Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
[ Закрыто] Помогите разобраться кто не прав
 
[QUOTE]>Ressi пишет:
Очень приятно наблюдать, как посредники бесятся от того, что они что-то обещают студент '
Это у Вас классовая ненависть, "а вообще надо отнять и все поделить"? [/QUOTE]
Ну, это у посредников как раз стремление к образованию симбиоза, это они хотят поделить,
я за индивидуализм, не можешь - не делай, сам отвечай за свой труд. Не бери заказы, с которыми сам не справляешься, студенты сами специалистов найдут. Вот например в городе, человек делает ВМ и тут зачем-то берет "сАпромат" (его орфография), зачем? спрашивается. Чтобы "бизнес замутить" я так понимаю, сделала один раз, так этот идиотик стал мне звонить в 8 утра в тщетных попытках найти ошибки и чтобы я потратила "минут 15" на объяснения, я ответила, что не собираюсь выслушивать претензии от человека, который даже не знает, как пишется это слово, и буду слушать только после проверки преподавателя.
Проходит 2 месяца, снова звонок от товарисча, слышу какие-то невнятные извинения и просьба сделать исчо, трубку я положила. Вот так.
О чем не жалею, жалеет, думаю, он.
[ Закрыто] Помогите разобраться кто не прав
 
Очень приятно наблюдать, как посредники бесятся от того, что они что-то обещают студенту, а раб не сделал. Вряд ли этот студент даст телефон этого посредника другим студентам. Я просто это точно знаю, что как только кто-то узнает, (а сделать это очень просто), что человек делает НЕ САМ, вот там точно доверия сразу не будет.
Ко мне от таких посредников приходят и жалуются.
[ Закрыто] Помогите разобраться кто не прав
 
[QUOTE]>TMandTMM пишет:
muriel чем вам собственно говоря посредник не нравятся, ведь они выполняют ту функцию которые исполнител ь сам выполнить не может. Ну вот скажите мне большой кредит доверия со стороны студента будет у вас, если ему нужно передать работу вам через инет, поверить и сделать предоплату или полную оплату за заказ по вашему объявлению в инете. Или много вы найдете заказов например в Красноярск е будучи Тольятти. Нужно учиться с людьми работать и использова ть их возможност и, а отсюда естественн о и плату свою посредник должен получить в противном случае зачем ему нужно.[/QUOTE]

Может я что-то не так делаю, но постоянно получаю предоплату 100% от совершенно незнакомых людей из других городов, иначе даже не начинаю.
Или по частям.
НО с посредниками даже не связываюсь. А чтобы доверить кому-то что-то делать, даже представить не могу, мне легче новую дисциплину выучить.
Не понимаю исполнителей, которые живут в миллионниках и даже во время сессии продолжают тут обогащать посредников за полцены. Странно это все.
[ Закрыто] Помогите разобраться кто не прав
 
Скандалы в таких фирмах-посредниках обычное дело, что тут постоянно и происходит. Я как-то всегда обходилась без них. Стоило 2 года назад разместить объявления в интернете, и сразу попер уровень, я узнала много нового по электронной почте, какие у меня ДОЛЖНЫ быть цены, сроки. Это принципиально другое отношение, у всех, как бы хорошо они себя ни нахваливали. От одного разговора до сих пор противно, так ему хотелось цену снизить. Он мне рассказал, что в Южно-Сахалинске какие-то мужики за 500 в день работают, а я "вообще от руки пишу", это же бээ, какая гадость. Несмотря на то, что почерк чертежный. Еще он сказал, что это "мелочевка", и если бы я писала дипломы, то "получала бы больше". Наглости нет предела. Да, еще рассказал, что он "знает, сколько стоит организация труда по начертательной геометрии", до сих пор голову ломаю, что бы это значило.
Этот сайт популярен именно благодаря демпинговым ценам, на нормальную цену никто не ответит даже.
Поделилась этим на форуме одном, там расчетчики только посмеялись, как же, говорят, посреднику же нужно что-то накрутить, и чем больше, тем лучше.
Никто меня не "кидал" из студентов, может быть 1 из 100, это ерунда. Так что ваши гарантии - это миф.
И еще, по почте посредники часто прикидываются студентами, потому что с ними никто работать не хочет. Нужно по адресу искать, находишь какой-нибудь их сайт обязательно, где написано "наши супер-пупер специалисты", что не есть правда.
Видели мы тут недавно, кто вам дипломы пишет, я не конкретно Вас имею в виду, я Вас даже не знаю, а общее впечатление, ну как ни крути, но не будет посредник автора уважать, потому что он априори себя выше ставит. А я уже давно выбираю, кому буду делать, а кому нет, вот в черном списке на телефоне уже место закончилось. Даже удивляюсь, что все еще есть желающие.
Услуг посредников никогда не пойму.
[ Закрыто] Помогите разобраться кто не прав
 
Меня часто просят начертить "похуже", а то слишком хорошо, преподаватель не принимает. Но я не могу, говорю, вы знаете, на что идете.
Также не понимаю тех, кто просит сделать сложнейшие схемы по сопромату в ТОЛЬКО в автокаде, студент не ходит полгода, а потом приносит идеальную работу. И ему начинают давать дополнительные задачи на защиту, а кто перепишет своей рукой, тому могут молча защитать.
[ Закрыто] Помогите разобраться кто не прав
 
[QUOTE]>ingaii пишет:
Заказчик повелся на маленькую цену, а исполнител ь на эти деньги и поработал. (И со мной часто происходил о, что выбирала исполнител я, который предлагал наименьшую цену, а потом результат( работа) была не очень)...[/QUOTE]
Вам сейчас расскажут, что высокая цена не показатель качества. Посредники такие посредники!
И что это за специалисты такие, у которых ошибки, оказывается они у всех бывают? Вот так новость. Сдается мне, тут сплошные разводы, дают делать неопытным, которые не могут за себя постоять, потом вой поднимается (могу подозревать, искусственно) "Верните деньги!"
Вот откуда манера у посредников на авторов погавкивать. Потому что уважающие себя авторы и так загружены по самое нехочу, и если и ищут что-то, то только в сентябре или марте.
Объявления Пользователей!, предложения, реклама, поиск и продажа готовых, консалтинговые услуги, просьба о помощи в выполнении работ
 
Птица, Вы зачем 8 задач по начертательной геометрии сделали за 150 р? (150-15=135/8=16р.87,5 копеек). В чем прикол?
Там только одна 7-я с разверткой стоит 250 (декабрь-январь - 300 р.). Везде, даже в Сызрани.
Вы добрая самаритянка? Или начинающая? и не уверены в правильности?
Вы отдаете себе отчет, за сколько Ваша работа была продана? Минимум 500.
Изменено: muriel - 23.12.2010 19:09:56
Объявления Пользователей!, предложения, реклама, поиск и продажа готовых, консалтинговые услуги, просьба о помощи в выполнении работ
 
Я не могу уважать тех, у кого проблемы с логикой и общей культурой,
они уже не в состоянии сформулировать, что им нужно, теоретическую механику называют термической (по телефону), прямиком из подворотни - в студенты. 10 лет назад такого не было или было исключением, сейчас наоборот.
А мамаши с сыночками - это отдельная песня.
Посредники - циничные проходимцы.
Видеосюжет о современном высшем образовании

http://silavoli.ya.ru/replies.xml?item_no=3483
Объявления Пользователей!, предложения, реклама, поиск и продажа готовых, консалтинговые услуги, просьба о помощи в выполнении работ
 
А Вы делите на 2, а лучше на 3, тогда это будет "адекватно".
Добавлена Тех-поддержка пользователям
 
5 это фигурально выражаясь, и это всегда, скорость 8 mb, проблемы не у меня точно. Приходится нажимать кнопку Compatibility View,
Website designed for older browsers.
Удобно, в смысле отдохнуть можно?
А меня бесит смотреть на белую тормозную страницу.
Добавлена Тех-поддержка пользователям
 
Только у меня сайт грузится по 5 мин?
С другими такого не наблюдается.
Объявления Пользователей!, предложения, реклама, поиск и продажа готовых, консалтинговые услуги, просьба о помощи в выполнении работ
 
И еще, по поводу этих пошлых отзывов на главной странице, которым я не перестаю...поражаться, они пишутся под "чутким" руководством самих заказчиков, как бы шантаж. В моем случае так было. И если почитать, что хорошо? Естественно "недорого", чудный человек, хороший человек. Смех, да и только. А если ценит свой труд, то гад неадекватный, даже и обсуждать нечего. Все это так.... по - советски. Мне не нужен переходящий вымпел. Я зарабатывать привыкла. Просто пытаюсь расширить круг клиентов в период между сессиями. Но...гастарбайтеры не дают.
Объявления Пользователей!, предложения, реклама, поиск и продажа готовых, консалтинговые услуги, просьба о помощи в выполнении работ
 
Я могу сказать только по поводу сопромата и теормеха, 50 р. за задачу.... когда это стоит минимум 150, и тут есть с Украины... они всегда будут делать за 50. Гастарбайтеры. Как ни посмотришь кому отдали, так за 50. Всегда.
Насчет имени, это от лукавого. В пользу посредников опять же. Работа стоит столько, сколько она стоит. Можно по одной задаче покупать, как это везде делают по интернету.
Я сталкивалась по почте с агрессивными заказчиками, я их с первого слова узнаю, они не отличаются хорошими манерами и не ценят чужой труд. Это данность.
Я сказала то, что сказала, они выискивают способы накрутить цену, требуют полиграфического качества, теормех в Автокаде! нормально так, в то время, когда мои студенты 99% переписывают даже вордовские работы, так как для сопромата это скорее минус, к работе будут придираться, а черетежи такие делать в 2 раза дольше. Не нужно облизывать "клиентов", и агрессивно разговаривать с авторами, так как сейчас такое быдло ходит, что противно этим заниматься, студент сейчас не тот, что 10 лет назад. Они того не стоят.
По поводу, что они знают, что заказывают...посредники, сопромат не делают на первом курсе, как вы всегда пишете.
А один посредничек мне даже написал письмо с заголовком сАпромат. Естественно был послан.
По поводу других предметов не знаю, также чертежи А3 от 250, а не по сто, как тут делают.
Изменено: muriel - 11.12.2010 02:09:29
Объявления Пользователей!, предложения, реклама, поиск и продажа готовых, консалтинговые услуги, просьба о помощи в выполнении работ
 
Потому что здесь только посредники и соглашаются они только за полцены. Мне тоже никто не отвечает. И на email постоянно приходят предложения "посотрудничать". (из других источников). Мы же просто "ручкой водим" по их мнению. Они хотят накручивать проценты за полиграфическое качество работ, за безумные сроки (6 задач на 25 листах к примеру за 1 день).
Проследите цены, кому работу отдают и за сколько она выложена и офигейте.
Vip исполнители видят все комментарии
 
Этот сайт для меня, как исполнителя с 12-летним стажем чуть менее, чем бесполезен (технические дисциплины). Пара-тройка посредников и жестко демпингующие товарищи из Украины. Сталкивалась с этим в сети и раньше.
Расценки я знаю, и живу не в столицах, а тут такие цены, каких у меня и 10 лет назад не было.
:o :o :o
Возможно, только в период сессии есть смысл.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9


Случайное стихотворение

Группа биологов-заочников сдает зачет по генетике
Ну, вот приплыли, зачет по генетике,
Лучше бы сдали зачет по эстетике.
Группе, всем сразу, азбука снится:
Aa и Bb - геном единицы.
Чертим, рисуем, решетки Пиннета
Сил у студентов совсем уже «нету»,
Задачу решаем, всей группой в провале
О том, как генетики соединяли
Гены различные рекомбинацией,
Непарных аллелей скрещенных мутацией.
От  результата этой задачки
Группе пришлось носить передачки,
Так как наш «препод» в больницу слегла,
Она всех итогов снести не смогла,
Но ничего, и не с первого раза
Сдадим мы генетику – эту заразу. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы