Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Защита заказчиков help-s.ru и как выбрать исполнителя?, Исполнитель подводит, как быть? Наши и Ваши Советы.
 
ура даешь одно задание 1000 р. тогда у нас все будет платным и обучение и медицина по настоящему. Ну просто мечта. а то тут 3 копейки не сватает на котлетку кстате даже не из мяса. Поднять цены в разы и работы делать не на бумаге, а на рубероиде чтобы на века как у классиков. :D
Web-money - способы защиты и обмана
 
на вновь прибывших подается маленький такой списочек (инода из одного чела)и все повторяется. не забывайте что раз в год карты требуют продления. И это тоже идет по спискам и с походом в банк. Да бухгалтерии не всегда удобно, НО она может повлиять на самой ранней стадии. У нас например карты получают только те кто в штате. Остальные около 20% (40 человек) приносят свои реквизиты открытие карты 100-200 р. Я лично провожу беседу с новеньким чтобы какую нужно карту принес. чтобы не парится сильно, практически все относятся с пониманием. На конец есть старая сберкнижка. да неудобно да затратно (платежка в другой банк 30 р. плюс комиссия заобналичку-платит организация от 0,2 до 0,5%от суммы). Я вам это все точно говорю потому что работаю экономистом по финансовой работе и денежки на карточки слюнявлю каждый месяц. :D
Разрабатываем вместе систему штрафов!!!, штрафы авторам исполнителям
 
а лучше порчу напусти пряма на все винду и на исполнителя заодно пусть собака помучается. горит в огне гиены огненой.)))) ХЫ ХЫ ХЫ страшно аж жуть
Web-money - способы защиты и обмана
 
У вас какая то контора странная- денжки кудато пуляет, кому? зачем? (лишбы пульнуть гы-гы-гы.)У нас все просто список в банк иди получай карту. все централизовано- получил принес квиток с номером, заявление написал, что прошу перчислять туда-то и подпись.и все. Все довольны. А кто не снами - наимиты тот приносит реквизиты куда перечислять и ему отдельной платежкой. в этом моменте можно ласково попросить чтобы какую нужно карту открыл и принес ))).а то проблемы будет
Ну что вы все за вертуальные деньги преживате. заведите 20 кошельков вебмани и гоняйте их из одного кошелька в другой (товарищь Сталин две ночи в одной комнате не ночевал) Я так понимаю между своими кошельками без комисси. Поймать три рубля в двадцати местах сложнее чем в одном.
например яндекс и альфа банк мдгновенноый перевод денежков- круто
Защита заказчиков help-s.ru и как выбрать исполнителя?, Исполнитель подводит, как быть? Наши и Ваши Советы.
 
ну ваще, счас как решу решу, и помотрим кто прав))). только быстро не обещаю свое резюме.
Защита заказчиков help-s.ru и как выбрать исполнителя?, Исполнитель подводит, как быть? Наши и Ваши Советы.
 
граждане погодите. Вопрос то у вас в чем. Одни решеаю сам другие в помошью решалки. Ну никто не запрещает всем решать с помощью решалки. Главное решение за которое платят денежки. И нужно на себя обижаться что сам не нашел такую решалку. На кого нужно обидется если современный телевизор работает только от пульта, а у тебя пульта нет. Ну время счас такое что в интернете много чего есть. Грубо говоря и сам студент может найти и решить, так ему в лом же,а мы маленько зарабатываем пока ему в лом Другое дело что решение задач для которых таких решалок нет равняется по стоимости "единичным" задачам без решалок, что как бы не совсем разумно держите цену и тогда все будут довольны. Лень то неискоренима пока)))
Web-money - способы защиты и обмана
 
может быть это и не про этот случай конечно. меня друг попросил заплатить с моего кошелька за его онлайн игру -ева чтоли, так теперь у меня не кошелек в свалка различных счетов от этой игры и все под руку лезут что бы оплатили. хорошо что кошелек рублевый, а счета в валюте, а так бы давно без штанов остался.
Web-money - способы защиты и обмана
 
я дико извеняюсь. хочу привести пример из личной жизни. По роду занятий все время имею дело с денежками. Так вот приходит однажды тип. и говорит что мы его обманываем и зарплату на перечисляем. Посмотрели вроде все перечислили, в банк позвонили те подтвердили что все было наместе, но потом их все сняли. Мы у товарища спрашиваем может сам снял. Он себя пяткой в грудь бьет. нет говорит я не снимал. дело дошло до директора. говорит разберитесь может ли банк так обмануть нашего работника. Позвонили в банк поругались, как так говорим человек денег не брал, а у него их кто-то снял без его ведома. Грабеж среди бела дня. Вроде и банк приличный. В банке забегали ножками засучили ручками замахали и пленку нарыли из банкомата, кто когда и сколько денежков снимал. А там этот гражданин, в очень нетрезвом выде, пластик свой сует и денежки снимает. Иконечно ничего не помнит. Вот так бывает. Хотели заплатить за одно, а заплатили за другое и совсем не такую сумму.
Web-money - способы защиты и обмана
 
а что вы хотите деньги то электронные. если вас даже в автобусе могут обокраcть. То ту сам бог велел.Выход- много не ложить или тратить сразу. Типа платежное распоряжение. как в банке. Денежка пришла и сразу уходит куда надо. "Убодно"
Защита заказчиков help-s.ru и как выбрать исполнителя?, Исполнитель подводит, как быть? Наши и Ваши Советы.
 
Ой граждане, это может стать игрой в одни ворота.
Ситуация: сделал работу 100% правильно (сам такие задаю ребятка), а мне в ответ что она не правильная, верните деньги. Как такой расклад.
Перспективная профессия, Какие специальности сейчас востребованы
 
самый востребованный - это граммотный работник находящийся на своем месте, и не важно где это место. Бывают такие, что накосячат и считают что так и должно быть даже совесть их не грызет. Если работаешь на себя - косячить большая раскошь.
обналичивание вебмани
 
самое простое вывод денег без комисс.положить на сотовый телефон и не только себе у меня до 5000 р получается выводить не сильно напрягаясь
обналичивание вебмани
 
а зачем выводить то. Тратьте электорнные денежки и не партесь.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


Случайное стихотворение

Для чего учится современный студент?
Очень часто мы учимся не для получения знаний, а ради корочки. Но мечтаем при этом о счастливом будущем и "золотых горах".

Для чего я учусь беззаботно,
Протирая за партой штаны?
Чтоб карьера была и работа,
Чтобы падали деньги с луны!
Ведь богатый не значит, что умный.
В нашей жизни всё наоборот.
Вот и я обучаюсь бездумно
Без особых проблем и хлопот.
Есть на каждого препода взятка
И шпаргалка на каждый предмет.
В голове никакого порядка,
Ни стыда и не совести нет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы