Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Не выкупают работы
 
Сочувствую. Знаете, в обоих случаях мне помогло то, что я в личной переписке с заказчиками предупредила о том, что обращусь к админу. Я реально ощутила желание администрации помочь, если потребуется. Видимо, заказчики, тоже это почувствовали. Я уже предлагала в качестве меры снижать срок разблокировки денег на столько же, насколько задержана выплата, и/или снимать деньги в административном, так сказать, порядке, если все сроки прошли. Порой заказчики выставляют заказы, а деньги на счёт класть не торопятся: работа никуда не денется, исполнитель тоже... :ok:
Не выкупают работы
 
Коллеги, спасибо за понимание и поддержку. Мне удалось утрясти конфликт в частном порядке. Мой заказчик беспокоится о своей репутации приличного заказчика. Желаю всем щедрых , порядочных заказчиков и дисциплинированных, добросовестных исполнителей. :pisatel: Хороших отзывов и благодарности.
Не выкупают работы
 
Спасибо большое за разъяснения. Я напишу в техподдержку все подробности, и предупрежу об этом заказчика, может, он одумается.
Не выкупают работы
 
Очень неприятно, но я столкнулась с той же проблемой, что и mrg. Два разных заказчика с хорошими рейтингами и отзывами сделали заказы, но выкупать их не торопятся. Один после уговоров в течение месяца, наконец, оплатил работу, без извинений и комментариев. Другой отмалчивается. Как-то не хочется портить репутацию этим людям - писать негативный отзыв. Они делают у меня заказы по химии и логистике не первый раз. Администрация сайта может как-то повлиять на действия заказчика? Или у нас заказчики - неприкасаемые, а исполнители - рабы подневольные? Дело даже не в деньгах, а в отношении. Были затрачены время и труд, чтобы, не дай Бог , не подвести с качеством и сроками, а в ответ тишина...Обидно...Предлагаю: в случае, если заказчик затянул с выкупом заказа, снижать срок проверки на тот же период, на какой задержан выкуп по оговоренным срокам. По-моему, это будет справедливо, и дисциплинирует заказчиков тоже.
Объявления Пользователей!, предложения, реклама, поиск и продажа готовых, консалтинговые услуги, просьба о помощи в выполнении работ
 
Привет, всем! Неплохая идея - дать исполнителям возможность рассказать о себе, вернее о своих возможностях подробнее.
Так получилось, что моя главная специализация на этом сайте - [B]химия.[/B]
Могу писать работы по [B]математике, мат. статистике[/B], но даже не суюсь в эту область: там такие титаны работают, как Бушка :D
Более 5 лет работала логистом, поэтому с удовольствием пишу работы в этой области.
Написала уже несколько работ по дошкольной педагогике, в том числе и дипломных.
Обожаю работы по английскому (проходила стажировку в Лондоне),в том числе с техническим уклоном,но здесь таких работ мало.
Закончила тот же ВУЗ, что и два наших последних президента. По образованию я -синоптик, метеоролог(не встречала здесь ни одной работы в этой области).
Жизненный опыт показал, что образование наше довольно универсальное, поэтому круг моих интересов обширный. Разобравшись,могу написать работу по многим гуманитарным наукам (особенно:география, история,философия, социология), получаю от таких работ несказанное удовольствие. :super:
Опыт работы в написании контрольных работ более 15 лет, но мне нравится учиться, поэтому люблю нестандартные работы, где нужно осваивать новые "поля" знаний.
Наталья(Отличница) права все это не втиснешь в одну строчку рекламы.
Очень редко берусь за срочные работы, так как я, дама обстоятельная,и люблю все делать с чувством, с толком, с расстановкой....
Платное Текстовое поле в Готовой работе
 
Да, мне тоже что-то не совсем понятно, для чего нужно это платное поле? :?:
[ Закрыто] Пользователи с одним ip - махинации
 
А как быть с исполнителями, которые ,находясь в неведении, могут согласиться на выполнение заказа, не подозревая о том, что имеют дело с мошенниками?
Блокировка Баланса полученных средств
 
На все свои вопросы получила ответы от админ. в новостях и в личной переписке. Спасибо. Оперативно!
Блокировка Баланса полученных средств
 
Пыталась разобраться с этим новшеством. Подскажите,если не права.
1. На момент согласования и назначения исполнителя, у заказчика блокируется сумма заказа. Как она фиксируется?
2. Когда заказ готов и куплен, с заказчика блокировка снимается и блокируется сумма у исполнителя?
3. Зачастую исполнитель и заказчик точно знают дату экзамена и зачета, поэтому когда экзамен сдан, то заказчик может досрочно снять блокировку. Вы предусмотрели такой вариант?
4. Если система останется в том виде, как сейчас, то исполнитель не сможет получить свои деньги,[B]никогда! [/B]. У каждого исполнителя "висит" по 6-8 заказов, выполнив одни, продавая, он продолжает делать другие, а деньги будут на постоянном блоке. Или надо останавливаться, и пропускать интересные и выгодные заказы.Подумайте об этом. Об этом вам говорю не только я, а и другие исполнители.Надо срочно менять сроки снятия денег, тем более, если срок блокировки будет удлиняться.
Изменено: tango - 07.10.2010 21:57:10
Блокировка Баланса полученных средств
 
Объясните, мне, пожалуйста, как рассчитывается сумма блокировки? Те заказы, что на выполнении или те, что уже выкуплены? Честно сказать, мне не нравится это новшество. Мало того, что не можешь получить честно заработанные деньги в течение двух недель, так еще блокировку придумали. Если заказчика, что-то не устраивает, исполнитель исправляет ситуацию без доплат. Иногда заказ задерживается из-за заказчика (неверная информация, долго раздумывают и т.п.). Кроме того, повысили плату за рекламу в 5 с лишним раз и еще снимаете 10% с заказа! Пропадает стимул и желание работать. Мне кажется надо идти навстречу не только заказчикам, но и добросовестным исполнителям: делая им скидки и льготы. Понимаю разработчикам сайта тоже деньги нужны, но нельзя так давить исполнителей. Буду,наверное, уходить...
Vip исполнители видят все комментарии
 
Хочу поддержать TMandTMM, что не мешало бы иметь каталог заказчиков, в котором бы отражалось количество заказов и рейтинг со стороны исполнителей. Хотелось бы поднять еще одну тему. Заказчикам порой лень, или некогда написать отзыв об исполнителе, мол "деньги платим и ладно".
Может придумать систему оценок по 5-10 бальной шкале за работу, и не писать стандартных "спасибо, все прекрасно", при этом, не лишая заказчиков возможности написать тестовый отзыв, для желающих. Дорогие заказчики, не скупитесь на отзывы, не обязательно положительные, а конструктивные, чтобы учесть замечания на будущее и иметь реальную самооценку. :good: Уважаемые, исполнители -коллеги, призываю вас не демпинговать цены на заказ, уважайте себя и свой труд! :nenado:
Куда пропадает заказчик, и что делать в этом случае исполнителю
 
Здесь на сайте очень много говорится об ответственности исполнителей...
Вы правы, а [B]где же ответственность заказчиков[/B]? :nenado:
С некоторых пор категорически отказываюсь делать срочные заказы.
Убиваешься, торопишься, переживаешь,чтобы не подвести заказчика, а в ответ: "Извините, заказ отменен или отдан другому",а то заказчик и вовсе пропадает, как в вашем случае.
У меня были неоднократно такие случаи с вполне благополучными (судя по отзывам)заказчиками. Не стала скандалить (себе дороже), но осадок неприятный остался. :weep:
По совету администрации я отредактировала готовые работы, подробно изложив условия задания, и выставила из в готовых работах.В дальнейшем у меня купили эти работы, что как-то восполнило мои моральные и материальные потери :super:
[B]Хочу обратиться к администрации. [/B]
Я считаю новую систему заказа и снятия денег дискриминационной по отношению к исполнителям. Приходится иногда ждать денег целый месяц.Теперь еще и Яндекс -кошелек не работает. Очень огорчает такое положение дел, тем более, что мне очень нравится ваш сайт, который я считаю и своим.
Изменено: tango - 17.06.2010 19:21:40
Как вы относитесь к help-s.ru ?
 
Я давно искала в интернете сайт с целью подработать. Чаще всего -это 100% лохотроны, с громкими заявлениями о процветании. На этот сайт я забрела совершенно случайно и сразу же в него влюбилась.
Мне очень нравится четкая и очень продуманная организация работы сайта, всесторонняя помощь и поддержка со стороны администрации и пользователей друг другу.
С удовольствием читаю отзывы, радуясь за исполнителей и заказчиков.
В этом потоке благодарности тонут нерадивые заказчики и исполнители. Может, имеет смысл сделать "стену плача" или "позора" :D , тогда такие люди сами уйдут. :o
Лучшая Заметка на HELP-S.RU - давайте проголосуем!
 
Делаю заявку на участие в конкурсе. Есть заметка. Куда высылать?
Лучшая Заметка на HELP-S.RU - давайте проголосуем!
 
Заинтересовалась конкурсом. Заметка готова. Куда посылать заявку и заметку?
Страницы: 1


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы