Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Научись говорить «Да!»


Заметка - № 1069851
<- Работающие студенты: льготы. Поиск работы для выпускников ВУЗов ->
bulbul - Научись говорить «Да!» - Заметки

Раздел: Общее
Да – волшебное слово, открывающее нам двери в мир широких возможностей, ярких моментов и жизненного успеха. Однако для большинства из нас гораздо более удобным, легким и привычным стало банальное «Нет», которое мы, к сожалению, используем куда чаще «Да».
Хотите изменить надоевший уклад и добавить в жизнь ярких красок? Хотите избавиться от тяжелого груза обыденности и серости будней? Добавьте «Да» в свою речь, и все кардинально изменится!
Ричард Бренсон, один из богатейших людей планеты, как-то сказал: «Я заметил, что люди добровольно отказываются от руководящих должностей, открытия своего бизнеса, новых возможностей вовсе не потому, что боятся поражения. На самом деле они боятся успеха».
Психологи соглашаются с бизнесменом: оказывается, большинство людей действительно отвечают «Нет» на большинство предложений лишь потому, что опасаются стать успешными, независимыми и потерять связь с окружающим нас настоящим.
Парадоксально, но факт – большинство людей до смерти бояться обрести то, чего одновременно страстно желают. Почему? Ответ прост – многие из нас не хотят окружить себя завистью и недоброжелательством, которые чаще всего сопутствуют успеху. Другие опасаются одиночества и потери друзей. Третьи просто-напросто не могут решиться на глобальные перемены.
Как научиться говорить «Да!» переменам к лучшему? Для начала вы должны принять тот факт, что все страхи и опасения, которые вы сейчас испытываете, вполне нормальное явление, которое обязательно пройдет. Попробуйте вообразить, что с вашим «Да» вы сделаете ваше будущее идеальным, сказочным, в котором нет ни сегодняшних проблем, ни забот, которые обычно сопутствуют предложению на которое вы сейчас решаетесь согласиться.
Начните думать позитивно о предложенном вам будущем. Да, пускай на самом деле все скорее всего не будет слишком гладко, однако попробуйте ровно сутки представлять ваше будущее идеальным, без всяких проблем, негатива и забот.
Вы боитесь сказать «Да!» повышению? Представьте, что с момента вашего положительного ответа прошло уже 3 года. И вы уже давно занимаете еще более высокую должность, чем та, на которую когда-то боялись решиться.
Боитесь ответить положительно на предложение руки и сердца? Нафантазируйте свое идеальное будущее с этим человеком – если это действительно тот, кто вам нужен, все получится быстро и легко.
Не бойтесь ни успеха, ни поражения. Помните, что каждая, даже неудачная попытка, приближает вас к намеченной цели, а бездействие отдаляет от нее. Скажите «Да!» мечте, и у вас все обязательно получится!

Автор: bulbul

Прикрепленные файлы:

Добавлена 08.01.2012 в 21:12:11


Случайное стихотворение

Действие равно противодействию!
В лёгкой стихотворной форме изучаем законы равновесия...

Теормех - он вам не шутка!
Страшно вслух произносить.
Но серьёзная наука
Очень лёгкой может быть.

Вы парьтесь счас о том,
что стихи прикольные.
Вспомните по физике
Вы уроки школьные.

В лёгкой и доступной форме
Вкратце опишу я Вам,
Как контрольные задачи
Мучить, с горем пополам.

Вы в решении задачи
Пользуйтесь своим умом.
Не надейтесь на удачу.
Поколдуйте над числом.

Если Вам сказали:- Надо
Злую силу рассчитать,
Ту, что заставляет тело
В равновесии стоять,

Сразу вспомните про силы,
Те, что меж собой равны.
Суммы их всегда красиво
Чётко в ноль сойтись должны.

Если снизу нам на тело
Сильно давит что-нибудь
Например, подставка смело
Преграждает вниз нам путь,

Значит тело с той же силой
На подставку надавило.
Ну а силу веса тела
Посчитаете Вы смело.

Вот такой простой пример
Закона сохранения.
Этой лекции моей
Ждите продолжение!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Dencheg_37 В связи с неоплатой заказа одногруппником была предложена предоплата за заказы что и не устроила данного заказчика...
    С данной группой из города Иваново сотрудничайте только по предоплате на данной бирже через перевод денежных средств, а то может отказаться что работа не нужна, а заказ при этом не отменяется и исполнителю об этом не сообщается...    
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался. Оказалось, что всё пойдёт по такому же сценарию, как и у других, недовольных данным человеком, пользователей. Исполнитель натурально "кормит" завтраками и обещаниями, а после уходит в игнор. Деньги я свои не потратил, но потерял драгоценное мне время. Так что если вам также драгоценно своё время, и вы бы не хотели его натурально "выкидывать", то категорически рекомендую отказыватся от сотрудничества с данной персоной.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы