Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Декабрь 2012 г., Верите ли вы в пророчества народа маяй, в пророчества Норстрадамуса?
 
Привет всем!
В последнее время во всех средствах массовой информации можно прочесть о том, что ждет нашу Землю в декабре 2012 года. О том, что календарь майя заканчивается этим числом. Что как раз 21 декабря Солнечная система окажется в центре нашей галактики. Подтверждается это и пророчествами Нострадамуса. Что может случится что-то невидинное и неслыханное и человечество может исчезнуть. Еще в последнее время пишут, что к Земле движутся 3 гиганские НЛО, самый большой из них диаметром 240 км, они уже пересекли орбиту Плутона, и как раз к декабрю 2012 году приблизятся к Земле.

Интересно было бы узнать, что вы думаете по этому поводу, верите ли вы что именно в декабре 2012 будет аппокалипсис? Или это все чушь пишут? День Х приближается, становится немного страшновато...
[ Закрыто] Помогите разобраться кто не прав
 
Zelenaja Kozjulka пишет: Какая цена - такая и работа! Все верно!!!

да, так, но это нужно с заказчиком сначала переговорить. Иногда заказчику достаточно получить тройку, и иногда обязательно пять! было бы хорошо, если бы заказчики писали, на какую отметку должна быть работа. Мне к примеру, на одном сайте почти всегда пишут: тут достаточно 4, тут обязательно 5. (Я больше на онлайнах специализируюсь).
Был такой интересный случай: заказчик не написал, на сколько ему нужно сдать экзамен, я ему все решила, он все списал. Работа была на 5, и препод соответственно не поверил, что студент не списал. Через неделю опять же этот клиент обращается и говорит: У меня пересдача того же экзамена. Напишите мне на тройку, чтоб препод поверил, что это я решил.
во второй раз написала ему на 3, и студент получил экзамен!

Поэтому: какой должна быть работа: это сугубо индивидуально, нужно переговорить это, обсудить, потом назначить цену за работу.
[ Закрыто] Помогите разобраться кто не прав
 
Я сама выступаю и как исполнитель, и как заказчик, и думаю, что данные ситуации - это проблема и заказчика, не только исполнителя. Заказчик повелся на маленькую цену, а исполнитель на эти деньги и поработал. (И со мной часто происходило, что выбирала исполнителя, который предлагал наименьшую цену, а потом результат( работа) была не очень)...
Есть одна сказка, о том, что суслик понес бобру шкуру и попросил сшить из нее шапку. Бобер сказал: шью, не проблема. Суслик: А 2 шапки сможешь сшить из этой шкурки? Бобер: смогу и 2. Суслик: А 3 сможешь? Бобер: Смогу и 3...
И так они дошли до 8 шапок.
В результате Бобер сшил 8 шапок, да таких, что они были как наперски!
Так Суслик вместо одной хорошей шапки получил 8, так сказать, некачественных!
[ Закрыто] Помогите разобраться кто не прав
 
Я так понимаю, что исполнитель этих работ Zelenaja Kozjulka? А отзывов у нее: 8 положительных, причем один из них оставлен Антониной. Вот и верь теперь положительным отзывам!
Защита заказчиков help-s.ru и как выбрать исполнителя?, Исполнитель подводит, как быть? Наши и Ваши Советы.
 
У меня тоже был случай: сгорел модем. Я живу за городом, интернет безпроводной, специальным модем находится на крыше дома. И в модем попала молния. И сгорел. Я тогда как раз делала работу автору Ptica. Тоже срок короткий был до сдачи работы. Позвонила сразу провайдеру (модем у него был куплен, с гарантией), а он приехал аж через 2 дня и поменял модем. И я подвела автора с работой. Работа была готова, но я не могла ее выложить.
Поэтому не нужно сомневаться в той причине, которую указывает заказчик. Может так у него и есть.
В больший городах легче: везде интернет-кафе, можно пойти и доделать работу. Но я думаю, что есть и исполнители, которые как и я живут за городом, и нет таких "благ цивилизации". У меня тут на местной почте даже компа нет, не то чтоб интернета, все делают по старинке: через специальную машинку. А поехать в город, что неподалеку, не получилось тогда. У меня 2 маленьких детей, и не с кем было их оставить. Я брать их с собой в холодное время года, по маршруткам их возить - не вариант.
Защита заказчиков help-s.ru и как выбрать исполнителя?, Исполнитель подводит, как быть? Наши и Ваши Советы.
 
я не говорю, что это обман, но все равно чуть-чуть нечесно. Скажем, я до сих пор решала вручную и соответсвенно просила стоимость задачи решенной вручную, а которые знали о программах раньше, разумеется могли поставить цену пониже, ведь работы - на минуту.
Защита заказчиков help-s.ru и как выбрать исполнителя?, Исполнитель подводит, как быть? Наши и Ваши Советы.
 
Уважаемые заказчики! Хочу вынести на обсуждение такую тему: решение исполнителями заданий по онлайн решателям.

Не так давно столнулась с тем, что 2 разных исполнителя решили 2 разных варианта одной и той же контрольной работы, совершенно одинаково. то есть, одни и те же объяснения, одни и те же выводы, только числа другие. Оказывается, в интернете куча онлайн решателей, которые бесплатно решают кучу задач по математике, статистике, эконометрике, химии, физике, и т.д. Нужно только подставить свои начальные данные, и через минуту максимум уже есть решение в ворде, со всеми расчетами, все решение досконально расписано. И некоторые исполнители пользуются ими: только берут данные, вставляют и беспласно получают готовую, красивую работу в ворде, выполненную на отлично (программа же решала, такие тут могут быть ошибки). А потом заказчики у них покупают эти бесплатные решения.
Вы считаете, это нормально? Лично я так не считаю. Я только сейчас поняла, почему на некоторые свои заказы я не получаю ни по одному коментарию от исполнителей: часто выставляю нестандартные задачи, а для них решалок нет! нужно самому подумать!
Web-money - способы защиты и обмана
 
Я пользуюсь с WebMoney без проблем!(тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Уже год. Нет такого, чтоб деньги куда-то пропадали, чтоб требовали данные паспорта, или еще что-то. Да, данные паспорта нужны, но только один раз их нужно загрузить(цветной скан паспорта) и все! И то, это необходимо, чтоб можно было вывести деньги из системы. Я если только класть деньги и потом их по интернету и истратить, то данные паспорта не нужны.
Vip исполнители видят все комментарии
 
На этой неделе я заказала несколько работ на сайте. Обычно я делаю работы сама, но тут получила сразу несколько заказов, и чтоб успеть к сроку, решила взять помощь у исполнителей сайта. Исполнителей выбирала и из новеньких, и из VIP - исполнителей. Не буду называть имена.
Получила то, что никак не ожидала: новенькие исполнители выполнили работу быстро, качественно. А VIP-исполнители - кое-как. Один из них не сделал работу к сроку, подвел перед заказчиком, другой выполнил только половину работы, написал: это все, что успел. Создается впечатление, что новенькие хотят хорошо работать, чтоб авторитет заработать, а VIP-ам как-бы все равно: уже авторитет есть, отзывы есть, заказы и так им отдаются, не сильно стараются. Может, это беда только со мной случилась)?
Раскажем о себе, Как Вы стали исполнителем?
 
В студенческие годы занималась репетиторством с абитуриентами, помогала, готовила к поступлению в Вузы. Позже начала решать и контрольные для заочников, но редко, работа в универе отнимала много времени.

Теперь я в отпуске по уходу за детьми, нужна такая работа, чтоб можно было находится дома. Так начала заниматься решением задании в интернете. Делаю контрольные, но чаще есть обращения по поводу онлайн экзаменов, тестов, контрольных. Удобно, потому что мне подходит любое время для сдачи онлайн экзаменов, я всегда в сети.
Изменено: ingaii - 04.04.2010 17:21:31
Защита заказчиков help-s.ru и как выбрать исполнителя?, Исполнитель подводит, как быть? Наши и Ваши Советы.
 
у меня был такой случай: я решила сложную конрольную по дискретной математике(теория графов). Из 6 задач решила 5, в одной задаче непонятно было, что нужно найти, в ней было написанно: вычислить ... и символы. За 2 дня до срока я попросила заказчика уточнить, что нужно вычислить в словах, не в символах, но ответа не было. за день до срока сдачи написала заказчку, что не получается выполнить последнюю задачу, и попросила самому указать сумму, за какую он купит 5 решенных задач. Ответ был: дайте мне ссылку на решенные задания, я поговорю с клиентом, и заплачу вам. Я выслала ссылку на работу, но денег так не получила. позже заказ был отменен...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


Случайное стихотворение

Возвращение в Alma mater
Студенчество - самое прекрасное время!  Это наша молодость, надежды и мечты, любовь и друзья.

Как хочется войти в чудесный храм науки
И встретить по пути всех тех, кто дорог мне,
Обнять, поговорить, поцеловать им руки
За то, что этот рай создали на земле.

Как хочется стремглав вбежать в родные двери,
За партой посидеть, над книгою склонясь,
Как хочется любить, как хочется мне верить –
Студенческая жизнь сложилась, удалась!

И столько за спиной экзаменов, ошибок,
И дружба на века, и на века любовь
Как много было здесь успехов, слёз, улыбок.
И телом, и душой сюда стремлюсь я вновь.

Как хочется войти в чудесный храм науки.
Воспоминаний всех теперь уже не счесть.
Как хочется, друзья, поцеловать вам руки,
Обнять и вновь сказать: «Спасибо, что вы есть!»
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы