Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 20 След.
Фильм "Школа", о наших детях ?!
 
[QUOTE]>karatsvetik пишет:Сейчас работает любая реклама, Посмотрите, сколько желающих появилось смотреть фильм, о отзывы в основном отрицательные.[/QUOTE]
Да было бы что рекламировать..., да и смотреть не на что особо. А то, что отзывы отрицательные- это радует, значит то, что в фильме творится- не есть нормально. Люди это понимают и будут стараться менять.
Фильм "Школа", о наших детях ?!
 
[QUOTE]>tankist пишет:Опасаться, что сериал в корне изменит отношение Вашего ребёнка к жизни, беспочвенно. У него уже сложился свой абрис приоритетов, с взрослением лишь некоторые детали его дополнят.[/QUOTE]
Не совсем согласен с Вами. В бывшем СССР я, как и многие другие, рос на примерах пионеров-героев и "молодой гвардии", на примерах чистых, сильных духом и самоотверженных простых людей. В этих примерах было главное- любовь к человеку и Родине, бескорыстие и готовность к самопожертвованию. Это было частью идеологии государства и не считаю, что это плохая идея. Как раз, наоборот, нынешним деятелям не мешало бы поучиться.
А нынешнее поколение начало формировать себя с телесериала "Бригада". Дети- это губки, которые с огромной скоростью впитывают в себя весь негатив, с которым сталкиваются. И вот- достойное продолжение в виде "Школы", где прогул урока, драка в школе, бардак в одежде- обычное явление, на которое никто не обращает внимания, а раньше это было ЧП. И никто не даст гарантии, что эти антигерои станут образцами для подражания школьникам. Страшно подумать, когда такие школьники придут в вузы- что там будет твориться.
Не оплачивают заказ, Недобросовестные сделки
 
[QUOTE]>admin пишет:Данную проблему нельзя решить если ее рассматривать только с одной стороны, ведь нужно найти обоюдное решение, которое устроит обе стороны [/QUOTE]
Может help-s.ru выступать в роли посредника, по крайней мере в ряде случаев, когда стороны не могут договориться, а результат нужен. Просто тогда стороны должны будут готовы оплатить услуги беспристрастного арбитра. В сети немало таких примеров, особенно при обмене валют, да и сайту дополнтельная "5+" за изобретение ;) и все довольны :D :D :D
ваше мнение на "заказные" работы
 
[QUOTE]>Деревина пишет:Плати деньги - получи работу. Что тут плохого? Успеваемость и знания - это не одно и тоже. И это уже давно всем известно...[/QUOTE]
Очень даже правильно ! :D
Одно могу добавить, что все знать невозможно и успеть также. Распыляться на множество задач не имеет смысла- ни одна не будет решена как следует. А пробел в знаниях восполнить никогда не поздно при желании и наличии свободного времени.
Великий, могучий русский язык, почему растет безграмотность ?
 
[QUOTE]>karatsvetik пишет:Ценности в жизни изменились, нет цели стать грамотным и образованным, потому что диплом можно купить и работу купить, а зачем тогда учиться. Но это временное явление, с годами все изменится и Россия возродится я на это надеюсь.[/QUOTE]
Вы правы, измениться отношение к русскому языку должно и лучше всего, если мы начнем даже не со школы, а уже со взрослых, наказывая их рублем, чтобы, помня об этом, следили за изучением родного языка своими детьми.
Частенько приходится работать с документацией, в частности с официальными письмами, написанными от лица руководителей. Что поражает иногда, так это то, что даже приложения в виде текстовых редакторов не помогают грамотно все оформить. Но даже не это самое главное- выразить свою просьбу или мысль в письме четко и понятно представляет огромную проблему- пока понимаешь смысл написанного, пропадает интерес к решению проблемы. И, соответственно, составляется мнение о человеке.
Черный список авторов, Черный список авторов
 
[QUOTE]>Maizen пишет:Столкнулся с кидаловом автора. Давайте создадим черный список авторов. [/QUOTE]
Этот вопрос нужно прежде согласовать с администрацией сайта. Очень важно, чтобы не было субъективности и зря никого не обижать. Бывают случаи и не добросовестной конкуренции.
свободное время
 
[QUOTE]>anne_nurmi пишет:а как вы проводите свободное от учебы и работы время?[/QUOTE]
Семья, дети, спорт занимают все свободное от работы время.
Могу посоветовать тем, кто еще не завел семью и учится, не тратить время зря, а как можно больше познавать и к большему стремиться- это очень пригодится в будущем. Когда появится семья- об учебе и развлечениях можно забыть, появятся другие заботы. Ищите, пока есть свободное время, приложения своим рукам и голове и , самое главное, больше читайте.
Фильм "Школа", о наших детях ?!
 
[QUOTE]>Lisistrata пишет:Свой творческий диплом я снимала на основе материалов, полученных во время общения с так называемыми трудными подростками в Центре реабилитации и адаптации.Так что, фильм Германики меня очень задел.[/QUOTE]
Мне кажется, что фильм не должен быть просто новостной передачей, где ставится и показывается проблема (в данном случае отношения современных школьников и учителей) и на этом все. В фильме, как и в жизни, должен отразится закон неотвратимости ответственности за свои поступки. Тогда можно и нужно смотреть этот фильм детям. А так, пожимаем плечами и говорим- что поделаешь, такова жизнь. Тем самым подтверждая, что поведение школьников и студентов вполне объяснимо и приемлемо. А на мой взгляд- абсолютно недопустимо ! Когда ты приходишь учиться или работать, будь любезен соблюдать правила, иначе можешь оказаться за бортом. Причем жизнь может поступить очень жестко в этом случае- вот, что должен донести фильм до сегодняшних детей и родителей.
Фильм "Школа", о наших детях ?!
 
Недавно узрел своих "мелких" с открытыми ртами, уставившихся в телевизор. Посмотрел несколько минут вместе с ними..., потом переключил и отправил заниматься другими делами. Сам досмотрел. Фильм мне крайне не понравился и не о детях он совсем, а о взрослом взгляде (причем очень субъективном и испорченном) на сегодняшнюю жизнь в школе. Что это ??? - очередной скандальный проект 1 канала для поднятия рейтинга или на самом деле 14-15-летние девушки и юноши настолько испорчены и лицемерны.
Коммунисты просят запретить показ фильма, современные демократы, наоборот, "за". Интересны ваши мнения по поводу этого фильма.
Философский взгляд, зачем студенту философия ?
 
[QUOTE]>Lisistrata пишет:
мы посещали всем потоком, обсуждали направления, труды, философов, высказывали СВОЁ МНЕНИЕ и не записывали нудных лекций за преподавателями. Их попросту не было![/QUOTE]
Творческий подход в РУДН к обучению. Это очень здорово развивает способности и прививает студентам уважение и любовь к предмету. Очень важно многим преподавателям видеть в студентах взрослых людей и интересоваться их мировоззрением- пусть ошибочным или недостаточно зрелым- но гибким и восприимчивым. В этом случае правильно написано:
[QUOTE]>tankist пишет:Умные учатся, а дураки - учат...[/QUOTE]
:D хорошая, можно сказать, философская поговорка. Тут ничего не поделаешь, люди разные, разные и возможности. Мне нравится слово "учатся"- оно говорит о том, что умные всегда что-то приобретают и накапливают. А вот "учат"-это что-то недосказанное, недоработанное.
Дистанционное образование, как Вы относитесь к появлению такого способа обучения
 
[QUOTE]>tankist пишет:Оплачивает их обучение (18 тыс. руб. годовых за каждого) ВОС.
Ребята толковые и, в общем-то, безо всякой учёбы годятся на разные подобные должности, но я это к тому, что кроме "корочки" подобное дистанционное образование им ничего не даёт... По-моему, в данном случае идёт банальное "отмывание" денег![/QUOTE]
Не думаю, что кому-то нужно "отмывать" таким образом деньги. Есть много других, более быстрых и простых способов для этого. Знания еще никому не мешали, по крайней мере, мне такие люди не встречались.Тем более, что на будущей работе однозначно выявится,если человек имеет только корочки и знаниями не обременен. Времена меняются и сейчас уже мало одной смекалки и способностей- конкуренция становится все сильней и хорошие деньги сможет зарабатывать только хороший специалист, что и должно быть по логике. Мне кажется, что эти ребята из ВОС смогут превзойти по стремлению к знаниям многих из нас, а дистанционное образование послужит им в помощь.
Новогодняя лотерея
 
:o :o :o Спасибо уважаемый admin ! Даже на Tube дали покрасоваться, пусть и в письменном виде. Ролик классный, вероятность того, что ты победишь, даже при таком небольшом количестве участников, очень невелика. Однако же.. :D , повезло.
Программа "Work and travel"
 
[QUOTE]>shlalar пишет:Студенческая программа "Work and travel" - это заработок или обдираловка?[/QUOTE]
У нас ребята пытались в свое время по ней съездить, но что-то не получилось. Отзывы по ней самые разные, кому-то повезло и понравилось, но таких единицы. Гораздо больше негативных отзывов. Сейчас в России узаконена деятельность студенческих отрядов, там различные направления и возможности заработка. В одной из тем я писал об этом на форуме пользователей (студенты ж\д вузов едут в Сочи на стройку, зарплата официальная и очень высокая).
Новогодняя лотерея
 
Поддерживаю Вашу идею, уважаемый админ ! :cry: :cry: :cry:
Радость пятерых будет видеть гораздо приятнее, чем зависть 5000 оставшихся пользователей help-s.ru к одному победителю :evil:
Может быть после старого Нового года ( с которым всех сердечно поздравляю !)можно будет провести лотерею для всех зарегистрированных пользователей под названием "касса взаимопомощи" :D .
соц опрос.
 
Студенческие годы, как правило, пора не очень серьезных отношений и поэтому многие пары, сложившиеся в студенческие годы, расстаются как только входят в серьезную жизнь. Хотя бывают и исключения, у нас в параллельной группе (еще в техникуме, куда пришли учиться в 15-16 лет) двое влюбленных еле дождались совершеннолетия, чтобы оформить брак, и уже многие годы живут счастливо и растят троих детей.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 20 След.


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы