Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Послание президента ФС на 2011 года, и отчет за 2010
 
Скоро наступает новый 2011 год и президент снова обратился к ФС с новым посланием. Не буду долго говорить о нем, т.к в основном оно касается воспитания детей и улучшения демографической ситуации, а также созданию условий для полноценного развития ребенка.
Но, приведу несколько выдержек из послания на 2010 год.Остановлюсь только на том, что касается образования, вот , что говорил Д.Медведев :super: :
:idea: [QUOTE]Есть одна идея, она пришла из Алтая, предлагается создавать прямо на базе современных вузов бизнес-инкубаторы. Такого рода идеи и раньше высказывались. И именно в них выпускники будут учиться превращать технические замыслы в прибыльные бизнес-проекты. Я полагаю, что такого рода идеи заслуживают всяческой поддержки.[/QUOTE]
:idea: [QUOTE]Как справедливо когда-то заметил известный экономист Василий Леонтьев: "Образование удовлетворяет одну из самых важных человеческих потребностей и представляет собой социальное инвестирование, ведущее к росту материального производства в будущем. Оно повышает уровень жизни нашего нынешнего поколения и при этом содействует повышению дохода будущих поколений"[/QUOTE]
:idea: [QUOTE]Мы законодательно закрепим равенство государственных и частных общеобразовательных учреждений и предоставим семьям более широкие возможности выбора школы, а ученикам - доступ к урокам лучших преподавателей с использованием технологий дистанционного и дополнительного образования. Это особенно важно для малокомплектных школ, для удаленных школ, вообще в целом для российской провинции.[/QUOTE]
:idea:[QUOTE]Будут внедрены обязательные курсы переподготовки и повышения квалификации на базе лучших российских вузов и школ. Средства на повышение квалификации должны предоставляться с возможностью выбора образовательных программ, а педагогические вузы должны быть постепенно преобразованы либо в крупные базовые центры подготовки учителей, либо в факультеты классических университетов. Мы начнем привлекать для работы в школах тех, кто способен обеспечить более качественное профильное образование для старшеклассников, включая, кстати, и квалифицированных специалистов, которые не имеют педагогического образования.[/QUOTE]

Вот несколько выдержек... :o

Что Вы увидели из того, что было сказано чиновникам ? Есть сдвиги в этом направлении ? Конец года все-таки, надо отчитаться.. :rotate:
Новогодние Традиции и Поздравления 2011 г.
 
Цитата
KatbKa пишет:
Почему всегда заказчик должен писать отзыв? Я вот как раз пишу, заказала около 30 работ, а всего 5 отзывов, но я никогда не прошу "ой, напишите, мне, пожалуйстаааа ооотзыв". Всегда надеюсь на взаимность, но исполнители вроде как работу сделали, деньги получили, отзыв тоже и все, остальное их не волнует)

Просите не стесняйтесь ! :super: Я бы всем поставил, да нельзя..., а то правила нарушу...
Помните притчу про ночного незваного гостя, который стучал неустанно в дверь друга до тех пор, пока не получил просимое, или вдову, докучающую адвокату, или слова "просите и получите"...
Короче говоря, долбитесь :D без устали, разбудите всех исполнителей и выиграйте приз. Тем более, что впереди не только декабрь, но еще и январь... :dubinka:
Силиконовая долина в Сколково, научный прорыв будет или как всегда ?
 
Продолжая тему Сколково, хотелось бы сказать, что недавно там был проведен всероссийский конкурсный отбор. Присутствовали сами конкурсанты :o , президент :-$ и олигархи 8) 8) , т.е. все самые нужные люди. Были отобраны лучшие пара десятков работ, которые подошли для Сколково. Группы ученых, чьи работы получили одобрение, будут работать и жить в Сколково, что само по себе уже значимо.
Правда, ученые (особенно молодые), глядя на хитро улыбающихся олигархов ;-), сразу же поставили перед президентом вопрос об охране интеллектуальной собственности :dubinka: . Их беспокойство объяснимо, люди, которые дают деньги могут забрать все - в т.ч. и их права на изобретения...
Президент улыбнулся и ответил что-то в этом роде: изобретение будет за учеными, а работать будет на всех. Так ли это будет, как вы считаете ?
Онлайн способы заработка!, Давайте обсудим онлайн виды заработка!
 
[QUOTE]Можно играть на Форексе[/QUOTE]

Один из самых популярных из таких ресурсов [URL=http://www.etoro.com]etoro[/URL]. Там есть все, начиная от различной языковой панели (русский язык есть) до руководства для начинающих. Скачал основные правила, ознакомился и попробовал открыть демо-счет. Кто увлекается такими видами заработка может быть уверен в том, что эта английская платформа для торговли не подведет и "не кинет".
У них там в Англии с бизнесом оn-line очень строго, регистрироваться надо в реальной жизни. Так просто проект, который предлагает заработок ( в т.ч. и лотереи) не открыть - нужно, чтобы в случае чего владельцев можно было бы отыскать без проблем. А etoro банкирский проект, там ставки есть такие серьезные, что и не снились.
Новогодние Традиции и Поздравления 2011 г.
 
:good: :good: :good:
Отличные и очень своевременные новости !!!
Особенно важно то, что касается традиций - это означает, что проекту обеспечена долгая и интересная жизнь. Спасибо админу за неустанную заботу ! :super:
Всех с наступающим и удачи в конкурсах !
Силиконовая долина в Сколково, научный прорыв будет или как всегда ?
 
[QUOTE]Есть технари, физики, химики, математики в количестве намного меньше. Вот некоторые их мысли [/QUOTE]

Здесь немного о другом люди должны думать - большей частью о том - развивать ли полученные знания дальше и зарабатывать серьезные деньги. При этом все условия для эффективной работы будут уже созданы - от научных до социальных. Именно так и действует схема в западных странах и США - ученые, даже начинающие обеспечены всем необходимым, чтобы их светлые головы были направлены только на работу.
Или же можно открыть собственное дело и идти по проторенной дорожке. Это тоже неплохо, но надо помнить, что в бизнесе чаще всего знания и полученная профессия значения не имеют - нужен прежде всего талант организатора и руководителя.
[ Закрыто] Доработки исправлений преподавателя, Считается ли выполненным заказ, если работа исполнителем не дорабатывается в соответствии с требованиями преподавателя не доработана исполнителем? И правомерно ли требовать возврат уплаченных за нее денег?
 
А вообще, господа присяжные заседатели, могу предложить администрации сделать следующее: создать комиссию из авторитетных авторов студенческих работ и заказчиков и решать подобные вопросы как в арбитражном суде.
Исполнителей, имеющих различный и богатый опыт общения с заказчиками, сложно обмануть, но чтобы обеспечить беспристрастность - нужны также и заказчики. Если решение не выносится или есть противоречия, то админ имеет право решить ситуацию на свое усмотрение.
При этом конфликтующие стороны без аппеляций принимают выдаваемое решение.
[ Закрыто] Доработки исправлений преподавателя, Считается ли выполненным заказ, если работа исполнителем не дорабатывается в соответствии с требованиями преподавателя не доработана исполнителем? И правомерно ли требовать возврат уплаченных за нее денег?
 
[QUOTE]>Vicky пишет:
Mishkanasev, полностью не согласна!
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ, как компетентный человек, все это дело проверяет! И после этого исполнителям поступают долгожданные отзывы "СПАСИБО,РЕКОМЕНДУЮ и т.п "[/QUOTE]

Да без проблем -пусть проверяет. Здесь не в этом проблема, как мне кажется...
[ Закрыто] Доработки исправлений преподавателя, Считается ли выполненным заказ, если работа исполнителем не дорабатывается в соответствии с требованиями преподавателя не доработана исполнителем? И правомерно ли требовать возврат уплаченных за нее денег?
 
Давайте попробуем разобраться . Есть, на мой взгляд, 3 непреложных правила :net: :

1.Отбросить все лишнее, т.е. всех третьих и пятых –десятых лиц –студентку и преподавателей. В данном случае есть только 2 лица – заказчик и исполнитель.
2.Конкретные договоренности по пунктам- сроки, порядок выполнения и объем, оплата.
3.По этим пунктам должно быть полное взаимопонимание между сторонами.

Тогда начинаем работу: первое, что было выполнено – план дипломной работы. Он, я так понимаю, был предоставлен с соблюдением условий пункта 2 (сроки и порядок). После него стороны (заметьте – обе стороны) приступили к дальнейшему выполнению работы согласно утвержденного плана.
Допущенные исполнителем ошибки (типа «диссертационной работы» и орфографических, пунктуационных ошибок) не являются критичными, и обязательно должны проверяться заказчиком до момента сдачи на предзащиту (нужно хотя бы прочитать). Хотя я и не снимаю ответственности с исполнителя – здесь общий процент подобных ошибок не должен превышать 1-2% от общего объема знаков. Однако, утвержденный план и работу исполнитель защитить не в силах – этот субъективный фактор относится исключительно к заказчику. Вопрос к заказчику: почему на предзащите не отстояли утвержденный план ?
Хорошо…, пусть преподаватели встали в позу и сказали, что эта тема должна раскрываться по-другому и дали заказчику свое видение и материалы. Тогда нужно возвращаться в п.2 и начинать все заново – сроки, порядок выполнения, оплата. Этого стороны не сделали, а лишь о чем-то поговорили.
И вот в этот момент они перестали понимать друг друга – исполнитель писала со своей точки зрения на тему диплома, а заказчик с точки зрения преподавателей проверяла или ждала проверки. В результате все условия пп.1 и 2 были сторонами сорваны (за исключением оплаты) и начались взаимные упреки.
Потом (по логике вещей и по праву, данному на сайте) заказчиком было отменено и последнее условие –оплата. Не интересуют в этом случае больше никакие взаимные претензии и на чем они основаны.
Вывод напрашивается следующий – виноваты обе стороны, но большей частью заказчик , потому что он стал ссылаться на каких-то третьих лиц (студентку и преподавателей), которые к отношениям заказчик-исполнитель напрямую не относятся. В оценке учитывается лишь выполнение или невыполнение условий пп.1,2,3 .
В этом смысле заблокированные средства в сумме 2250 должны быть распределены согласно объему выполненной работы и с учетом соблюдения сроков. Я бы отправил исполнителю 1750, а остальные 500- обратно заказчику. Объясню, что исполнитель не виноват в том, что заказчик в данном случае еще и посредник и неизвестно – знает ли настоящий заказчик о том, кто выполняет работу. Тем не менее, и студентка и преподаватели постоянно примешиваются к проблеме. Мне это - как конечному исполнителю было бы совсем не интересно, так же как и размер комиссионных посредника.
Исполнитель виноват лишь в том, что такая работа как диплом значительно отличается от всех прочих – в ней можно ожидать любых изменений в любой момент. Тогда тем более важно, чтобы стороны первоначально разработали алгоритм совместной работы и прописали все подробно, в т.ч. и форс-мажор.
Силиконовая долина в Сколково, научный прорыв будет или как всегда ?
 
Недавно прочитал, что где-то под Томском строят бизнес-город на берегу Оби под названием Руян...
Смысл города- привлечь туда молодых и одаренных людей для работы над различными проектами и быть вдалеке от суеты больших мегаполисов. Город специально строят посреди тайги, а название дали, заимствовав у древнего племени, которое отличалось большим трудолюбием и развитой торговлей.
Строят город, естественно, люди богатые, но с изюминкой в голове... Начинали они с походов и экспедиций по Сибири, отсюда и пришла идея бизнеса- кормить людей здоровой пищей севера. Ну и так далее, раскрутились и решили, что пора иметь свой собственный город :super: , да еще и не совсем обычный...
Интересно было бы: поработал, вышел на крылечко покурить - белый гриб нашел или кедровых орешков пособирал... И, отдохнувший - снова за решение задач.
Выбор хорошей почты - email, если не приходят сообщения вам на почту
 
Да сейчас можно хоть в социальных сетях почту завести - была бы нужда, у меня есть, например, и myspace.com.
Лучше всего сразу подразделить ящики, например, для перевода средств на платежных системах типа PayPal или AlertPay, требуется адрес "электронки". Тут лучше выбрать надежную типа gmail. или yahoo. и поменьше ее указывать на различных сайтах при регистрации.
Другую сделать, наоборот, для приема почты, например, когда занимаетесь серфингом и каждый день почты всякой куча приходит.
Третью для рекламы можно сделать, например, отправите кому-нибудь приглашение от @mybestmail.com и т.п. :D .
Ну и так далее, для бизнеса или работы на иностранных сайтах тоже очень важен выбор почтовой службы. На некоторых буржуйских сайтах прямо пишут "please only gmail" и никто не жалуется как товарищ несколько сообщений назад. :nenado:
Международный День Студента
 
Юмор - это всегдашний спутник студента, а в международный день студента можно и так:

-В какой руке должен держать вилку джентльмен, если в правой он держит котлету?

-Что такое по-английски "I dоn`t knоw"?
Я не знаю.
Вот, кого ни спрошу - никто не знает.

- Два друга безуспешно искали работу. Наконец, один увидел в газете объявление, что некий очень аристократический дом ищет мэтрдотеля. Он отправился туда на собеседование. На следующий день рассказывает приятелю:
- Сначала все было очень хорошо. Шикарный дом. Меня приняла сама графиня.
Сначала просто побеседовали. Потом она говорит - покажите руки. Показал.
Она говорит - руки хорошие, как раз для белых перчаток. Потом говорит - покажите икры. Я штанины задрал, она посмотрела - хорошо, говорит, вполне подходит для французских коротких панталон. А потом говорит - теперь покажите ваши референции. И тут, похоже, я совершил ошибку...

- Американский турист ходит с гидом по Лондону.
- Все тут у вас такое маленькое, зажатое, - говорит он. - Это здание, например,
было бы в Америке раз в десять выше.
- О, конечно, сэр! Это психиатрическая клиника.

Тонкий английский юмор напополам с тупым американским- почувствуйте разницу.
День бухгалтера России, праздник Дня бухгалтера России
 
Да уж..., для бухгалтеров обязательно нужен праздник - слишком много обязанностей лежит на их плечах. А так как чаще всего бухгалтера- это женщины, то это достаточно хрупкие плечи, которые надо охранять и беречь. :super:
По мне так лучше перетаскать кучу тяжестей, чем часами сводить валюту баланса или рассматривать очередные изменения в налоговом кодексе.
А самое главное в работе бухгалтера - это, конечно, доверие со стороны руководства. Тогда, глядишь и праздники будут почаще и премия побольше :dubinka:
Присоединяюсь к поздравлениям :up:
Выплаты по партнерской программе, о партнерке
 
[QUOTE]и каждый в среднем в месяц сделает пусть 3000 (хотя хорошие исполнители зарабатывают гораздо больше), уже 600 рублей в кармане, при этом Вам ничего не пришлось делать... а потом ещё больше рефералов и больше дохода...[/QUOTE]

А то, что реферальная программа помогла бы заработать больше тем же авторам, вообще прекрасно ! Представьте себе, что я-автор и по моей рефссылке регистрируется куча заказчиков. Я от каждого их заказа самому себе получаю доп. доход и от заказа другим авторам тоже копеечка капает...
Смысл очень прост - я раскручиваю help-s через ссылки на форумах, блогах, соцсетях и т.д., help-s раскручивает меня через приобретение новых заказчиков и все довольны :super:
Web-money - способы защиты и обмана
 
Забыл добавить, что очень велика вероятность взлома, когда Вы устанавливаете программы на комп с неизвестного источника или открываете письма, которых совсем не ждете... :dubinka: Ну и сайты посещаемые фильтруйте и куки (cookies) чистите регулярно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы