Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Женская и мужская логика
 
[QUOTE]>alyon_ka пишет:
как то давно читала "форум жен" там прочитала что многие мужчины носки сушат феном![/QUOTE]

Ну что Вы ! Только некоторые "мужчины" умеют пользоваться феном... ;-) Для меня работа этого прибора до сих пор загадка - мне ее, наверное, не разгадать, так же как и эту: "Стоит Арина, рот разиня". Если бы на этом форуме предложили высушить носки на печке автомобиля, можно было бы предположить, что это возможно.
А так, мужчины досушивают носки и прочее белье исключительно на себе по ходу движения... :-$ :-$ :-$
Акция HELP-S.RU Деньги Возвращаются!
 
А за наполнение библиотечки сайта и работ для скачивания - не предусмотрены отзывы ? :nenado:

Может имеет смысл и этих людей как-то вознаграждать :weep:

Задумка прекрасная, тем более, что это несомненно отразиться на качестве работ - конкуренция - великая вещь :dubinka:

Спасибо администрации сайта и дальнейшего развития ! :super:
[ Закрыто] Что такое программирование?, Комментариев - [42]
 
[QUOTE]>infoprint пишет:
Цитата >Kosarar пишет:
Алгоритмом можно назвать ввод формул.
Программой можно назвать сами формулы.
Опять посмешил всех программистов [/QUOTE]

Спор не должен перерастать в обоюдное оскорбление и стёб. Давайте продолжать уважать друг друга в любых обстоятельствах... ;-)
[ Закрыто] Что такое программирование?, Комментариев - [42]
 
[QUOTE]>admin пишет:
Можно узнать - откуда было взято слово ИЛИ ?[/QUOTE]

В начале спора была ссылка на методичку... Там было ИЛИ...
[ Закрыто] Что такое программирование?, Комментариев - [42]
 
Давайте начнем с того, что администрации важны оба мнения - и Заказчика и Исполнителя. Так, что [COLOR=#BB0033]поиск справедливости и объективности в любом спорном вопросе - основная задача админа[/COLOR]. Это и будет выполнено, я в этом не сомневаюсь.

Что касается самой проблемы:

1. Не наша задача прояснять кто, когда и как написал эту методичку. Это головная боль преподавательского состава вуза и методистов. Мы имеем то, что имеем.

2. С точки зрения [COLOR=#BB0033]ФОРМАЛЬНОГО[/COLOR] отношения - Исполнитель прав. Никто из нас не будет спорить со значением союза [COLOR=#BB0033]"ИЛИ"[/COLOR] - это в любом контексте - программирование, юриспруденция, литература и т.п. всеми воспринимается однозначно как [COLOR=#BB0033]"ВЫБОР"[/COLOR]. С этой точки зрения Исполнитель ФОРМАЛЬНО прав, сделав работу другим методом.

3. Тот же Исполнитель при этом пообещал Заказчику, что доведет работу [COLOR=#0033BB]ДО СДАЧИ ПРЕПОДАВАТЕЛЮ[/COLOR]. Это легко может решить данный спор, тем более, что Исполнитель не отказывается от этого и готов в этом случае переделать работу.

4. Заказчик просто сдает работу преподавателю и получает ответ, причем в начале л\р однозначно студент подчеркивает то, что задание подразумевает ИЛИ, объясняя почему не делал с помощью QB.
Он может сдать л\р не сам, а через друзей-одногруппников, если боится быть отчисленным. При этом можно немного "поболеть" и подождать [COLOR=#0033BB]ПИСЬМЕННОГО отзыва[/COLOR] на лабораторную. Скриншот и ФИО преподавателя можно предоставить админу для решения вопроса.

5. Если окажется так, что на лекциях или до выполнения л\р преподаватель говорил (а это будет отражено в его резолюции на л\р), что необходимо конкретно выполнить на "QB", то [COLOR=#0033BB]Заказчик может потребовать именно такого исполнения[/COLOR]. Если же преподавателя все устроит, то "ИЛИ" в методичке именно для этого и стоит.

6. Если Заказчик все же хочет видеть л\р, выполненную в QB, а Исполнитель не может этого выполнить, то Исполнитель сам и за свой счет ищет возможность такого исполнения и отвечает за качество и срок, исходя из смысла того же "ИЛИ". При этом Заказчик должен [COLOR=#FF0033]ДО ЭТОГО [/COLOR]предоставить доказательства того, что в предыдущем варианте работа преподавателя не устроила.

7. На будущее всем Заказчикам можно посоветовать обращаться к преподавателю за разъяснением [COLOR=#FF0066]КАК ВЫПОЛНЯТЬ КОНКРЕТНО ? [/COLOR]Любой преподаватель с удовольствием объяснит это. Потому что большинство проблем с заказами возникает как раз от того, что студенты плохо слушают, прогуливают либо являются посредниками.

Обеим сторонам желаю успеха и мирного разрешения проблемы !!! ;-)
Cледует ли поставить на карьере "крест"?, Что делать если пришлось на время оставить учебу
 
Женщина, которая смогла родить ДВОЙНЮ !!! :super: - может ВСЕ !!! Многие женщины сейчас и на одного-то ребенка неспособны...

И Вы еще сомневаетесь, что у Вас что-то не получится ! Это излишняя скромность, поверьте.
Статистика- вещь упрямая и могу Вам сказать, что большинство женщин, которые родили и воспитали не по одному ребенку, достаточно успешны в карьере и получили не по одному образованию.Зарабатывают они столько, что любой мужчина позавидует, но при этом успевают и о детях и о муже позаботиться... И никакой карьере это не мешает.
Успехов Вам и здоровья Вашим детям !
С праздником, милые женщины!!!
 
От всего сердца присоединяюсь к поздравлениям !!! :super: :super: :super:

В наше очень непростое время мужчинам очень важно, чтобы рядом всегда находилась верная и любящая половинка. Не многого мы добились бы в этой жизни, если бы вас , милые женщины, не было рядом. Не покидайте нас ни на секунду !
Мужчинам же желаю в этот день, чтобы мы всегда помнили, что именно наши любимые и родные женщины делают все для того, чтобы мы проявляли самые лучшие свои качества. Поэтому в любых наших успехах есть большая доля женской заботы и любви. Давайте будем ценить это !!! :good:

Милым женщинам желаю быть любимыми и любить, здоровья и успехов !
23 ФЕВРАЛЯ, День Защитника Отечества
 
Вот так незаметно пролетел еще одни год и вновь наступило время в очередной раз поздравить все мужское население сайта [COLOR=#3300BB]с Днем Защитника Отечества[/COLOR] ! :super:

Этот праздник стал официальным выходным по всей стране, а власть борется за то, чтобы статус военного и офицера снова приобрел силу и привлекательность :good: .
Но, даже те, кто не служил, тем не менее, не перестают быть защитниками Родины, ее интересов, ее знаний, умов и самое главное - ее будущего. Это наши преподаватели и учителя ! В этом смысле различий между мужчинами и женщинами не делается, потому как со школьной скамьи будущих защитников учат женщины, а первые, кого нужно защищать- наши мамы.
Давайте не будем об этом забывать..., а также о том, что [COLOR=#BB0033][FONT=Arial]у России (по словам одного из российских императоров) всегда было лишь два союзника - ее армия и ее флот[/FONT][/COLOR].
Российская наука 8 февраля, празднует День Рождения
 
8 февраля официальный праздник Российской науки. В этом году российской науке стукнуло уже 287 лет - возраст солидный, но лишь официальный... :-$
И до того времени, когда Петром Великим была основана Академия наук в 1724 году, ученые, конечно же, были... ,но упорядочить и систематизировать процесс получения и развития знаний были призваны именно деяния этого великого государя-реформатора.
До 1999 года праздник был неофициальным и отмечался узким кругом ученых мужей, а затем указом президента в день 8 февраля российская наука все-таки получила свой праздник. В указе было в частности сказано: "...учитывая выдающуюся роль отечественной науки в развитии государства и общества" :!: :!: :!: .
Если вдуматься- это действительно так и 14 российских нобелевских :good: лауреатов служат тому прекрасным доказательством. Первым стал И.Павлов в 1904 году, а пока последним физик К.Новоселов в 2010 году за изобретение графена.
Несмотря на тяжелые времена, которые пережила и переживает наша наука, все же верится в то, что у нас самый талантливый и трудолюбивый народ, который способен достичь многого как в жизни, так и в науке.
Позвольте мне поздравить всех вас с наступившим праздником и пусть каждый на своем месте будет трудиться честно, добросовестно и творчески. Рано или поздно любые хорошие начинания и усилия вознаграждаются. Всем, кто трудится на научной работе или просто преподает большой поклон и пожелания всяческих успехов и достижений на выбранном поприще !!! :super:
Студенты и блогосфера, общаться и помогать друг другу
 
[QUOTE]компаний, у которых должна появиться заинтересо­ванн­ость в этом.

В чем??? В материальной помощи студентам, которых еще даже ни чему научить не успели? Это что новый вид благотворительн­ости что ли?[/QUOTE]

Конечно, этой заинтересованности нет, все это благие мечты...
Интересуют лишь те студенты, которые уже успели что-то сотворить или придумать и то не всегда, а лишь когда на них обратит внимание власть.
Понимая это, власть берет это в свои руки. На днях награждены молодые ученые специальными премиями. Размеры премий серьезные, кроме того, определены системы грантов и на 2011 год. Там есть возможность получить премию, предоставив интересные проекты из области культуры и искусства.
Студенты и блогосфера, общаться и помогать друг другу
 
[QUOTE]Я понимаю. что все мои возмущения - ни к чему не приведут, НО, куда уходят наши налоги????[/QUOTE]

Почему же не приведут ? Один голос может быть не услышан, но идею высказал не последний человек в государстве, а советник по экономвопросам. Поэтому этот "вирус" на счет стипендий получил широкий резонанс даже в среде политиков и профессуры...
А.Дворкович признался, что его слова были неправильно истолкованы и что он имел ввиду стимулирование студентов к более плодотворной научной и практической работе.
В ответ некоторые политики и представители вузов сказали, что этого делать нельзя ни в коем случае. Один профессор сказал, что гуманитариев это вообще касаться не должно, например, студентов художественных училищ и прочее.
В феврале А.Дворкович планирует несколько встреч со студентами..., пока неизвестно где, но дискуссии предстоят жаркие.
Я лично полагаю, что в обучении не так важен результат, сколько важно желание его получить... Под желанием понимаю ответственное отношение студента к учебе - за это и платится стипендия, поскольку результат может и не прийти сразу,но посещение лекций, своевременная сдача работ и т.д. и т.п. рано или поздно к результату приведут...
Студенты и блогосфера, общаться и помогать друг другу
 
[QUOTE]Блоги - прекрасное­ средство поделиться­ с обществом своими взглядами на жизнь.[/QUOTE]

Сегодня, опять же благодаря блоггерам, мы узнали, что помощник президента А.Дворкович высказал мысль о полной отмене стипендий... :nenado:
Вот некоторые его доводы в эту тему:[QUOTE]Дворкович считает, что в каждом вузе должны быть сформированы возможности для занятости студентов, а у компаний должна появиться заинтересованность в этом.[/QUOTE]
С чего это взял "помпрез" - непонятно. Видимо, если эта мысль была высказана ранее, то должна бы и воплотиться. Однако, сразу на Дворковича обрушился шквал сообщений от студенческой братии, что впору бы "учиться научиться", а тут такая "перспектива". Конечно, мнения разделились.
Свое мнение высказал и министр культуры А.Авдеев: [QUOTE]"Подавляющее большинство творческих вузов нуждается хотя бы в минимальной стипендии для студентов"."Не все ездят на шикарных машинах на занятия, ребята идут учиться в эти заведения, проходят конкурсы по 250 человек на место, зная, что не станут олигархами и богатыми людьми, поэтому надо им помогать" [/QUOTE]

Что Вы думаете по этом поводу ? Может эта идея не лишена определенной логики развития, но в то же время...
Новогодние Традиции и Поздравления 2011 г.
 
Да уж, если заказчики будут так пассивны, то не вижу причин, почему бы повторно не наградить вышеуказанных "новогодних"победителей ?! :good:
Ребята - молодцы ! Поздравляю и желаю дальнейших успехов в Новом Году !
Послание президента ФС на 2011 года, и отчет за 2010
 
[QUOTE]Если же речь вести об обсуждении идей или предложений (см выдержки выше. Все мы (пользователи сайта) работаем в сфере образования и проблемы его развития нам известны думается хорошо.[/QUOTE]

Я поэтому эту тему и открыл, что всю дорогу в посланиях одни лишь слова :super: - на деле департаменты образования и другие надзорные органы стараются строжайше следить за соблюдением ФОРМЫ полностью забыв О СОДЕРЖАНИИ :dubinka: . В результате бедные преподаватели, что в средних школах, что в вузах как цепями повязаны по рукам и ногам инструкциями, законами, предписаниями и проч. и проч. - какое там качество обучения !
Особенно явно видно как быстро и в худшую сторону меняется качество в школах и НЕ ПО ВИНЕ УЧИТЕЛЕЙ... Мне кажется есть две основные вещи, о которых имеет смысл говорить, чтобы что-то поменять - это поменьше слушать родителей школьников- т.е. вводить обратно ту систему воспитания, которая была в доброй советской школе. И второе- поменьше революционных (слабо продуманных и подготовленных) экспериментов с программами -должно быть поступательное и постепенное изменение, а не кто во что горазд...
Где и как учились знаменитости ?, и что они достигли в жизни
 
1 января 1863 года родился инициатор возрождения Олимпийских игр, барон Пьер де КУБЕРТЕН :up: . Думаю, что в связи с тем, что Россия наконец-то после 1980 года проводит такое серьезное мероприятие, этот человек достаточно примечателен, так же как и его День рождения, совпавший с Новым Годом :idea: .
Свое детство Пьер провел в имении матери старинном замке, он любил читать, слушать музыку. Неожиданно для всех романтический юноша после окончания колледжа проявил характер и вместо знаменитой военной академии Сен-Сир поступил на философский факультет Сорбонны. Увлекся изучением истории, а также педагогики, в частности физическим воспитанием. Активно занимался боксом, фехтованием, греблей, верховой ездой :dubinka: .

Так же изучал де Кубертен жизнь и культуру Древней Греции, и в связи с археологическими открытиями того времени пришел к выводу, что спорт необходимо вернуть в систему воспитания, ведь именно спорт делал древних греков физически совершенными и выносливыми. Он много путешествовал, в Англии посещал известный спортивными традициями колледж в городе Регби, в Греции знаменитую долину Алфея в 300 км от Афин, где проходили древние олимпиады. В 1887 был инициатором создания Союза французских обществ бега.
Будучи блестящим организатором, прекрасно знавшим спорт, он сумел зажечь идеей возрождения олимпийских игр многих политиков и общественных деятелей, приобрел сторонников и последователей в различных странах мира :super: :super: :super: .
Кубертен был человеком многосторонних увлечений, о чем свидетельствуют написанные им книги: «Французская хроника», «Утилитарная гимнастика», «Всеобщая история» в 4-х томах, «Основы города Будущего», «Олимпийские мемуары» :crazy: .

Сейчас на Олимпийских играх спортсмены получают медаль Кубертена за то, что соблюдают основной принцип любой игры FairPlay. :super:
Было бы неплохо идти с таким принципом и по жизни ! :-$
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.


Случайное стихотворение

Для чего учится современный студент?
Очень часто мы учимся не для получения знаний, а ради корочки. Но мечтаем при этом о счастливом будущем и "золотых горах".

Для чего я учусь беззаботно,
Протирая за партой штаны?
Чтоб карьера была и работа,
Чтобы падали деньги с луны!
Ведь богатый не значит, что умный.
В нашей жизни всё наоборот.
Вот и я обучаюсь бездумно
Без особых проблем и хлопот.
Есть на каждого препода взятка
И шпаргалка на каждый предмет.
В голове никакого порядка,
Ни стыда и не совести нет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы