Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сериалы, сериал, зависимость
 
Я на "Менталист" подсела.
Лохи-это мы, простые люди, желающие заработать, Развод в интернете
 
[QUOTE]Ressi пишет:
Грамотно были построено: подлежащее, сказуемое и два дополнения?[/QUOTE]сказуемое, подлежащее. определение и обстоятельство направления чаще всего употреблялось)))))): иди ты такой-то такой-то (тут я больше всего фантазии проявила), ну и понятно куда))))))
Лохи-это мы, простые люди, желающие заработать, Развод в интернете
 
ну да уже ж давно такие схемы реализовываются. пора бы привыкнуть и не вестись. Мне тоже пришло подобное письмо по работе наборщиком с предоплатой... от меня)) Так я тогда была так не в духе, что ответила им в письме таким матом и "пожеланиями скорейшего подыхания", что муж мой как увидел, говорит, таких комбинаций слов в "интересные" выражения никогда бы сам не придумал бы))) Ну конечно, он же не филолог вот как я))))))))))
Cледует ли поставить на карьере "крест"?, Что делать если пришлось на время оставить учебу
 
С этим сайтом, если решитесь на второе высшее, не пропадёте)))))))) Если не успеете что-то сделать, тут помогут))))))))) Вот например элементарно поиск ответов на госы, мне в своё время без интернета пришлось убить много времени, чтоб отреферировать кучу учебников, чтоб сделать нормальные ответы. А теперь с нэта всё скачать можно или заказать даже)))))) Очень удобно.
Cледует ли поставить на карьере "крест"?, Что делать если пришлось на время оставить учебу
 
Вам не нужны советы. Главное, как Вы сами чувствуете. Если есть желание получать второе высшее и оно Вам действительно пригодится, то и правда никогда не поздно вступить в ВУЗ. Ну а если пылкость желания уже не та, то может оно Вам и не нужно уже. Может это как несбывшаяся мечта, за ней всегда настальгия.
Я, например, имея ребёнка, семью и очень много работы не пошла бы получать вторую вышку при том, что мне и с одним образованием работы выше-крыши. Хотя сразу по окончанию юнивера, не имея семьи и особой занятости, я тоже хотела пойти на второе образование. Но конечно, если есть время и желание, то почему бы и нет
Устами младенца или "Гади бедни ипка"
 
Моя дочка последний раз на прогулке выдала "перлу".
Купили мы чупа чупс, она "разверни да разверни". я ей "холодно на улице. Не стОит." Та ни в какую. Тут продавщица видит, детё мелкое (3,5), ну и как мелочи ей рассказывает, мол : "на улице собачка прибежит и заберёт". Ну моя промолчала, а когда мы вышли с магазина, она пожала так плечами и говорит так на полном серьёзе: "Она что, издевается? Такая большая тётя и не знает, что собачки не едят чупа чупс"))))
Зачёт заказа
 
[QUOTE]Ressi пишет:
ушел с работой и не вернулся
[/QUOTE]:D:good:Да, так и то ладно. очень редко когда студент информирует об оценке, если всё ОК. У меня вот в одном агенстве по студрайтингу предусмотрена функция для заказчика "оставить оценку для Автора", так из около 300 выполненных мной работ оценок у меня около 15-ти всего лишь.
Зачёт заказа
 
[QUOTE]Ressi пишет:
:( А чем, на Ваш взгляд, статус "выполнен" отличается с точки зрения работы системы от статуса "зачтен"?[/QUOTE]поддерживаю Ressi. Разницы между статусом "выполнен" и "зачтён" ноль
Цвет диплома и успех, Отличники и троечники.Конь и лань?
 
[QUOTE]NVictorus пишет:
у него цвет диплома синий, после окончания его просто на части рвали салидные фирмы в том числе из Москвы, а с красным дипломом работают счас продавцами и че.[/QUOTE]Если бы привели реальное компетентоное глобальное исследование, что люди с синим дипломом работают в крупных компаниях, а с красным - торгуют на рынке, я бы согласилась, что цвет не имеет значения, даже можно было бы тогда утверждать, что красный диплом - это плохо (иронизирую).
По поводу глубокого изучения предмета при понимании его важности именно для определённого студента... я уверена, что ВСЕ без исключения предметы, преподающиеся в Универе, важны, просто студент в силу своей пока ещё недалёкости на момент обучения думает, что знающие люди просто так втюхали некоторые предметы, чтоб подоставать студента забиванием мозгов ненужными вещами. Вот к примеру, на первом курсе я думала, зачем переводчику-филологу экономика? На первый взгляд все эти диаграммы и задачи (пусть даже и элементарные) - пустая трата времени для филолога, не имеющего дела с формулами в переводческой деятельности. А теперь вот заказывают мне, допустим, сделать эссе по предмету Economy, так я хоть приблезительно могу сориентироваться и даже набросать какую-то практику. А плюнь я на эту "ненужную" экономику в Юнивере, и что бы я теперь делала? То же и с историей, и с философией и с другими предметами.
Тем более, я так думаю, проще уже за раз в Юнивере выучить многие основы, чем потом всю жизнь рыться в справочниках и ещё где-то, чтоб учить с ноля то, что в данный момент пригодится.
Цвет диплома и успех, Отличники и троечники.Конь и лань?
 
У меня красный диплом. Могу сказать, что благодаря этому я если конечно не знаю абсолютно всего, то хотя бы быстрее могу вникнуть в ситуацию, а не смотреть на неё как баран на новые ворота из-за того, что я о чём-то даже приблизительно не слышала.
Hipparochka и ее опус
 
:( Полностью поддерживаю притензии Ритма. Качество работы действительно кошмарное. На одно только оформление и структуру страшно смотреть, не говоря уже о Плагиате. Мне так кажется, не стоило было вообще Исполнителю сего "шедевра" спорить и не отдавать деньги. Сумма ведь мелочная по сравнению с испорченной репутацией на сайте + работа реально некачественная.
:!: Ну, может это послужит уроком для других Исполнителей - не уверен, что выполнишь работу, не берись, а если облажался с заказом, тихонько верни деньги, чтоб не опозориться публично.
Объявления Пользователей!, предложения, реклама, поиск и продажа готовых, консалтинговые услуги, просьба о помощи в выполнении работ
 
Доброго времени суток!
Я занимаюсь выполнением следующих работ:
:idea: Контрольные работы по английскому языку,
:idea: Переводы с / на английский.
:super: Быстро, качественно, недорого.
:rotate: Стаж в данной области - 10 лет.
:up: Диплом - с отличием.
:D Пример перевода на моей страничке.
:!: Выполнение переводов и контрольных по английскому - мой основной способ заработка.
;) Поэтому я доступна 24 часа в сутки, могу взять несколько работ одновременно, имею возможность выполнять работы в кратчайшие сроки.
:oops: Обращайтесь! Буду рада помочь!
Страницы: 1


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы