Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Лохотрон "требуется наборщик текста"
 
На днях мне написала девушка, которая искала работу "наборщик текста". Она нашла моё старое сообщение на каком-то форуме, и решила посоветоваться, где найти эту самую работу "наборщик текста".
Девушка инвалид первой группы, сидит в инвалидной коляске. И вот она решила найти работу в Интернете. Она нашла предложение, от некого работодателя и написала ему. Её вежливо попросили перевести на некий счёт 700 рублей, якобы в связи с большим количеством недобросовестных исполнителей они вынуждены брать задаток.

Девушка хотела перевести эти деньги, но сначала решила с кем-нибудь посоветоваться. Я её естественно отговорила, но она сообщила, что и впредь будет искать такую работу, т.к. учиться она ничему не хочет, копирайтинг её не интересует, студенческие работы тоже, дизайн не для неё и т.д. Вот и помогай людям после этого.

Вот откуда берётся лохатрон. Да лохов потому что много.
Чем может помочь студент бездомным детям?
 
Я одно время отвечала на маркетинговые опросы на одном сайте, забыла, как он называется. Так вот там нельзя было снять деньги, пока не наберётся определённая сумма. Зато можно было их перевести в фонд Доброе сердце. Что я и сделала. На опросы отвечать надоело.
Только вот как узнать, куда потом эти деньги идут? Уж лучше, в самом деле, помогать детям из детских домов, по настоящему. Очень уважаю людей, у которых хватает душевных сил и времени помогать детям из детских домов.
В России благотворительность почему-то не в моде. Каждый считает, что сам очень беден, и потому помогать не кому не будет. Нужно перестраивать сознание.
Анекдоты
 
Экзамен... вступительный... Студент - ноль на массу, ничего не знает. Профессор видит такое дело и говорит:
- Давай, один простой вопрос и если правильно ответишь - поступаешь?
Студент радостно кивает.
- Сколько лампочек в этой комнате?
- Пять, быстро сосчитав, радостно говорит студент.
- Придешь на следующий год, - говорит профессор, вынимая из кармана пиджака шестую лампочку.
... прошел год...
История повторяется, и студент попадает к тому же профессору.
- Так сколько лампочек?
- Шесть! - уверенно говорит студент.
Профессор выворачивает карманы - они пусты и берет ручку...
- Нет, профессор. - Говорит студент, и достает из кармана шестую лампочку...
Лунный календарь, Что день готовит нам грядущий?
 
Наталья, прогнозы по знакам зодиака, на месяц, на неделю, как правило не соответствуют действительности. Читать их можно разве что для развлечения. Они не сбываются. Газетная астрология очень далека от настоящей. Если вообще принять во внимание, что астрология хоть чего-то стоит.
Не может быть одинаковый прогноз для всех людей, рождённых в течение целого месяца, в разные годы, в разных точках земного шара.
Кроме того, газетные прогнозы составляют как правило штатные журналисты, чтобы не тратиться на астролога. Это вам должно быть известно.
Иногда их составляют астрологи, для пиара. Люди глупы, они кушают, то что им предлагают, не задумываясь о качестве, довольно часто.
Действительно существует метод, который позволяет сделать «относительный» прогноз на месяц или на неделю для всех знаков зодиака. Однако он настолько относительный, что я его предпочитаю не читать. И сама я таких прогнозов не составляю, просто не хочу.
А если уж читать популярные прогнозы, то лучше конечно воспринимать их как развлечение. Я например, люблю прогнозы Павла Глобы, они довольно интересные, и по крайне мере, имеют под собой хоть какую-то астрологическую основу.
Не оплачивают заказ, Недобросовестные сделки
 
И вот ещё мне не нравится эта фраза, которую я часто слышу от авторов – жлобит кормить посредников. Не надо так говорить, у посредников тоже работа тяжёлая. Я в прошлом году работала с клиентами напрямую. И честно вам скажу, это очень тяжело. Я все нервы истрепала. А когда была серьезная претензия по заказу, у меня вообще чуть инфаркт не случился. Честные и добросовестные посредники свой хлеб отрабатывают.
А те неизвестные люди, которые стучатся в аську, а потом кидают, они не менеджеры, они кидалы. Им что на студентов наплевать, что на авторов. Всё едино.
Не оплачивают заказ, Недобросовестные сделки
 
Имена заказчиков, которые кинули, обязательно нужно оставлять. Но по большому счёту это бесполезно. Всегда найдутся новые, да и имя и адрес в Интернете поменять не долго. Сейчас вообще нельзя брать заказы, поступившие неизвестно от кого, по аське, или по электронке.
Я в позапрошлом году рассылала резюме, так до сих пор поступают предложения о сотрудничестве. А кто они такие эти люди, как их проверишь? На биржах тоже творится бог знает что. Заплатим, заплатим, и так одни обещания.
В прошлом году мне позвонила фирма, предложили заключить договор, долго со мной беседовали. Делала их заказ, они два раза позвонили, справились, когда будет готов. А потом не заплатили. Ну и что это?
Звонят опять через два месяца, мы вам заплатим, берите ещё заказы.
Нашумевшая биржа Предметика.ру обещала всем заплатить, кинули несколько тысяч авторов и целый штат своих же менеджеров. И никто им ничего сделать не мог, безобразие.
Половина из существующих узкоспециальных порталов по студенческим работам не платят своим авторам, а предпочитают набирать новых, или же платят через раз.
Ребята будьте осторожны с новыми заказчиками, сейчас везде сплошной обман. Или почти везде.
Сегодня празднуют День юриста!, день юриста, 3 декабря
 
:super: И я присоединяюсь к поздравлениям. С праздником дорогие юристы, успехов вам в профессиональной деятельности!
Поступление денег на счет
 
Вот именно, что это? А самое интересное, зачем это? Тоже не совсем понимаю пока. Вроде объясняют зачем, но всё равно не очень понятно.
Vip исполнители видят все комментарии
 
Хорошее нововведение, я так наоборот довольна, что теперь можно видеть переписку по заказу. А то заказчики пишут – цена ваша. И непонятно, какую цену ставят другие исполнители. А теперь можно будет посмотреть. Что же тут плохого?
На большинстве фрилансерских ресурсах принято, что переписка по заказу открыта всем. Зачем же такое недовольство? Не понимаю. Мы же не обсуждаем вопросы личной жизни в теме по заказу.
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ, работа для фрилансеров
 
Интересная тема. Адвего - это такая биржа для копирайтеров, если я правильно понимаю. Я на ней регистрировалась, давно уже, но так и не взяла ни одного заказа, решила, что мне это не подходит. А вообще присоединяюсь к тому, что Адвего прекрасный ресурс для новичков, которые хотят попробовать себя в копирайтинге, копипасте, и пр. интересных вещах. Это отличный старт, об этом говорят сами копирайтеры.
Тем не менее, нужно учитывать все минусы копирайта. У начинающих копирайтеров очень низкие заработки. Потом, нужно иметь специфические мозги, для создания рекламных текстов. Плюс высокая грамотность текстов, на уровне филолога. Если всего этого нет, то вы напрасно потратите время.
И потом, тот, кто умеет делать классные рекламные тексты на заказ, как правило, сам об этом знает. Сейчас рынок фриланса перенасыщен копирайтерами. У них чудовищная конкуренция, которую нужно уметь преодолеть и найти себя в этом деле. Готовые статьи продаются очень плохо, заказчиков мало.
Хотя, у текстовых работников, которые трудятся на ниве копирайтинга, есть один большой плюс, перед нами. Существует немало бирж копирайтинга. Если вам не понравилось на одном ресурсе, вы можете смело уходить на другой. А вот нашему замечательному Хелпсу в Интернете аналогов нет! И это не пустые слова, если вы давно пишите студенческие работы, то знаете, что это так.

Фриланс – это круто? Ну, может быть. Смотря, что мы включаем в понятие фриланса.
[ Закрыто] НАРУШЕНИЕ АВТОРСКИХ ПРАВ ИСПОЛНИТЕЛЯМИ, кража интеллектуального имущества
 
Очень жаль, если такие важные заказчики покинут ресурс. Наталья переволновалась, если бы она взяла паузу, и подумала, она бы написала свои последние сообщения по-другому.
Этот конфликт взволновал нас всех, потому что все мы совершаем ошибки, нужно быть терпимее друг к другу.
Даже Сергей высказался, а он математик, и уникальность работ не совсем по его части.
Очень тяжело. Хочется, чтобы этого больше не повторилось.
[ Закрыто] НАРУШЕНИЕ АВТОРСКИХ ПРАВ ИСПОЛНИТЕЛЯМИ, кража интеллектуального имущества
 
Наталья, лично я считаю эту дискуссию бессмысленной и бесперспективной.
О каком авторском праве мы все здесь всё время рассуждаем? Студенты должны писать свои работы «сами». Об этом прозрачно гласит законодательство. И не существует никакого авторского права на «студенческие работы». Ни в одном законодательном акте РФ мы не найдём указание на то, что кто-либо имеет права оказывать услуги по выполнению «чужой курсовой работы». Вы можете мне возразить, что наша деятельность абсолютно законна. И это тоже правильно. Закон не запрещает оказывать услуги по набору текста, по копированию и редактированию материалов и созданию неких «продуктов» под нужды заказчиков. Но всё это никоим образом не относится к сфере авторского права. Да, мы называем себя авторами. Но мы авторы коммерческого продукта, а не произведения, относящегося к сфере охраны и защиты Закона об авторском праве. Не следует пребывать в иллюзии, что мы создаём литературу или произведение художественного творчества.
Например, я написала курсовую работу. Но стоит ли на ней моё имя, если я написала её на заказ? Конечно, нет. Вот когда я могу создать произведение или продукт, под которым я вправе подписаться, вот тогда я буду требовать авторских прав, и ни в каком другом случае. И не нужно переворачивать всё с ног на голову. Давайте будем разумными людьми.
Я считаю, что у Натальи большой потенциал. Но ей нужно обратить внимание на какую-то другую профессию, кроме того, чем она занимается. Посмотрите, какое она провела детективное расследование! Такие ресурсы нужно направлять в правильное русло. Зачем же ругаться.
А что касается мошенничества, это вообще вопрос не серьёзный. Видела курьёзный случай в хронике. Студентка написала заявление в милицию, что её обманули. Автор работы, которую она заказала, пообещала ей, что студентка успешно защититься, а студентке поставили двойку. Студентка обратилась в милицию, усмотрев «состав преступления». Так вот милиционеры её обсмеяли, и даже не приняли заявление. Самой мол, работы надо писать. Вот так-то. А заказала, так молчи.
Юридическая помощь пользователям
 
Очень рада, что теперь есть такая возможность задать вопрос и получить квалифицированную консультацию.
Страницы: 1


Случайное стихотворение

Возвращение в Alma mater
Студенчество - самое прекрасное время!  Это наша молодость, надежды и мечты, любовь и друзья.

Как хочется войти в чудесный храм науки
И встретить по пути всех тех, кто дорог мне,
Обнять, поговорить, поцеловать им руки
За то, что этот рай создали на земле.

Как хочется стремглав вбежать в родные двери,
За партой посидеть, над книгою склонясь,
Как хочется любить, как хочется мне верить –
Студенческая жизнь сложилась, удалась!

И столько за спиной экзаменов, ошибок,
И дружба на века, и на века любовь
Как много было здесь успехов, слёз, улыбок.
И телом, и душой сюда стремлюсь я вновь.

Как хочется войти в чудесный храм науки.
Воспоминаний всех теперь уже не счесть.
Как хочется, друзья, поцеловать вам руки,
Обнять и вновь сказать: «Спасибо, что вы есть!»
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • Руслан63  добрый вечер! Админ, пожалуйста, свяжитесь со мной! вопрос касаемо вывода
    денег
  • prepod2011  Рекомендую телеграмм канал врача уролога-андролога, действующего преподавателя,
    доцента кафедры урологии, кандидата медицинских наук и моего друга 🤝
    👍 https://t.me/uro_pro_life/41
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы