нормальны и адекватны.
Моя вчерашняя отписка студенту.

По задаче.5 препод дописал в скобках синей ручкой,
соs(альфа1)-cos(альфа2), в принципе можно было и так. Но так как у нас
квадрат, то cоs(альфа2)=-cos(альфа1)

сos(альфа1)-(-cos(альфа1))=2*cos(альфа1)=2*cos(альфа), что я в формуле
сразу и написал.
----
Для расчета индукции от проводника конечной длины, физики поймут.)
[FONT='Lucida Grande CY', Arial, sans-serif]Посреднику сложно ориентироваться в таких вещах, автору проще.[/FONT]
[FONT='Lucida Grande CY', Arial, sans-serif]И любой дятел студент придет, всегда напишите ему на бумажке объясните все поймет. Вы тут фрилансеры все по 2-5 лет. [/FONT]
[FONT='Lucida Grande CY', Arial, sans-serif]Фи... 9 лет слабо)[/FONT][FONT='Lucida Grande CY', Arial, sans-serif]По отписке студенту это не новый пациент а старый уже , второй курс и все теже лица, проблемы с преподами возникают да, но все решаемо, захотят понять поймут, сдадут и придут снова)))[/FONT][FONT='Lucida Grande CY', Arial, sans-serif]p/S. Вы не даете гарантию студенту купить знания, вы просто помогаете ему в освоении учебного материала), вы не просто автор без роду без племени, вы-специалист. Позиционируйте себя так, в наше время знания стоят дорого , не продавайте их дешево, потом не испытывайте чувство неполноценности не плачьтесь на форуме в жилетку таким же как вы сами.[/FONT]
Изменено: isk0 - 04.12.2011 21:01:46
Применение новых технологий в шлифовании.
 
"Китайцы мне нужны как дешевая рабочая сила, да и вообще они мне не нужны."Для начала определитесь нужны или нет. Ибо в одной фразе противоречите сами себе.
Вы доцент какой-то кафедры или аспирант придумали что-то,а как реализовать ето не подумали. других идей как использовать китайцев на сортировке зерен. Ну тогда лучше уже удариться в квантовую физику, где атомы ориентируются по определенной программе. только программу некому пока придумать. В теории идеи такие интересны возможно, только реализовать их вы не найдете инвестора, да и реализаторов тоже. на бумаге все гладко всегда.
Изменено: isk0 - 04.12.2011 20:28:55
Про книги, В этой теме каждый может поделиться впечатлениями о прочитанномо
 
Недавно посмотрел в сети советский пропагандистский документальный фильм "Тайное и явное" многое для себя познал нового) Кому интересно погуглите, познавательный фильмец. На тему евреи, сионисты, и тд тп)Фильм 70х годов черно-белый, в нем говорится о том что миром правят еврейские элиты и их капитал проник везде, тот же доллар их продукт. Как бы кому принадлежит частная лавочка американский ФРС не секрет наверное)
Изменено: isk0 - 04.12.2011 17:02:17
Применение новых технологий в шлифовании.
 
А еще более правильное решение. Вообще не заморачиваться с этим делом. Пусть китайцы сами думают как шлифовать, переслали им чертежи. где стоит класс шероховатости, и дальше их проблемы уже как они его будут добиваться.))))По нашему опыту ,китайцам для изготовления пресс формы достаточно выслать 3D-модель детали в цифре, для изготовления которой эта пресс форма нужна. Как ее изготовить и тд заморачиваются они сами уже. Хотя ценник не маленький за одну пресс форму такую просят от 500тыс рублей и выше, все зависит от сложности и тд.
Выборы 4 декабря. Опрос., Давайте проведём выборы внутри сайта и посмотрим реальное положение дел.
 
Ну вообще, голосование за КПРФ не сколько означает , что народ хочет вернуться к коммунизму, сколько скорее, чтобы не было однопартийной думы, нужна сильная оппозиция как бы. Ибо последние 4 года это не дума, а цирк какой-то))Хотя думаю, что результат выборов будет очевидным, как это будет не парадоксально, но победит Едро с большим перевесом. У нас в прошлом году выбирали в городскую думу депутатов. Новосиб отличился, на карте его пометили красным. Итог, сняли после сразу главу облизбиркома и назначили нового))) хотя может совпадение...)
Не оплачивают заказ, Недобросовестные сделки
 
Да берман нужно ее животрепещуще обсуждать. Делайте это. Пока тут ушлые химики за вас всю химию на сайте сделают)))
Даны координаты вершин треугольника АВС, Даны координаты вершин треугольника АВС: А(–1;1), В(2;5), С(3;3). Найти: 1) длину стороны АВ; 2) уравнение сторон АВ и ВС и их угловые коэффициенты; 3) внутренний угол В в радианах с точностью до 0,01; 4) уравнение медианы АЕ; 5) уравнение и д
 
cos(b)=(AB*CB)/|AB|*|CB|=1/корень из 5

Правильно вроде.)
Изменено: isk0 - 05.11.2011 22:36:57
Телевизионная публицистика сегодня, Есть ли достойные программы на современном ТВ?
 
В свое время давно лет 10 назад была классная передача на ТВ-6 вроде или не помню. Ток-шоу "Сделай шаг" вел ее Михаил Кожухов. Сейчас он ведет какую-то передачу про путешествия. Очень интересно было, тема каждой передачи было про людей. изменивших свою жизнь каким-то образом кардинально, только не путать про алкоголиков или наркоманов как сейчас "герои дня", бросившие пагубную привычку. Именно про людей сменивших кардинально профессию, стиль жизни, мировоззрение. Акулы -пера была давно такая интересная передача.То-что сейчас гонят по зомбоящику, смотреть противно.
Смотрю из нашего только "Специальный корреспондент", " Следствие вели" сейчас, "Cреда обитания" еще норм передача.
Но в конечном итоге все ети передачи на злобу дня, ну такова наша действительность,в которой мы живем, такие и передачи.
Применение новых технологий в шлифовании.
 
А еще, шлифование: по кругу, по координатам, по эквидистанте, по эвольвенте, по эквилибристе,по параболе.Что за шлифовальный инструмент с контролируемой формой зерен? Они что в процессе шлифования могут менять форму? Они и так меняются, сошлифовываются)
Личный список Исполнителей, Личные заказы
 
Цитата
>Rishka пишет:
Цитата
>Ressi пишет:

не стоит заводить близкое сотрудничество.



а я за тесное и близкое отношение с заказчиками надо дружить, заказчиков надо любить

:super:
Личный список Исполнителей, Личные заказы
 
Цитата
>Rishka пишет:
Цитата
>isk0 пишет:

Ибо раз я заказал работу отписалось два хороших исполнителя. отдать предпочтение тому или иному не захотел.



а зачем выбирать, надо делить заказ пополам и давать обоим а трое нравятся так делите на 3 части и никаких проблем и вообще, всё здорово на сайте
:rotate: , ну 10 задачек на 10 исполнителей разбить.) идея нормальная в принципе)
Личный список Исполнителей, Личные заказы
 

кто может, тот и работает
. Радуйтесь хоть эти,а то бы вообще некому было бы :D
Личный список Исполнителей, Личные заказы
 
Острые углы заказчик обходить должен. Ибо раз я заказал работу отписалось два хороших исполнителя. отдать предпочтение тому или иному не захотел. просто отменил заказ.И для себя сделал вывод, что так не дело.
Другой вопрос, кто работает профессионально на етом..... цена ....выгода личная +- 50 рублей. и тд.у таких людей свои критерии оценки, кто-то пытается заказать для "своих" клиентов, к примеру делал им математику постоянно , попросили коллоидную химию,может кто могет, Типа такая ситуация у меня...... из 4-х задачек три неверные. Весело. Заказал тут :super:
Изменено: isk0 - 21.10.2011 23:34:34
Личный список Исполнителей, Личные заказы
 
И как пожелание. Заказчикам. Вы заказываете работу, отписалось в ней два исполнителя, и вроде одному хочется отдать и второму... скрывайте заказ делайте адресное приглашение. Ибо исполнители народ злопамятный, потом когда вы его попросите, он вам припомнит, что вы его проигнорили. Если заказ делаете под определнного исполнителя не думаю жалко будет пять рублей его скрыть)
Может некоторые заказчики считают , что они первичны, но ето не так.)))Они просто посредники.Отнесетесь к автору раз не уважительно, уверяю вас, придет время локти кусать будете :rotate:
Изменено: isk0 - 21.10.2011 23:16:41
Радио как источник музыкального фона..., Что вы слушаете по радио? Только музыку?
 
На самом деле важно какой фон присутствует при процессе творчества или поиска решения какой-либо задачи. Прежде всего убрать заваленный стол, гармония и порядок прежде всего. По больше свободного пространства, хорошей музыки и чтобы ничего не отвлекало.Обстановка очень важна для настроя.
Фон не должен напрягать, он должен побуждать к чему-то.
Изменено: isk0 - 21.10.2011 21:57:08
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 24 След.


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы