Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Защита заказчиков help-s.ru и как выбрать исполнителя?, Исполнитель подводит, как быть? Наши и Ваши Советы.
 
Вот уж грех жаловаться на Администрацию))) У меня иногда создается впечатление, что эти люди живут на сайте :D Много раз обращалась к админам и в любое время дня и ночи получала ответ!

Ребят. давайте вести споры цивилизованно.
[b]Сергей13[/b], делай как в суде))) У тебя же есть возвращенная на доработку контрольная, отсканируй/отфотографируй работу, перешли её исполнителю и заяви свою претензию. Укажи свои требования, чего ты хочешь. Хочешь, чтобы тебе в такой-то срок работу переделали. либо хочешь чтобы тебе вернули средства в таком-то размере. Отправь свои претензии исполнителю и копию письма администрации!
Если исполнитель не удовлетворит твои требования, администрация вернет тебе деньги в принудительном порядке! Ведь есть же такое замечательное нововведение по блокировке счета! (а ещё ругали нововведение это, а вот оно и в действии).

Я думаю, исполнитель сам пойдет на встречу, все-таки репутация на сайте важнее, чем один заказ.
Изменено: Ptica - 25.10.2010 10:29:58
Web-money - способы защиты и обмана
 
А теперь у меня новая эпопея началась... Закинула я денюжки на свой пустой кошелек, установив всю необходимую защиту и приобретя у провайдера статический IP, а деньгами своими воспользоваться не могу. Оказывается, мой WMID заблокирован, при этом мне никто и ничего не сообщил, никаких сообщений в кипере нет, просто платеж не могу провести и всё. Пришлось звонить в тех.поддержку. Там меня послали в арбитраж, вот уже третий день сижу, пишу им письмо за письмом, а деньги все также заблокированы, а у меня заказ выполнили здесь на сайте, а я свои кровные вывести не могу...

Хочется уже чес.слово от бессилия кулаками об стенку стучать...
Web-money - способы защиты и обмана
 
[QUOTE]>TMandTMM пишет:
вмид и номер кошелька на который якобы совершен платеж вы и сами можете найти, вы также можете узнать айпи который был на момент совершения операции хотя он сильно и не поможет но вы будете знать это мог быть ваш айпи или нет это определяет способ воровства,
[/QUOTE]

я смогла узнать только кошелек на который были выведены мои деньги это некий регистратор, какой-то системы http://www.e-pos.ru. То бишь это посредник через которого были сворованы деньги, но вот самого получателя я могу узнать? И как? WMID этой платежной системы не отвечает. Да и ему это зачем? Он свой процент получил, так что ему глубоко до всего фиолетово.

[QUOTE]>TMandTMM пишет:
E-num не панацея [/QUOTE]

А что эффективней?
Web-money - способы защиты и обмана
 
Может, кто-то знает как добавить wmid в черный список? Или как-то заблокировать, чтобы не принимать от него счета и прочую "корреспонденцию"? Долго ковырялась в кипере, но так и не нашла такой возможности :( Хочу обменные системы внести туда
Исполнителям - Страница Выполняемых Заказов
 
Ух! Здорово! Хорошее нововведение! :up:
Web-money - способы защиты и обмана
 
Вобщем сейчас решили вопрос следующим образом. Пришлось купить новую мобилу)))) и симку другого оператора (со старой проблемы были). В новом телефоне настроила Инет и загрузила программу E-num. Все файлы ключей поудаляла.
Новый пароль из 13 символов, который я никогда даже не запомню, в компе не хранится.
Установила фаэрвол, хотя я и не люблю эту фигню, но придется терпеть.
Осталось только установить блокировку по IP. Вот тут встал вопрос, толи таки дождаться, когда мне вышлют возможный диапазон моих IP, толи платить абон.плату за постоянный IP.

Какие есть ещё варианты защиты? Предлагайте!

И всем рекомендую защитить свой кошелек, не ждать пока коснется и Вас!
Web-money - способы защиты и обмана
 
[QUOTE]>Sergei_fizik пишет:
Да и Webmoney их не крадет (не обижайтесь.... но для них 2000 руб. это НИЧТО ... вот если было бы 2000$? то тогда я бы еще мог поверить, что к этому причастна платежка ).

Знаю людей, у которых на кошельках лежит не одна тысяча долларов (а иногда и десятки тысяч). [/QUOTE]

Такие суммы опасно воровать, тут уже уголовное дело можно завести, и на запрос УВД веб-мани будет вынуждена предоставить все детали операции, на какой кошелек выведены деньги, кто владелец, его паспортные данные и т.д.
Web-money - способы защиты и обмана
 
[QUOTE]>Sergei_fizik пишет:

Эта проблема очень просто решается. Просто в настройках своего кошелька выберете "Не принимать счета от WMID-a"... укажите WMID с которого к Вам приходят постоянно счета.... и все: счета приходить перестанут. [/QUOTE]

А мне никогда никакие счета не приходили, это был первый случай и операция была проведена через кошелек. который является платежной системой. На мои запросы в эту систему, куда переведены деньги с моего счета - ответа не последовало.

Мне вот ещё интересно, а каким образом узнали о пополнении счета.. Что взломщик сидел и ждал, когда же я деньги в ящик переведу??? Ведь я им не пользовалась более 3 месяцев??? Потому что я не успела деньги никуда перевести, потому что их украли со счета в тот день, когда я их туда перевела...
Может быть, конечно. это неудачное стечение обстоятельств, но уж больно попахивает "сливом" конфиденциальной информации...
Изменено: Ptica - 23.10.2010 15:34:37
Web-money - способы защиты и обмана
 
[QUOTE]>NVictorus пишет:
может быть это и не про этот случай конечно. меня друг попросил заплатить с моего кошелька за его онлайн игру -ева чтоли, так теперь у меня не кошелек в свалка различных счетов от этой игры и все под руку лезут что бы оплатили. хорошо что кошелек рублевый, а счета в валюте, а так бы давно без штанов остался.[/QUOTE]

Нет, я не для кого платежи не осуществляла))) Да и сама оплачиваю только исполнителям и на Хелпс, ну ещё на мобильник деньги кидаю.
Web-money - способы защиты и обмана
 
[QUOTE]>ingaii пишет:
Я пользуюсь с WebMoney без проблем!(тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Уже год. Нет такого, чтоб деньги куда-то пропадали, чтоб требовали данные паспорта, или еще что-то. Да, данные паспорта нужны, но только один раз их нужно загрузить(цветной скан паспорта) и все! И то, это необходимо, чтоб можно было вывести деньги из системы. Я если только класть деньги и потом их по интернету и истратить, то данные паспорта не нужны.[/QUOTE]

Я тоже год пропользовалась web-money, и ничего такого не было. Дабы не могли украсть файлы ключей, я не хранила их в компьютере, но по факту - кошелек взломан и все деньги выведены. Web-money разводит руками, что денег у них нет, Сайт Вконтакте такого платежа не получал. Web-money отказывается сотрудничать в этом деле, а ведь можно было через платежную систему (т.е. кошелек, на который выведены деньги с моего) узнать на какой кошелек выведены деньги и кто его хозяин, но никому это не надо. Разве это не покрывательство воровства? Ведь не испарились же деньги!
Web-money - способы защиты и обмана
 
[QUOTE]>Sergei_fizik Суть в том, что мошенники пишут сообщение в кипер, представляются администрацией Webmoney и дают ссылку на файл, в котором есть вирус. Многие попадаются на такую уловку.

Может и вы так вирус "споймали"??? [/QUOTE]

Нет, ко мне никто не стучался и Администрацией не представлялся, никаких ссылок не давали!
Web-money - способы защиты и обмана
 
Хочу предупредить всех, в свете произошедший со мной событий!
Если Вы думаете, что web-money имеет хорошую систему защиты - Вы глубоко ошибаетесь. Как оказалось, что это не система защиты, а система проблем для входа в свой собственный кошелек, но совсем не проблема для взломщиков.
Так как и ранее слышала неоднократно про кражи с кошельков, то уже давно перенесла на флешку файл ключей. На компьютере файла ключей не было. Пополнила свой кошелек на 2000 рублей. Через пару дней деньги понадобились и начались проблемы. То файл ключей устарел и для восстановления пришлось пройти целую процедуру с использованием мобильного телефона, паспортных данных и прочего, куча паролей, кодовых слов и т.д.

Казалось бы как все защищено, однако войдя, наконец-то в свой кошелек я обнаружила, что на счетах 0,00. Деньги выведены до единой копейки! Якобы с сайта Вконтакте мне выставили счет за услуги и я его оплатила.
Может, кто-то мне неразумной подскажет... как??? КАК??????? КАК это возможно???? Без файла ключей, без мобильного телефона, паспортных данных?????
Почему проблемы возникают у меня при входе, вечно то мой комп, как новое обуродование видит, то ещё что-то, а кто-то спокойно влез в кошелек и оплатил "мифические" счета??? Как это происходит, если только не с попустительства самого веб-мани????

Обратилась в веб-мани с просьбой разрешить данную ситуацию, на что мне было предложено заплатить им 7$ дабы они рассмотрели мою заявку???? Что это ещё за очередной лохотрон????

Понимаю, что денег уже не вернуть, но хочу предупредить всех, будьте осторожны!!! Не работайте с web-money!!! Не спасут ни файлы ключей, хранящиеся не на компе, ни бесконечные пароли от ключей, от самого кипера, ни кодовые слова - ничего!

А на все Ваши проблемы Вам только разведут руками и скажут, "Извините, ничем помочь не можем, все деньги выведены из системы"
Объявления, Услуги
 
По Электротехнике на "отлично" мне делал работы mofashi, причем по самой приятной цене. Рекомендую!
Куда пропадает заказчик?
 
А для того, чтобы была возможность судить о заказчике, я уже год прошу всех исполнителей (только не поймите превратно, что я себе отзывы выпрашиваю! просто я выступаю иногда и исполнителем и трудно судить о человеке, вроде заказано работ 20 штук, а отзывов нет) - не ленитесь, оставляйте отзывы заказчикам, себе же лучше делаете!
Перлы и оЧеПятки методичек, учебников и т.д., Давайте поделимся своими наблюдениями за "граммотностью" того, с чем приходится работать...
 
[QUOTE]>исполн3 пишет:
Контрольная работа рассчитана на выполнение без компьютера с использованием литературы и конспектов

....

Результатом выполнения должна быть логическая модель базы данных представленная в виде ERD диаграммы построенная средствами программы...[/QUOTE]
:super: :D :D :D

А ещё напишите вручную, без использования ручки и бумаги :D :D :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.


Случайное стихотворение

Лёгкий экзамен
С утра придёт к нам сессия
Ночью будет весело
Глазки вопалённые
Головы вскружённые

Всю неделю веселились
Ночью долго мы трудились
Только пиво не шпаргалка
Нам настанет всем конец

Долгие экзамены -
За последнй партою
Я сижу напрягшися
Листики читаючи

Все проблемы сгинули
Я сижу расслабившись
Листики исписаны
Правила все списаны Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы