Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Шпаргалки, Какие уловки используют студенты на экзаменах
 
Мы писали бомбы, но у меня никак не получалось ими воспользоваться. Я привыкла к этому и просто писала их, чтобы лучше запомнить материал. А на контрольной кому-то отдавала, кто был вообще не в курсе, о чем речь.
Какой самый тяжелый предмет ?
 
Есть предметы легкие, которые приносят удовольствие и на которые хочется ходить, а есть тяжелые, непонятные, нужные лекции, способные свести с ума до окончания пары. Уважаемые студенты, давайте делиться, какие у вас были самые тяжелые предметы и как вы выходили из положения, когда приходилось их сдавать?
Чем отличается курсовая от реферата ?
 
Это вопрос к исполнителям работ. Я знаю, что реферат меньше в объеме, можно использовать не так много источников, ну и... Чем собственно еще отличаются эти два вида работ по структуре, содержанию, стилю написания и т.д. ?
Должен ли исполнитель сопровождать вашу работу?
 
Ни для кого не секрет, что работы часто отправляются на доработку. Как же делаете вы в таком случае? Согласен ли исполнитель дорабатывать, когда необходимо ? И как это сказывается на цене работы? У кого-то есть примеры из личного опыта ?
Студент умнее препода.
 
Я, наверное, исказила немного образ Наташи, показав ее злой и влюбленной в свой талант. Нет же. Она - добрейшей души человек, музыкант. И "грузила" преподавателей не потому, что издевалась, а потому, что хотела обсудить, расставить для себя какие-то акценты, пообщаться на тему, которая ей интересна. Она же не учитывала, что сама занимается музыкой 24 часа в сутки, а у преподавателей нет столько времени, так как есть дети, быт, семья. Нет, хороший она человек, просто уж очень талантлива.
Координация работы исполнителей, Возможность их совместной работы.
 
Тоже так думаю, но все-таки, мне кажется, узнать, занимался ли исполнитель сам такой тематикой или собирается кого-то попросить сделать, не помешает. Потому что вам могут сказать, что да, конечно, напишу, все будет окей, не беспокойтесь. А окажется, что человек не ориентируется в теме и будет качать с инета или писать что попало в надежде на то, что вы такой же знаток, как и он. Конечно же, я не имею ввиду, что такое зачастую случается, но уж если у вас такое сложное задание, требующее фактически двух специалистов,- лучше перестраховаться немножко.
Студент умнее препода.
 
Хочу рассказать интересную историю с давних времен, когда я училась в муз. училище. Группа была маленькая, 3 человека. :))
Со мной училась девушка, сейчас преподаватель консерватории и очень уважаемая на свои года музыкант, которая знала некоторые предметы лучше преподавателей. Да, наших пар боялась половина лекторского состава. Потому, что Наташа задавала такие вопросы, ответы на которые преподы не знали. Или любила "поправлять" и дополнять учителя во время лекции. Так смешное то, что одна преподаватель носила с собой на наши пары по 10 учебников и когда Наташа что-то спрашивала в очередной раз, незаурядное, та одевала очки, медленно говорила "Минутку, пожалстааа..." плевала на палец и начинала искать нужный ответ.
А вы как защищаетесь?, Советы по защите курсовой/дипломной работы
 
Самое главное, даже если ты не сам писал курсовую, а купил ее, - то чудесно в ней ориентироваться. Для этого понадобится несколько раз прочитать работу. Выучить тему работы и имя-отчество своего преподавателя на зубок. С каждого раздела выучить хотя бы по одному ключевому предложению, выучить названия таблиц и графиков (чтобы если зададут вопрос, ответ на который вы не знаете, сумничать, мол там есть такой-то и такой-то график, вот он-то это и показывает). В общем, уловить суть и структурировать курсовую в своей голове.
Что надо преподам, Что надо преподам
 
Я все-таки верю, что преподаватели хотят от нас, чтоб мы хоть что-то знали и их старания не прошли даром. А еще они очень любят, чтобы студенты пользовались именно их стилем работы, написанием конспектов, именно их книгами, чтобы всячески демонстрировали свое уважение и интерес.
Как сдать, Экзамены в Украине
 
В Украине даже цветы нельзя преподам дарить. Даже на День Рожденья. Да, это правда. Например, в КНТЭУ на всех кафедрах весят предупреждения, подписанные ректором, что если застукали на взятке (чем являются даже конфеты, цветы и т.д.) - выгоняют с работы. Но, господа, это же не значит, что все перестали брать. Просто стали брать больше и не конфетами и "полянами", а деньгами. Но это касается, по-моему, только заочников. А как иначе, что их всех выгнать в один день? Там же единицы сами экзамен могут сдать. А так хотелось бы, чтобы взяток не было и студенты имели возможность и делание учиться...
Изменено: Левушка - 01.10.2009 20:49:58
Нравится преподаватель. Что делать и к чему это приведет.
 
Студентам, особенно девушкам, часто нравятся преподаватели. Молодым кокеткам импонирует то, что они умные, тактичные, интеллигентные, а самое главное - недостижимые. Как вы думаете, можно ли крутить роман с преподом, было ли такое у вас и чем это может закончится ?
"Курьезные случаи или как не нужно сдавать заказные работы:), В университете случился курьезный случай, преподаватель спит, а лекцию проснувшись помнит, горе студент пытается здать ему экзамен
 
Вспомнила, на первом курсе у нас был предмет "Математика для экономистов". Такой смешной преподаватель вел. Его конек был,- писать на доске формулы (а их в этом предмете немало), да так, что закрывал собой доску полностью и, стоя к группе спиной, читал лекцию. Как только он дописывал, сразу все вытирал и начинал писать следующий материал. В итоге, наша группа плохо сдала математику для экономистов. :)
Стоит ли вообще писать шпаргалки., написание шпаргалок это ерунда или нет
 
Писать шпоры, по моему мнению, полезно не просто переписывая текст с учебников, а нужно оформлять таблицами, списками, абзацами. Выделять главное, сокращать второстепенное. Тогда и глазу будет легко ориентироваться, и голова лучше "переварит" и структурирует материал.
Покупные дипломы., Про покупные дипломы.
 
Сергей, чтобы работать менеджером в офисе и факсы отправлять, вообще не нужен диплом. Но вот если ты пять лет был тружеником, начальство тебе доверяет, с каждым разом возлагает на тебя все больше и больше задач, то в один прекрасный день тебя захотят повысить до начальника отдела или филиала. Или в регион начальником. Вот тут начнутся проблемы. Почему, по-вашему тетям в 40 лет дома не сидится? Знаний захотелось? Нет, просто им начальство сказало, или иди заочно учись, или повышение твое получит кто-то другой. А в гос. сфере это вообще необходимо. Поэтому у нас так много заочников, у которых знаний достаточно в силу огромного опыта, им корочка нужна.
Уловки преподавателей - преувеличенные слухи
 
Наша преподаватель по предмету "Веб-дизайн" тоже однажды решила воспользоваться уловкой. Дала такие темы для рефератов, что ни один человек не мог там хоть одно знакомое слово найти. Набираешь в поисковик- выдает не понятно что. Единственная тема, с более-менее приятным на слух названием "Флеш-технологии" была в интернете. Так вся группа его успешно принесла на сдачу. Надежда Николаевна, конечно же, вошла в наше положение, мы с ней нашли общий язык и как-то сдали эту работу.
Страницы: 1 2 След.


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы