Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 21 След.
Объявления Пользователей!, предложения, реклама, поиск и продажа готовых, консалтинговые услуги, просьба о помощи в выполнении работ
 
[QUOTE]>Mammik пишет:
Здравствуйте. Решаю контрольные по химии, опыт решения задач достаточный(плюс образование высшее химическое), чтобы гарантировать качество выполнения. На данном сайте - новичок. Заказов еще нет (видимо тоже цены не устраивают, хотя пишу по-минимуму).

Аналитику и физхимию - надо смотреть какие конкретно задания, решу...(в ответ на пост Отличницы).[/QUOTE]
А где Ваше предложения по заказу, я физхимию размещала ;-)
Лунный календарь, Что день готовит нам грядущий?
 
[IMG]http://www.mirknigi.ru/desc/mailer/2011/03/25/april_top.gif[/IMG]
Овен
[IMG]http://www.mirknigi.ru/desc/mailer/2011/03/25/unit1.gif[/IMG]
В апреле Овны получат ответы на давно назревшие вопросы. То, что долго было для вас загадкой, наконец прояснится, причем не без помощи друзей. Ваш организм не железный, хотя работы будет много, сильно не усердствуйте. Старайтесь управиться с делами в рабочее время, чтобы успеть хорошо отдохнуть, выспаться. Не тратьте в начале месяца много денег, особенно на предметы роскоши, иначе потом вам может не хватить их на самое необходимое. Если вы все еще не нашли свою единственную любовь – не печальтесь, скоро все изменится.

Телец
[IMG]http://www.mirknigi.ru/desc/mailer/2011/03/25/unit2.gif[/IMG]
Тельцам в апреле стоит проявить благоразумие. Именно его вам может не хватить, чтобы достигнуть поставленной цели в карьере. Да и в любви рациональность не будет лишней, подумайте, что для вас важнее: крепкие отношения или мимолетная страсть. В конце месяца одинокие Тельцы пустятся во все тяжкие, ничего плохого в этом нет, только соблюдайте осторожность, особенно это касается интимных отношений. В финансовых делах внимательнее прислушивайтесь к интуиции - не исключено, что ваша проницательность поможет вам заработать приличную сумму денег.

Близнецы
[IMG]http://www.mirknigi.ru/desc/mailer/2011/03/25/unit3.gif[/IMG]
Близнецы могут рассчитывать в апреле на поддержку родных и друзей. А вот с коллегами лучше избегать тесных контактов, общайтесь лишь по мере необходимости. Начало месяца – хороший период для улучшения финансового положения за счет дополнительных доходов. В середине апреля уделите внимание своему хобби, будь то вышивание крестиком или горнолыжный спорт. Вам стоит чаще ходить на свидания. Не только не отказывайтесь от приглашений, но и сами проявляйте инициативу.

Лев
[IMG]http://www.mirknigi.ru/desc/mailer/2011/03/25/unit5.gif[/IMG]
В апреле Львы смогут расслабиться и насладиться плодами своего труда. Подумайте о том, что жизнь состоит не из одних проблем и забот, какие-то дела можно смело отложить на потом и заняться, наконец, собой. Середина месяца благоприятна для дальних поездок, в это время хорошо навестить своих родных. А вот в конце апреля вам придется принять гостей у себя дома. В любовных отношениях вас, вполне вероятно, ждет неожиданное признание - о своих чувствах вам поведает тот, от кого вы этого никак не ожидали. Особенное удовлетворение вы сможете получить от занятий любым видом творчества.

Дева
[IMG]http://www.mirknigi.ru/desc/mailer/2011/03/25/unit6.gif[/IMG]
В апреле вам не стоит проявлять излишнее любопытство и совать нос в чужие дела, даже если вами движут благие намерения, поскольку всем известно, куда ими вымощена дорога. В личной жизни возможны проблемы, вероятен даже разрыв отношений на некоторое время. Но к концу месяца все утрясется. Если вы еще не встретили свою вторую половину, то вряд ли это произойдет сейчас, ваше взаимопонимание с противоположным полом не на высшем уровне. В сексе старайтесь доставить партнеру как можно больше удовольствия, в этом случае вы и сами получите *** наслаждение.

Весы
[IMG]http://www.mirknigi.ru/desc/mailer/2011/03/25/unit7.gif[/IMG]
В апреле Весам нужно быть внимательнее к деталям, обращать внимание на любые мелочи, ведь иногда именно от мелочей зависит успех всего дела. Лучше организуйте свое рабочее время, чтобы больше успевать - не стоит заниматься посторонними вещами в офисе, чтобы не вызвать гнев начальства и недовольство подчиненных. В отношениях с партнером вам нужно приспосабливаться к его желаниям, а не навязывать свои взгляды. Конец месяца благоприятен для путешествий, а также для переезда на новое место жительства.

Скорпион
[IMG]http://www.mirknigi.ru/desc/mailer/2011/03/25/unit8.gif[/IMG]
Скорпионы могут торжествовать - все идет так, как вам хочется. Вы займете активную жизненную позицию и любое событие сможете направить себе во благо. Некоторые проблемы могут возникнуть лишь в денежном плане – вам, вполне возможно, придется потратить некоторую сумму на оформление документов, оплату долгов или госпошлин. Вряд ли в этом месяце можно встретить одинокого Скорпиона - слишком много у вас поклонников, чтобы остаться без пары. Тем, у кого уже давно имеется любимый человек, стоит задуматься о более тесном сближении.

Стрелец
[IMG]http://www.mirknigi.ru/desc/mailer/2011/03/25/unit9.gif[/IMG]
Перепады в настроении и самочувствии сделают апрель не самым легким месяцем для вас. Ваш энергетический потенциал недостаточно высок, чтобы выполнить все, что вы задумали, без риска для здоровья. Учтите это обстоятельство при планировании переговоров, командировок и встреч с клиентами. Середина месяца благоприятна для Стрельцов творческих профессий, поскольку вдохновение будет с вами ежечасно. В личной жизни намечается активное движение, вы проснетесь от зимней спячки и либо встретите новую любовь, либо разожжете сильнее старую.

Козерог
[IMG]http://www.mirknigi.ru/desc/mailer/2011/03/25/unit10.gif[/IMG]
Всегда оставаться на высоте в апреле вам поможет уверенность в себе. Кроме того, вам придется-таки распрощаться с изжившими себя идеями и начать новые проекты, которые очень скоро дадут хороший результат. Ваше финансовой положение будет не совсем стабильно, в основном за счет стараний домочадцев. Чтобы воспламенить своего партнера, попробуйте поэкспериментировать со своей внешностью, ролевые игры тоже придутся кстати. У многих Козерогов активизируются связи со знакомыми из других регионов и стран. Воспользуйтесь этим, чтобы расширить свой кругозор, можно и напроситься в гости.

Водолей
[IMG]http://www.mirknigi.ru/desc/mailer/2011/03/25/unit11.gif[/IMG]
Не позволяйте весенней депрессии взять верх над собой и испортить жизнь вам и вашим близким. Делайте все, чтобы взбодриться. Ваша семья в апреле сплотится, и центром ее станете именно вы. Покажите свои лидерские качества, и вы сможете осуществить давно задуманное дело, например, начать постройку дома или отправиться в кругосветное путешествие. Что касается любви, то она будет не столько страстной, сколько нежной и дающей уверенность в завтрашнем дне. Одиноким Водолеям не стоит предпринимать никаких шагов по поиску второй половины, судьба сама найдет вас.

Рыбы
[IMG]http://www.mirknigi.ru/desc/mailer/2011/03/25/unit12.gif[/IMG]
Особое удовольствие в апреле Рыбы получат от общения с друзьями. Именно с их помощью вы сможете не только расслабиться и весело провести время, но и справитесь с любыми неприятностями. Только не стремитесь заводить новых приятелей, доверяйте лишь проверенным людям. Неожиданные финансовые вливания придут к вам со стороны родственников, однако не тратьте деньги сразу. Апрель – плохое время для экспериментов. В любви сохраняйте привязанность к своей второй половине, а если таковой пока нет – спокойно ждите встречи с ней.
Изменено: Отличница - 25.03.2011 18:35:38 (дополнила)
Лунный календарь, Что день готовит нам грядущий?
 
Всем хорошего весеннего настроения ;-)
[IMG]http://krasota-gif.narod.ru/s/3D/10.gif[/IMG]
Лунный календарь, Что день готовит нам грядущий?
 
СПАСИбО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ ЭТОЙ РУБРИКИ.
[IMG]http://animashky.ru/flist/smbolshie/7/125.gif[/IMG]
Буду рада, если и Вы примете участие и будете размещать полезную информацию
Лунный календарь, Что день готовит нам грядущий?
 
[IMG]http://krasota-gif.narod.ru/s/space/09.gif[/IMG]
* 21 лунные сутки
(!) Они носят название «табун лошадей».
(!) Сегодняшние сутки несут активность. У них мощная энергетика, которую сравнивают со стремительно бегущим табуном лошадей.
(!) Для сохранения эмоционального равновесия оставайтесь честными во всех отношениях. Тогда червоточина сожаления за плохие поступки и мысли не будет преследовать вас
Эти сутки угнетают кроветворную систему и печень. Поэтому сегодня полезны естественные продукты с кислым вкусом и красным цветом.
(!) Сегодня полезно есть морковь и свеклу, и пить на их основе сок. А также фрукты и ягоды с естественным кислым вкусом и красным цветом – клюкву, рябину, морошку и гранаты. Они поддерживают печень. А также квашеную капусту. Лимоны. Землянику, клубнику. Красную смородину. Крапиву. Все эти продукты дают строительный материал для обновления крови.
(!) Рекомендую избегать продукты, дающие нагрузку не печень и кровь. Это жирная и белковая пища.
(!) Полезны самые разнообразные полезные занятия, которые объединяют людей по интересам. Так любители бега могут провести совместную пробежку по парку. Любители банных процедур – сходить в парную. Любители занятий в тренажёрном зале или восточных гимнастик – посетить тренажёрный зал. Главное сегодня – не сидеть, а заниматься.
Лунный календарь, Что день готовит нам грядущий?
 
[QUOTE]>bushka пишет:
А может на сайте есть астрологи? [/QUOTE]

Да, Оля, у нас есть астролог профессиональный - Юля [URL=http://help-s.ru/catalog/detail.php?ID=3687]Kuzina[/URL][IMG]http://help-s.ru/upload/main/135/1359c96a4332838888fc37c546220506.jpg[/IMG]
Лунный календарь, Что день готовит нам грядущий?
 
[QUOTE]>isk0 пишет:
[QUOTE]>Rishka пишет:

Да простит меня Отличница за мои рассказы о собаке в "Лунном календаре" тс, она спит [/QUOTE]
Ну вот, спит... А я хотела внести предложения, чтобы она здесь гороскоп ещё разместила. "Что день готовит нам грядущий?" Каждому и конкретно что? Я например, козерожка [/QUOTE]
http://astro-online.ru/natal.html Натальная карта - индивидуальный гороскоп, построенный на момент рождения человека. Иногда это название также применяют, говоря о рождении организации или государства. :rotate:
Лунный календарь, Что день готовит нам грядущий?
 
[QUOTE]>исполн3 пишет:
Цитата >Rishka пишет:

А я хотела внести предложения, чтобы она здесь гороскоп ещё разместила. "Что день готовит нам грядущий?" Каждому и конкретно что? Я например, козерожка Я второй на очереди. А bushka вы будете третьей Ждем личного гороскопа [/QUOTE]

http://astro-online.ru/natal.html Натальная карта - индивидуальный гороскоп, построенный на момент рождения человека. Иногда это название также применяют, говоря о рождении организации или государства.
Лунный календарь, Что день готовит нам грядущий?
 
[QUOTE]>Rishka пишет:
Да простит меня Отличница за мои рассказы о собаке в "Лунном календаре" тс, она спит [/QUOTE]

Ну вот, спит... А я хотела внести предложения, чтобы она здесь гороскоп ещё разместила. "Что день готовит нам грядущий?" Каждому и конкретно что? Я например, козерожка [/QUOTE]

На нашем сайте есть и профессиональные составители гороскопов. Даю ссылку на натальную карту - Натальная карта - индивидуальный гороскоп, построенный на момент рождения человека. Иногда это название также применяют, говоря о рождении организации или государства http://astro-online.ru/natal.html. О себе много интересного удалось узнать :good:
Лунный календарь, Что день готовит нам грядущий?
 
[QUOTE]>исполн3 пишет:
Отличница, а это ты сидишь на арочках?

люди у кого-нибудь снег еще есть?[/QUOTE]
Фото не мое, у нас нет в городе таких шикарных беседок, но снег пока лежит кругом, таит медленно, обещают снегопад и видно будет похолодание. Зима не уступает своих позиций
Лунный календарь, Что день готовит нам грядущий?
 
[QUOTE]>Rishka пишет:
Да простит меня Отличница за мои рассказы о собаке в "Лунном календаре" [/QUOTE]

Мне интересно читать вашу переписку, хоть от грустных мыслей отвлекусь
Лунный календарь, Что день готовит нам грядущий?
 
[IMG]http://krasota-gif.narod.ru/s/space/06.gif[/IMG]
Сегодня 23 марта, среда
* 19 лунные сутки
- Эти лунные сутки тяжело влияют на сознание человека. В течение этих лунных суток человек легко может обольститься, попасть под влияние дурной привычки. Поэтому символика этих лунных суток связана с пауком и паутиной. Противостоять этому надо нравственной чисткой сознания. А для этого проанализируйте свои поступки. Мысленно покайтесь в совершенном вами зле. Простите своих обидчиков. Избавьтесь от самообмана и гордыни.
[IMG]http://malahov-plus.com/uploads/posts/2011-03/thumbs/1300884416_0_5ed14_64a45416_xl.jpg[/IMG]

malahov-plus.com » Архив » Лунный календарь
Сегодня, 00:05 Лунный календарь

лунаСегодня 23 марта, среда
* 19 лунные сутки
- Эти лунные сутки тяжело влияют на сознание человека. В течение этих лунных суток человек легко может обольститься, попасть под влияние дурной привычки. Поэтому символика этих лунных суток связана с пауком и паутиной. Противостоять этому надо нравственной чисткой сознания. А для этого проанализируйте свои поступки. Мысленно покайтесь в совершенном вами зле. Простите своих обидчиков. Избавьтесь от самообмана и гордыни.
Лунный календарь

* Хорошо провести методику «очищение полевой формы жизни» с помощью дыхания. Это частые коротки резкие втягивания через нос воздуха, при этом на выдох не обращаете внимания. Как будто нюхаете гарь. Для начала дышать так нужно пять минут. Через день увеличить время дыхания на 1-2 минуты.
* Дополнительно можно выполнить «огненное очищение». Для этого нужно посидеть у открытого огня и пристально посмотреть на него
[IMG]http://malahov-plus.com/uploads/posts/2011-03/thumbs/1300884465_0_755aa_b4970ee7_xl.jpg[/IMG]

malahov-plus.com » Архив » Лунный календарь
Сегодня, 00:05 Лунный календарь

лунаСегодня 23 марта, среда
* 19 лунные сутки
- Эти лунные сутки тяжело влияют на сознание человека. В течение этих лунных суток человек легко может обольститься, попасть под влияние дурной привычки. Поэтому символика этих лунных суток связана с пауком и паутиной. Противостоять этому надо нравственной чисткой сознания. А для этого проанализируйте свои поступки. Мысленно покайтесь в совершенном вами зле. Простите своих обидчиков. Избавьтесь от самообмана и гордыни.
Лунный календарь

* Хорошо провести методику «очищение полевой формы жизни» с помощью дыхания. Это частые коротки резкие втягивания через нос воздуха, при этом на выдох не обращаете внимания. Как будто нюхаете гарь. Для начала дышать так нужно пять минут. Через день увеличить время дыхания на 1-2 минуты.
* Дополнительно можно выполнить «огненное очищение». Для этого нужно посидеть у открытого огня и пристально посмотреть на него
Лунный календарь

* Что касается работы организма, то эти сутки хорошо провести на фруктовых и овощных блюдах и соках. Это не только облегчит работу вашего организма, но и придаст массу свежих сил
* Физиологически сегодня активны органы, расположенные внизу живота. Поэтому сегодня полезно очищать кишечник. Или сделать разгрузочный день. Например, отварите 2-3 свёклы среднего размера, измельчите на средней тёрке, добавьте зубчик перемолотого чеснока, 1 ст.л. растительного масла и мелко рубленую зелень петрушки. У вас получится полезное блюдо, которое очистит кишечник.
[IMG]http://malahov-plus.com/uploads/posts/2011-03/thumbs/1300884475_0_49008_fab9c8e5_xl.jpg[/IMG]
* Так как сегодня активны почки, рекомендую исключить из своего рациона все солёные блюда. Такие как, солёные огурцы, грибы и квашеная капуста.
* Очень хорошо сегодня употреблять печёный картофель и печёные яблоки.
* А в течение дня кушать салат из моркови и капусты.
* Тем, кто страдает заболеваниями желудочно-кишечного тракта лучше всего овощи готовить на пару или припускать на сковородке.
* Не ешьте мясо и жиры, …откажитесь от молочных продуктов, хотя бы на время.
* Поберечь сегодня нужно и жизненные силы. Поэтому физическая нагрузка сегодня умеренная. Лучше всего сегодня выполнить мелкие домашние дела. Больше проводите времени на свежем воздухе, это хорошо отвлекает от мысли о еде, особенно если человек постится
[IMG]http://malahov-plus.com/uploads/posts/2011-03/thumbs/1300884457_0_74aa6_a50267c5_xl.jpg[/IMG]
* В течение дня делайте самомассаж кистей, при этом особое внимание уделяйте ладоням,… на них имеются точки, стимулируя которые мы активируем работу мочевого пузыря и кишечника
[IMG]http://malahov-plus.com/uploads/posts/2011-03/thumbs/1300884473_0_54a7b_2a284d3c_-2-xl.jpg[/IMG]
Что делать, если исполнитель решил все задания неправильно?
 
[QUOTE]>Kosarar пишет:
В ветке http://help-s.ru/forum/forum13/topic693/ произошло нечто обратное - заказчик отказался отдавать работу студенту и повторно заказал её (но уже за меньшую сумму) другому исполнителю вне этого сайта.[/QUOTE]
Я уже выразила свою позицию, что заказчик был обязан привести данного автора на этот сайт, зарегистрировать его и произвести оплату за его работу через данный сайт, а также пригласить его к обсуждению темы. Считаю, что это будет справедливо по отношению и к сайту, и к автору, который первым предложил свою помощь :idea:
Скорбь по безвременно ушедшему, скорбь
 
[COLOR=#0033FF][B]А это Рома на своей родине - Украине, отдыхал и радовался солнцу, морю и жизни[/B][/COLOR]
[IMG]http://clip2net.com/clip/m37010/1300647530-ulybochku-_080525_131137-25kb.jpg[/IMG]
Скорбь по безвременно ушедшему, скорбь
 
[COLOR=#000000][B]Вот его сынок, который остался теперь без папы[/B][/COLOR] :weep:
[IMG]http://clip2net.com/clip/m37010/1300647388-synok-jpg-79kb.jpg[/IMG]
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 21 След.


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы