Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Зачет по информатике
 
И складывается вопрос для кого они приобретали компьютеры. Наверное для самих преподавателей. Нас тоже на информатике редко подпускали к компьютерам. Предмет у нас проходил в виде одной теории.
Как сдать, Экзамены в Украине
 
Конечно же они берут взятки. Но сейчас ведут себя осторожнее. Они не берут лично из рук в руки. Они берут через других людей. У нас преподаватель брал через своего брата.
Второе высшее, Второе высшее
 
Я тоже не в восторге от качества своего первого высшего образования. За все пять лет обучения я встретила только 3 хороших преподавателей, которые действительно умеют правильно преподнести студенту информацию по предмету.
Правильные шпоры., Правильные шпоры.
 
На счёт оглавления вы правильно сказали, но хочу заметить, что шпоры должны быть написаны собственноручно. Потому что когда вы их пишите, вы запоминаете какую-то часть.
Цены на экзамены.
 
У нас ректор брал за экзамен 100 гривен, а все остальные по 50. Но это было 6 лет назад. Сейчас цены сильно выросли. Слышала, что преподаватели в моём институте сейчас всех валят на экзаменах, даже отличников. В моё время такого не было.
Второе высшее, Второе высшее
 
Я имею одно высшее образование и с удовольствие пошла бы получать второе. Но пока что финансы это не позволяют. А если бы и пошла, то только для себя. Для моей работы второе высшее пока не требуется.
Диплом и работа
 
Я училась в институте пять лет и закончила его с красным дипломом. Четыре года не могла найти себе работу по специальности и не понимала, зачем я столько времени просиживала на парах, и зачем этот диплом вобще нужен. А вам пригодился диплом?
Цены на экзамены.
 
В моё время, когда я училась, сдача экзамена стоила от 50 до 100 гривен. Цена зависела от преподавателя. Сейчас цены на экзамены сильно выросли. А сколько платите вы?
А вы как защищаетесь?, Советы по защите курсовой/дипломной работы
 
Самое главное знать свой материал на зубок. Ведь когда знаешь, ты больше уверен в себе. А во-вторых, не волнуйтесь, не переживайте. Ведь если вы начнёте переживать то забудете всё то, что знали.
Как сдать, Экзамены в Украине
 
Ваше дело предложить. А возьмёт он или нет это уже второстепенный вопрос. Но предложить не в людном месте, а где-нибудь в кабинете, когда преподаватель будет один. Вот тогда-то он точно не откажется.
Как "замылить" глаз руководителю (диплома, курсовой )))
 
Можете попросить своего заказчика давать вам материал частями. Аргументируйте это тем, что вы хотите как можно лучше вникнуть в свой диплом, чтобы защитить его на отлично.
Покупные дипломы., Про покупные дипломы.
 
Я бы не стала доверять незнакомому человеку написание своего диплома. Диплом необходимо писать самому, ведь так у вас больше шансов его защитить. А если вы его не делали, то вы не сможете ответить на наводящие вопросы преподавателей на защите.
Кто виноват и что делать ?, дети подрастут и пойдут учиться в вуз
 
Я бы сразу поставила вопрос, хочет это чадо учиться или нет. Если чадо намерено всё время заказывать свои курсовые у кого-то другого, тогда и не стоит ему учиться вобще. Всё равно ничему не научится.
Что бы вы выбрали - сдачу госэкзамена или защиту диплома?
 
Для меня лучше трижды сдать государственные экзамены, чем труситься на защите диплома. Я помню сколько нервов было потрачено на защите. А государственные экзамены можно запросто списать, причём группой.
Беременность и учеба, Беременность и учеба
 
[QUOTE]Елена К. пишет:
Вы знаете, иногда беременные вольно или невольно сами провоцируют недовольство преподавателей. Чем естественнее они себя ведут (так, как будто беременности нет), тем большее расположение завоевывают. У нас была ситуация, когда девочка забеременев, начинала охать по поводу и без (что чаще), довела препода до того, что он стал настоятельно ей рекомендовать уйти в академ, раз она не в состоянии учиться. Другая готова была на физзанятия на девятом месяце мчаться зачеты сдавать... И многие преподаватели шли ей на встречу, на пробелы в знаниях закрывая глаза. Вот так-то.[/QUOTE]

Ну конечно, если девушка будет ходить и всё время давить на жалобу, то это только выводит преподавателей. А если прийти честно на экзамен или зачёт и не давить на преподавателя своим положением, то он и сам предложит вам автомат.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.


Случайное стихотворение

Урок физкультуры в университете
Студент, не занимавшийся физкультурой 1-2 года, превращается в неуклюжего бегемота, которому сложно выполнить элементарные физические упражнения.

Эх, нелёгкая это работа
Из болота тащить бегемота,
Но намного сложнее, ребята,
Посадить на шпагат акробата,
Если этот студент-«акробат»,
Подтянувшись два раза подряд,
Упадёт невзначай мёртвым грузом
На обрюзгшее, жирное пузо.
Акробату совсем не до смеха.
Что за странная это потеха
Заставлять отжиматься бедняжку,
Передышку не дав и поблажку.
Ведь с тех пор, как прошёл школьный путь,
Принимал наш бедняжка на грудь…
Нет, не штангу и не гантель.
Груз солиднее и тяжелей.
Что же вы от бедняги хотите?
Вы попробуйте кросс пробегите!
200 метров по ровной дороге –
От натуги развалятся ноги.
Эх, нелёгкая это работа
Физкультуре учить бегемота,
Если этот студент-обормот
Чуть пластичнее, чем бегемот.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы