Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Как справиться с чувством, когда девушка относится к тебе как к другу, а ты ее любишь?
 
[QUOTE]Яна пишет:
Я не могу взять и послать, но и не даю поводов на отношения. Как в таких ситуациях помочь людям?[/QUOTE]

Никак. Вы ж не можете покопаться в его голове и выключить нужный рубильник. Если человек психологически стойкий - он предпримет шаги к избавлению от бесполезных страданий (обычно действительно следует перестать общаться до полного излечения, а когда у него будет другое увлечение - тогда можно и дружить). А вот если человек не может справиться с душевными терзаниями, то вы ему не просто ничем не поможете, а наоборот только усугубляете, жалея и держа рядом с собой как друга. А потом попадется такой, что станет угрожать с крыши броситься и т.д. - что делать будете?
Как приходить вовремя ?, Почему и зачем мы опаздываем?
 
Ну и разумеется, раз это вопрос, тесно связанный с психологией и философией, то у каждого совя "колоколня" + масса исключений. Вот например касательно расстояния (пусть это далекий путь на работу). Во-первых, если все очень строго, то именно этот фактор будет заставлять приезжать раньше, а не личные качества. Если при этом расписания транспорта таковы, что ты можешь приезжать либо на час раньше, либо на 5 минут позже +/- 10 минут и из-за этого строгие правила требуют, чтобы ты таки приезжал на час раньше и "никого не волнует!" - я решительно против таких отношений. Тут я рад, что живу в более гибкое время. А для других - это норма, для других "надо - значит надо" без анализа оптимальности.
Во-вторых, если сотни раз проделываешь один и тот же путь, то сознательно ориентируешься на время, за кторое чаще всего удается добраться. К примеру, полтора часа +/- 15 минут. Его и назначаешь. Хотя изредка может и за час удастся добраться. И точно так же, ИЗРЕДКА, - два часа, т.е. опоздание. Тут уже причина чисто техническая или скажем так, статистическая. Правда, на практике, когда ооочень не хочется на ту работу тащиться, что в голове устойчивая мысль "можно за час, час-пятнадцать - значит так и будет!" )))
Как приходить вовремя ?, Почему и зачем мы опаздываем?
 
Опрос, пожалуй, слишком философский, чтобы его результаты можно было считать значимыми.
Часто мы опаздываем туда, где не очень то жалем быть. Или тогда, когда не хочется успеть. Или тогда, когда переоценили свои силы.
А таких вариантво ответа нет. Вместо этого мы ответим "Стараюсь успеть больше", что будет лукавством. А почти все остальные варианты ответов на вопрос "Почему?" без потери значимости фактически можно объединить в один - "Потому что не могу оторваться от отого, что делаю сейчас". Т.е. как минимум
- Не могу оторваться от интернета
- Не могу оторваться от социальных сетей
- Играю в игры, смотрю кино, слушаю радио
- Читаю книжку
это все одно и то же.
А по остальным аспектам опозданий - опаздывать, не успевать, нарушать обещания - это стресс, это разочарование. Поэтому сознание будет пытаться найти "мягкое", не очень укорительное для себя объяснение этим маленьким неудачам. Т.е. объясняя свое опоздание мы априори не искренни (обычно). В этом сложность вопроса )) Ответить на него гораздо проще со стороны о ком-то другом, чем самому себе.
---
Для себя проблему решил (не абсолютно, конечно же) банально - уже не опаздываю, т.к.
- больше не спешу (не важно сколько ты успеешь, важно что, важно как, важен процесс, а не скорость);
- научился говорить "нет" (а раньше, когда меня спрашивали "успеешь?" я ТЯГОТЕЛ ответить "да", наверное это как-то связано с самооценкой, желанием повысить свой авторитет, не знаю).
Новогодняя праздничная лотерея - 2013
 
Поздравления победителям!!! :good:


P.S.: Эх, надо было 97 брать. 95 в хвосте болталось ))
Вообще выборка знатная попалась! 100, 99, 97 в первой десятке. Да еще и 98 не далеко болталось. Как чувствовал, но - промахнулся :hunter:
Изменено: edd_k - 30.12.2012 21:40:40
Новогодняя праздничная лотерея - 2013
 
Фуф, ну удачи всем! Крутись рулетка большая и маленькая! И чтоб джек-поты в новом году каждый месяц (минимум) :shampanskoe:
Новогодняя праздничная лотерея - 2013
 
Цитата
ДеДМороз2013 пишет:
А блок не снял!
Снял (зеленая пимпочка >> и теперь ее нет и срока нет). То видимо вам еще не обновило.
Новогодняя праздничная лотерея - 2013
 
Число писал - 95. Блок снял.

И сайт сразу тормозить перестал... Как он ситуативно тормозит
Изменено: edd_k - 30.12.2012 01:09:23
Новогодняя праздничная лотерея - 2013
 
Успел-успел! Мое число 95. Перевожу денежку

Отвлекли, то работой, то НГ-хлопотами. Прошу прощения!!
Новогодняя праздничная лотерея - 2013
 
Цитата
ДеДМороз2013 пишет:
что делает его лицом незаинтересованным
Эеей! Я тут панимашь, 29-го жду... А меня уже в незаинтересованные
Заинтересованное я лицо... :pisatel:
Новогодняя праздничная лотерея - 2013
 
Цитата
Ressi пишет:
А Вы не прорицаете?
Неа )) Могу, как и все, только одно нагадать :hunter:


Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А что Вы скажите насчёт приличной потери? Это с чем связано?
Да кто ж его знает с чем ))

У самого был случай - когда отнес не лично мое кольцо в ломбард и ЗАБЫЛ его забрать, а буквально через несколько дней его уже отправили в центральный офис и оттуда уже никак ничего не вернуть. Я не знаю ни как меня угораздило вообще что-то в ломард понести (чего я никогда не делал и не собирался), ни как забыть. И не сказать, что я тогда был в угол загнан, чтобы превратиться в совершенно бездумное существо. Что это было? Моя слабость? Целенаправленный негатив с чьей-то стороны? Накопившаяся паника и стресс?

Четко и ясно этого никто не объяснит. Психологи будут объяснять своими теориями. Бабки - порчей. Священиики - промыслом божьим. Аналитики - кризисом! :podzatylnik:

Одно я знаю точно, что во время событий все было как так и надо, а после - немой вопрос "ЧТО ЭТО БЛИН БЫЛО?!!!"

Ну и разумеется ничего такого никогда и близко не было. Я вообще по жизни, кроме этого случая, ничего материального по крупному не терял и не находил. А дома еще с незапамятных времен лежит горсть маминых и бабушкиных золотых украшений советского периода, к которым у меня никогда никакого интереса не было и никогда не возникало никаких мыслей по их поводу. Мистика, что еще сказать...
Новогодняя праздничная лотерея - 2013
 
Цитата
Гамма пишет:
Вспомнила, что в детстве находила золото, но после этого у родителей начинались проблемы... то есть я нашла, а в итоге забирали у нас еще больше.... поэтому с золотом я не дружу...
Золото считается наиболее подходящим материалом для снятия порчи/сглаза. Так что, не мудрено, если кто-то притаскал ворожке не какие-то монетки, а именно золото для этой цели. Т.е. золото или металлические деньги типа заряжают тем негативом, который напитал в себя человек и выбрасывают на улице. Кто подберет - тому порча и перейдет якобы.

По более научным гипотезам, люди, которые из поколения в поколение живут не очень богато, просто подсознательно боятся достатка, боятся больших денег и дорогих вещей. Потому приличная находка может психологически косвенно повлиять на последующие события.
Новогодняя праздничная лотерея - 2013
 
Цитата
ДеДМороз2013 пишет:
А коли в снегурки набиваетесь, фото сюда.
Пошто же народ пугать?! ))


А снегурок у Дедушки отбирать грешно. Я только полюбоваться :prazdnik:
Новогодняя праздничная лотерея - 2013
 
Цитата
KSYU0808 пишет:
По поводу снегурки - У меня уже и фото есть)))

Всем снегуркам снегурка! :clapping:
Новогодняя праздничная лотерея - 2013
 
Цитата
Ressi пишет:
Генерировать по кол-ву участников, там же написано! От 1 до 100.

Вот. 22 участника выбрали себе 22 числа, а 78 чисел остались не выбранными. Генерируем выборку из 22 чисел, среди которых попадутся и выбранные, и не выбранные (которых в 4 раза больше). С некоторой вероятностью может вообще ни одного числа из выбранных не попасться. Вот в этом проблема.

Я на вскидку прикинул, для 20 участников в каждой 6-7-ой выборке из 20 чисел просто напросто не будет 3 победителей, т.к. не будет подходящих чисел. Так что, лучше генерировать по максимуму - 50 чисел. На порядок выбора победителей это никак не влияет, но зато вероятность получить непригодную выборку будет почти нулевая.
Новогодняя праздничная лотерея - 2013
 
При наплыве участников был бы конфуз:


Т.е. больше 50-ти чисел массив не выдают =)

И не совсем понятно с этим пунктом:
Количество чисел в последовательности на странице http://www.randstuff.ru/number/ будет установлено равным числу участников лотереи (с учетом п.1.4). Повторение чисел будет исключено.


Вот, к примеру, 20 участников. Какой длины последовательность предполагалось генерировать? 20 чисел от 1 до 100? Или 100 чисел от 1 до 100?
Страницы: 1 2 След.


Случайное стихотворение

Лёгкий экзамен
С утра придёт к нам сессия
Ночью будет весело
Глазки вопалённые
Головы вскружённые

Всю неделю веселились
Ночью долго мы трудились
Только пиво не шпаргалка
Нам настанет всем конец

Долгие экзамены -
За последнй партою
Я сижу напрягшися
Листики читаючи

Все проблемы сгинули
Я сижу расслабившись
Листики исписаны
Правила все списаны Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы