Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 494 След.
Анекдоты
 
[QUOTE]Елена Вахрушева пишет:
А я посадками занялась.... Ну и кто я после этого? [/QUOTE]примерная жена :parochka: , я вот тоже ленивая - для отстаивания своего мнения - думаю, мужу просто самому мичуринство надоело. И новые подоконники ему было жалко?
Интересное в Сети
 
Пятый акт в театре абсурда: все не так, как кажется.
Так как буржуйская пресса разрекламировала полковника Мамура, а я военных уважаю, то искала признаки мужества у военных Бельбека.
А нашла [url=http://tutuskania.livejournal.com/1588531.html]одну странную свадьбу[/url] :devochka_s_igrushkoi: и [url=http://pole-voli.livejournal.com/54382.html]проваленную попытку мордобоя[/url], :boks: когда крымчане чуть от страху не побили мужественных бельбекских военных.
А Россия возвращает военную технику Украине, а истерика о гипотетическом штурме Киева все не заканчивается.
Анекдоты
 
[QUOTE]Елена Вахрушева пишет:
мы сами не садим рассаду? Почему покупаем?[/QUOTE]На рынке ты можешь выбрать рассаду с толстым стеблем: веселую, жирненькую. А дома что вырастет. Что-то не взойдет, что-то будет чахнуть. Ну вот как-то так.
Интересное в Сети
 
Лукашенко дал[url=http://telegraf.by/2014/03/intervyu-lukashenko-ukrainskoi-teleprogramme-shuster-live] интервью[/url] Славику Шустеру.
"Мы говорим о Крыме, признании, непризнании и прочее. Да плевать России на то, что кто-то признает или не признает Крым в ее составе. У них своя логика есть. И логика, надо сказать, железная. Были прецеденты в мировой практике. И от этого никуда не денешься. Вы видите, как себя ведет Запад, как в народе у нас говорят, шелудиво ведет – и туда, и сюда. А Россия выставила очень мощные контраргументы. И, понимаете, Россия никогда, как они заявляют, не двинулась бы в Крым. Никогда! Если бы для этого не было причин или хотя бы повода. Еще раз повторяю: уйдя оттуда, Украина согласилась с этим!"
"Президент Путин не имеет намерений идти дальше. Я это Вам ответственно говорю. Он очень правильно сказал: есть некий предел, красная черта, которую нельзя переходить. Понимаете, Россию, да и нам от этого доставалось, замордовали и достали до того, что наступил момент, когда Россия уже не могла не реагировать. Для нее, для такой империи, это было равнозначно смерти.

Когда начинают бить, убивать и резать, как многие думали, русских людей (а именно так общество в России воспринимало, точно так воспринимал это и Путин), скажите, он что, должен был молчать?
Негражданами обозвали в Прибалтике, в других известных странах россиян, русскоязычных и наших белорусов. Стерпели. Польша ведет себя паршиво, дальше некуда, как вассал Америки. Терпим и они, и мы. Начинают прессовать там, где надо и не надо. Сирия и так далее. Терпим. По Ирану прессуют на всю катушку. Терпит Россия, сносит это всë. Но когда у твоего порога, у твоего родного брата взяли нож и говорят ”зарежем“, ждать пока зарежут? Россия отреагировала."
"Какая-то настороженность у властей Украины была, что вот на северной границе Украины, то есть на границе Беларуси и Украины, Лукашенко сосредоточил войска и готов с севера захватить Украину вплоть до Киева, а Путин якобы с юго-востока. Никогда таких планов не было! Ничего мы там не сосредотачивали, кроме усиления охраны границы. Мы боялись разного рода контрабанды, проникновения сюда каких-то элементов, поэтому пограничными действиями (об этом мы проинформировали пограничников Украины) мы вынуждены были прикрывать границу более плотно."
"Я это проходил в 2010 году, раньше они к нам приезжали, этот ”правый сектор“, он назывался как-то по-другому тогда, у нас кадры есть – вот тут пытались машины переворачивать и так далее. Я не скажу, что мы уж сильно их приводили в чувства, но очень быстро привели в чувство в 2006 году, а в 2010 году вроде бы так элегантно поступили: тех, кто не ломал, не крушил, – оставили, а человек шесть отправили в камеру."
[ Закрыто] Задворки или темная сторона жизни, Тема собирает непозитивное и тревожное, людям со слабой психикой не рекомендуется
 
[QUOTE]Ressi пишет:
А вот вы рискуете шаурму покупать?[/QUOTE]Я - нет. Моя старшая дочь ее любит, но ходят они, тут где-то поблизости, есть: но там все коммуникации, вода, туалет. Пока все было ок. А эта точка, про какую пишут, у меня всегда вызывала суеверный ужас. В кафе могу взять только то, что прошло тепловую обработку.
Интересное в Сети
 
[QUOTE]Елена Вахрушева пишет:
Несколько негигиенично и попахивает средневековьем[/QUOTE]Мировое сообщество норовит от памперсов отказаться, гель в них никакому разложению не поддается, и мне было интересно какие существуют способы приучения к горшку. Вот такие и существуют. Китайские штаны еще способ борьбы с перегревом детородных органов у мальчиков. Однако вот на улице, попой на песок. :muj_i_jena: Моя славянская душа такого не приемлет.
[ Закрыто] Задворки или темная сторона жизни, Тема собирает непозитивное и тревожное, людям со слабой психикой не рекомендуется
 
[QUOTE]Елена Вахрушева пишет:
Наталья, что у Вас произошло?[/QUOTE]У нас такое бывает периодами. Любители острых ощущений! То [url=http://klops.ru/news/obschestvo/47802-massovoe-otravlenie-kaliningradtsev-quot-posle-obeda-v-sushi-bare-ya-umirala-neskolko-dney-quot]суси натрескаются[/url], как известно рыба в них сырая, то [url=http://klops.ru/news/obschestvo/88492-cbezhala-prodavets-larka-s-shavermoy-gde-otravilis-74-kaliningradtsa]вот шаурмы[/url].
У нас даже появились фразочки "дристаранная еда" и срупермаркетные закуски". :|
Люди едят где и что придется. Наших студов кормят в столовой, плюс собственная выпечка. Пока ничего тьфу-тьфу подобного. Но вообще сальмонеллез просто бич Калининградской области.
PS Могу сказать в оправдание одно, что ни разу пока вся страна в прошлом году: ротовирус и менингит в страхе лечила детей. У нас не было. Думаю, что наши няньки и повара в госучереждениях чище. У нас мало,что происходит, окромя автоаварий. Поэтому дристулянин для нас событие. :blush: Уж как напишут. Вот как-то так. А вот вы рискуете шаурму покупать?
Изменено: Ressi - 29.03.2014 11:16:04
Анекдоты
 
[QUOTE]Елена Вахрушева пишет:
А у Вас когда помидоры высаживают?[/QUOTE]Лен, я как мы переехали встала как "правый сектор" у Рады: "Не дам подоконники в обиду!" И муж стал покупать рассаду. Так что я не знаю :blush: И вообще, я не любитель сохи и лопаты. Мое дело поддержать моего кормильца морально и едой, а все остальное не мое.
Анекдоты
 
[QUOTE]Елена Вахрушева пишет:
Я в прошлое воскресенье распикировала помидорчики уже. 120 кустиков[/QUOTE]Ничего себе! А не рано?
Интересное в Сети
 
[IMG]http://www.kz.all.biz/img/kz/catalog/268952.jpeg[/IMG]
Я раньше до китайских штанишек что-то читала о национальных казахских колыбелях.
Интересное в Сети
 
[IMG]http://help-s.ru/upload/iblock/944/9447048aa6e9d3330bc0eaed7a4d2c22.jpg[/IMG]

Это традиционные китайские штанишки для малышей. Была удивлена. "на лавочке с ребенком бабушка сидела, малой сел на корточки и прямо на лавочку наложил кучку. Причем ему наверное уже года 3 было. Бабушка так пакетиком смахнула на землю и все. А еще можно ребенка над мусоркой в торговом центре подержать, чтобы он туда дела свои сделал. Или в пустое ведерко из под попкорна в кинотеатре. И никто и бровью не поведет, только иностранцев покоробит." Так сказать не снимая штанишек.
Анекдоты
 
[QUOTE]Елена Вахрушева пишет:
Наташ, будешь смеяться, но я тоже прочла сразу именно это слово! А потом только поняла, что белке грызть "хероев" как-то "не с руки"!
А когда я показала мужу эту картинку, первое что он прочёл было тоже "херои".... [/QUOTE]Мы все ушиблены Майданом. :tv: Ужас какой-то! Я - бдящая за сохранностью парт и изводящая наскальную живопись совсем другое увидела. У кого что болит...
Изменено: Ressi - 28.03.2014 23:00:06
Анекдоты
 
[QUOTE]Елена Вахрушева пишет:
и завтра, и послезавтра[/QUOTE]Не, к урокам надо готовиться, но сегодня был прекрасный теплый день. Почечки разворачиваются, травка лезет, ляпота!
[IMG]http://samizdatt.net/uploads/posts/2013-02/1361881936_vesna-2.jpg[/IMG]
Анекдоты
 
Сегодня пятница :yahoo:
[IMG]http://albums1.ochepyatki.ru/484/f_10801.jpg[/IMG]
Анекдоты
 
Глубоко аполитичной подружке высылаю картинку.
[IMG]http://shkid.s3.amazonaws.com/images/00/02/89/2014/03/07/16f6564b9e.jpg[/IMG]

Посмеяться так сказать. Гляди, какие издатели идиоты.
Она мне робко в ответ: "Это про Украину? "
- ???!
- Ну, херои!
:prazdnik:
Да уж.
Изменено: Ressi - 27.03.2014 22:26:45
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 494 След.


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы