Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Препод вынуждает заплатить
 
[QUOTE]>Олег777 пишет:
Сталкивались ли Вы с ситуацией, когда преподаватель просто вынуждает заплатить за экзамен или зачет, не ставя удовлетворительную оценку? У меня был случай, когда я сдавал зачет 8 (!)раз, так как преподаватель решил на мне заработать. В конце концов пришлось ему поставить долгожданную троечку, дабы не тратить на меня свое время. А для меня вопрос встал принципиально, платить совсем не хотелось, да и сумма за оценку была назначена не маленькая. Разве это не мошенничество??[/QUOTE]
Конечно сталкивалась. Причем и предмет знала хорошо, и пары не пропускала, но вот невзлюбил меня препод, какая-то личная неприязнь...А самое интересное, что пересдать некому, он один у нас был по этому предмету(высшая нервная деятельность)на весь универ, четыре раза пересдавала, пришлось купить его книжку и заплатить... Наглость высшей категории, но он хозяин положения и тут ничего не сделаешь, а на принцип идти у меня нервов не хватило.
Проследить разговор
 
[QUOTE]>NailyaNF пишет:
ется что вам либо надо брать ее в ежовые рукавицы, либо же вы действительно даром встречаетесь. А читать чужые письма и сообщения верх некультурия. [/QUOTE]
полностью поддерживаю!
уважаемый Credzooro, неужели Вам легче станет, когда узнаете о чем переписка???????
А шпионить очень низко и подло.
Работа+учеба
 
[QUOTE]>maria пишет:
Я начала работать на втором курсе - риэлтером. Это конечно отнимало много времени, поэтому работу пришлось бросить.[/QUOTE]
хорошо, что не учебу! :D
Чему вы научились?
 
[QUOTE]>anne_nurmi пишет:
мы научились быть прежде всего человеком)) и Человеком с большой буквы))[/QUOTE]
это точно! сказано правильно! нечего добавить :!:
Голодный студент
 
Это хорошо, когда в общаге живешь, дешевле выходит, чем за квартиру платить. А когда общагу не дают, стипендия маленькая, за учебу платить надо, а еще хочется на танц-пол сходить, в кино... Я подрабатываю, родители помогают, а все равно не хватает, и не потому что не умею распределять деньги, просто расходы превышают доходы... Да, правительство не заботится о молодом поколении. Вот было бы здорово, если б в столовой кормили бесплатно хотя бы обедом! :D
Планета в опасности
 
А никто не знает будет или не будет конец света. Каждый год есть даты, которые подходят под предсказания Нострадамуса, или еще какие-нибудь расчеты... Особенно ждали конца света в 2000 году! страшно было, запугали народ. Надо просто жить, растить детей, наслаждаться жизнью. Итак проблем хватает, чего нагнетать?
Ну, а если и наступит конец света - чтож, если не можешь ничего изменить - прими как есть. :D
Как справиться со стрессом?
 
Действительно сессия, само слово наводит ужас, даже если все знаешь, какой-то страх преследует, сам процесс сдачи экзамена, и нагрузка. У меня был очень хороший преподаватель, он всегда говорил - "если не успели выучить, бросайте все, самое главное - выспаться перед экзаменом, чтобы голова была светлая и ясная. За 4 часа до сдачи экзамена нет смысла учить, все равно не запомнишь... И всю ночь учить не надо. Когда отдохнувший, всегда сможешь найти ответ на вопрос, нежели с тяжелой головой" Лично мне его совет всегда помогал, и я буду рада, если кому-еще поможет. Дело в том, что преподаватель был по нейрофизиолгии, а он то точно знает процессы в головном мозге, механизмы запоминания и вопросы памяти.
Сессия перед Новым Годом
 
[QUOTE]>NailyaNF пишет:
А по моему личному мнения сдать сессию перед Новым годом хорошо, покрайне мере потом спокойно отдыхаешь и гуляешь. С Наступаюшим всех Новым годом![/QUOTE]
Полностью с Вами согласна! Дело в том, что я второй год подряд сдаю сессию перед Новым годом! Мне нравится, по крайней мере труднее после праздника сдавать, хочется отдыхать, а сессия висит. Тем более год заканчиваешь, сданы экзамены и и полная свобода. Вот это кайф! Вот это праздник!
Поздравляю всех с наступившим Новым 2010 годом! Здоровья, счастья, успешной сдачи экзаменов!!!
Вот она самая большая афера, А где знания?
 
[QUOTE]>anne_nurmi пишет:
а лучше все делать самому. не признаю покупку диплома. ..[/QUOTE]согласна, но случается так, что просто не хватает времени на диплом или курсовую. Что тогда делать?
Как создать портфолио
 
мне кажется, что порфилио нужно не только дизайнерам, а любому человеку, который ищет работу, для того, чтобы работодатель мог оценить работника "по делам". И оформление порфилио - очень важное дело. Надо уметь себя преподнести...
Вот она самая большая афера, А где знания?
 
А я считаю, что у каждого в жизни свой выбор. Один человек купил диплом, другой купил обучение (контрольные, зачеты, курсовые и диплом), а третий заплатил за образование. Между первым и вторым - нет разницы и они будут с гордостью говорить, что имеют высшее образование и есть диплом. Грош цена такому "специалисту", и вряд ли он сможет работать по специальности. А вот третий, который заплатил за образование - он ценит полученные знания и будет настоящим специалистом. А ВУЗЫ зарабатывают деньги, давая знания, им по сути все равно как вы этими знаниями распорядитесь. Используете, как фундамент для дальнейшего развития, или в "рамочку" на стенку повесите диплом.
Очередной обман.
 
[QUOTE]>anne_nurmi пишет:
ну да. у русских страшная жажда наживы =) сделать деньги из ничего =)[/QUOTE] Я с не согласна с Вашим высказыванием. У русских не жажда наживы,а жажда жизни. Русский человек очень предприимчивый, нигде в мире нет такого "Надувательства". Вот и получается кто умнее, тот и наживается на глупости (а может и просто на необразованности) других.
Очередной обман.
 
Хочу поделиться горьким опытом очередного развода. На сайте поиск работы на дому разместила заявку, через несколько часов пришла заявка от работодателя на работу печатника по набору текста со сканированных листов. Один лист формата А4 оплачивается 40 рублей. Шоколадный заказ! Но меня смутил один момент, работодатель оплачивает через яндекс-деньги, а на сайте указана форма оплаты через вебмани. Я связалась с администрацией сайта, так и так, что делать? На что получила ответ, (((не волнуйтесь - все под контролем))). Ну я доверилась добрым дядям-админам. Выполнила заказ, отправила половину работы, а это было не много не мало 20 листов и на этом все закончилось. Работодатель пропал, админы с сайта игнорируют мои сообщения. Чистой воды развод!!! Но т.к. я человек позитивный, я нашла свои плюсы в сложившейся ситуации, а именно: горький опыт, и начала намного быстрее набирать тексты на клавиатуре. Очень буду рада, если мой случай кому-то поможет избежать подобного лохотрона.
Страницы: 1


Случайное стихотворение

Лёгкий экзамен
С утра придёт к нам сессия
Ночью будет весело
Глазки вопалённые
Головы вскружённые

Всю неделю веселились
Ночью долго мы трудились
Только пиво не шпаргалка
Нам настанет всем конец

Долгие экзамены -
За последнй партою
Я сижу напрягшися
Листики читаючи

Все проблемы сгинули
Я сижу расслабившись
Листики исписаны
Правила все списаны Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы