Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Web-money - способы защиты и обмана
 
[QUOTE]А теперь у меня новая эпопея началась... Закинула я денюжки на свой пустой кошелек, установив всю необходимую защиту и приобретя у провайдера статический IP, а деньгами своими воспользоваться не могу. Оказывается, мой WMID заблокирован, при этом мне никто и ничего не сообщил, никаких сообщений в кипере нет, просто платеж не могу провести и всё. Пришлось звонить в тех.поддержку. Там меня послали в арбитраж, вот уже третий день сижу, пишу им письмо за письмом, а деньги все также заблокированы, а у меня заказ выполнили здесь на сайте, а я свои кровные вывести не могу... [/QUOTE]

Да, Вам не очень повезло, но есть несколько моментов, которые необходимо учесть при работе с любой платежной системой:
во-первых,ВМ обслуживает очень много стран и абонентов. Каждый день тех.служба получает десятки тысяч писем, 90% которых на поверку оказываются ничем иным как спамом, недосмотром или незнанием самих пользователей и т.п. Поэтому им нужно время, чтобы разобраться - так что, думаю, минимум месяц Вам придется ждать.
Второе: каждая платежная система жестко контролируется службами финмониторинга на соблюдение закона об отмывании денег. Это очень серьезный вопрос, от которого может зависеть судьба лицензии платежной системы или банка. Поэтому они себя стараются всеми силами обезопасить, требуя от клиентов разную "ерунду".
Третье: это уже лично Вам - при регистрации на соц.сетях (да и вообще на сайтах) старайтесь минимум инфы о себе оставлять и даже для друзей. Если в соцсети зарабатываете деньги, будьте готовы к взлому кошельков. Используйте вывод на банковскую карточку почаще, а так же другие платежные системы типа AlertPay или PayPal- привяжите к ним карточку и как только деньги поступают, оставляйте минимум, остальное на карту.
Онлайн способы заработка!, Давайте обсудим онлайн виды заработка!
 
[QUOTE]Опросы тож под вопросом, ну зарегился, а потом... жди приглашения на их опрос целый месяц, пригласили, ответил, и на тебе... опять траблы - платят тока каждому десятому посетителю, или тока самому лучшему ответу.[/QUOTE]

"Америкозы" в этом отношении впереди всех - они предлагают опросы, но предварительная регистрация требует денег - на разных сайтах по-разному от 15 до 40 у.е.. При этом гарантировано, что именно для места моего проживания будут реально регулярные опросы за деньги - от 5 у.е.
Есть опросные сайты конкретно для жителей США - там все дороже, но там при регистрации сразу указывают, что мне там не место.
Сейчас на западе моден пассивный доход - для этого нужен либо свой сайт, либо интересный для многих ресурс. Его реклама и привлечение других пользователей приносит реальный доход. Люди, рекламируюшие раскрученные сайты или некий продукт, зарабатывают очень неплохие деньги, но уже не сами, а через привлеченных пользователей.
Студенты и блогосфера, общаться и помогать друг другу
 
Да, в живом журнале наиболее популярные блоги, а самое главное он сейчас легко связан с другими социальными сетями- тем же Твиттером, например, написал чего-нибудь или новость опубликовал в блоге - и тут же публикуй ссылки. Все это, конечно, требует заботы определенной, но по времени она не такая уж тяжкая - часок в день. А эффект может быть просто блестящий- достаточно посмотреть сколько ерунды раскручивают... и потом - это же все можно делать бесплатно.
Первый тысячный рубеж преодолен
 
Присоединяюсь к поздравлениям !!! :super: :super: :super:

На самом деле, меня всегда удивляют и восхищают профессионалы своего дела. Если бы в каждом деле и в каждой работе было побольше таких людей, думается, жизнь былы бы намного лучше. Удачи всем и здоровья ! :good:
Студенты и блогосфера, общаться и помогать друг другу
 
Сейчас работать и общаться в интернете стало гораздо легче, а завести свой блог вообще никаких проблем. В нем можно отражать любые темы и приглашать для общения других пользователей. Недаром даже президент Д.Медведев имеет свой блог и общается в различных социальных сетях.
Принцип общения очень прост и в то же время эффективен- это донести до аудитории интересующую тему и получить обратную информацию.
Чем же заполнить свой блог, чтобы он стал интересным и читаемым ? Мне кажется, что пользователям help-s далеко за ответом ходить не надо- просто почаще заглядывать [URL=http://help-s.ru/news/news_detail.php?ID=224314]в новости[/URL] на сайте.
Студенты наиболее активная часть интернет-аудитории. Их хлебом не корми- дай пообщаться и "похохмить", а также найти что-нибудь полезное для учебы. И вот здесь каждый владелец блога может использовать те ссылки (простой пример приведен выше в сообщении), которые предоставляются администрацией.
Люди на блогах делают очень хорошие (пассивный доход) деньги, именно благодаря таким ссылкам.
Давайте поделимся опытом с другими
Изменено: Mishkanasev - 13.10.2010 18:42:42
Наполнение Ваших сайтов интерсными и полезными штучками
 
Это, я так понимаю, к реферальной программе имеет отношение ? :good:
Любимые преподаватели
 
У меня осталась в памяти лекция бывшего преподавателя, профессора нашего вуза, уехавшего в Израиль. Он преподавал СВЧ-технику, умница мужик, автор десятков изобретений. На лекции он рассказывал нам о том, как ему работается за рубежом и что необходимо перенять от них нам. Образование в России он считает одним из лучших и универсальных (возможно это еще говорит старая школа), а вот прием на работу специалистов на западе другой - никого почти не волнуют твои заслуги, т.е. полное равноправие ( для молодых и неопытных специалистов- это большой плюс) и кроме обязательного знания языка (сдается экзамен) человек должен отработать несколько месяцев как простой рабочий. Смысл этого прост- научиться жить в коллективе... Если этот процесс идет туго, то 99,99% что тебя на работу не возьмут. Вот такие дела...
Кто виноват и что делать ?, дети подрастут и пойдут учиться в вуз
 
[QUOTE]А если он решит покупать работы - то пусть на них сам и зарабатывает!!! я против того, что приходит мамочка или бабушка и отстегивают ползарплаты или того хуже пенсии на сына/внука балбеса, который даже прийти и заказать не хочет...жуть! [/QUOTE]

Тут видите ли палка о двух концах. Иногда заработок мешает учебе, ребенок начинает обманывать родителей и в результате очередная головная боль и путь начинается сначала. Бывает и так, что заработок у студентов не совсем легальный, зато быстрый и легкий - немало, к сожалению, таких примеров. Тогда учеба может прекратиться вовсе не из-за успеваемости...
Вот это все нужно взвесить и постараться все же донести до ребенка.
Кто виноват и что делать ?, дети подрастут и пойдут учиться в вуз
 
[QUOTE]Ну, если ко мне сын подойдёт с таким вопросом, сам постараюсь ему помочь, потом пусть в Интернете поищет. Ну а вообще я сомневаюсь, что он будет с таким вопросом подходит, сам найдёт выход из положения, как и я в своё время находил[/QUOTE]

Лишь бы поздно не было..., студенты ведь такой народ, что в последний день обнаруживают, что надо что-то срочно сделать. :weep: На собственном опыте изведано :crazy:
С одной стороны хочется помочь, а с другой- наказать балбеса. Думаю, здесь изначально надо сесть и обговорить этот щепетильный вопрос.. :dubinka:
Силиконовая долина в Сколково, научный прорыв будет или как всегда ?
 
[QUOTE]И что мы вечно зависим от кого-то, у нас есть свои деньги, есть свои учёные. Почему бы ни показать всему миру, что мы не страна медведей и мужиков в валенках и шапках ушанках. Пусть весь мир позавидует производству наших машин, наших компьютеров[/QUOTE]

К сожалению, объективная реальность такова, что мы безнадежно отстали в плане технологий и новых идей. Если помните, то в СССР предприятия имели свою базу- различные конструкторские бюро, лаборатории и т.п. Затем от всего этого отказались - вложения в разработки большие, а эффект хотелось сразу. Короче говоря, погубили полностью..., теперь очнулись, но уже не вернуть.
Сейчас будем тратить в несколько раз больше из-за своих ошибок и ждать придется дольше. Несмотря на все это строится не только Сколково, но и еще несколько наукоградов ( в Питере будет 2, если не ошибаюсь)по всей стране. Там не только будут работать компании, занимающиеся инновационными разработками, это вообще будут микрорайоны со всей инфраструктурой (детсады, школы, больницы). Всех "умников" и "умниц"- туда и дело будет :good:
Студенческие стройотряды, возрождаются
 
Недавно закончился трудовой семестр для студентов, работающих на народных стройках.
В Сочи наградили лучших призами и денежными премиями и , кстати сказать, это был отряд, состоявший из одних девушек- будущих педагогов. Перед тем как попасть на олимпийскую стройку они специально дополнительно учились на штукатура.
Из 17 тысяч желающих попасть на стройки, пробились лишь 1500 человек. Большинство студентов прибыло в Сочи из вузов по линии РЖД. Средняя заработная плата была на уровне 25 тыс.рублей в месяц.
В студенческое стройотрядовское движение уже влилось около 300 тыс.студентов и учащихся, так что в следующем году многие стройки получат реальную рабочую силу.
С Праздником, интернетчики!, Сегодня, 30 сентября, мировое сообщество отмечает День Интернета
 
Присоединяюсь к поздравлениям !!! :super:

Самое главное, что дает интернет- это свобода для выражения себя людям различных категорий и возрастов. Особенно, это касается людей с ограниченными возможностями.
Думается, что вскоре интернет станет частью госпрограмм по инновационным проектам, трудоустройству, образованию, финансам и многим другим.
Ну а каждому из нас желаю найти себе применение в бескрайнем океане мировой сети. :good:
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ, работа для фрилансеров
 
Думается, что адвего не единственная биржа в инете. Есть, например, иностранные биржи (правда там необходимо знание английского языка), на которых можно работать и зарабатывать в разы больше.
Еще хотел сказать, что, при работе с адвего необходимо быть специалистом в какой-нибудь области, тогда есть возможность нормального заработка. Ну, и, конечно, нужно знание русского языка и умение формулировать свои мысли. Все остальные технические знания по работе с адвего придут быстро- ничего сложного нет.
На help-s.ru гораздо больше возможностей для заработка, если учесть, что есть партнерская программа. При умелом ее использовании быстрее и легче заработать. Кроме того, если help-s выпустит несколько рекламных статей о себе на английском, то можно вывести проект и на международный уровень- вполне реально.
Кто становится преподавателем ?
 
[/QUOTE]Вот преподавать в универе мне было бы интересно, проводить семинары, делиться знаниями со студентами, копать что-то интересненькое, чтобы студентам преподнести!
А вот в школе.. долбить по 150 раз одно и тоже.. - не мое!
Единственный минус, попасть в универ преподавать в нашем городе - нереально! Надо иметь большой-пребольшой блат.[QUOTE]

Везде у преподавателя работа не сладкая... Это только кажется так, что в высшем учебном заведении интереснее работать. По мне так наоборот, в вуз приходят молодые люди, у которых уже сложилось определенное отношение к учебе- и не всегда положительное. А для любого преподавателя главное- привить любовь к знаниям, а не только эти знания преподнести... В школе в этом отношении интереснее- там ребятишки в рот еще смотрят и полны желания. Вот здесь из них можно "лепить" адекватных людей, которые будут считать халяву и прогулы не за счастье.
"Вечный студент", реформа высшего образования
 
[QUOTE]>NailyaNF пишет:Либо же можно как то заставлять­ ВУЗы выпускать только тех специалист­ов которых они смогут трудоустро­ить. Хотя бы какой то обязательн­ый минимум.[/QUOTE]
Задумка такая изначально и была..., к бизнесу обратились с просьбой взять шефство , в т.ч. и финансовое, над вузами, дабы не оставлять студентов безработными. То есть, поступая в вуз, молодой человек уже имеет стимул хорошо учиться и развиваться, чтобы попасть в хорошую компанию на нормальное место.
Или был другой вариант- студент "не совсем" заканчивал вуз, а продолжал обучение или другую квалификацию получал, которая требуется на рынке труда.
Пока и то и другое развивается слабо, не проявляют олигархи должного рвения в этом направлении.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.


Случайное стихотворение

Группа биологов-заочников сдает зачет по генетике
Ну, вот приплыли, зачет по генетике,
Лучше бы сдали зачет по эстетике.
Группе, всем сразу, азбука снится:
Aa и Bb - геном единицы.
Чертим, рисуем, решетки Пиннета
Сил у студентов совсем уже «нету»,
Задачу решаем, всей группой в провале
О том, как генетики соединяли
Гены различные рекомбинацией,
Непарных аллелей скрещенных мутацией.
От  результата этой задачки
Группе пришлось носить передачки,
Так как наш «препод» в больницу слегла,
Она всех итогов снести не смогла,
Но ничего, и не с первого раза
Сдадим мы генетику – эту заразу. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы