Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Цвет диплома и успех, Отличники и троечники.Конь и лань?
 
[QUOTE]>coolander пишет:
Тогда возьмём среднее между отличником ­ и троечником ­, надо быть хорошистом ­. У него что-то есть и от отличника и от троечника. Много людей, кто с красным дипломом работают дворниками ­. Важно не то, что диплом красный, а то, что в голове[/QUOTE]

А я бы сказала, важно какие у тебя/мамы/папы/дяди есть связи!

У меня два красных диплома и медаль за окончание школы, но мои одноклассники двоечники как сыр в масле катаются
:!: НО! Не потому что мозгов у них палата, и знаний море! Нет! А потому что у них очень богатые, с большими связями родители! Которые и в универ устроили :!: на бюджет :!: (не понимаю, зачем????!!! Ведь денег на взятку отдали столько, что дешевле было на платном учить! Занимали чье-то место :( )

Поэтому говорить, что вот он с красным дипломом не может работу найти хорошую, потому что у него диплом липовый - я бы не стала! Просто сейчас у нас все хорошие должности распределяются по родству и знакомству!

У мужа в отдел (кстати ему просто повезло! Удачное стечение обстоятельств) берут "своих" таких тупых, что ужас! А хорошим мальчишкам с мозгами в отделе кадров говорят, что вакансий нет!

А учатся зачастую хорошо именно те, у кого нет блата, и он понимает, что если не своими мозгами, то больше ничем не пробьешься)
Цвет диплома и успех, Отличники и троечники.Конь и лань?
 
[QUOTE]>Mishkanasev пишет:
Цвета диплома и оценки не всегда отражают знания, а уж тем более личностные­ особенност­и человека. Все это очень условно: тот же "троечник"­ по математике­-А.С.Пушкин преуспел в поэзии, а В.И.Ленин, которому очень плохо давался предмет "Богослови­е"- сумел так "прочесть"­ Библию, что миллионы поверили в его слова о возможност­и построить рай на земле. Да что там далеко ходить за примерами- возьмем хотя бы президента­ и премьера- у обоих красные дипломы, тем не менее сумели так построить свою жизнь и карьеру, что достигли серьезных высот.[/QUOTE]

Ну Вы загнули! Сравнивать Пушкина, Ленина с троечниками)))))
Начнем с того, что есть два типа гениев. Первый тип, когда человек гениален в какой-то узкой области, например Александр Сергеич, который был полный ноль в математике, из-за чего его чуть не выгнали из лицея. Или Эйнштейн, который вообще был в бытовом смысле "недалекий" человек, но тем не менее ГЕНИАЛЬНЫЙ физик!
Случай из жизни Эйнштейна: У Эйнштейна была кошка, для того чтобы она свободно выходила на улицу, он прорезал внизу двери дырочку. Когда кошка родила котенка, то Эйнштейн прорезал рядом ещё одну маленькую дырочку. На вопрос "Зачем?". он ответил: "Ну как? А как же котеныш выходить будет?"

Второй тип гениев - это общая гениальность, когда человек гениален во многих областях. Это Михаил Васильевич Ломоносов, который и оды писал, и теорию трех штилей разработал, и астрономией занимался, и химией, и мозаикой и т.д. Это Владимир Ильич, который с отличием закончил школу!
Идеальный автор исполнитель, Каким его представляют заказчики?
 
[QUOTE]>coolsolver пишет:
Цитата >Ptica пишет:

# Выполняет заказ ранее установлен ­­ного срока; # Пишет аккуратно,красивым почерком; # Подробно и логично расписывае ­­т решение; # Всегда находится на связи и готов в любую минуту)))) ответить на возникшие вопросы по работе; # Ответствен ­­но относится к работе не только ДО, но и ПОСЛЕ оплаты))))) Готов быстро исправить свои ошибки и недочеты)))

Так это же мой портрэт![/QUOTE]

Однозначно - ДА!!! :good:
Кто становится преподавателем ?
 
чтобы преподавать должно быть к этому призвание, работала в школе, поняла, что не мое, хотя у меня получалось, но не мое! Вот преподавать в универе мне было бы интересно, проводить семинары, делиться знаниями со студентами, копать что-то интересненькое, чтобы студентам преподнести!
А вот в школе.. долбить по 150 раз одно и тоже.. - не мое!
Единственный минус, попасть в универ преподавать в нашем городе - нереально! Надо иметь большой-пребольшой блат.
Как вы относитесь к help-s.ru ?
 
Хочу поблагодарить нашего любимого админа за понимание и отзывчивость! Приятно работать с таким человеком!
Я зарегистрирована на многих подобных ресурсах, но такого ответственного админа, который всегда все успевает, всегда на все вопросы оперативно реагирует встречаю впервые! А потом этот ресурс один из самых моих любимых! :super:
Поддержите в конкурсе!
 
Спасибо всем за участие! Мы победили!!!
Объявления, Услуги
 
Предлагаю, рекомендовать исполнителей по конкретным предметам. Например, мне отчет по практике по экономике делала katrinnn. Сделала здорово, подробно, все по плану. Так что у кого [B]отчет по практике по экономике[/B], можете к ней обращаться)))

А-то бывают предметы узко специальные и не знаешь к кому обратиться, а тут будем знать)))
Куда пропадает заказчик, и что делать в этом случае исполнителю
 
Вообще надо ужесточать меры в таких случаях. Например, вводить неустойку в размере невыполненно/невыкупленного заказа.
Правда здесь опять-таки есть вопрос о том, а будут ли деньги на счету у заказчика (исполнителя).

Я предлагаю нашему любимому админу такую схему, если был договор и кто-то из сторон отказывается, хотя бы какой-то процент снимать от суммы...
А-то знаете, как обидно, когда исполнитель с занебесными рейтингами, когда должен готовую работу предоставить, мне вдруг пишет ИЗВИНИТЕ, у меня ремонт начался... А я уже с клиентом договорилась о сумме, начинаю судорожно искать другого исполнителя, в итоге ухожу в минуса, потому что приходится заказывать в 2 раза дороже... Вот пусть платит неустойку!
рейтинг пользователей help-s.ru, предложения по усовершенствованию
 
Вообще по положению, рейтинги должны начисляться за выкупленную работу и исполнителю и ЗАКАЗЧИКУ! Но пока они, к сожалению, начисляются только исполнителю!

Я согласна с Натальей, должны поощряться и хорошие добросовестные заказчики!
Поддержите в конкурсе!
 
Спасибо :oops: :{} :super:
Поддержите в конкурсе!
 
Коллеги! Поддержите моего сыночка в фотоконкурсе "Комсомолки".
http://samara.kp.ru/daily/forumcontest/photo/66820

Голосовать можно 1 раз в день без регистрации!

Конкурс продлится до 4.09.2010.

Спасибо за Ваши голоса! Они очень важны для нас!
Предложение админиcтрации
 
Предлагаю эту тему продолжить и тут высказывать свои предложения по работе сайта! Ведь сайт наш живой организм, он развивается, а потому, мы, пользователи, и должны помочь ему развиваться.

Вот, что на сегодняшний день вижу я, что можно было бы доработать на нашем ресурсе.

Нужно продумать с ситуациями даты исполнения заказа. Бывает такое часто. Выкладывает человек заказ. Ставит дату получения готовой работы, например, через неделю. исполнитель оставляет предложение. Заказчик молчит-молчит, а за день до назначенного дня выбирает исполнителя, которому приходится не спать ночь, чтобы уложиться в срок.

Как Вы думаете, как можно решить это вопрос?

Вторая тема - я предлагаю ограничить возможности заказчика удалять, добавлять исполнителя. А-то получается, захотел выбрал, потом удалил, выбрал другого. Например, удалять исполнителя заказчик может с разрешения исполнителя, или с разрешения Администрации.

Как Вам такие предложения?
Как вы относитесь к help-s.ru ?
 
Извините, но уже КРИК ДУШИ!
ДОСТАЛО!!!!!
Ну на фига устраивать личную переписку в отзывах?
Подвел исполнитель - напиши отзыв, скажи что не так.. А к чему делать за одну ошибку 5 отрицательных отзывов? Ну напиши в личку все что думаешь..
Я понимаю, что игра на публику у некоторых в крови. Но честно говоря, надоел этот детский сад с дешевыми понтами!
Будьте взаимно вежливы!!!
Мы сотрудничаем на этом сайте!
Давайте по делу оставлять отзывы... НЕ ПРО ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ И ТО, С КАКОЙ БУКВЫ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БОЛЬШОЙ ИЛИ МАЛЕНЬКИЙ... а как он работу делает, укладывается ли в срок, подробно ли оформляет, зачтена ли эта работа, или были доработки.
А-то открываю отзывы у исполнителя и сижу читаю про приятного собеседника.. Только я работу хочу заказать, а НЕ НА ЛАВОЧКУ В ПАРКЕ ПРИГЛАСИТЬ!!!

Вот и получаем потом в результате, что человек с 10 положительными отзывами присылает работу, которую клиенту стыдно отдавать!!!

Самое страшное, что это стало как грипп разноситься по сайту...один за другим начинают в отзывах нести чушь про приятное общение..

Приятный собеседник? - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! - Давайте общаться на форуме))) Я только ЗА!!!

[COLOR=#FF0033]Давайте будем уважать друг друга и перестанем делать из отзывов "помойку"![/COLOR]

p.s. Простите, если грубо прозвучало...накопилось уже..
Изменено: Ptica - 06.05.2010 15:49:45
Где и как учились знаменитости ?, и что они достигли в жизни
 
Во первых строках своего письма.. хочу защитить Януковича, и шо вы так на него взъелися??? :D
Всё лучше Юли, которая все хочет говорить на украинском, а русский, собака, пробивается))) Человек может быть очень хорошим политиком, но плохим оратором, а может быть наоборот, так что вы выберете?

А вот, например, Тина Канделаки поступила в медицинский институт на факультет "Лечебное дело" по специальности "челюстно-лицевая хирургия".
Будучи студенткой мединститута, Тина Канделаки отправилась на кастинг, который проводился на одном из центральных грузинских каналов и прошла его - всем очень понравилась ее внешность, манера держать себя, но была только одна существенная проблема - Тина вообще не говорила по-грузински. Но дала себе клятву выучить язык за три месяца. Под личным контролем Серго Петадзе - генерального продюсера второго грузинского канала "Меореархи" - Тина отправилась на телевизионный фестиваль в Батуми. Первое время специально для нее писали грузинские тексты с русской транскрипцией: было очень сложно, но Тина всем нравилась.
Профессора в мединституте были уверены, что увлечение Канделаки шоу-бизнесом - это юношеская блажь, что это все преходящее, а профессия хирурга - респектабельная и всегда будет приносить деньги. Кроме того, Канделаки очень хорошо училась, и все ждали, когда же у нее "это пройдет". Но Тина твердо стояла на своем. Она бросила мединститут и поступила на журфак ВТГУ.
А могла бы быть неплохим хирургом :D :D :D
Объявления Пользователей!, предложения, реклама, поиск и продажа готовых, консалтинговые услуги, просьба о помощи в выполнении работ
 
Что-то я не поняла актуальность этого топика... Мы тут должны писать - пишу контрольные на заказ??? Так это изначально подразумевает данный ресурс..
А какие ещё могут быть здесь объявления? Продам ВАЗ 2106? :rotate:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.


Случайное стихотворение

Группа биологов-заочников сдает зачет по генетике
Ну, вот приплыли, зачет по генетике,
Лучше бы сдали зачет по эстетике.
Группе, всем сразу, азбука снится:
Aa и Bb - геном единицы.
Чертим, рисуем, решетки Пиннета
Сил у студентов совсем уже «нету»,
Задачу решаем, всей группой в провале
О том, как генетики соединяли
Гены различные рекомбинацией,
Непарных аллелей скрещенных мутацией.
От  результата этой задачки
Группе пришлось носить передачки,
Так как наш «препод» в больницу слегла,
Она всех итогов снести не смогла,
Но ничего, и не с первого раза
Сдадим мы генетику – эту заразу. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы