Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Силиконовая долина в Сколково, научный прорыв будет или как всегда ?
 
Выбрали место, как и всегда, недалеко от Москвы на федеральных землях, граничащих правда с землями некоторых олигархов :net: . Деньги на обеспечение образовательного и научного процесса выделяет правительство, строительство будет вестись на деньги частных инвесторов.
Задача у наукограда проста: добиться чудесных результатов в космических и биотехнологиях, туда же приписали и нанотехнологии. Большинство заказов на разработки будут проплачены с помощью частного капитала :super: ...
Принимать участие в разработках будут и наши ученые и иностранные специалисты :good: , что немного смущает. По мне так, ни одна страна не отдаст перспективных ученых в объятия чужого государства.
Пока, честно говоря, без надежды смотрю на этот проект. Опять рядом с Москвой ! - что там медом намазано что ли ? Есть много мест в России, где разместить наукограды... И второе, наука должна работать на интересы государства и забыть про деньги...- откуда они..., помнить только о государственной тайне :-$ .
Так прорвемся куда-нибудь или просто будем гордиться тем, что у нас тоже теперь есть чем ответить мировому империализму ?
Разрабатываем вместе систему штрафов!!!, штрафы авторам исполнителям
 
Штрафы необходимы, к сожалению, чтобы хоть как-то остановить поток желающих недобросовестно заработать. Не вижу другого выхода как только выступать администрации проекта в роли арбитра или выбрать группу исполнителей, которые пользуются иммунитетом от администрации и правом решать спорные вопросы, ведь не всегда исполнитель конкретно не прав- разные бывают случаи. Прописать для нового органа условия деятельности и вперед: любой, кто входит в отношения заказчик-исполнитель, вправе обратиться в этот орган за помощью. :dubinka: Это будут, конечно, дополнительные затраты, но тогда риск сведется до минимума.
Идеальный заказчик, мнение авторов исполнителей
 
Лучше всего, если заказчик - студент первого курса на заочном обучении, который очень занят работой и имеет достаточно собственных свободных средств. Он ищет долгосрочной перспективы совместной работы по размещению своих заказов и вот на этом этапе в работу должен вступить help-s, который позволит сделать студенту правильный выбор, благодаря "3 фишкам": 1.максимальный выбор исполнителей по различным предметам, 2. Условия исполнения, гарантии и рекомендации 3. Оптимальное соотношение цена-качество. Тогда данный заказчик на 95% станет идеальным и наступит последний этап доведения до идеального состояния - это уже забота исполнителя. Но, если исполнитель добросовестный и получает от проекта ВИП-места в каталоге и прочие бонусы, то волноваться не о чем: заказчик будет идеальным на все сто.
Где и как учились знаменитости ?, и что они достигли в жизни
 
[QUOTE]>Ptica пишет:А вот, например, Тина Канделаки поступила в медицинский институт на факультет "Лечебное дело" по специальности "челюстно-лицевая хирургия"./QUOTE]
Видимо она все же получила там кое-какие знания :rotate: , потому что научиться так тараторить как Канделаки без специального хирургического вмешательства просто невозможно... :D Ну, и, конечно, журналисткая профессия также предполагает много слов без видимой причины. :)
Апрельская лотерея и другие новости
 
Большой поклон всем добросовестным Исполнителям !!! :D
И огромное спасибо за вашу работу !!!
Радует то, что у заказчиков появились новые возможности, особенно, по рассылке сообщений всем заинтересованным исполнителям. А то, что как и в любом другом деле, присутствуют недобросовестные люди- это временное явление и такие люди здесь надолго не задерживаются.
В лотереях мне не очень везет, но новогодняя лотерея принесла мне приз, так что обязательно буду продолжать участие !!!
Администрации большое спасибо за заботу о пользователях и удачи во всех начинаниях ! ;)
Фильм "Школа", о наших детях ?!
 
Приведу небольшую цитату:
[QUOTE]Один американский психолог следующим образом охарактеризовал телевидение в своей стране: [U]«Когда вы включаете телевизор, вы автоматически выключаете в себе процесс становления Человека».[/U] Действительно, если, по одному из статистических данных в США, молодой человек к 18 годам становится свидетелем 150 тысяч насилий, из которых, по крайней мере, 25 тысяч – убийства,[/QUOTE]
Это действительно так и я на 100% согласен с Ptica, в том, что [QUOTE]>Ptica пишет:
Могли ли мы подумать, что такое "дерьмо" покажут на всю страну по центральному каналу??? Да столько людей слетели бы со своих постов... А теперь что нам своих детей этим "дерьмом кормить"???
Эх... вот и задумаешься, а так ли плоха цензура...[/QUOTE]
Необходима жесточайшая цензура, касающаяся всех новоиспеченных сериалов и программ, которые убеждают нас, что мир именно такой, каким видят его себе больные на всю голову "авторы".
Выплаты по партнерской программе, о партнерке
 
[QUOTE]>samoilov пишет:только 20 рублей достанется мне.
поэтому вопрос для тех кто в танке, реально здесь на партнерке заработать или лучше время не тратить?[/QUOTE]
Те же 20 рублей на дороге не валяются, а то что их реально заработать, да и намного больше- это правда. Много уже написано по этому вопросу в разных темах форума, если есть реально нуждающиеся в заказных работах- попробуйте, потом опишите как все прошло. Может есть какие-нибудь идеи в отношении оптимизации партнерской программы - тоже обсуждается, администрация не первый день в этом бизнесе.
Перспективная профессия, Какие специальности сейчас востребованы
 
[QUOTE]>tankist пишет:по поводу военных, врачей и педагогов - профессии востребованные, кто бы спорил?! Только вот почему государство оплачивает их профессионализм так скупо?...
Музыканты и сельхоз-производители тут даже не упоминались...
Зато продажные менеджеры в почёте!
И рекламные впариватели! [/QUOTE]
Чудес не бывает и кризис это прекрасно показал- все те кто занимался пиаром, рекламой потеряли свои доходы- ведь их "профессия"- создавать искусственный иллюзорный имидж, а реальность оказалась весьма суровой. Видимое благополучие кончилось, началась обычная работа за обычные деньги.
Проблемы доморощенного менеджмента, который не смог себя никак проявить в сложных условиях кризиса, тоже говорят о недостатках в образовании.
Музыкант- это скорее призвание, чем профессия. Сельхозпрофессии нет смысла упоминать- там практически нет конкуренции, поэтому о престиже профессии работника сельского хозяйства будущие студенты не задумываются. Жаль, конечно, что те, кто работают на земле и по сути создают все те блага, которыми мы пользуемся, остаются в тени. Время, думается, все равно расставит все на свои места.
умные решения, выход из ситуации
 
[QUOTE]>tankist пишет:Единого рецепта здесь быть не может[/QUOTE]
Вы правы, в любом случае нужно выбирать золотую середину. Не всегда интуиция помогает- чаще всего подводит в самый ответственный момент; наши знания так же ограничены, поэтому чтобы принять самое "умное решение" нужно рассуждение и совет более опытных и мудрых людей.
Студенческие стройотряды, возрождаются
 
[QUOTE]>tankist пишет:Впрочем, многое зависит от региона - для Москвы это не деньги, в провинции же эдакая сумма завидная зарплата, доступная лишь счастливчикам![/QUOTE]
Здесь вопрос даже не в деньгах, а в возможностях. Многие из нас подрабатывали, будучи студентами, но беспорядочно- где придется. В настоящее время стройотряды дают возможность на практике проверить полученные знания. Например, будущим учителям или воспитателям в детских учреждениях, а студентам технических специальностей на стройке или конструкторских бюро.
Изменено: Mishkanasev - 15.03.2010 20:37:55
Перспективная профессия, Какие специальности сейчас востребованы
 
Где-то был опубликован список профессий, востребованных в настоящее время. Он был проведен группой социологов, исходя из общемировых тенденций. Меня одновременно заинтересовало и опечалило то, что в числе первых стояли профессиональные военные и врачи.Там были и эти специальности[QUOTE]>karatsvetik пишет:
1.инженерные специалисты в области промышленного строительства.
2.IT и разработчики компьютерного аппаратного обеспечения.
3.специалисты по нанотехнологии
4. Маркетологи и специалисты в сфере продаж
5. экологи [/QUOTE]
Но, думаю, что военные легко сведут "на нет" усилия вышеприведенных специалистов простым нажатием кнопки, а оставшимся больше понадобится помощь хорошего врача, так что все логично и печально :cry: .
Студенческие стройотряды, возрождаются
 
Правительство продолжает работу в рамках закона об образовании и серьезно собирается привлечь к совместной работе бизнес. Для решения этих задач на помощь приходит следующая форма: государственно-частное партнерство(ГЧП), не путайте с ГКЧП :D . Вот вкратце, чего оно должно добиться: привлечение частных инвестиций целесообразно для проектов, требующих серьезных вложений в инфраструктуру. Это строительство, реконструкция, модернизация школ, учебных корпусов и общежитий вузов. Или участие в создании высокотехнологичных объектов, таких, как электронные библиотеки. ГЧП поможет при совместной подготовке кадров, когда на базе частного предприятия открывается учебная лаборатория вуза, разрабатываются программы, ориентированные на потребности экономики, а к преподаванию привлекаются сотрудники предприятий. Бизнес получает квалифицированные кадры, а учебное заведение - лаборатории, преподавателей и новые программы.
Приведу небольшую цитату о возможности частного финансирования вуза: "каждое инновационное предприятие при вузе, которое хочет работать, имеет бизнес-план и положительное заключение экспертизы, может рассчитывать на финансирование. Есть еще один инструмент поддержки вузов - эндаунмент-фонды. Это фонды целевого капитала, которые создаются при учебных заведениях за счет частных средств вкладчиков. Особенность фондов такова, что они могут быть направлены только на решение каких-то конкретных задач - на определенную образовательную программу, гранты преподавателям, стипендии студентам. Схема работы эндаунмент-фонда проста: специализированная некоммерческая организация формирует пул пожертвований - целевой капитал, который затем передается в доверительное управление управляющей компании. Доход по итогам доверительного управления используется в строгом соответствии с установленными целями (что подтверждается аудитором и контролируется жертвователями). Получается эффективный и прозрачный механизм частного финансирования учреждений образовательной сферы."
Так, что учиться станет не только престижно,но и очень доходно. Важно, чтобы эту информацию четко и просто донесли до студентов во избежание обмана.
Праздничное поздравление с весной
 
От всего сердца поздравляю милых и горячо любимых женщин с этим замечательным праздником !!! Самое главное в жизни- это любовь, и поэтому пусть всю Вашу жизнь в ней безраздельно царствует закон: "чтобы Вас любили и любили Вы !".
Счастья вам и успехов во всех начинаниях ! :D
Фильм "Школа", о наших детях ?!
 
[QUOTE]>Lisistrata пишет:На самом деле, поговорка "чем дальше, тем страшней" несправедлива, если бы каждое последующее поколение было хуже предыдущего, общество давно бы деградировало. [/QUOTE]
Мне кажется-поговорка справедлива: умней и развитей не значит добрей и нравственней... :cry: и чем дальше тем не только страшней, а еще и хуже. Пример простой могу привести: в США где-то полвека назад в одном из крупных городов произошла авария на питающей электростанции и весь город в вечернее время остался без света на несколько часов... Люди зажигали свечи, соседи шли к соседям, поддерживали друг друга... Не так давно, в конце 20 века произошла подобная ситуация... никто ни к кому не ходил, били витрины магазинов и офисов, крали и грабили... Последнее доказательство сегодняшней "нравственной распущенности"- это массовое мародерство при землятресениях на Гаити и в Чили.
И так постепенно, капля за каплей, "школа" за "бригадой", "порнуха" за "легкой эротикой", общество накапливает опыт безнравственной жизни, привыкает к этому и пожимает плечами: "что поделаешь, жизнь такая".
Кто становится преподавателем ?
 
[QUOTE]>Деревина пишет: Тоже отказалась, тоже была работа. А сейчас жалею. Хочется снова окунуться в студенческую жизнь, пусть даже и с другой стороны баррикад. Может, у меня еще все впереди...[/QUOTE]
Некоторые мои друзья-приятели теперь тоже жалеют, что в свое время бросили затею с преподаванием, хотя для этого было все и самое главное перспективы роста. Теперь востребованность в этой профессии очень высока- с ней, так же как и с профессией врача, нигде не останешься без работы. Причем можно получить еще и переквалифицироваться: один мой приятель-психолог с детства основательно занимается лыжным спортом, и ему, в связи с неудачами нашей сборной на олимпиаде, поступило предложение о тренерской работе с молодежью и студентами. На базе его образования и практическом опыте как в спорте так и в работе с людьми, спокойно можно получить разрешение на тренерскую работу и развиваться дальше. Так что, опыт прподавательский- великое подспорье в любом деле.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.


Случайное стихотворение

Возвращение в Alma mater
Студенчество - самое прекрасное время!  Это наша молодость, надежды и мечты, любовь и друзья.

Как хочется войти в чудесный храм науки
И встретить по пути всех тех, кто дорог мне,
Обнять, поговорить, поцеловать им руки
За то, что этот рай создали на земле.

Как хочется стремглав вбежать в родные двери,
За партой посидеть, над книгою склонясь,
Как хочется любить, как хочется мне верить –
Студенческая жизнь сложилась, удалась!

И столько за спиной экзаменов, ошибок,
И дружба на века, и на века любовь
Как много было здесь успехов, слёз, улыбок.
И телом, и душой сюда стремлюсь я вновь.

Как хочется войти в чудесный храм науки.
Воспоминаний всех теперь уже не счесть.
Как хочется, друзья, поцеловать вам руки,
Обнять и вновь сказать: «Спасибо, что вы есть!»
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы