Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Доработка работы - платна или бесплатна?, когда и как следует просить о доработке и ее оплате, ваши мнения
 
[QUOTE]Ressi пишет:
И все не так страшно как Вам кажется
[/QUOTE]Для меня антиплагиат вообще не страшен. :D Технические работы этим способом не проверяются. Если антиплагиат вообще можно назвать методом проверки. Сам когда-то занимался гуманитарными контрольными для своего вуза и очень радовался, что в моей родной Украине антиплагиат еще не вошел в моду. Почему? Судите сами. Любая гуманитарная контрольная пишется из учебников. Но ведь рефераты на бесплатных сайтах тоже пишутся по ним же. И при совпадении тем вполне возможна похожесть работ. Если процент плагиата окажется высоким, работу придется переделывать вне зависимости от ее реального качества. И вместе с тем, если в той же работе местами позаменять слова синонимами и поменять структуру предложений, она уже будет признана качественной. Но суть-то осталась прежней! Так в чем же смысл?
Доработка работы - платна или бесплатна?, когда и как следует просить о доработке и ее оплате, ваши мнения
 
Вообще вопрос сложный. Вот я, например, специализируюсь по такой технической дисциплине, как детали машин. Проектирование ДМ изначально многовариантно. Буквально на днях пришлось столкнуться с просьбой доработки. В косозубом цилиндрическом редукторе преподаватель потребовал вместо радиальных шариковых поставить радиально-упорные роликовые подшипники. При том, что предложенные мной подшипники успешно проходили проверку на долговечность. Как доказать студенту, а тем более преподавателю, что мой вариант вполне приемлем, если они от меня за тысячи километров, а общаюсь я вообще с посредником? Можно потратить много времени и сил, доказывая свою правоту, а препод все равно не примет и придется-таки переделывать. Сколько уже таких случаев было в моем родном вузе! Показываешь студенту в атласе, объясняешь, почему я выбрал одно решение, а не другое - и все равно препод требует править. То ли студенты нынче двух слов связать не могут, то ли для преподов главное - не научить, а заставить за собой ходить, то ли все вместе взятое, только проще сразу исправить, чем терять кучу времени на доказывание своей правоты с нулевым результатом. Тем более, что обычно ничего особо сложного в этих правках нет. Но это по моей специальности. Гуманитариям сложнее бывает, мне кажется. Вынес вердикт препод, что тема не раскрыта - и попробуй докажи обратное, либо фактически новую работу делай. А еще антиплагиат этот дурацкий! Слава аллаху, что у меня такой проблемы нет!
Изменено: Neomaster - 29.11.2011 03:18:33
Проблемы с открытием "Ленты заказов"
 
Спасибо за ответ. Кстати, просто зайдя на форум, не обнаружил там ни своего, ни вашего сообщения, удалось прочитать ваш ответ только перейдя по ссылке из правой крайней колонки "Сообщения форума".
Проблемы с открытием "Ленты заказов"
 
Несколько дней назад зарегистрировался на данном сайте, и постоянно происходит какая-то ерунда. В меню "Все дисциплины" стоит 32092 заказа, когда открываю, цифра меняется на 32002. Вроде свежие заказы есть, но на второй странице всех дисциплин почему-то опять показываются вчерашние заказы, хотя первая страница кончается на заказе, добавленном в 14:41. Не может же такого быть, что за полдня заказов не было?
Число технических заказов стоит 6438, при открытии их становится 6414, причем первый заказ датирован прошлым вечером. Как такое может быть? переставляю галочку с "Без черного списка" на "Отображать все" - появляются некоторые сегодняшние технические заказы. Но... только до 14 часов.
Извините, может, я не понимаю чего, но на мой взгляд хрень какая-то на сайте творится. Ни на одном другом сайте такого не встречал.
Страницы: Пред. 1 2 3


Случайное стихотворение

Группа биологов-заочников сдает зачет по генетике
Ну, вот приплыли, зачет по генетике,
Лучше бы сдали зачет по эстетике.
Группе, всем сразу, азбука снится:
Aa и Bb - геном единицы.
Чертим, рисуем, решетки Пиннета
Сил у студентов совсем уже «нету»,
Задачу решаем, всей группой в провале
О том, как генетики соединяли
Гены различные рекомбинацией,
Непарных аллелей скрещенных мутацией.
От  результата этой задачки
Группе пришлось носить передачки,
Так как наш «препод» в больницу слегла,
Она всех итогов снести не смогла,
Но ничего, и не с первого раза
Сдадим мы генетику – эту заразу. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы