Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Усовершенствование ленты заказов
 
Хочется, чтобы ссылки на просмотренные заказы в ленте отображались другим цветом.
ЧЕРНЫЙ СПИСОК, Обсуждение проблем, возможность перемирия
 
[QUOTE]>dowka пишет:
ответ velfor.

приведенные вами факты меняют ситуацию. претензий к вам больше не имею. В горячке могу наговорить лишнего и не вполне рационального, так что мой отр отзыв не принимайте близко к сердцу, мне самой неприятно его читать.

все мы люди и никто не застрахован. прекрасно вас понимаю, так как не раз сама оказывалась в карете скорой помощи, слава богу, до реанимации не дошло, всего лишь маленькие опреации=).

Берегите свое здоровье и больше отдыхайте, желательно подальше от компа=)...



З.Ы. само собой уберу вас из черного списка, а вот как поместить опровержения или удалить отзыв пока не знаю... кст, компенсаций ненадо, а вот дальнейшее сотрудничество не помешало бы![/QUOTE]

Спасибо за понимание, с удовольствием буду сотрудничать с Вами.
ЧЕРНЫЙ СПИСОК, Обсуждение проблем, возможность перемирия
 
Хочу обратиться к заказчику dowka.
Я не смог выполнить для Вас работу, т.к. попал в больницу, лежал в реанимации. Активность же в сети ни о чем не говорит - ICQ, Skype и браузер загружаюся у меня автоматически. В браузере же загружается сразу прошлая сессия - все открытые страницы. Естественно, help-s у меня всегда открыт.
Я предлагаю на выбор 2 варианта - либо компенсация деньгами, либо выполнение аналогичной по стоимости работы бесплатно.
И конечно же, приношу свои самые искренние извинения.
[ Закрыто] Что такое программирование?, Комментариев - [42]
 
[QUOTE]>Kosarar пишет:
Кто-нибудь может сказать, что программы работают? Я написал в личку pulsar314 и не получил ответа. У меня они не компилируются. Скриншоты второй лабораторной внушают мне сомнения в правильности ответа. Отсюда - стоит подождать (ради блага студента и проверки того, не предоставил ли infoprint неработающие программы умышленно).[/QUOTE]
Программы работают, проверено в QBasic 1.0. Программы на QBasic никогда не компилировались, потому что система QBasic - интерпретатор.
[ Закрыто] Что такое программирование?, Комментариев - [42]
 
Скачал MS-DOS Qbasic 1.0 с графической оболочкой 1991 года выпуска. Лаба, предложенная заказчиком в качестве образца, не заработала в нем.
Где-то потерялись строки 18-33. Может в этом дело?
Заменил в строке 35 READ на INPUT. Ввел от фонаря значения 3,8,11. Программа заработала и остановилась на строке 1500, т.к. индекс вышел за пределы массива.
Специалисты по линейному программированию, подскажите, сколько в этой задаче базисных переменных, свободных переменных и переменных, на которые наложены ограничения целочисленности?
Изменено: velfor - 20.03.2011 03:42:46
[ Закрыто] Что такое программирование?, Комментариев - [42]
 
[QUOTE]>Kosarar пишет:
Для меня это всё то, без чего программа не будет работать (результат не будет получен) и что в стандартизированном виде определяет её поведение. А будут это формулы, предикаты или кнопки Аксеса - не столь суть важно[/QUOTE]
Ваше понятие о термине "исходный текст программы" не является определением. Исходный текст программы для ЭВМ - это текстовый файл с записью алгоритма решения задачи на одном из языков программирования. Очевидно, что решение в прикладных пакетах под это определение не подходит.
А уж с "кнопками Aксеса" Вы себя выдали с головой. Потому что исходный текст программ в Access записывается на одном из диалектов SQL, хотя разработчики этой БД всячески стараются оградить пользователей от этого посредством кнопочек, бланков QBE и прочего

[QUOTE]>Kosarar пишет:
То есть тот факт, что скриншоты/аудиокниги/видеоролики являются современными носителями бизнес- и технической информации.[/QUOTE]
Какое это имеет отношение к записи исходных текстов программ для ЭВМ? Никакого.
[ Закрыто] Что такое программирование?, Комментариев - [42]
 
[QUOTE]>Kosarar пишет:
Суть лабораторных зависит от лабораторных. В данном случае требуется именно получить ответ (и сделать несколько сопутствующий действий на этапах анализа и объяснения ответа). А Алгоритмы можно изучить и теоретически. Подобные дискуссии неизменно приводят к стремлению к перфекционизму, поэтому напоминаю - идеальных работ (и людей) не существует. На то и разработана пятибальная шкала оценивания (также следует учесть, что знания, которыми человек не пользуется, очень быстро уходят из его головы). И студент, использую Эксель, может постичь в линейном программировании самое главное - как его использовать у себя дома за полчаса ковыряния в том, что - он знает из института! - ему поможет. [/QUOTE]

Я так понял, что указание из лабораторных Вы не оспариваете? Тогда сделайте, что просит заказчик "...кратко описать используемый алгоритм, входные и выходные данные, особенности программной реализации, привести полный исходный текст программы с необходимыми комментариями". Термин "исходный текст программы" имеет однозначное толкование, Вы с этим согласны?

[QUOTE]>Kosarar пишет:
А зачем видео-мануалы по ASP.NET на Ютубе? Чтобы одни программисты невысокого уровня учили других программистов невысокого уровня? [/QUOTE]
А что Вы хотите аргументировать своим высказыванием? В ASP.NET программист не печатает исходный код программы на клавиатуре, а рисует его на экране? Это ложное утверждение.
Еще раз повторяю, одна единственная среда, где именно алгоритмы представляются в графическом виде - Algorithm Builder. Рисование форм и кнопочек к программированию имеет очень далекое отношение. Тем более что такое рисование все равно переводится в текстовый вид и записывается в исходный текст программы. Только в отдельный файл.
[ Закрыто] Что такое программирование?, Комментариев - [42]
 
[QUOTE]>Kosarar пишет:
Когда-то писали "вручную", набирая машинные коды. потом - на ассемблере. Затем - на языках высокого уровня (Basic появился в 1964). Затем - с помощью современных визуальных RAD, которые позволяют выполнять задачу ещё проще и эффективнее, чем предыдущие средства. И "исходный код" каждый раз изменялся - в последнем случае это часто лишь снимки экрана. [/QUOTE]
Вы не лукавите? Современные RAD ничего не изменили в алгоритмизации, лишь упростили разработку интерфейса. Текст программы никуда в них не упрятан и не представляет собой лишь снимки экрана. Снимки экрана Вы можете предоставить, если нарисовали интерфейс вручную, что делают только программисты невысокого уровня. В больших проектах инициализация форм и размещение на них компонентов делается в исходном тексте программы. За всю жизнь видел только одну действительно визуальную среду программирования, да и ту используют при программировании микроконтроллеров (Algorithm Builder). И не надо ссылаться на Scratch, на нем только детей учить можно.

Вы должны были запрограммировать алгоритмы. На это явно указывают методические указания к лабораторным работам, а именно кусок "...кратко описать используемый алгоритм, входные и выходные данные, особенности программной реализации, привести полный исходный текст программы с необходимыми комментариями". Суть же лабораторных заключается не в получении ответов к задачам, а в изучении алгоритмов их решения. Вы согласны с этим? И что может постичь в линейном программировании студент, использующий Эксель? Как запустить надстройку "Поиск решения"?

За затраченное время и усилия Корсар может рассчитывать на компенсацию. По договоренности с заказчиком. Но деньги за заказ надо вернуть.
[ Закрыто] Доработки исправлений преподавателя, Считается ли выполненным заказ, если работа исполнителем не дорабатывается в соответствии с требованиями преподавателя не доработана исполнителем? И правомерно ли требовать возврат уплаченных за нее денег?
 
Я сам выполнял заказ для Vosya, никаких проблем с ней не имел.
[ Закрыто] Доработки исправлений преподавателя, Считается ли выполненным заказ, если работа исполнителем не дорабатывается в соответствии с требованиями преподавателя не доработана исполнителем? И правомерно ли требовать возврат уплаченных за нее денег?
 
С настройками по умолчанию в Advego Plagiatus при проверке заблокировались Google и Yandex. matstatterver, Вы понимаете, что если поисковики заблокированы, то уникальность повышается? То же самое Вы получите, уменьшив длину шингла и фразы.
Корректнее прикладывать к своим результатам и настройки, при которых проходила проверка.
[ Закрыто] Доработки исправлений преподавателя, Считается ли выполненным заказ, если работа исполнителем не дорабатывается в соответствии с требованиями преподавателя не доработана исполнителем? И правомерно ли требовать возврат уплаченных за нее денег?
 
О чем спор? Тот вариант, который надо было доделывать, просто ужасен. Уважаемая alioka, Вам не стыдно называть работой ту ХАЛТУРУ, которую Вы предложили заказчице? Вы даже не удосужились исправить орфографические и грамматические ошибки, которые Word подчеркивает. Кроме того, уникальность Вашей "работы" очень низкая (8-20%), я специально проверял 3 куска Вашей "работы" программой Advego Plagiatus. Есть куски, где совпадения зашкаливают за 80%, т.е. это банальный копи-паст. В дипломной работе копи-паст абсолютно недопустим. После такого исполнения Ваши аргументы о работе по плану и раскрытии темы теряют всякий смысл.
Осмелюсь дать Вам несколько советов, если Вы собираетесь и дальше писать дипломы на заказ.
1. Скачайте и внимательно изучите ГОСТ 2.105-95 "ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ТЕКСТОВЫМ ДОКУМЕНТАМ", ГОСТ 7.32-2001 "ОТЧЕТ О НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ", ГОСТ 7.82-2001 "Библиографическая запись".
2. Тексты из Интернет используйте только после глубокой переработки (рерайта).
3. Обязательно скачайте и используйте Advego Plagiatus.
Страницы: 1


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы