Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Работа для студентов, Дополнительный заработок
 
[QUOTE]Salamandra пишет:
Сколько тут можно получить? Гроши!!! Не знаю, обидно как-то. Работа таки творческая))) Я даже не хочу таким заниматся, наслышана от знакомых([/QUOTE]Каждому свое!!! Когда ты студент, времени не много, то и такой доход радует!!! Не всегда выходит найти чтото и по графику удобное и еще чтобы и деньги хорошие платили(
Зароботок на форекс
 
[QUOTE]Масюня пишет:
опечатка по Фрейду![/QUOTE]У нас вся страна по Фрейду живет!!! :yo-yo: Этого не замечает, или не хочет замечать((( Печально!!! Но начинать надо с себя, тогда может и какой-то результат будет(
Как заработать на комп. играх?
 
У меня друг недавно своего героя на E-Bay выставил (прокачивал 2 года, сейчас уже игра надоела). Запросил 15 тыс. рублей. И заработал)))
Зароботок на форекс
 
[QUOTE]Елена Вахрушева пишет:
тут есть глубинная суть: рОбот, а не рАбота... Форекс же - "игровые" деньги, а не заработанные! [/QUOTE]Точно подмечено: но человеческий фактор играет немаловажную роль на форексе((( Но работой мне это назвать сложно, это азартная игра)))
Зароботок на форекс
 
[QUOTE]Гарик пишет:
Ирбис, а вы кто по образованию? Курсы какие-то проходили? Просто я даже боюсь туда лезть, друг просадил 100 баксов, тоже сказал, что это все лохотрон[/QUOTE]Я учился на Финансах, но потом не сложилось((( Но это все мелочи жизни, Не обязательно в этой сфере учится, там и так можно, главное крупно не ставить)))
Онлайн курсы
 
Все мы болтать гаразд( А студенту то несладко сейчас(((
Но поддержу, что курсы - хороший вариант. Вот только проблема с клиентской базой. Попробуй найти клиентов - непросто. Можно конечно через знакомых, а можно в какой -то школе поработать, опыт получить, клиентов набрать и свою открыть)))
Как студенту зарабатывать деньги?
 
Учится нужно современному студенту больше, сейчас чтобы найти нормальную работу после универа сначала мозги нужно, а потом корочка. А мы понимаем это, когда чтото солидное начинаем искать( А всю жизнь на подработках тоже не выедешь(
Как студенту зарабатывать деньги?
 
А мне кажется, просто современные студенты начинают взрослеть раньше. Быстрее хотят на свой хлеб перейти, с жильем сложно, с работой тоже, вот и крутятся, кто как может))) Я в свое время чего только не попробвал, а это не так давно и было, пару лет то назад)))
Ненапряжная временная подработка
 
Не плохой вариант, нужно обдумать. Это для театральных специальностей само то))) Да, что только наши студенты не придумают, дабы заработать!!! МОлодцы!!! Вот только конкуренты вас потом не сьедяят?
Репетиторство
 
Лесной, если вы отменный специалист, а я в этом не сомневаюсь, ставьте цены по выше, тогда и денег будет больше))) А если работы исполнены качественно, то клиентов у вас будет много)
Онлайн курсы
 
Может это отлично для тех, кто знается на языках, а что делать тем, кто с точными науками работает? Попробуй вышку в скайпе преподавать, не просто это(
Зароботок на форекс
 
А я балуюсь иногда. И неплохо выходит. Проблема в том, что нужно быть всегда в курсе событий, внимательно следить за колебанием курса. ПО крупному не ставлю, но по мелочам тоже выходит неплохо)
поиск в Интернете
 
Да, сайт и мне по душе и внушает доверие. Я тоже планирую сюда свою работу выложить, может кому и на пользу будет и мне приятно) У затейщиков идея хорошая, молодцы ребята!!!
Помогаем заочникам
 
Я сам заочник, не могу сказать, что я золотое дно((( А вот сессии мне точно в чтото золотое выходят. Большинство работ я стараюсь писать сам, те, что могу раздобыть либо кажутся мне не качественными либо много за них просят( Но некоторые мои "одногрупники" готовы платить любые деньги за контрольные, то может и можно на таких подзаработать(
Программа "Work and travel"
 
Не знаю как другие, но я съездил очень удачно. Мне повезло с жильем, на работе не кинули (работал в пиццерии), еще и не плохие чаевые получал. Купил себе ноут, попутешествовал и еще 5 тыс. домой привез, жалею только, что сейчас уже не могу по этой программе поехать(
Страницы: 1 2 След.


Случайное стихотворение

С понедельника начнём!
Сколько раз каждый из нас останавливался, задумывался. понимал, что живёт неправильно и решал, что нужно обязательно всё изменить...срочно...с понедельника???

Отчего гранит науки
Грызть нам проще в темноте?
Отчего мешают звуки?
Ночью мысли уж не те...

Днём дела, друзья, заботы,
Деньги, предки, мужики...
Отвлекают от работы
Их несвежие носки.

Ночь тиха, и можно думать
О науке. И с котом
Можно правила придумать,
Чтоб нарушить их потом...

Всё! Дорогой к новой жизни
С понедельника пойду!
Буду сильной, умной, чистой!
Мозг в порядок приведу!

Буду быстро я учиться.
Буду думать, постигать.
Буду очень я стараться
Даже теормех понять!

В понедельник прекращу я
Гульки и забавы.
Потому, что в понедельник
СЕССИЯ настала! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы