Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 27 След.
ПОДДЕРЖИТЕ "НОВИЧКОВ", поддержка новых авторов, заказчиков
 
[QUOTE]isk0 пишет:
[QUOTE]исполн3 пишет:
[QUOTE]isk0 пишет:
В свое время тут был такой с логином "исполн3" по моему так , куда этот товарищ делся?[/QUOTE]был, есть и будет [/QUOTE][B][U])))) Давно просто не видно было. рад встрече)[/U][/B][/QUOTE]я тоже рад встрече :victory: скоро начнем контрольные решать :supermen:
ПОДДЕРЖИТЕ "НОВИЧКОВ", поддержка новых авторов, заказчиков
 
[QUOTE]isk0 пишет:
В свое время тут был такой с логином "исполн3" по моему так , куда этот товарищ делся?[/QUOTE]был, есть и будет :popcorn:
Изменено: исполн3 - 04.09.2014 20:41:34 (tg2aq)
Новогодняя праздничная лотерея - 2013
 
Дорогой дедушка мороз, спасибо тебе за то что ты есть, за твою улыбку, доброту и ПОДАРКИ :loveshower:
Примите число 31 для прекрасного пользователя Елена Вахрушева , пусть ей повезет :shampanskoe:
Изменено: исполн3 - 29.12.2013 19:46:46
Сотрудничаем с другими исполнителями
 
[QUOTE]isk0 пишет:
В том числе этим и может помочь данный ресурс. Здесь есть ответственные и грамотные авторы. В свое время начинал еще в институте, учебников не было толковых, интернета тоже, возил задачки по физике мужичку одному , на них и учился, на его решениях. Выбирал себе , что сделаю попроще... ему возил, что не могу,.он делал. Ведь нельзя сказать не могу не умею, иначе никто обращаться не будет). Нельзя же студенту сказать. я понимаю физику, умею механику, электричество но вот молекулярку не могу , оптика у меня хромает тоже) Несерьезно же. Понятно, что совершенно разные области, но коль их объединяет понятие как "общая физика" будь добр руби во всем хотя бы по немногу.[/QUOTE]Студенту нужно говорить - неси все, посмотрю и Помогу
Какие у вас критерии для добавления в черный список или грустная история разочарования в людях :)
 
[B]Юрий,[/B] вы молодец :brake: , а вот у меня рука не поднимается загнать ее в черный список, да и совсем это не повод для ЧС, что она ни разу не ответила на мои комментарии к заказам, ну и следовательно ни разу не выбрала меня исполнителем.
Хорошая заказчица, видно , что профессионал - выборочная в отношении к исполнителям, может у нее это на космо-интуитивном уровне срабатывает выбор исполнителей. А нам некоторым пока просто не понять. Много ведь у нее работы.

Добавлю По теме: уважаемая [B][U]FeoKat [/U]цените [U]время[/U], мнение, ценности и [U]поведение дорогих вам исполнителей[/U], ведь именно Вам с ними еще просто много сотрудничать[/B]. А ваше внимание к ним - обернется или вернется к вам большим жирным плюсом! Находите время - дарите подарки, каталоги, картинки, пару слов, не пропускайте никого. Ведь на это много вашего времени и сил не уйдет.
Новичок, Вопрос к размышлению: как новичку-исполнителю стать НЕ новичком?
 
Тема - как помочь новичкам, давайте по делу или по теме :chitayu_i_em:
Новичок, Вопрос к размышлению: как новичку-исполнителю стать НЕ новичком?
 
Вывод - занимаемся тем - чем нравится, можно совмещать, можно чередавать, можно делится заказами, ведь когда делишсья - то думаю это не является посредничеством.
Новичкам желаю удачи, ведь тема создана как новичкам начать и зарекомендовать себя, просили советы, а мы тут хай-фай подняли. Давайте лучше дружить :friends:
Новичок, Вопрос к размышлению: как новичку-исполнителю стать НЕ новичком?
 
[QUOTE]Turandot-81 пишет:
В защиту посредников могу сказать,что многие авторы не способны удержать клиентуру, работать с клиентами напрямую, вытирать сопли и слезы нервным клиентам,искать срочно деньги на выкуп объемного количества работ, в ожидании предоплаты, пристраивать нереально сложные заказы - всем этим занимается посредник за небольшие проценты со стоимости работ.[/QUOTE]Вот вы хороший специалист, заказчик, посредник и исполнитель. Вы этим занимаетесь - потому что [B]вам это нравится[/B]. А когда дело нравится то конечно будет положительный результат.
Еще просьба - давайте перестанем хвалится, и мерится кто круче, и кто на что способен :showoff: , ведь способности любого человека - безграничны
Своя компания в области образования, Как вы считаете нужно ли еще создавать компании, занимающиеся написанием различных работ или их уже достаточно? И вообще у кого есть опыт-насколько прибыльно это дело?
 
[QUOTE]Ирбис пишет:
[QUOTE]исполн3 пишет:
Может тут дело еще в волшебном желании или в силе желания , если очень захотеть - то обязательно это сбудется.[/QUOTE]Но это уже с раздела фантастики и мистики) Если ты чтото делаешь хорошо, а клиенты толпой идут к другим - это не значит, что ты плохо желаешь, это значит, что он делает это лучше, или дешевле)[/QUOTE]Студенты иногда не сравнивают где дешевле, они просто идут туда где им удобно. (может быть ближе, может быть по рекомендации, еще что-нибудь). Так что это не раздел фантастики.
Ведь как было сказано и показано выше - исполнители находят 'дорогих' студентов на разных сайтах. А кому-то и здесь очень хорошо живется.
Какие у вас критерии для добавления в черный список или грустная история разочарования в людях :)
 
[QUOTE]FeoKat пишет:
[QUOTE]Ressi пишет:
Rishka пишет:
[QUOTE]снова разозлит и обратно её в ЧС.[/QUOTE]Шарик входит и выходит, замечательно выходит.

[/QUOTE]Экие вы непостоянные, девочки. Я вот так не могу Я всегда даю человеку несколько шансов, но потом уже мнение не меняю.[/QUOTE]А вот время и жизнь меняет людей, а мы то что по сравнению со Временем и Жизнью. Ведь даже в отдаленных местах людей сажают не на всю жизнь, а тут какой-то ЧС - так что можно или нужно со временем обязательно освободить человека. И ему и вам станет приятнее и легче.


[QUOTE]Sergei_fizik пишет:
Это еще что... меня один человек вообще добавил в черный список, хотя я ему никогда ничего не выполнял.
Наверно "косо посмотрел" на него... [/QUOTE]У меня также, даже два пользователя отправили меня в ЧС ... отличие думаю наверное 'косо на меня посмотрели' , и поэтому вам скажу - что это совсем не страшно.
Изменено: исполн3 - 31.10.2013 09:40:41 (4tje3)
Новичок, Вопрос к размышлению: как новичку-исполнителю стать НЕ новичком?
 
[QUOTE]Елена Вахрушева пишет:
Да, сейчас приходится работать по ценам ниже, чем раньше. Но и сейчас можно найти прямых студентов даже не давая объявлений особо и не тратясь на рекламу..
И не так уж мало и посредники платят. Правда, есть такие, которые демпингуют цены (реферат, скажем, за 100 рублей хотят), так на их заказы можно и не откликаться, Хотя находятся исполнители, которых и такая цена устраивает.
А вообще стоимость работ примерно одинакова на всех сайтах. Разница большая для мня лично - сколько отдать сайту не 20-25% же!!!
[/QUOTE]Точно, если ищешь заказы - они у тебя будут :ok: тут многие заказчики не смотрят на цену предложенную исполнителями, а просто обращаются уже с исполнителям зарекомендовавшим себя, хоть и с большей ценой.
[url=http://help-s.ru/catalog/detail.php?ID=7546]Sergei_fizik[/url] - вы ведь можете расширять профиль, для хорошего физика это не проблема, как и теоретическая механика, электротехника, может еще что-нибудь - по таким заказам всегда есть спрос.
Проблема не в цене, а только в желании что-то делать, если хотите делать - можете расширять ассортимент своих услуг, обычно просто физику много людей могут решать.
Своя компания в области образования, Как вы считаете нужно ли еще создавать компании, занимающиеся написанием различных работ или их уже достаточно? И вообще у кого есть опыт-насколько прибыльно это дело?
 
[QUOTE]olga_1309 пишет:
Вам правильно кажется, Елена. Любой бизнес требует определенных затрат, как материальных так и нематериальных. Но если ты изначально ничего не понимаешь в том деле, за которое берешься, вряд ли успех гарантирован. И не обязательно иметь большую базу клиентов, чтобы открыть свою фирму, или ставить изначально заниженные цены.
При высоком качестве выполнения работ и адекватных (не завышенных, но и не заниженных) ценах, даже если открывать фирму с нуля, можно окупить все затраты в пределах 3 месяцев. Проверено на собственном опыте[/QUOTE]Бывает еще что кто-то (как тебе кажется) знает меньше или не вполне адекват, но клиенты к нему идут горой. А ты вот такой умный, стараешься, стараешься, а клиентов меньше чем у него :cowboy:
Может тут дело еще в [B]волшебном желании [/B]или [B]в силе желания[/B], если очень захотеть - то обязательно это сбудется. :yahoo:
Новичок, Вопрос к размышлению: как новичку-исполнителю стать НЕ новичком?
 
[QUOTE]Sergei_fizik пишет:
Отпишусь и я тогда...
"здесь - гораздо более выгодные условия для исполнителя и Ваш заработок будет, уверена повыше"
- не соглашусь с Вами Елена (при всем уважении к Вам...)

На этом сайте цены стали ну просто очеееееень мизерные ... даже по сравнению с тем сайтом, про который Вы упомянули. Это касается только задач по физике (другие предметы я не решаю и поэтому не могу ничего по ним сказать).

Например, тут есть исполнители которые берут заказы по физике по цене 25 руб/задача... я просто в шоке от этого. Я живу в Казахстане... тут средняя зарплата раза в 2-3 ниже чем у Вас в России, но даже тут со студентов я беру минимум по 50-55 руб/задача (а во время сессии и больше). очень редко тут на сайте заказчики соглашаются достойно оплачивать наш труд.. и кстати, я заметил, что неплохо платят именно студенты, а не многочисленные перекупщики...

Другой критерий - качество решений и оформления, тоже не работает на этом сайте... я очень подробно в Word решаю и оформляю задачи со всеми пояснениями, рисунками и так далее... на одну задачу трачу не менее 30-35 минут времени... В отзывах у меня все это отмечают, а толку... не часто на этом сайте попадают заказы ко мне. приходиться напрямую в соц. сетях и на форумах искать клиентов...

Вывод неутешительный: чтобы стать НЕ новичком надо соглашаться и брать заказы по очень низким ценам... другого выхода нет. [/QUOTE]Другой выход есть, Сергей на сайте полно работы по смежным дисциплинам, Физика - это общая наука, на сайте есть заказы по Основам электро цепей и по электротехнике. Раздел простой, зато заказов море :popcorn:
Проще чем физика, т.к. чтобы разбираться в физике - нужно знать все :sport:
Елена говорила об оформлении не технических дисциплин - там нужно оформление, в некоторых дисциплинах оформление не важно, можно и на черновиках решать.
[ Закрыто] Задворки или темная сторона жизни, Тема собирает непозитивное и тревожное, людям со слабой психикой не рекомендуется
 
[QUOTE]Turandot-81 пишет:
[QUOTE]Елена Вахрушева пишет:

ЧТО СТАЛО СО СТРАНОЙ?! [/QUOTE]Вообще, грубо говоря, само существование сайтов с предложением "решить за студента" - это уже повод воскликнуть "Что стало с страной?". И перевод медицинских и образовательных учреждений на самофинансирование, развал армии, приватизация отраслей, которые должны быть исключительно под контролем государства, оболванивание народа и т.д.[/QUOTE]За границей уже давно узкоспециальное образование, в отличии от нашего многопрофильного - в высших учебных заведениях дают много нужных и не очень нужных дисциплин.
Изменено: исполн3 - 10.09.2013 10:56:02
[ Закрыто] Задворки или темная сторона жизни, Тема собирает непозитивное и тревожное, людям со слабой психикой не рекомендуется
 
Мы вместе можем помочь людям, на сайте биглион есть акция [url=http://www.biglion.ru/deals/biglionmhs/?&utm_term=175291]Помощь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке[/url]
На данный момент 1774 купона уже купили.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 27 След.


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы