Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
О разном
 
не знаю в ту тему ли я пишу. но с недбросовестностью исполнителей я сталкивалась на своем опыте, и пропадали, и подсовывали скачанную из интернета.
но теперь напишу с позиции тсполнителя и попрошу у вас, пользователи сайта, совета.
вот где-то тут на форуме, кто-то писал- мол, исполнители, если не можете сделать работу- пишите честно заказчику, не затягивайте.
вот у меня уже два дня как длится такая ситуация- я взяла работу, но (не знаю куда смотрели мои глаза), из двух требуемых работ (которые заказчик отдавал в одном заказе), оценила только одну (так как вторую просто не увидела-пропустила в заархивированном файле, хотя со мной такое впервые, сама сейчас в легком шоке). написала цену, заказчик согласился. при этом больше за работу никто не взялся (по словам заказчика). через день, с помощью заказчика, я к своему большому ужасу, обнаружила вторую работу в заказе, которую сделать не могу. написала об этом заказчику (с момента закрепления заказа прошел день, сроки у заказа не критические), на что получила ответ от заказчика (не дословно)- мол, ничего не знаю, выполняйте, так как я деньги за работу взял от своего заказчика. на мою просьбу объяснить заказчику и вернуть деньги, мой заказчик снова написал- делайте работу.
и как мне быть- сроки идут, заказчик на мои просьбы отклонить меня как исполнителя и вернуть деньги студенту с объяснением ситуации никак не хочет реагировать и пишет "давайте не будем ссориться".
я же честно написала о том, что не могу сделать. прошел 1 день день с начала заказа (теперь уже два, считая с сегодняшними просьбами и объяснениями).
а вы говорите- "Заказчик поймет, все люди, в се в жизни бывает"(((
ЧЕРНЫЙ СПИСОК, Обсуждение проблем, возможность перемирия
 
да нет. на ЧС я не обижаюсь))).
я хочу отзыв написать, человек ведь трудился, должен получить по заслугам, может станет меньше "кадал" на нашем сайте
ЧЕРНЫЙ СПИСОК, Обсуждение проблем, возможность перемирия
 
да и теперь я в черном списке у двух исполнителей, которые меня пытались обмануть. наверно обиделись, что не получилось)))
ЧЕРНЫЙ СПИСОК, Обсуждение проблем, возможность перемирия
 
снова у меня на повестке дня- тема черных списков. вот какая ситуация: lapulaj3 пыталась мне под видом заказанной продать работу на совершенно другую тему (в ней ни разу не встретилось ни слова даже из названия контрольной), то есть работа просто "левая".
на просьбы вернуть деньги (после двух дней молчания), ответила, что как только их разблокируют, так вернет. после того, как я написала ей, что обратилась к админу за помощью, сразу мне ответила, что СЕЙЧАС мне их вернет. потом написала, что не собиралась меня обманывать и просто "наверно не поняла тему". Ну я так думаю, что если ты "просто не поняла тему" и не хочешь никого обманывать- то не будешь продавать совершенно другую работу под видом выполненной, а если уж уличили в обмане вернешь деньги сразу, без всяких "когда разблокируют" (имея при этом разблокированные на счету).
и как апогей этого театра абсурда lapulaj3 занесла меня в черный список, то есть даже отрицательный отзыв за свои потраченные время и нервы (и время админа на возврат денег), и потерю клиента (не дождавшегося работу в срок) я не могу написать данному "исполнителю".
извините, что так много написала- наболело за 2 дня.
Изменено: topaz - 10.11.2011 19:03:57
Сериалы, сериал, зависимость
 
А мне очень нравится сериал "Гимнастки", хотя американские сериалы терпеть не могу, этот от других отличается в лучшую сторону...
Лохотронщики среди заказчиков
 
Я тоже раньше думала, что если "я никого не подвожу с заказами, то и меня не подведут с оплатой". Однако заблуждение это длилось пока я не начала работать через Интернет :rotate:
ЧЕРНЫЙ СПИСОК, Обсуждение проблем, возможность перемирия
 
я тоже считаю, что черный список надо скрыть
ЧЕРНЫЙ СПИСОК, Обсуждение проблем, возможность перемирия
 
Может я немного не в тему, но напишу-наболело))) это удивительно как некоторые исполнители на нашем сайте легко обращаются с "черным списком". я уже год работаю на нашем сайте исполнителем и ни у кого из заказчиков не было претензий к моей работе. а тут пришлось выступить в непревычной для меня роли-заказчика.
Gопросила я выполнить работу по БЖД, выбрала нового на сайте исполнителя Elena89 (помню как сама начинала здесь-решила поддержать) и что получила-скачанную полностью с сайта готовых рефератов работу, затем обещание переделать, потом полное игнорирование моих сообщений.
А после возврата уплаченных денег со счета исполнителя с помощью администрации (спасибо им большое!), Elena89 меня же еще и занесла в черный список...
Просто удивительно. В связи с этим возникает вопрос-а зачем нужен этот список если им пользуются порой так бездумно и неправомерно.
извините что так объемно написала.
Страницы: Пред. 1 2


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы