Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Черный список авторов, Черный список авторов
 
Больше всего меня бесит, что эти фирмешки на своих главных страницах выставляют информацию о том, что их работы выполняют доктора наук. И даже с фотографиями. А звонят они почему-то мне.Делать этим докторам наук и профессорам больше нечего, кроме как какому-то неграмотному Васе делать курсовую. Обман чистой воды. И мне их не жалко, этих пострадавших студентов.
Перспективные заказы и как их находить
 
А меня такое только злит, "простые, на пять минут, вам легко". Я одно время что-то стала снижать цены, особенно в 2009 году, когда с ВАЗом непонятно что было, а у нас моногород. А потом думаю, не для того я голову ломала над этими типовыми заданиями, разбиралась каждый раз, чтобы просто раздаривать.Что-то, когда мне нужно платить по счетам ЖКХ, мне там не говорят, Ой, да у нас таких кварир и домов одинаковых полно, сделаем-ка Вам скидочку.
Или когда говорят, а если 2 чертежа? А если 4, будет скидка? А какая мне разница, делать одному четыре, или двоим по две? Времени занимает одинаково. Это не картошку оптом продавать. но не понимают-с.
Изменено: muriel - 08.12.2011 16:38:42
Перспективные заказы и как их находить
 
И еще мне на почту написал посредник, у которого все курсовые имеют название "небольшая".Так вот, во-первых он написал через неделю, когда я уже вообще забыла.
во-вторых, он сказал "попробуем" одну задачу.
Когда я сказала, что некогда мне тут с Вами "пробовать", он мне написал следующее
что он руководствуется прежде всего действиями Заказчика, то есть надо понимать, что левая нога Клиента захочет, так он мне и будет командовать. Замечательно. То есть, дело было в начале декабря, ответил поздно, еще будет тянуть по задаче, это время. А у меня своим ходом работа идет. А он будет вклиниваться. Он значит хочет на постоянной основе Исполнителя. Очень много хочет.
Потому что Клиент резко захотел-расхотел. Безобразие. Я даже не рассматриваю такие предложения.
Технические расчеты и оформление занимают 2 задачи в день. Это не математика. А они часто даже не понимают. И еще неграмотные , "попробЫвать". Я с такими только летом разговариваю, когда ВООБЩЕ никого нет больше.
Перспективные заказы и как их находить
 
[QUOTE]NikoleBobruisk

А ситуация, когда с утверждением исполнителя тянули резину, а потом требуют выполнить прямо сейчас, максимум до 2 ночи и т.п. А потом возмущаются, если исполнитель идет в отказ или требует повысить цену на 50%... Ох, сколько таких ситуаций! Исходы вплоть до отрицательных отзывов, резких высказываний на форуме и требований о каких-то там неустойках... и позиция заказчика зачастую такова: "вы свои услуги предложили, значит, мне плевать, что у вас появилась другая работа! должны были сидеть и ждать моего подтверждения!" ХА! и чего дождаться? у моря погоды?
Это нормальная позиция,если человек предложения рассылает ежедневно в районе десятка, зная заранее, что подтвердят далеко не все и на что-то рассчитывая по принципу "кто не успел меня выбрать - тот опоздал!"
Разве я не права?[/QUOTE]Даже такое бывает? Я имею ввиду неустойки и всякое такое. Это же не крепостное право, что-то в тех случаях, когда пишешь предоплата, очень мало кто соглашается, в основном получаешь резкий молниеносный ответ в стиле "я вам не доверяю". Я в остальных случаях тишина. А потом через неделю "за сколько сделаете?" Я, простите, и думать забыла. Должна быть кнопка "отказаться". Я могу даже через 2 часа передумать, вдруг местный клиент срочный придет. Вот об этом я и говорю, мало уважения или у некоторых вообще нет, есть исключения, но я говорю о большинстве. Кто работал с 90-х годов, я начала с 97, тот поймет. Автора просили и бегали за ним. И сейчас ненамного хуже. Просто клиент недоверчивый и действительно часто не очень в культурном плане пошел. Но такого в реале нет.
ps. По поводу цен, не обольщайтесь, что они везде одинаковые. Посмотрите любые сайты, цены стандартные везде. Менять их не в политике фирм, так как потом придет Вася и скажет, сделайте мне, как Коле, почему мне вдруг дороже. Поэтому они резко от клиента к клиенту не скачут.
По поводу "сделаю за 2 дня", ну просто считается, быстрее-лучше, чтобы не тянуть, многие не против.
На другом сайте посредникам даже не отвечают уже :D Потому что они или вообще отменяют, или тянут.
Тут я заоблачные цены не пишу, а свои обычные, но все равно мои предложения подходят только в 10% случаев.
И когда я пишу студенту предоплата, то я не понимаю его возмущения, а вдруг это его последний заказ.
Да и я не последний подоконник догрызаю, чтобы рисковать.
Изменено: muriel - 08.12.2011 15:31:29
Перспективные заказы и как их находить
 
Не перестаю удивляться, каждый раз с меня три пота сходит из-за страха. Калиниград вроде бы свободный город. Нет? Или строгое воспитание?
Перспективные заказы и как их находить
 
Я к тому, к примеру, перед самой сессией могу цены в 3 раза поднять. А тут я например написала обычную стоимость, потому что на тот момент был свободный день. И забыла даже про это, и вот через 2-3 недели приходит неожиданное уведомление. Я -то конечно напишу, что предложение уже недействительно. Но все равно это дерганье неприятно. У меня кстати заказ один уже год "на выполнении" тут, студент выбрал меня спустя 2 недели.
Изменено: muriel - 07.12.2011 19:57:51
Перспективные заказы и как их находить
 
Ну что же тут непонятного, дотянет студент до Нового Года, а "автор", именно в кавычках тут было употреблено, обещалси за 3 копейки три недели назад. И тут ему бац - "Вы - исполнитель!"Вот тут и нужна скорость. И предоплату по версии г-жи Феокат просить аморально, она тут в другой теме писала. Заслужить же надо.
ПОДДЕРЖИТЕ "НОВИЧКОВ", поддержка новых авторов, заказчиков
 
Вроде бы говорили, что можно менять файл, а у заказчика уже есть доступ к этой работе, он нажимает скачать, а не купить. И не надо писать нулевую цену.
Притчи
 
Все зависит от того, с какого места вы на это смотрите. Мнения могут отличаться. И смотря что понимать под умом, если хватку, то да, идиотизма меньше.
Перспективные заказы и как их находить
 
[QUOTE]FeoKat пишет:
Я вам объясню, почему так происходит. Здесь агентства выставляют не только уже заказанные работы, но и запросы по стоимости от студентов. Вы стоимость написали, я отправила студенту. Он думает. Через 3 недели может надумать :).[/QUOTE]Вы такая молодец, так все хорошо объяснили. Теперь я тоже буду знать. Спасибо, просветили.
Анекдоты
 
[I][B]Сообщение:[/B]
Контрольная по супромату 3 задания, без эпюр, только расчеты, с/х институт[/I]
Вот такого еще никогда не было
Перспективные заказы и как их находить
 
Ваше мнение очень ценно, поверьте. А у Вас много свободного времени, я смотрю?
Доработка работы - платна или бесплатна?, когда и как следует просить о доработке и ее оплате, ваши мнения
 
Я только не понимаю преподов, а ведь они там еще многие те, у которых я училась. А было это давненько. Как они их терпят, если на меня чуть ли не благим матом орали. А тут такие экземпляры. Странно, может их там подменили?Во всем виновато женское воспитание. Когда бабУшка сует нос в сопромат или начерталку, это жесть.
Доработка работы - платна или бесплатна?, когда и как следует просить о доработке и ее оплате, ваши мнения
 
Да дело в том, что уже все смешалось, на фирмы никогда не работала, но именно последний год-два ситуация невыносимая. Все хороши. С некоторыми через интернет вообще без проблем, сразу переводят, сразу делаю. Некоторые местные просто уже мычат по телефону, там вообще полный аут. Это общая ситация, которая уже выходит из-под контроля. Заставляют звонить своих жен, бабУшек. Это норма. Вчера какая-то кассирша, судя по лексикону интересовалась "за мужа", так вроде по гопницки?
Так вообще не врубилась, я ей говорю, БЕЗ распечатки, сами найдете, где чертежи распечатать, сделаю.
Она до этого ВСЕ слышала, а тут базарит " Ага! Так вы нам все распечатаете, да?"
Мои нервы не выдерживают уже, а она мне " я плохо слышала" Вот почему до этого 10 минут все слышала, название почты, все прислала? А тут вдруг глухота напала? Еще и женщиной меня обозвала. Как на базаре.
Доработка работы - платна или бесплатна?, когда и как следует просить о доработке и ее оплате, ваши мнения
 
isk0, я слышала, в Сибири остались еще порядочные люди, но в центральной россии их уже давно нет.Поэтому возможно у нас разные ситуации. Вот еще пример изворотливости. Говорю, 50% предоплата, далее не расписываю, думаю и так понятно. Студент пишет следующее.
[I]После того как мы определимся, переведу 50% за 1 задачу, получив решенный вариант, оценю Ваше исполнение. После чего оговорим остальные задачи.[/I]
На мое возмущение, что за половину стоимости целую задачу он не получит, а надо было ему три задачи всего, он возмущенно ответил
[I]Сами сказали 50% предоплата, тогда в чем тут наглость? Хамить совершенно не обязательно, а на счет посмотреть выполнение, по-моему это совершенно нормально, наверняка Вы порядочный и исполнительный человек, но я об этом пока не знаю. [/I]И не узнает.


Вот такие[I] "[/I]продуманные". Естественно, я даже оценивать не стала. Студенты, ваши замашки оставьте при себе. Или ничего не получите, по крайней мере от меня.
Слышали, видели, как русский ведет себя в ресторане за границей? "Я клиент, облизывай меня". Их сразу видно, иногда их под руки выводят из ресторана. Ничего не напоминает? Постоянно слышу фразу последние два года от их мамаш "кто платит, тот и заказывает музыку". Это договор, за каждую отдельную музыку отдельная плата.
Очень, очень хорошо работает мозг на хитрость. "Сколько стоит контрольная 8 листов формата А3"? Говоришь одни лист А3 250 р. Стандартный ответ "Это за все?"
И так постоянно.Добавлю, любимое выражение "простейшие задачи". Начинаешь смотреть, там дважды статич. неопред. и еще с температурным напряжением, это вообще под тысячу выйдет. Чем они думают, когда так пишут?
Изменено: muriel - 05.12.2011 19:40:20
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы