Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Объявления Пользователей!, предложения, реклама, поиск и продажа готовых, консалтинговые услуги, просьба о помощи в выполнении работ
 
[QUOTE]>Beerman пишет:
По поводу демпингования для наработки рейтинга могу сказать однозначно : Я ЛУЧШЕ СОВСЕМ НЕ БУДУ БОРОТЬСЯ ЗА ЗАКАЗ, ЧЕМ РЕШАТЬ ЗА ГРОШИ. Все исполнители здесь по сути - конкуренты. Даже делая реверансы друг другу. И эта конкуренция может зайти слишком далеко.[/QUOTE]
полностью вас поддерживаю.
я полгода назад на форуме кстати поднял вопрос о нижнем пороге цен.
да еще одно: не может не зацепить фраза о том что это украинские исполнители сбили цены. это очевидная неправда. российские (и не только) не меньше демпингуют.
С праздником, милые женщины!!!
 
пускай вас все складывакется в семье, потому-что каръера и финансы - это, конечно, хорошо, но семья - это на первом месте.
и еще: девушки-исполнители сайта заставили себя не только любить, но и уважать. они доказали что можно быть красивой и умной одновременно. молодцы.
с праздником!
Поздравление лучших пользователей!!!, с Днем рождения, с другими датами
 
прийми й моє (n+1)- ше вітання :) .
хай у всоьму щастить!
[ Закрыто] Посредники, Выкупают у исполнителей заказы намного дешевле их реальной стоимости
 
[QUOTE]>Ressi пишет:
Это тип людей, кому во все времена, кто-нибудь мешает жить. ..... будут не менее глупые новички с демпинговы ­ми ценами. Это стиль такой. А мы тут перед ними бисер мечем. [/QUOTE]
о новичках с демпинговыми ценами я вроде один писал. следовательно вы меня относите к людям, которым "во все времена, кто-нибудь мешает жить".
я вас правильно понял?
[ Закрыто] Посредники, Выкупают у исполнителей заказы намного дешевле их реальной стоимости
 
[QUOTE]>isk0 пишет:
Андреев, скажите какую физику вы имеете в виду за 25 руб? Ту где две-три формулы. Или куча интегралов? Если вы берете за физику ту где куча интегралов25 руб. Ну и зря она стоит дороже.[/QUOTE]
я вам скажу что иногда по 25 руб уходят очень даже HE элементарные задания.
я сам один раз поставил такую цену на один заказ, хотя реальная его стоимость была заметно дороже. и не потому что я не уважаю свой труд, а просто ради того чтобы еще оставаться "на виду", что бы рейтинг держать на уровне и т. д.
уверен, что поэтому опускают цену до смешного и другие очень даже сильные исполнители, понимая что для того чтобы ты был заметен нужно понизить, или это сделает кто-то другой и тогда тот кто-то начнет перебирать на себя такой желанный зароботок.ТАК ВОТ чтобы это не приобрело нежелательных масштабов (глядя в будущее), я и высказал идею о нижнем пороге. тогда ставя невысокую но реальную цену я не буду переживать что кто-то ее собъет, и конкуренты тоже будет себя более уверенно чувствовать, зная что этот вопрос боле-менее урегулирован.
[ Закрыто] Посредники, Выкупают у исполнителей заказы намного дешевле их реальной стоимости
 
[QUOTE]>Отличница пишет:
Павел, вот Вы, к примеру, почему никогда не отвечаете на мои сообщения? У меня физики было не мало и я на этом сайте была вынуждена платить и по 40 р. за задачу. Хотя бы из-за уважения к посредникам, от которых вы вроде не чураетесь. Я даже не знала, что здесь цена за физику есть по 25 р., а уж тем более еще ниже. просто удивляюсь, кто здесь делал ниже этой цены?[/QUOTE]
Наталья, я не отвечал потому что вы писали сообщения в основном в начале декабря. в этот период очень сильно загружен (мне тогда на почту по 30-35 заказов приходило за день и ответы на каждое письмо занимали около часа).
насчет посредников: естественно я уважаю и их труд, да и что там говорить, они - основные заказчики. они - существенный зароботок для сайта.
насчет цен: я не выступаю за их повышение, я за установленный официально нижний порог цен на самые популярные виды заказов. и этот вопрос будет, , как я думаю, все больше ставать актуальным. это же не мое требование, а просто высказанное мнение.
[ Закрыто] Посредники, Выкупают у исполнителей заказы намного дешевле их реальной стоимости
 
мне кажется что меня не совсем правильно поняли. я не совсем выступаю за повышение цен. я просто за установление минимальных уровней на цены. и высказал даже цыфры - например 25 руб за задачу по родной мне физике. это же далеко не дорого.
давайте смоделируем ситуацию в будущем: есть два исполнителя Х и У например по математике. между ними жесткая конкуренция. в период когда спрос на заказы не высок исполнитель Х может просто начать ставить сверхнизкие цены не ради выгоды, а ради того чтобы "выжить" отсюда исполнителя У. Администрация же не может сказать почему такие низкие цены, а сайт в целом от этого недополучит выручку только из-за того что исполнитель решил с кем-то так "поконкурировать".
конечо я понимаю, что со мной могут быть несголасны многие, особенно заказчики, это так же невыгодно новым исполнителям, но посмею высказать прогноз, что в будущем этот вопрос будет все чаще подыматься.
[ Закрыто] Посредники, Выкупают у исполнителей заказы намного дешевле их реальной стоимости
 
[QUOTE]>muriel пишет:
И по странному совпадению ­ все они с Украины. Может они просто считать не умеют по курсу?
[/QUOTE]
я вот тоже с Украины (да еще из бедного ее региона), но вот как видите обескокоен ценами. цены падают далеко не только из-за укараинцев, много и россиян опускают. (Боже упаси чтобы кто-то подумал что я подымаю тему Украина vs Россия)
а ситуация понятная: есть заказ на него претендует например 4 исполнителя, трое в любом случае остаются невыбраными. и на следующий раз на 1-2 рубля опускают цену и т.д. далее появляется новый исполнитель и думает: "я пока новичек поэтому 4-5 заказов на почин решу подешевле, а потом когда рейтинг поднимется, тоже почну подороже ставить. проходит время появляется другой исполнитель и начинает петь ту же песню. и уже бывалые исполнтели (и я в том числе) тоже начинают снижаться.
нижний порог цен - это обычная практика. хотя конечно решать собственникам сайта.
[ Закрыто] Посредники, Выкупают у исполнителей заказы намного дешевле их реальной стоимости
 
впервые вообще пишу сообщения на форумах, но в данном случае хотел бы высказать мнение в некоторой степени совпадающее с мнением Станислава. я правда не так категоричен к посредникам и понимаю, что их работа далеко не из легких, но все же мне кажется, что установление какого-то нижнего порога цен просто назревает.
а то часто вижу устанавливается стоимость за решение - ниже разумной (математика по 10 руб физика по 17 руб - это же абсурд). я понимаю, что мне могут возразить "мол каждый сам устанавливает цену своего труда" и я это понимаю, но всегда будут находится исполнители, и меня к тому ситуация вынуждает, которые будут ставить откровенно демпинговые цены (большей мерой это, конечно же касается новичков). но тогда и бывалые исполнители, что бы не вылететь тоже вынуждено понижают стоимость. цены на исполнение на сайте неуклонно падают и это сейчас - в период повышенного сессионного спроса. что же будет твориться скажем в апреле? цены упадут просто до смешного. и не только исполнители но и сам сайт очень много прибыли недосчитается.
p.s. поскольку я в осноном решаю физику, то скажем нижний порог 25-27 руб за задачу был бы никак не тягостен для заказчиков (и посредков)
Страницы: 1


Случайное стихотворение

Урок физкультуры в университете
Студент, не занимавшийся физкультурой 1-2 года, превращается в неуклюжего бегемота, которому сложно выполнить элементарные физические упражнения.

Эх, нелёгкая это работа
Из болота тащить бегемота,
Но намного сложнее, ребята,
Посадить на шпагат акробата,
Если этот студент-«акробат»,
Подтянувшись два раза подряд,
Упадёт невзначай мёртвым грузом
На обрюзгшее, жирное пузо.
Акробату совсем не до смеха.
Что за странная это потеха
Заставлять отжиматься бедняжку,
Передышку не дав и поблажку.
Ведь с тех пор, как прошёл школьный путь,
Принимал наш бедняжка на грудь…
Нет, не штангу и не гантель.
Груз солиднее и тяжелей.
Что же вы от бедняги хотите?
Вы попробуйте кросс пробегите!
200 метров по ровной дороге –
От натуги развалятся ноги.
Эх, нелёгкая это работа
Физкультуре учить бегемота,
Если этот студент-обормот
Чуть пластичнее, чем бегемот.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы