Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Программа "Work and travel"
 
[QUOTE]yarik пишет:
Супер программа Disney College Program была в Штатах с августа 2009 по январь 2010!!!!!!!!!!!!!!!!! Большущие впечатления!!!!!!!! можете почитать о программе в википедии [/QUOTE]А как вы туда попали, в эту программу? Я просто ищу сейчас возможность куда-то поехать: недорого и сердито, а если это еще и б с моей профессией было бы связано?!! :horn-sign:
Онлайн курсы
 
А почему и нет!!! ДАешь один суперский урок на толпу, они сразу все хотят чтото учить и еще и знакомых подключат!!! Я в сети о таком вебинаре читала - учит скорочтению. Главное хорошо прорекламировать!
Подойдет больше для студенток)
 
В интернете сейчас и искать не нужно, там сами предлагают. Правда, много мошеннников там(
Но заработок там всегда есть, было бы желание и время)))
Au-Pair
 
Спасибо, девченки за информаию!!! Я слышала о этой программе, просто название мне ничего не сказало( ЗА этой программой можно и в Францию и в Австрию и в Германию поехать) Но там ограничение у возрасте.
Подойдет больше для студенток)
 
Я с соседскими когда-то один вечер сЕдела))) Мальчик -7 лет и девочка -5, зареклась, что ни зе какие деньги больше в такой ад не пойду!!! Это кошмар какой-то, проще посудомойкой пойти работать, вредности от работы меньше(((
Au-Pair
 
Да не может быть все так печально. Если я правильно поняла автора темы - это студенчиская программа!!! Значит должны быть какие-то плюсы или бонусы. С детьми сидеть и жить в этой семьи, я что-то о подобном слышала, но чтобы там всю грязную работу - вы преувеличиваете(
Au-Pair
 
А я не слышала о этой программе((( Что это за программа? Есть ограничения в возрасте? Сколько по времени эта программа длится? Меня такая очень интересует!!! А это работать или учебная какая-то? Язык знать обязательно?
Подработка в интернете. Стабильная оплата.
 
Мне кажется, что с интернет-магазином не все так просто. Если просто перекупать у других, то это не логично. Ведь клиенту все равно у кого заказвать, значит он будет выбирать того у кого дешевле, а ваш друг вскоре может пролететь(
Как студенту зарабатывать деньги?
 
. Моя подружка тоже любит фоткаать, даже на курсы у себя в городе ходила, а теперь благодаря соц. сетям, где создала себе страничку и сарафанное радио - лучшей рекламы и не сыскать . Не каждый день, но все же регуляргно находятся клиенты, в основном студентки))
Через знакомых лаборантов в университетах.
 
Я бы тоже не стала через лаборантов это делать. Если уж надо - так напрямую через студентов, при качественном исполнении работ, клиенская база сама вас найдет)
Репетиторство
 
Согласна, не плохой вариант. Но он не подходит студентам младших курсов, занимает много времени и дает малую прибыль((( Я тоже такое практиковала по англ. Сама жила в общаге, занималась с студентами с общаги, таким образом не тратила время на дорогу, но все равно как-то скудно(
"ИГРУН" - честные игры
 
Не вижу в этом (я о игре) ничего плохого, главное с умом. Для души понемножку можно))) Ведь не надо играть до последнего рубля, крупные суммы тоже не стоит ставить, а так, слегонца, почему бы и нет? Я люблю пощекотать себе нервы)))
Зароботок на форекс
 
[QUOTE]Елена Вахрушева пишет:
Легко проиграть , говорит, можно[/QUOTE]И потом легко попасть в большие неприятности. Я знаю, что у них есть тренировочная программа, ее анонсируют, как полный аналог действительности, но на ней получить "прибыль" проще, они ведь не глупые, понимают, что клиентов надо привлекать(
Отличный доход для владельцев сайтов! Сайты могут размещаться даже на бесплатных ресурсах!, Один из лучших способов заработать на своем сайте!
 
Также слышала эту историю) Молодец парень, с фантазией) Но ведь главное правильно прорекламировать, чтобы сдесь хотели выложить рекламу. чтоб ее смотрели. Как по мне, если нормально взяться - можно неплохо заработать)
Своя компания в области образования, Как вы считаете нужно ли еще создавать компании, занимающиеся написанием различных работ или их уже достаточно? И вообще у кого есть опыт-насколько прибыльно это дело?
 
Мне кажется, это не совсем надежный способ, чтобы заработать. Нужно либо писать самому все таки, либо тогда иметь очень большой обьём заказов и хороших специалистов по написанию работ) Но все же успехов)
Страницы: 1 2 След.


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы