Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Декабрь 2012 г., Верите ли вы в пророчества народа маяй, в пророчества Норстрадамуса?
 
Кстати, я читала, что календарь Майа неправильно расшифровали, на самом деле дата Х приходится на май 2013, так что ещё полгода больше поживем)))

А по мне так все это чушь.. Ну обрывается на этом календарь...ну писать устали и все тут))) :D
[ Закрыто] Посредники, Выкупают у исполнителей заказы намного дешевле их реальной стоимости
 
По поводу авторов без посредников..

Скажу Вам так. Наверное, половина клиентов идут ко мне потому, что я могу помочь им с любыми предметами. Так удобней, чем искать 5 разных авторов! И НЕ ФАКТ! что они окажутся ответственными/порядочными/компетентными. Проблемы с такими авторами - я беру на себя, за что и получаю свой посреднеческий процент. Клиент спит спокойно и знать-не знает, как я иногда ночами не сплю, потому что автор в последний момент пропал и я срочно ищу другого исполнителя, чтобы клиента не подвести, или исполнитель присылает такую "каку", что сижу всю ночь и переделываю.
И вообще...Вы думаете, что так легко найти ХОРОШЕГО автора? Скажу по себе я эти зернышки единичные среди кучи плевел ищу уже не один год. И такие "зернышки" очень ценю. Они мне уже как родные или хорошие знакомые.
А вот простой студент ищет исполнителя, найдет он такое зернышко - возможно, а возможно нападет на шарлатана. Вот и идут поэтому в фирмы и к посредникам. Потому что мы даем ГАРАНТИЮ на работу, доводим клиента до успешной сдачи. А не услышит от исполнителя, что он не будет дорабатывать, потому что сделал её за низкую цену, или ему некогда и т.д. и т.п.
Это равносильно тому что хочешь сутками стоять в очередях во всякие гос.структуры, или нанимай риэлтора, который все сделает за тебя. А ты потратишь свое время драгоценное на что-нить полезное и нервы будут в порядке (наши очереди это ещё та вещь!) Почему же этих людей никто не называет идиотами?

Раньше я писала только сама работы, и было у меня в месяц дай Бог 3-4 заказа, а теперь у меня толпы студентов. И сама стала больше делать, потому что есть посредники, которые постоянно дают заказы, я из из потока заказов вычленяю свои..

Вот если б провести на сайте неделю молчания посредников... интересно, сколько работ бы здесь заказали? 2? 3? 5?
Но, конечно, делать этого не будем.. Потому что студенты ни в чем не виноваты, что тут некоторые поднимают бучу на пустом месте..

p.s. "О русский бунт — бессмысленный и беспощадный!"
[ Закрыто] Посредники, Выкупают у исполнителей заказы намного дешевле их реальной стоимости
 
Пффф... если будет по 2 заказа в день без посредников и толпа исполнителей, думаете цены не рухнут? И ещё не факт что работа вообще будет куплена, как это не раз бывало человек зарегеный пару дней ему пофиг на аккаунт, он просто может кинуть исполнителя тупо не выкупив работу.
[ Закрыто] Посредники, Выкупают у исполнителей заказы намного дешевле их реальной стоимости
 
Ну да давайте задирать цену и тогда посредники вообще исчезнут, заказов работ станет значительно меньше, а исполнителей море, и как вы думаете как это скажется на цене работ? Если кто то думает что быть посредником это халява пусть попробует... Пусть узнает что такое кидалово исполнителями когда ты остаёшься с невыполненной работой за сутки до того как её нужно отдать и как это объяснить клиенту который завтра придёт за ней... Что такое когда тебе присылают лабуду а не работу и тебе приходиться оперативно самой вникать в суть работы и переделывать всё самой... А исполнителям работать с новичками которые не факт что ещё выкупят вашу работу (в отличии от зарекомендовавшего себя посредника) тоже скажу не фонтан... Что вам мешает самим искать заказчиков на прямую, попробуйте и вы узнаете что это за ТРУД НИ ЧЕМ НЕ ЛЕГЧЕ НАПИСАНИЯ РАБОТ.
Платное Текстовое поле в Готовой работе
 
Что-то я не поняла.. Объясните мне, плиз, на пальцах, что к чему... Для чего это платное поле?
Объявления Пользователей!, предложения, реклама, поиск и продажа готовых, консалтинговые услуги, просьба о помощи в выполнении работ
 
[QUOTE]>muriel пишет:

По поводу, что они знают, что заказывают...посредники, сопромат не делают на первом курсе, как вы всегда пишете.

[/QUOTE]

А это принципиально? Я вообще не трогаю графу с курсом, вот для меня она лишняя, поэтому у меня все заказы под первым курсом стоят.

Да и если человек знает предмет, то какая разница к какому курсу относится работа? 1-му, 3-му или 5-му..

Не понимаю в чем проблема...

А с таким отношением к заказчикам, не думаю, что у Вас много их будет. Уважать надо того, кто тебя "кормит".. Ну это моё мнение.. Представляю, если бы я так на клиентов смотрела сверху вниз.. и ставила на место.. много ли бы у меня заказали работу, и вернулись ли бы ещё раз..
Красочные новогодние украшения любых сайтов
 
Ух красота у нас какая.. Прямо сегодня как вошла - настроение поднялось))
Интересно, почему МОЯ работа продается от автора al_anar?, Плагиат моей работы
 
Слушайте, че курит matstatterver? :D

Я так и не поняла, почему работа al_anar - это его работа? :crazy: Если он её не покупал и не смотрел? По названию что ль определил? Попахивает провокацией конкурирующих ресурсов :D
Идеальный автор исполнитель, Каким его представляют заказчики?
 
[QUOTE]>bushka пишет:
вот времени бы в сутках еще пару часов дополнительно!!![/QUOTE]

не Оль, все равно не хватит, ещё бы часиков 10 к каждым суткам.. :D
Работа с теоретическим материалом
 
У меня папки для каждого предмета, туда кидаю найденную литературу, порой пригождается, не надо снова рыться по инету искать статьи и учебники. Как-то хотела сделать каталог, но времени катастрофически не хватает.
А свои заказы забиваю по номерам в папки и общий экселевский документ веду. где указываю, методичку, вариант, дату получения, срок выполнения, данные заказчика.. иначе бы давно запуталась и растеряла бы половину.
Нужна помощь при работе с сайтом, help!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Интересно, чем дело кончилось? выкуплены работы?
Как вы относитесь к help-s.ru ?
 
У это круть! А-то с обменниками беда прямо-))) Курсы невыгодные и замучаешься гоняться за активными заявками-))))
Объявления Пользователей!, предложения, реклама, поиск и продажа готовых, консалтинговые услуги, просьба о помощи в выполнении работ
 
[QUOTE]>muriel пишет:
Потому что здесь только посредники и соглашаются они только за полцены.[/QUOTE]

Здесь не одни посредники, это во-первых, а во-вторых, чем плохи посредники? Тем что уже сориентированы в ценах? И им уже не впаришь 7 задачек простейших по химии за 800 рублей? Или контрольную по вышке за 1500?

За ценами какой толк следить? Нужно оценивать свои трудозатраты! Ведь для кого-то контрольную по вышке сделать - 2-3 часа и готово, и наработок у него много, да и бывает, что уже и готовое есть! А другому над этой контрольной неделю "пыхтеть". Поэтому первый и просит за свою работу 500 рублей, а второй 1500. Так вот я выберу первого исполнителя, и не потому что у него дешевле, а потому что опыта больше. И уже проверено на опыте личном, что ДОРОГО - не всегда показатель качества работы.

А вообще сначала нужно себе сделать "имя", отзывы заслужить, а потом уже цену гнуть.. А у нас зачастую наоборот, зарегился и пошел цены писать :D Иногда просто в шок приходишь от таких расценок.

[QUOTE]>muriel пишет:
Мы же просто "ручкой водим" по их мнению. [/QUOTE]

Посредников, которые сами не выполняют работы, тут на сайте единицы. Все остальные выступают и в роли заказчиков, и в роли исполнителей. И знают, что такое писать работы. Но есть и такое понятие как адекватная цена.

А Вы не считаете, что 7 простейших задач по неорганике за 800 рублей - это дороговато? Или 15 задач по вышке за 1500? Не видите ли Вы в этом, в первую очередь, причину отсутствия заказов у новичков, ставящих такие цены? Или опять гад-посредник виноват? :D :D :D
Изменено: Ptica - 11.12.2010 01:42:31 (Пропущено слово)
Объявления Пользователей!, предложения, реклама, поиск и продажа готовых, консалтинговые услуги, просьба о помощи в выполнении работ
 
Конечно, когда новый исполнитель ставит запредельную цену, то он может ждать заказов ещё ооооооооооооооочень долго... И удивляться, а почему меня не выбирают исполнителем...
Ну извините, конечно, но когда мне предлагает новичок за 7 задач по химии (общая химия, задачки в одно действие)- 780 рублей (я понимаю, что свой труд надо ценить, но всему мера должна быть), а при этом ВИП-исполнители, работу которых я знаю и в ней уверена на 100% выполняет мне эту работу за 150 рублей.. По-моему, тут никаких сомнений нет кого я выберу)))
[ Закрыто] Пользователи с одним ip - махинации
 
Ну то что промолчали и воспользовались халявой ещё понятно, но когда тебя схватили за локоть и говорят "верни, это не твоё" включать задний ход - как то не по людски.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.


Случайное стихотворение

Группа биологов-заочников сдает зачет по генетике
Ну, вот приплыли, зачет по генетике,
Лучше бы сдали зачет по эстетике.
Группе, всем сразу, азбука снится:
Aa и Bb - геном единицы.
Чертим, рисуем, решетки Пиннета
Сил у студентов совсем уже «нету»,
Задачу решаем, всей группой в провале
О том, как генетики соединяли
Гены различные рекомбинацией,
Непарных аллелей скрещенных мутацией.
От  результата этой задачки
Группе пришлось носить передачки,
Так как наш «препод» в больницу слегла,
Она всех итогов снести не смогла,
Но ничего, и не с первого раза
Сдадим мы генетику – эту заразу. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы